Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 48
Пользователей: 2
Relaxik, juve1986

Пользователей(всего): 25142

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
04/03/2021 13:39
RE: Серия А
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Теперь у мерды будет бездонная бочка денег. Ну как так спрашивается. А мы так и будем покупать непонятных челов из Дженоа, сливая их в аренду. Кому и зачем это надо.
04/03/2021 13:43
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Alex_204 написал:
Шейхи - это не всегда здорово. Малага не даст соврать.

Это да, но саудиты всё же могут захотеть померяться с катарцами длиной нефтяной трубы. А мог бы быть Ньюкасл чемпик, но не договорились.
04/03/2021 13:47
Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Soil написал:
Вот и Милан уже в 1 очке по потерянным.

О господи, та перестаньте плюсовать эти 3 очка уже. Их надо еще заработать, для этого надо обыграть Наполи. А Юве сейчас не может обыграть даже Верону и Специю обыгрывает, оставляя больше вопросов, чем ответов.

Я легенда и я знаю это.
04/03/2021 13:53
Shamrock написал:
Теперь у мерды будет бездонная бочка денег. Ну как так спрашивается. А мы так и будем покупать непонятных челов из Дженоа, сливая их в аренду. Кому и зачем это надо.

Ну пока не гони коней, Ньюкасл они якобы уже не купили.
04/03/2021 14:06
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Shamrock написал:

В АПЛ слишком сильное лобби, плюс там уже есть шейхи. В италии все бедняки, саудитам кинуть одну бочку денег, чтобы подкупить руководство сериала.
04/03/2021 14:43
Shamrock написал:
Joaquin Sanchez написал:
Shamrock написал:

В АПЛ слишком сильное лобби, плюс там уже есть шейхи. В италии все бедняки, саудитам кинуть одну бочку денег, чтобы подкупить руководство сериала.

Но и выхлопа в Италии нет как в Англии. Поэтому они еще сто раз подумают кидать ли бочку денег, которая в жизни не окупится.

Я легенда и я знаю это.
05/03/2021 01:44
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Amauri написал:
О господи, та перестаньте плюсовать эти 3 очка уже. Их надо еще заработать, для этого надо обыграть Наполи.

На бумаге только если. По факту это игра в запасе с Миланом или с Лацио, так как Интер именно с этими командами с верхней части таблицы уже сыграл, а мы нет. С Наполи играть как Интеру так и нам во втором круге.

Мнение моё и не обязательно правильное.
29/03/2021 09:30
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Сборная самых дорогих игроков СериАла по версии Transfermarkt

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 29/03/2021 09:30
t.me/formacont
29/03/2021 15:22
Я до сих пор понять не могу откуда такой ценник на Милинковича-Савича?

Я легенда и я знаю это.
29/03/2021 15:59
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ну, если Кьеза стоит 60, то почему Савич не может стоить 70? Я вот для себя убедился, что игрок он отличный, топовый, любую полузащиту дополнит. Физически просто великолепен, читает игру, техника для его габаритов шикарная, передачи что длинные, что короткие на высочайшем уровне. Вряд ли Бентанкур захочет перейти в Лацио, но я бы с удовольствием выменял его на серба.

Меня больше удивляет цена на Мартинеса и Лукаку, дороговато слишком для них. Тот же Кьеза - почему он стоит как Дибала, у которого лишь сезон не удался по объективным причинам? У аргентинца явно не кресты, восстановится и сможет играть на прежнем уровне. Федерико очень старательный, сбалансированный футболист, но технические возможности у него ограничены, на мой взгляд. Если дело в контракте, который у Дибалы истекает через год, тогда соглашусь с 60 миллионами.

C'e solo un club...
29/03/2021 16:53
Смотрю и вижу Дибалу как купят за 60 с годом контракта и всеми плюшками.
29/03/2021 18:30
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
забавно, что каждый ценник кратный - 5 миллионам. "Пятёркой больше, пятёркой меньше" ?
Хотя ниже 50 млн уже начинается "дробление" цен.
Что еще там интересного?)
Артур - 50 млн
Роналду - 50 млн
Мората - 50 млн
Кулусевски - 45 млн
Бентанкур - 40 млн
Щенсны - 35 млн
Рабьо - 32 млн евро.
Демирал - 30 млн
Алекс Сандро - 28 млн
Маккенни - 25 млн
Данило, Бернардески, Ремзи - 20 млн
Куадрадо - 18 млн

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 29/03/2021 18:42
05/04/2021 21:48
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Все же есть в нынешнем Юве некоторая аномальность... часто приходится читать, что в нынешнем сезоне Юве, прежде всего, обокрал себя сам. Как вариант, мнение: https://youtu.be/YT9wuT9Lwls?t=674

Изменил(а) Ingar, 05/04/2021 21:49
06/04/2021 18:11
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Ingar написал:
часто приходится читать, что в нынешнем сезоне Юве, прежде всего, обокрал себя сам.

Ну 2020г грешили удалениями(Рома, Кротоне, Беневенто, Фиорентина) и глупые ничейки типо Лацио, где давалась игра и пропустили глупый гол, тоже самое Верона 1-2 удара по нашим воротам и пропущенный с ничьей.

По поводу 2021г нас переиграли ровно 1 раз - Интер,а поражения Беневенто и Наполи это нелепость, где либо сами отдали пас сопернику либо рука не бога,а Кьелини непривязананя при 0 ударах по воротах от Наполи за весь матч и тд. Характерно, что перестали удалятся, но стали пасовать сопернику на гол.

Очей набрали мало,а ИНтер наоборот выдал серию в 9 побед. Виноваты сами естественно, но и соперник прибавил ведь если бы Интер набирал как до прихода Конте и Маротты по свои очередные 66 очей за сезон - даже так хромая на обе ноги добыли бы чемпионство в борьбе с Аталантой

07/04/2021 16:15
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
В любом случае, факты говорят о том, что команда, которая сама себя переигрывает, довольно-таки неорганизована и, следовательно, слаба. Это отражает слабый уровень психологии и концентрации, эдакий комплекс больших, но не топовых команд. Те, кто допускают глупые ошибки недостаточно готовы, ведь один из важнейших компонентов - умение быть на чеку все 90 минут матча.

Я убежден в том, что по классу наш состав абсолютно топовый. То, что у Пирло не хватает опыта раскрыть потенциал полностью - это другое дело. Какими бы хромыми калеками эти парни не казались, но переигрывать Порту, Беневенто и Фиорентину они должны в любом состоянии.

C'e solo un club...
07/04/2021 16:28
Очей набрали мало,а ИНтер наоборот выдал серию в 9 побед. Виноваты сами естественно, но и соперник прибавил ведь если бы Интер набирал как до прихода Конте и Маротты по свои очередные 66 очей за сезон - даже так хромая на обе ноги добыли бы чемпионство в борьбе с Аталантой

Интересная мысль, в результате которой напрашивается вопрос. А так ли был силен Ювентус тогда все эти годы или эта серия из 9 Скудетто подряд - лишь результат отсутствия соперника, способного более менее стабильно брать очки?

Я легенда и я знаю это.
07/04/2021 20:48
Amauri - 1 rem написал:
А так ли был силен Ювентус тогда все эти годы или эта серия из 9 Скудетто подряд - лишь результат отсутствия соперника, способного более менее стабильно брать очки?

Отчасти да, за эти 9 лет мы стабильно в группе ЛЧ проигрывали 1е место Барсе и Атлетико это при том что мы сеяные чемпионы и сражаемся не против чемпиона Испании,а еще проигрывали личную встречу МЮ(да да тому слабому пусть глупо, но было) и Сити и вообще итальянцы редко выходили в 1/4 лч(1-2 раза Рома и 1 раз Наполи,а также вот Аталанта смогла прошлый год). В ЛЕ дела еще хуже. Итальянский футбол явно не на пике.
Что касаемо серии, то тут временами Рома и Наполи показывали игру и результаты достойные чемпионства, но у нас состав дороже и круче,а еще мы у них лидеров уводили, выплачивая клаусулу. Ювентус был лучший в этой песочнице, но был ли так он хорош - уже в еврокубках видели. Было много криков про 2 финала, но по пути к этим финалам был только 1 сильный соперник из Испании и 2 слабых в плей-офф,а в группе по пути к первому финалу мы ни разу не забили Атлетико, но благодаря 0-0 в последнем туре вышли в плеф-офф и в случае проигрыша вылетали.
У всех разные взгляды на нашу чемпионскую серию,но она точь в точь как была у Интера после ссылки нас в серию Б - равных внутри страны просто не было,а в Европе показать силушку - не задалось и чемпионы других стран топ 4 всегда были лучше(финалы проиграны испанцам без вариантов на успех,а Бавария нас возила и дома и на выезде, но в стиле Порту мы удачно контраатаковали Моратой и Куадрадо, что не в нашем стиле игры не так ли?

07/04/2021 20:55
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Вас уже заносит ...
07/04/2021 21:15
Diluviu написал:
Вас уже заносит ...

Пусть будет и так. Наши конкуренты были Рома и Наполи, которые еврокубках в плей-офф на двоих добыли сколько побед за целых 9 лет? Посчитай сам.

В группе даже не очень дела были и клубы уровня Олимпиакосов и Шахтёра возили наших конкурентов, а смотреть не по таким командам надо,а по сопоставимым соперникам из топ 4 лиг европы.

Для победы в чемпионате всё это якобы и не важно, а лишь достаточно обыгрывать более слабых стабильно. Ну такие сезоны были и у Ромы, и у Наполи. Но вопрос звучал "а так ли был силён Ювентус?". На этот вопрос всё же нужно сомтреть на нас и наших конкурентов в европе.

07/04/2021 21:23
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
9 скудетти, вот и все подсчеты, все остальное ваш бред на фоне неудачного периода команды, да и еще и в пользу бедных. Таких притянутых за уши рассуждений я могу на любую команду найти (Бавария не сильна просто все остальные слабы и так далее... )

Изменил(а) Diluviu, 07/04/2021 21:26

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Аталанта 30 61
5. Наполи 30 59
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Пять игроков «Реала», которые выбили «Ливерпуль» в четвертьфинал [00:17:49]
​Кто станет лучшим бомбардиром РПЛ [20:58:40]
Пять игроков, благодаря которым «ПСЖ» прошёл «Баварию» в четверт [00:53:34]
​Долгожданная интрига во Франции: «ПСЖ» может не стать чемпионом [20:18:32]
Александр Мостовой: «Если «Краснодар» сможет победить «Зенит», т [20:04:09]
«Локомотив» может получить техническое поражение в матче со «Спа [22:51:20]
Борьба за Лигу чемпионов обостряется: ЦСКА опять победил при Оли [20:54:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
01:58, 15 Apr
Зидан топчик. Перес умеет свои ошибки признавать, в отличие от некоторых

Torricelli 96 *новичок*
00:21, 15 Apr
После 10 повтора, показалось что Джан головой не попал по мячу. В любом случае, не выставляй так руку.

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
23:59, 14 Apr
Финал ПСЖ-Челси и Тухель накажет шейхов

Torricelli 96 *новичок*
23:58, 14 Apr
Обе забьют 1.47 не прошло а ничья за 4.2 зашла. Забавно))

Maestro_Pirlo *Ветеран*
23:55, 14 Apr
Зизу решил не рисковать и оставил классный автобус с очень опасными контратаками

BlackWhite10 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
шеф , все пропало - клиент уходит в баварку!

juve1986 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
Молодец Зизу. Топ.

23:32, 14 Apr
а вот это крутой голассо положил ФОден

23:31, 14 Apr
нефтяной мешок снова пеналь получил спорный (

Svetlanovich *новичок*
23:23, 14 Apr
но чтобы судьи помогали Сити я такого не помню, поэтому наверное он посчитал что тут стоит поставить. на мой взгляд нет и надо было посмотреть вар

Архив чата