Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 1
PAsh

Пользователей(всего): 25142

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
21/12/2020 15:41
RE: Серия А
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
adp10juve4ever написал:
Хорошо что Морату тот косяк с пяткой психологически не сломил, вышел как ни в чём не бывало, отличный матч провёл как и КР.
Да что вы заладили с той пяткой: там все равно был бы офсайд, думаю он это понимал.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
21/12/2020 17:01
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Офсайд не влияет на корявость исполнения, разве только при условии, что Мората знал о нём, но у меня такого впечатления не сложилось во время игры.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 21/12/2020 17:02
t.me/formacont
21/12/2020 17:17
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
По ходу игры с Аталантой действительно показалось, что Альваро "оморатился" и сыграл самого себя прежнего несколько годами ранее. Благо, матч с Пармой немного успокоил.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
24/12/2020 21:22
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
В принципе особо не стыдно проигрывать чемпионат Милану-2004 или принтеру-2009, но проиграть нынешнему Милану, влетающему основой Лиллю дома 0-3 или принтеру с последнего места в группе ЛЧ - это зашквар. Сравниваю с еврокубками, так как по мне это показатель силы команды, а не внутренние разборки с себе подобным фуфлом. Или еще болшим фуфлом.
25/12/2020 00:15
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Вроде бы и по делу,а с другой стороны Интер уж точно не ровня 4м местам ЛЧв остальных группах, да и третьим к слову тоже. Но у них тренер с еврокубками совсем уж на "вы" общается, далёкая история.

А вот что он чемпионат скорей всего заберёт у нас ближайшие 2 года я говоорил еще до появления Пирло,а что там может построить Сарри как бы примеры были, хоть и без трофеев,но наверное лучшая команда десятилетия в Италии была у него,а в АПЛ 3е место это потолок + еврокубок зацепил. Если не углублятся подробней в истории с Кепой или влёт Сити 6-0, то можно было бы сказать,что вполне успешный год.
Мнение моё не поменялось и Конте главный фаворит на скудетто, особенно после тотального слива еврокубков, где даже в ЛЕ не придётся мучатся со всякими Цервенами да Славиями.

Многие говорят,что пора бы чемпиону в Италии то и сменится. Так что удачи в этом деле принтеру,а нам от тренера всё же иного требовать надо. При вполне победных результатах ушло 2 тренера и был обозначен вектор развития в зрелищный футбол(именно с такими лозунгами был выкуплен у Челси дед). Так вот этого ждём и если для этого потеряем 1-2 года без титулов - да бога ради, переживём. Уж нас то эти чемпионства скажем честно уже не радуют так как это было скажем в году 2012 и 2013.

Я еще не стар далеко,но на посиделки с друзьями собираемся уже редко на футбол посмотреть под пивко - то матчи Юве и Баварии сразу отклоняют и это при том,что Бавария наверное лучшая в европе по игре, но мои друзья предпочитают смотреть АПЛ или ЛаЛигу,хотя в юности почти все болели за итальянцев. Показатель так себе,но вот так это вижу я со своей колокольни.

Мнение моё и не обязательно правильное.
25/12/2020 02:17
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Сериал уже давно не скучное зрелище, а вот медийность на стороне денег и эти деньги крутятся в АПЛ, так что так или иначе кушают то, что подано.

Время побеждать!
31/12/2020 20:03
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Ужасная серия А намечается. Ббилан или мерда. Так нельзя. Пусть поиграют еще пару туров, а там будет отмена чемпионата без определения чемпиона. Безопасность превыше всего.
01/01/2021 00:12
P1ppo_Inzaghi написал:
Вроде бы и по делу,а с другой стороны Интер уж точно не ровня 4м местам ЛЧв остальных группах, да и третьим к слову тоже.

Да, но какая разница ровня или нет, если два года позорища. Юве 98/99 - это не 7-е место сериАла, не ровня, тем более от 3-го -2 очка, но 7-е место вошло то в память. Это сезон когда в ЛЧ был полуфинал с МЮ, а до этого три финала подряд. А состав какой был...
Юве 13/14 не ровня 3-го места в группе, ну а толку?
01/01/2021 07:51
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Да, но какая разница ровня или нет

Разница есть, Интер не ровня тем командам,что отлетели, а Милан при поражении вроде как справился и выиграл группу.

Милан при поражении Лиллю имеет 0 поражений в сериале,а Интер те же самые 10 побед из 14 матчей, что не по меркам еврочемпионатов вполне так не стыдные показатели,а точней пожалуй лучше всех,кроме Атлетико.
Чем такие команды будут не достойны титула? А то,что у нас перестройка и слегка в попе сидим это наши проблемы,а не Миланских клубов. У них пока дела лучше чем у Баварии с Ливерпулем у себя в лигах

01/01/2021 23:33
Для меня показатель еврокубки в первую очередь. А результаты команд в сериАле в купе с еврокубками намекает на "силу" сериАла, да и судить после 14 туров дело такое.
В сезоне 13/14 у нас 102 очка, в екрокубках что было помним. Так что крутизна в середине сериАла дело такое. Но спорить не хочу. Посмотрим в конце сезона как оно будет.
02/01/2021 00:01
Joaquin Sanchez написал:
Но спорить не хочу. Посмотрим в конце сезона как оно будет.

Я твою мысль и первый раз понял, но если случится так,что титул выиграет не Юве - это наши проблемы.
Конкретнее вопросы у меня возникли к вот этой манипуляции.
Joaquin Sanchez написал:
о проиграть нынешнему Милану, влетающему основой Лиллю дома 0-3 или принтеру с последнего места в группе ЛЧ - это зашквар.

И да,как раз еврокубки показатель тут ты верно писал. Но в чём тут зашквар я так и не пойму. Сами то мы что? Суперсильные Ференцвароши на последней минуте дожимаем,а в сериале Кротоне и Вероны не можем дожать. Миланские клубы пока что уверенно собирают очки против андердогов. А обосраться может каждый и 4е место Интера это тупо манипуляция уже третий раз повторяю. Тоже самое Милан с Лиллем при этом выиграл группу. Да вот только в еврокубках ты играешь от силы 5-7 игр против сильных команд и это к победителю относится,а сезон в чемпионате 30 раз против слабей команд,но идёт проверка на твою рабочую модель. Либо ты можешь стабильно катать более слабого соперника,который тебе уступает во всём либо нет. Абсолютно разные критерии успеха.

Сам же приводил казусы,где Юве полуфиналист ЛЧ,но 7й в чемпионате. Парадокс,но бывает, когда у команды офигенный состав на охулиард денег,но при этом проблемы в игре. Но собраться и обыграть 3-4 соперника за год чтоб дойти до высокой стадии еврокубков смогли.

02/01/2021 06:39
Меня забавляет как фанаты миланских клоунов облизываются на возможное чемпионство в этом сезоне. Они же ведь на протяжении 10 лет утверждали, что сериал дно и золото этого чемпионата ничего не стоит А тут перевозбудились, вон Милан уже мини-парад провел.
02/01/2021 06:45
Shamrock написал:
Меня забавляет как фанаты миланских клоунов облизываются на возможное чемпионство в этом сезоне.

Не рановато ли? Что Интеру что Милану еще играть дважды с Юве, а также впереди 2/3 дистанции. Достаточно 1 месяца с унылыми результатами и кто-то догонит Всем надоевший полосатый кто-то,а затем море слёз

02/01/2021 06:50
Не знаю, в последнее время, если клуб захватил лидерство с отрывом 6 очков после 13-15 туров, то он не упускает чемпионство. За последние 10 лет я могу вспомнить только 2 случая, это когда Маню профукал свое чемпионство в сезоне 11/12, растеряв все очки, а также Барса в прошлом сезоне, которая опозорилась где только можно.
02/01/2021 10:44
Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Shamrock написал:
Меня забавляет как фанаты миланских клоунов облизываются на возможное чемпионство в этом сезоне. Они же ведь на протяжении 10 лет утверждали, что сериал дно и золото этого чемпионата ничего не стоит А тут перевозбудились, вон Милан уже мини-парад провел.

Ну как бы их можно понять. Они уже 10 лет ничего не выигрывали. Сам то ты тоже готов парады проводить над победой в ЛЧ, даже если она будет одержана над безногими инвалидами, верно?))

Я легенда и я знаю это.
02/01/2021 10:51
Лично я не воротил нос от победы в ЛЧ над более слабым по статусу соперником. Мне вообще без разницы против кого Юве выиграет ЛЧ, хоть над Стяуа, хоть над Динамо Загребом
03/01/2021 04:44
P1ppo_Inzaghi написал:
но если случится так,что титул выиграет не Юве - это наши проблемы.

Однозначно.
Но в чём тут зашквар я так и не пойму.

Тем что для меня эти команды, особенно Милан - днище. А то что они в сериАле сейчас середняков и аутсайдеров атата показатель так себе. Поэтому и зашквар. Не стыдно проиграть чемпионство Наполи Сарри или Милану Анчелотти. А вот этим вот не то что стыдно, не перед кем стыдится, а как-то дискомфортно проигрывать турнир не хорошим командам, а европейским середнякам (не по истории, а по выступлениям в еврокубках за последние сколько хотите лет, хоть 5, хоть 10). Ну и по поводу результатов миланских чёт рано их возвисили, газетам совсем скучно, рейтинги надо.
В АПЛ 7-е место делят Астон Вилла и МС, но чет не показатель это пока что ничего. А первое место делят Ливер и МЮ, но быстрее Юве ЛЧ возьмет, чем ныншений МЮ АПЛ. Так что рано в декабре уже все всех чемпионами определили.
Тоесть я не отрицаю, что Юве рано или поздно упустит чемпионство, может и в этом году, может и миланским. Просто я не считаю их на сей день по игре ТОПами, а проигрывать чемпионат таким командам не приятно. Одно дело проиграть, потому что соперник космос, другое вот такое вот несуразице.
А обосраться может каждый и 4е место Интера это тупо манипуляция уже третий раз повторяю.

Манипуляции дело такое. Когда наше третье место с Сараем до сих пор вспоминают мало кто манипуляциями называл, просто позорище. А тут манипуляции прям. Ну пусть будет в 4-й раз манипуляция. Два года подряд из группы не выйти и выйти раз как-то не одно и то же, ну да ладно.
Милан с Лиллем при этом выиграл группу.

Ну молодцы. Только тут победа в группе со Спартой звучит как похвала, а наша победа в группе звучит, как подумаешь, какие-то Вароши. Двойные стандарты выходит.
Да вот только в еврокубках ты играешь от силы 5-7 игр против сильных команд и это к победителю относится,а сезон в чемпионате 30 раз против слабей команд,но идёт проверка на твою рабочую модель. Либо ты можешь стабильно катать более слабого соперника,который тебе уступает во всём либо нет. Абсолютно разные критерии успеха.

Разные, только большинство ставит еврокубки выше и логика в этом есть. Поспорить с этим может АПЛ в некоторой степени, но не нынешний сериАл.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 03/01/2021 04:45
03/01/2021 05:40
Joaquin Sanchez написал:
Тем что для меня эти команды, особенно Милан - днище. А то что они в сериАле сейчас середняков и аутсайдеров атата показатель так себе. Поэтому и зашквар.

Совсем недавно, когда я говорил,что Аллегри выигрывал чемпионат двора с командой,которую принял в состоянии побед безоговорочных 33/38, то было очень много нападок. С тех пор ничего не изменилось. Мы лучшие в болоте, где нет соперников.
Но вот щас, может быть изменится в 2021г, по истечению трети календарных игр 2 команды научились катать слабых соперников. Но ничего не изменилось. Напомню Наполи Сарри тоже уступал Шахтёру и падал в канаву под названием ЛЕ. Ничего не изменилось, кроме того,что мы перестали побеждать этих инвалидов.

Joaquin Sanchez написал:
Разные, только большинство ставит еврокубки выше и логика в этом есть. Поспорить с этим может АПЛ в некоторой степени, но не нынешний сериАл.

И я из их числа. Еврокубки более показательны чтоб измерить силу команды и ее состав. Не может команда на 3 копейки играть как на миллиард.
Именно поэтому Юве мог быть 7й в Италии,но играть в полуфинале ЛЧ. Играл очень плохо,но состав позволял проходить дальше по пути к ушастому.
Именно поэтому Милан Анчелотти за 5 или 6 лет был 3 раза в финале ЛЧ, два из которых выиграл,а в сериале 1 победа за эти 6 лет.
Разные критерии успеха. Уметь обыгрывать слабые команды регулярно без провалов или проходить равных по сумме двух встречь это как сравнивать что вкуснее малиновое варенье или запеченное мясо в рукаве.
Не знаю зачем ты в который раз пытаешься натянуть сову на глобус,но миланские команды если станут чемпионами это будет означать,что они стабильней пройдут дистанцию в 38 матчей ПРОТИВ СЛАБЫХ команд,а не потому что они самые сильные в Италии. Вроде ж простая мысль,а в который раз ее донести не могу. Чемпион не тот,кто самый сильный,а тот кто стабильней днарей катает. Сити обыгрывает Ливерпуль 4-0 и забивает больше сотни мячей, а в таблице позади на 20 очей.
Зашквар проигрывать таким командам? Да какая разница каким проигрывать? Если они могут стабильно набирать победы в копилочку,а мы нет. Не бывает чемпионов с 60 баллами по итогу.

03/01/2021 06:16
P1ppo_Inzaghi написал:
Напомню Наполи Сарри тоже уступал Шахтёру и падал в канаву под названием ЛЕ. Ничего не изменилось, кроме того,что мы перестали побеждать этих инвалидов.

Ну Наполи играли реально красиво плюс взял их для примера кого-то в сериАле за последние 10 лет, а то были бы одни примеры эпохи до Кальчопполи.
Уметь обыгрывать слабые команды регулярно без провалов или проходить равных по сумме двух встречь это как сравнивать что вкуснее малиновое варенье или запеченное мясо в рукаве.

Неа, и то, и то вкусно, а уметь обыгрывать не обязательно красиво для достижения результатов. Так что тут необходимость брать очки в сравнении с красотой выходит, тоесть сравнение обычного супа и мяса в рукаве. Обычный суп тоже надо, но восторга не вызывает, как и рядовые 3 очка с Кротонами.
Не знаю зачем ты в который раз пытаешься натянуть сову на глобус,но миланские команды если станут чемпионами это будет означать,что они стабильней пройдут дистанцию в 38 матчей ПРОТИВ СЛАБЫХ команд,а не потому что они самые сильные в Италии.

То понятно, но подсознательно действует.
Вроде ж простая мысль,а в который раз ее донести не могу.

Та всё ты донес, тут проблема в восприятии.
Чемпион не тот,кто самый сильный,а тот кто стабильней днарей катает.

Неа, часто самый сильный и кто катает днарей это 2 в 1. Ну если брать последние лет пять или хочешь десять в ТОП-лигах, то в основном это 2 в 1. Баварии, ПСЖ, Ювентусы и прочие. Катали всех в основном за редкими исключениями. А исключения в виде Лестеров и Монак были, но они в меньшинстве.
Зашквар проигрывать таким командам?

Я о силе команды говорю, а не о месте в таблице в плане зашкварности. А то если по таблицах судить то поражение от Фиоры и Барсы одного уровню домашние, вот только игроки там не одного уровня.
Да какая разница каким проигрывать?

Ну тебе нет, мне есть. Сильным проигрывать для меня не печаль, говну - печаль. Поэтому проиграть Барсе в Турине не так было печально как Фиоре. Барса в кризисе, но там вагон классных игроков, один Месси что стоит. У фиалок главный топарь 40-летний Рибери.
Не бывает чемпионов с 60 баллами по итогу.

Шахтер-Солигроск взял чемп Беларуси 2020 с 59-ю Ну я понял, что ты о ТОП-чемпах, прост забавно вспомнилось)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 03/01/2021 06:18
03/01/2021 06:32
Joaquin Sanchez написал:

Неа, часто самый сильный и кто катает днарей это 2 в 1. Ну если брать последние лет пять или хочешь десять в ТОП-лигах, то в основном это 2 в 1. Баварии, ПСЖ, Ювентусы и прочие. Катали всех в основном за редкими исключениями. А исключения в виде Лестеров и Монак были, но они в меньшинстве.

Как правило да. Гегемону и денежному мешку попроще как-то распределять силы и добывать победы. Но бывают Лестеры, когда лидеры забуксовали и заглохли, то не с рекордным показателями в истории чемпионата,а вполне заурядными цыфрами будет чемпион выскочка. Не короновать же с 60 баллами самого сильного по зрительскому голосованию.

Не дай Боже конечно, но на перемене ветра так сказать и всякие Монпелье и Бордо в чемпионах ходили да еще целых 5 лет каждый раз новенький. Мы еще ничего не потеряли и впереди обе игры что с Миланом что с Интером. Так что суеверные лесом,ничего я не каркаю и всё в наших руках

Чемпион не самый сильный,а самый стабильный. Милан Анчелотти с Кака,Шевой,Зеедорфом и Индзаги и теми флангами только вспомни Кафу и Сержиньо был уж точно сильней тухлого Юве Капелло, который 1-0 играл едва ли не каждый второй матч. Но титул был не у Милана,как правило. Не работало 2 в 1 причем стабильно из года в год

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Аталанта 30 61
5. Наполи 30 59
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Пять игроков «Реала», которые выбили «Ливерпуль» в четвертьфинал [00:17:49]
​Кто станет лучшим бомбардиром РПЛ [20:58:40]
Пять игроков, благодаря которым «ПСЖ» прошёл «Баварию» в четверт [00:53:34]
​Долгожданная интрига во Франции: «ПСЖ» может не стать чемпионом [20:18:32]
Александр Мостовой: «Если «Краснодар» сможет победить «Зенит», т [20:04:09]
«Локомотив» может получить техническое поражение в матче со «Спа [22:51:20]
Борьба за Лигу чемпионов обостряется: ЦСКА опять победил при Оли [20:54:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
01:58, 15 Apr
Зидан топчик. Перес умеет свои ошибки признавать, в отличие от некоторых

Torricelli 96 *новичок*
00:21, 15 Apr
После 10 повтора, показалось что Джан головой не попал по мячу. В любом случае, не выставляй так руку.

Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter*
23:59, 14 Apr
Финал ПСЖ-Челси и Тухель накажет шейхов

Torricelli 96 *новичок*
23:58, 14 Apr
Обе забьют 1.47 не прошло а ничья за 4.2 зашла. Забавно))

Maestro_Pirlo *Ветеран*
23:55, 14 Apr
Зизу решил не рисковать и оставил классный автобус с очень опасными контратаками

BlackWhite10 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
шеф , все пропало - клиент уходит в баварку!

juve1986 *Ветеран*
23:54, 14 Apr
Молодец Зизу. Топ.

23:32, 14 Apr
а вот это крутой голассо положил ФОден

23:31, 14 Apr
нефтяной мешок снова пеналь получил спорный (

Svetlanovich *новичок*
23:23, 14 Apr
но чтобы судьи помогали Сити я такого не помню, поэтому наверное он посчитал что тут стоит поставить. на мой взгляд нет и надо было посмотреть вар

Архив чата