Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 78
Пользователей: 2
cepejkaTurintus, Ucrainiano

Пользователей(всего): 25139

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
14/12/2020 05:50
RE: Серия А
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
P1ppo_Inzaghi
Столько текста, но все что ты написал можно в таком же стиле написать наоборот. Порту и Монако? Ну куда им до таких грандов как Галатасарай и Шахтер. Куда им до второго состава немотивированной Барселоны. У тебя странная логика- проиграть в финале получается куда хуже чем проиграть в 1\4. И лично мое мнение в тех финалах у Ювентуса было куда больше шансов чем у Ювентуса против Баварии в 2013. Этот был тот случай когда команда проиграла 4:0 а ты понимаешь как ей повезло что только 4. Проиграть лучшей Барселоне за 20 лет (если не за всю историю) в финале куда позорней чем полумертвой в 1\8 (которую в 1\4 обыграет Рома)? Странная логика. Алегри за 5 лет вылетел 2 раза от Реала, и по одному от Барселоны Баварии и Аякса. 2 финала, еще 2 проигрыша на последних секундах от Реала и Баварии (к стати напомнить какая команда не дала Реалу выиграть 5 ЛЧ подряд?). в 4 из 5 Ювентус был андердогом. По сути к провалу можно отнести только Аякс. Но там многие ошибались на счет того Аякса. Ты реально хочешь сравнить с результатами Конте?
Период Алегри в Милане- что он там развалил? Дом престарелых? Такое ощущение что до Алегри и после они пачками штамповали чемпионство а тут только 1 за 3 года. Там ребята уже почти 7 лет о попадании в ЛЧ мечтают между прочим. В самой ЛЧ с Миланом Алегри звезд не хватал но и провалами те результаты не назовешь. Сезон 11-12 Алегри проиграл Конте, но не надо так все утрировать. Во-первых состав у Ювентуса был не таким уж и дном (7 человек основы того сезона потом выйдут через пару лет в основе на финал ЛЧ), Ювентус не играл в еврокубках (во многом благодаря этому был сделан тот задел по очкам) и не забываем про гол Мунтари- кто его знает чтоб там было. Ну и в целом Милан в том сезоне смотрелся сильнее и удача, если можно так сказать, была на стороне Ювентуса. Это не преуменьшает заслуг Конте, просто я не считаю тот сезон прям провалом Алегри.

И вот если просто абстрагироваться от всего что ты и я написали - ты осуждаешь общую работу тренера, который за 5 лет выиграл 5 чемпионств, 3 кубка и вышел в 2 финала ЛЧ? "а Галя ваша балована"))
Не хочешь вносить Алегри в "зал славы"- твое право. Конте спасибо отдельное, но у Алегри заслуг явно не меньше, а если брать отдельно еврокубки то в разы больше.

juve1986
Можно было и так- у тебя вышло куда лаконичнее))

Изменил(а) Benyaladen, 14/12/2020 05:55
14/12/2020 06:36
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
У меня ж нет даже намёка,что работа Аллегри в еврокубках не была лучше. успешнее чем у плаксы. По поводу Конте почему он не станет своим "Ферги" на 20лет или Зиданом с ЛЧ это же очевидно исходя из характера и игровой модели. Всегда будет на пути тренер,который подготовит команду на 1 конкретный матч,зная все твои совсем немногочисленные наработки. У Аллегри тут вариантов то в разы побольше,но результат не дал. А игра стала слишком скучной. В погоне за ушастым мы потеряли время когда команда прогрессировала и лишь одному Богу известно что было бы если бы ее скажем возглавил Пеллегрини или Раньери снова или ну совсем нереалистичные варианты Клопп,у которого в Дортмунде пошли проблемы после мульскаутинга от Баварии или Хайнкес или много других тренеров. Не узнаем,но время потеряли!
А вот 5 чемпионств как раз спорная тема. Уверен,что приход другого специалиста не убавил бы титулов. Аллегри принимал стабильно прогрессирующую команду, которая из грязи уже вылезла в князи. Он принял команду,которая выиграла 33 матча из 38.

Период Аллегри несомненно запомнится как успешный, а ведь наступят времена что и ждать годами чемпионство придётся. Но футбол команды в его период был скучнейшим. Это потерянное время без желаемого результата. И 5 чемпионств,которые никуда бы в те времена не делись,а также 2 финала проигранных без варинтов и уже тем более кубки,которые все без исключения во всех топ 5 лигах играют вторыми составами этот шанс развития не вернут. Вот что значит навредил.

Ну а тема была поднята потому что очень часто вижу только хейт в адрес Конте и наоборот слишком много лестных слов "Максу" в комементах. То,что один полный ноль в ЛЧ понятно,но и второй не преуспел уж точно. Проиграл это значит проиграл,а у нас тут начинается "зато кому", "ой ну хотя бы не в 1/8". При этом полностью остановился прогресс команды несмотря на дорогостоящие усиления, а игра привлекательной была лишь в сезон,когда бегал Дани Алвес,но проведя всего 1 год он сбежал. Просился к Пепу,а оказался у Неймара. Что Сити, что Париж в ЛЧ не побеждают, но почему-то в ЛЧ среди моих знакомых их игры смотрят,а Юве только когда с Барсой да Реалом играть будут. Может у Вас иначе? Игра команды имеет значение?

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi, 14/12/2020 06:41
14/12/2020 07:25
P1ppo_Inzaghi
Я не первый раз задаю такой вопрос после комментарий а ля "Ювентус показывает скучный футбол". А когда ты начал болеть за Ювентус? Можно узнать этот год/года когда Ювентус показывал сверх веселый футбол?) Хоть посмотрю на досуге) Даже при Липпи было все скучнее чем при Алегри. Ну про Капело я вообще молчу. Конте вроде тоже к таким не относился за период работы в Юве. Просто возникает вопрос - как многие люди, которые не представляют интересный футбол без обилия голевых моментов, смогли влюбиться в Ювентус? Все дело в восприятии футбола тогда и сейчас, ну и конечно в уровне игроков в сравнении с другими грандами. Однозначно он тогда был выше. А вот стиль Ювентуса уже лет 30 +- там же. Сарри попробовал- не получилось. Посмотрим на Пирло.
За 5 лет работы Алегри % 80 как минимум мне было "не скучно" смотреть матчи Ювентуса, а уже кто и что вкладывает в понятие "веселье" я не знаю.

Я не считаю что 2 финала ЛЧ это отсутствие результата.

Ну и ты как бы сам ответил на свой вопрос- в серии А не тот не тот уже не могли дать много, а вот в Европе Макс смог дать гораздо больше. Вот возможно почему хейтинга у Конте больше. Но как по мне весь этот хейтинг точно не из-за того что люди не понимают его вклада в общий прогресс, а за его (как ты частично отметил) нытье, чрезмерная упертость , ну и Интер.
Мое личное отношение к приходу уходу тренеров:
-когда был выбор между Конте и Ферарой- полностью за Конте
-приход Конте- полностью поддерживал
-после 2 лет работы Конте- надо менять
-после 3 лет работы Конте- всеми ногами и руками за уход Конте
-приход Алегри - точно лучше чем Конте
-после 3 лет работы Алегри- лучше Алегри чем те про кого пишет пресса
-после 5 лет- надо менять

Если выбирать из них кто лучше как тренер, то я за Алегри. Но с другой стороны если б не Конте, то не факт что у Алегри был бы шанс это доказать.
14/12/2020 07:59
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
P1ppo_Inzaghi написал:
мы на форуме команды,которая 10 лет к ряду не имеет конкуренции и этот тренер не взял ни одного евротрофея и даже близок по факту не был учитывая результаты против испанцев в решающем матче.
.
Интересная система исчисления заслуг в Европе. Закрываем глаза на то, что в тех финальных сезонах мы этих же испанцев по очереди и проходили, Реал, и Барселону? Причём, проходили разными моделями и лидерами.
Слишком однобокие и поверхностные рассуждения. Примерно такие же, как у некоторых тут, что у Интера 3 ЛЧ, а у нас 2, и поэтому они более успешны в Европе. И ведь плевать, что они в финалах не бывали с 70-х, если не ошибаюсь, годов.
Я сам тот ещё Аллегри-скептик, но так рьяно дуть в одну сторону нельзя. Глупо.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
14/12/2020 13:14
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
А ситуация немного прозаичнее просто – тренера-решалы не существует, есть небольшое влияние таланта и огромное влияние удачи, стечения всех обстоятельств, командной химии и т.д.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
14/12/2020 18:43
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Benyaladen Знакомство с Юве в полной мере было при Анчелотти. Конечно же видел и "оркетср Липпи" но был слишком мал.

Второй приход Липпи с авоськой покупок в лице Тюрама, Недведа, Буффона подарили нам шикарный Юве. Они играли уж точно не скучно, но в те времена был и Милан Анчелотти, у которого полузащита была божественная. Лишь на их фоне могло показатся,что Юве играет не зрелищно,но это не так. Просто Милан был ярче.

Ну и футбол Раньери был живой и красивый, да без побед в чемпионате,но после возврата их серии Б это было и нереально. Раньери мне нравился.

Приход Конте вернул команду на топ уровень, они научились снова побеждать и быть сильнее любого соперника, играть первым номером так сказать. Команда пусть фартово,но со старту взяла Чемпионат, конечно же в первый сезон никакого чемпионства не было,но Милан обосрался. При куче ничьих, если не ошибаюсь их около 12-15 из 38 матчей Юве взял титул,а точнее Милан Аллегри его проиграл. На третий сезон команда уже научилась брать своё и дожимать соперника. Ничьи исчезли,пришли победы. Был прогресс пусть не при самой зрелищной игре(хотя ж думаю многие тут полюбили того Лихштайнера у Конте да?). О еврокубках начали квакать только к третьему сезону.... а трансферы подьехали уже другому тренеру,который поставил более прагматичный и скучный футбол,который работал в Италии, но в еврокубках команда всё равно не играла на ноль.

Жаль что пришёл Аллегри. Уж лучше это был бы Анчелотти,Пеллегрини,Раньери,Клопп или множество других системных тренеров,у которых футбол живой и смотрится практически до свистка. У Аллегри игра лишь до 2го мяча,потом будут катания между защитниками. Капелло было еще хуже, тот кадр оборонял 1-0. Успешный тренер,но конечно же не любимый фанатами.
14/12/2020 20:19
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
adp10juve4ever написал:
А ситуация немного прозаичнее просто – тренера-решалы не существует, есть небольшое влияние таланта и огромное влияние удачи, стечения всех обстоятельств, командной химии и т.д.

Согласен, особенно это касается плэй-офф лиги чемпионов и крупных турниров сборных.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
14/12/2020 20:21
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
P1ppo_Inzaghi
Тебе надо было сразу написать. Защищаю Антонио от Макса. Ну не нравится тебе Аллегри - ок.
Только не пойму зачем ты всех собак вешаешь на Аллегри? Как тебе трансферные компании на протяжении 5 лет? Тебе нужно освежить память, например пройдись по составу 18/19 и скажи нет ли там игроков которых большая часть сайт умоляла выкинуть в последующие годы и от которых в итоге избавились приобретя других болен классных. Но! Как быть с теми тогда? Ведь с ними нужно было играть и что-то выигрывать. Легко гнать на Аллегри при этом не задумываясь как тогда было. Точно также и с Конте. Если выбирать непосредственно между Конте и Аллегри, для меня тут все очевидно. Здесь не надо ничего доказывать, Конте сам это показал.

тренера-решалы не существует, есть небольшое влияние таланта и огромное влияние удачи, стечения всех обстоятельств, командной химии и т.д.

По этой логике также не существует решал форвардов, пщ, защей. Все везде стечение обстоятельств. Тогда смысла играть тоже нет если все стечение обстоятельств, а не тяжёлый труд. Например сейвы Буфа это стечение обстоятельств, возможно форвард криво ударил или форвард не в духе или у него диарея, чем не стечение обстоятельств? Сейвы это не результат правильной позиции вратаря или его физ форма, профессионализм - это все стечение мать его обстоятельств.

Изменил(а) La_Vecchia_Guardia, 14/12/2020 21:44
14/12/2020 21:52
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
По этой логике также не существует решал форвардов, пщ, защей. Все везде стечение обстоятельств.

Логика нарушена: тренер не может напрямую выбежать на поле и принести результат, в отличии от игрока.
Тогда смысла играть тоже нет если все стечение обстоятельств

Слово "всё" там не фигурировало. Всё что дальше – смотри первое предложение.

t.me/formacont
14/12/2020 22:15
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
Чтобы игрок принес результат ему должен подсказать тренер где ему следует играть и как. Чтобы форвард получил мяч, тренер должен сказать пз как он должен действовать. Форвард не может взять мяч у своих ворот и доставить себе у чужих. Если бы все так было просто Жук не оказался бы на месте левого вингера где по сути открыл для себя новую грань возможности для команды. Сам бы он туда не стал бы, это тренер его поставил. Короче, это как 2*2 но не для всех
14/12/2020 22:22
Пора бы Золотые мячи тренерам вручать, за то что футбол превратили в математику и обыгрывают тренера-оппонента ещё до выхода на поле на экстрасенсорном уровне. Жаль, что затерялись такие титаны тренерского предсказания как Ди Матео и Раньери.

t.me/formacont
14/12/2020 22:59
P1ppo_Inzaghi
Второй приход Липпи с авоськой покупок в лице Тюрама, Недведа, Буффона подарили нам шикарный Юве.

Буффон и Тюрам повлияли на то что Юве стал играть "красивее"??? Недвед- ок, но напомнить кто в том году ушел?) я с громадным уважением отношусь к ним двоим. Они оба великие игроки, но если брать креатив в атаке, то Зидан не то что лучше, он просто один из лучших в истории.

А теперь самое интересное- посмотри на среднее количество голов при втором приходе Липпи и при Алегри и ты очень удивишься. При Алегри только пятый год меньше (после чего он в принципе и ушел). У Липпи лучший год из 3 по этому показателю третий и тогда Ювентус занял только третье место!!) Вот так разрушается вся твоя логика. Я думаю что основная причина в нашем восприятии футбола тогда и сейчас. Тогда не было столько футбольных каналов, столько интернета и столько возможностей просмотра футбола в целом. Тогда каждый матч для нас был куда большее событие чем сейчас. От этого тебе и кажется что Ювентус так круто играл в атаке. Но если ты сейчас пересмотришь рендомно пару матчей тех сезонов, то ты очень удивишься какой футбол Ювентус показывал в атаке. В защите не вопрос- пример даже для многих сейчас, но не в атаке.

Раньери мне нравился.

Тут точно не разделяю твоего мнения. Рад за деда в Лестере, но для меня был и остается средним тренером. Конте лучше.

Приход Конте вернул команду на топ уровень, они научились снова побеждать и быть сильнее любого соперника, играть первым номером так сказать.

Быть сильнее любого соперника?? Кого? в Италии только Милан подходил под это определение. В Европе? Селтик?
Для меня минус Конте это как раз то что при нем можно победить только того кто слабее. Да стабильно побеждать, но как только важный матч против команды классом не ниже а то и выше, то команды Конте проигрывают почти все эти матчи. Он замечательно строит команду, но у него нет "тактической гибкости". Этим и объясняется все его успехи в чемпионатах (где на первый план выходит стабильная игра на протяжении всего сезона) и неудачи в еврокубках (где важность в конкретном взятом матче).

О еврокубках начали квакать только к третьему сезону.... а трансферы подьехали уже другому тренеру

Что??)) Последний год Конте и первый год Алегри- разница в составе только Эвра и Мората (как раз из-за неудачи в ЛЧ при Конте Алегри ничего не дали). Результаты - вылет на групповом этапе и финал ЛЧ. Это ты про эти трансферы?
14/12/2020 23:22
adp10juve4ever написал:

Моуриньо выигрывал ЛЧ с Порту и Интером. Если этот тренер не гений, то у меня нет слов. Да,его футбол скучный и видеть на скамье Юве не хочу. Но кто он если не решала:? Казалось бы его время в нулевых и закончилось так как футбол сильно поменялся, но щас лидерапл. Что то таки знает троллина[img][/img]
14/12/2020 23:38
La_Vecchia_Guardia
Мой пост был адрессован конкретному человеку, ответ увидел и удовлетворён. Моё мнение другое.

Танчить пол форума,где любят Аллегри смысла нет. В Милане чувак обосрался, зарегайся на их форуме и спроси мыслишки их тиффози. У меня много знакомых фанов Милана,немножко знаю. Так уж вышло,что в Украине Милан любят очень многие из-за Шевы.
До Милана у него успехов не было. В Юве для кого-то авоська трофеев, а моё мнение что те чемпионаты выиграл бы любой специалист. Он принял команду,которая выиграла 33 матча из 38. После Юве "пенсия". Удобненько.

Больше не отвечаю,разговор ни о чем.
15/12/2020 09:31
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Benyaladen написал:
А теперь самое интересное- посмотри на среднее количество голов при втором приходе Липпи и при Алегри и ты очень удивишься. При Алегри только пятый год меньше (после чего он в принципе и ушел). У Липпи лучший год из 3 по этому показателю третий и тогда Ювентус занял только третье место!!)

Я правильно понял Вашу мысль, что по количеству голов мы определяем более атакующим или менее является футбол в исполнении того или иного тренера?. Если так, то, на мой взгляд, это некорректное сравнение хотя бы потому, что это были совершенно разные чемпионаты. Примерно по такой же логике получается, что и Иммобиле на голову выше всех тогдашних форвардов, хотя все мы знаем, что дело всего-лишь в низком уровне умения команд оборонятся.
15/12/2020 12:07
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Иммобиле на голову выше всех тогдашних форвардов, хотя все мы знаем, что дело всего-лишь в низком уровне умения команд оборонятся.

Вот не соглашусь. Иммобиле много забивает, потому что в Лацио отличное взаимопонимание между футболистами, да и сам Чиро здорово прибавил - его удары теперь намного опаснее, чем несколько лет назад: он научился правильно оценивать позицию вратаря и бить в нужный угол (раньше лупил сразу по воротам, зачастую на удачу), техника ударов стала лучше - он теперь ещё и крутит мячи в дальний, при этом делает это быстро и с не самых выгодных точек. Конечно, ему и везёт, но это закономерное везение по причине большой самоотдачи и желания.

C'e solo un club...
15/12/2020 15:30
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Soil написал:
Иммобиле много забивает, потому что в Лацио отличное взаимопонимание между футболистами, да и сам Чиро здорово прибавил

Вы полагаете, что та феерия голов, которая наблюдается в Серии А в последние годы связана только с возросшим уровнем взаимопонимания и мастерства форвардов? Возможно, Вы и правы, но, я больше склоняюсь к мнению, что это, скорее, следствие низкого уровня игры в защите итальянских команд.
15/12/2020 15:35
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ingar

Тут я думаю просто автобус который ставят с Юве отличается от автобусика с тем же Лацио.

Время побеждать!
15/12/2020 16:40
Virgo_Gringo_Juve написал:
Ingar

Тут я думаю просто автобус который ставят с Юве отличается от автобусика с тем же Лацио.

Плюсую одной и затем второй же клешнёй! Нам всегда будет сложней забивать голы с выходов 1 на 1 как это часто делает Иммобиле. Мы должны всегда решать ребус как вскрыть автобус.

Но то, что уровень защиты сильно упал - правда. В серии А кризис, это очевидно. Футбол в АПЛ и ЛаЛиге куда плотнее и результаты сами за себя говорят. Ну а если кто-то думает,что это не так, то почему тогда от итальянских команд нет феерии голов в еврокубках? Из года в год одна и та же картина по выборке ведущих клубов верхней половины таблицы. Может быть тогда в сериале аутсайдеры суперпрофи и условный Кротоне круче своих аналогов в тех чемпионатах? Кадис прибил как Реал так и Барсу Лидс тоже пошумел уже на славу.
Италия не самая богатая страна,а футбол это в первую очередь деньги. Коль у нас команды из Серии А трансферами не балованы,то представить что творится в дивизионах пониже даже страшно.
17/12/2020 00:59
Ingar
Нет, вы не правильно поняли. Если бы вы почитали сначала, то вопрос был в том что команда Алегри по сравнению с другими тренерами играла в более защитный футбол и создавала меньше моментов и тем самым футбол более скучный (лично я не считаю что скучный\не скучный зависит полностью от голов, но других аргументов не было потому пляшем от этого). А вот команда Липпи в атаке типа феерила. Вот и был приведен аргумент в обратную сторону. Голов стало больше а футбол скучнее. Логика в том что кто больше создает, тот больше забивает. А с учетом вашего поста, то, учитывая , что тем игрокам (выше классом) моментов нужно меньше для гола, то и аргумент становится еще сильнее.

Следующий матч
Серия А
Лацио
06.03.2021 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.03.2021
Ювентус - Специя
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 25 59
2. Милан 25 53
3. Аталанта 25 49
4. Ювентус 24 49
5. Рома 25 47
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Специи"?
Щенсны
Демирал
Данило
Алекс Сандро
Фработта
Бентанкур
Рабьо
Маккенни
Кьеза
Роналду
Кулусевски
Мората
Бернардески
Рэмзи
Ди Пардо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

ИФАБ отменила правило, согласно которому касание мяча рукой в ат [16:21:27]
Мбаппе уходит из «ПСЖ», Абрамович не купит топ-игрока, а Роналду [14:59:44]
​Худшие тренеры в новейшей истории «Реала» - кто они [13:47:41]
Клопп - всё? «Ливерпуль» дома проиграл «Челси», всего один раз п [01:07:32]
258 миллионов евро на два титула РПЛ: Эффективность трансферов « [19:11:39]
​Что нужно Бэйлу, чтобы вернуться на топ-уровень [19:07:36]
​Главное открытие Гвардиолы в «Манчестер Сити» в текущем сезоне [19:08:34]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 *новичок*
00:12, 6 Mar
Как же Трапа терпели в 90 ые три года 2 место. Ох ох

Amauri *Ветеран*
00:06, 6 Mar
С Лацио наверно пробьем 2,5, можно будет тотал зарядить или обе забьют. А вот еще любопытный матч Лейпциг на выезде против Фрайбурга. Скорее всего Лейпциг будет сливать его в угоду ЛЧ, так что ставка Фрайбург с Х выглядит неплохо.

Amauri *Ветеран*
00:01, 6 Mar
На проход Порту кф маленький, надо больше денег ставить, а меня душит жаба) Та я думаю там ничьи не будет, Юве или победит или сольется. Не верится в ничью.

Torricelli 96 *новичок*
00:00, 6 Mar
Я влюбился в Ювентус в финале КУ 95. Смотрел я один матч или 2 не помню. Щас освежил память, домашний матч почему то играли в Милане. Короче не выиграли кубок. В 96 выиграли КЧ. Мне было 18

juve1986 *Ветеран*
23:52, 5 Mar
Эт те надо не на победу порту а на проход ставить, просто больше денег ставь. Тогда беспроигрышный варик. Или Юве или бабки)

juve1986 *Ветеран*
23:51, 5 Mar
Ну и нафиг такие ставки. )

Amauri *Ветеран*
23:48, 5 Mar
Тогда ни денег, ни прохода, сплошной кринж и разочарование)))

juve1986 *Ветеран*
23:47, 5 Mar
А если ничья?

Amauri *Ветеран*
23:43, 5 Mar
Ого, на победу Порту над Юве кф 7,9. Поставил. Не пройдем, так хоть денежка будет))

Amauri *Ветеран*
22:59, 5 Mar
Torricelli 96, мне было 12 лет когда он тренировал, а тебе?

Архив чата