Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 2
zibo, fan_stepan

Пользователей(всего): 25142

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
25/11/2020 20:23
RE: Серия А
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Для меня второе. Нервы целее. Да и весь сезон на первом месте не гарантия, +9 от Лацио 20 лет назад в пример.
27/11/2020 15:10
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
Не, нервы нервами, но порой хочется адреналин. Смотреть и знать, что все позади и никто не поламает кайф - нудно и скучно.
27/11/2020 19:54
Ну мне всего этого хватает во всех остальных сферах жизни)
А по Юве в Лч хватает адреналина.
10/12/2020 11:42
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Умер Паоло Росси (64 года)

https://twitter.com/SerieA/status/1336939021721808898

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 10/12/2020 11:46
t.me/formacont
10/12/2020 13:02
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Грустно, когда такие великие умирают.
Про Паоло для сайта я тысячу лет назад текст написал, который для меня стал первым опубликованным где-либо. А теперь это моя профессия. Вот же как оно всё.
https://www.instagram.com/romankoln
10/12/2020 14:54
А представьте сколько еще большинство из нас увидит новостей в будущем о смерти кумиров или просто классных людей из разных сфер. Жесть.
11/12/2020 19:25
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Тем временем, Конте хотели бы уйти из Интера, да только денег нет платить ему неустойку, ибо он довел Интер до вылета из еврокубков. Гарантии, что займет место в зоне ЛЧ тоже нет. Может все-таки Маротта и Конте засланные козачки?) Боже, нет ничего приятней этой недели пока что - дернули быков в дерби, дернули Барсу с их фейк-гоат гномом и полный провал мерды. На всех фронтах одни победы, так сказать.

А тут вообще ещё остались фанаты гениальной 5-3-2 Конте?)
11/12/2020 19:32
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Конечно остались – Конте, Маротта и компания вытянули нас с 7 места, это не случайность была.

t.me/formacont
11/12/2020 19:54
adp10juve4ever написал:
Конечно остались – Конте, Маротта и компания вытянули нас с 7 места, это не случайность была.

Как и в любом деле - когда ты останавливаешься, другие идут вперед. Конте остановился, мы - нет. Результат кричит об этом.
11/12/2020 20:03
Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Тем временем, Конте хотели бы уйти из Интера, да только денег нет платить ему неустойку, ибо он довел Интер до вылета из еврокубков. Гарантии, что займет место в зоне ЛЧ тоже нет.

Та гарантий вообще никогда и нигде нет. То, что Конте не тренер под Еврокубки думаю знают и руководители Интера, и Маротта тоже это знает прекрасно. Но я так понимаю, что у Интера сегодня приоритет Серия А, и их вылет из ЛЧ им скорее на руку, и Конте сейчас будет в своей стихии.

А тут вообще ещё остались фанаты гениальной 5-3-2 Конте?)

Да) И самый главный ее фанат сейчас сидит на тренерском мостике Юве и активно использует ее))

Я легенда и я знаю это.
11/12/2020 20:13
Ой дорогой, не согласен я с тобой в принципе. Еврокубки - это деньги, большие деньги. И забивать на них ради скудетто никто не будет, особенно во времена пандемии и кризиса. Да и то, как сейчас идет Интер - совсем не чемпионская поступь. Это если бы они сейчас лидировали, можно было бы хотя бы в уме сделать акцент. И то, никто не откажется от 60-80 лямов за выход из группы. А выходить были обязаны. Шахтер и БМ - нас бы за такое не простили, верно? Конте брали не только ради чемпионата. Об этом и его зарплата говорит и трансферная политики клуба накануне. Поэтому признайтесь господа - обосрался маэстро, да по полной программе.

Да) И самый главный ее фанат сейчас сидит на тренерском мостике Юве и активно использует ее))

Увы, нет. Пирло гибрид использует и совершенно иначе футбол свой строит. Неужели не заметили в последнем матче?)
11/12/2020 20:31
Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь Amauri - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Шахтер и БМ - нас бы за такое не простили, верно?

Верно. Потому что Юве действующий чемпион, причем 9 лет подряд. Имеет в составе самого высокооплачиваемого игрока, самое богатое руководство и в принципе является сейчас флагманом Серии А в ЛЧ. Интер только недавно вышел в эту самую ЛЧ после многолетнего забвения. Не кажется ли тебе, что уровень ожидания немного разный?

Конте брали не только ради чемпионата. Об этом и его зарплата говорит и трансферная политики клуба накануне. Поэтому признайтесь господа - обосрался маэстро, да по полной программе.

То есть тренера, которые не имеет в принципе успехов в еврокубках, брали под еврокубки?) Серьезно?)) Я и не говорю, что он не обосрался, даже в нынешнем состоянии Интер был обязан проходить БМ и Шахтер, но рассказывать про то, как он был взять с прицелом на ЛЧ это уже сюр))

Увы, нет. Пирло гибрид использует и совершенно иначе футбол свой строит. Неужели не заметили в последнем матче?)

Да-да-да, гибрид и прочие новомодные клишированые словечки, которые сейчас использует пресса))) И использует ее человек, который был главным звеном в схеме Конте и благодаря которому она в принципе работала)

Я легенда и я знаю это.
11/12/2020 20:33
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
Bur. однозначно. никаких 532 там вообще нет , именно с барсой ! виделась остроатакующая 343 аля дедушка Гасп. плюс да -гибрид в зависимости от фазы игры. Пирло башка и знает что делает. ну а антоха знатно обделался и я лично злорадно этому рад. « пусть знает кого теряет, мышь!». В сериале теперь будет полегче ему конечно но чтото подсказывает что и здесь не он сорвет аплодисменты.
11/12/2020 21:01
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Кмк Пирло играет 4-2-4 в атаке.
Идеальный заход в 1/3 сопреника через полуфланг.
Отсюда несколько вариантов:
1) два напа + вингер разыгрывают треугольник через полуфланг
2) подключение крайка, и заход через фланг или навес
3) перевод на противоположный фланг

Задачи ЦПЗ в такой схеме
1 - забирать мячи при потере
2 - расширять возможности при игре в треугольник
3 - страховать крайка
4 - изредка забегать в свободную зону в стиле "незванный гость"

поэтому, кстати, Погба будет весьма непросто вписаться в схему, так как отбор, вроде как, не самое любимое его ремесло (но могу ошибаться)
11/12/2020 21:58
Можно было бы порадоватся провалу Конте, только в результате этого провала может прийти более сильный тренер аля Аллегри и сделать мерду чемпионом рано или поздно и участником плей-офф ЛЧ. Так что лучше бы в теории Конте занял бы третье место и профукал снова финал/полуфинал ЛЕ. Тогда шансов что он останется на третий год было бы куда выше, чем сейчас. и перестройка бы затянулась и приток бабла и т.д. А так хз.
Тем не менее как не любитель франшизы принта не радоватся 4-му месту в группе сложно. Хотя нынешние игроки и руководству к 2006 году в большинстве не имеют отношения.
13/12/2020 19:42
adp10juve4ever написал:
Умер Паоло Росси (64 года)

Дом легенды итальянского футбола и обладателя Золотого мяча-1982 Паоло Росси ограбили во время его похорон
Я надеюсь их/его найдут.

t.me/formacont
14/12/2020 03:38
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez, частенько вижу нечто подобное среди фанов Юве, но если поставить под сомнение это суждение, то что в сухом остатке по Аллегри?
Щас будет стена текста,которую наверняка какой-то слабоумный оспорит двумя финалами(прооигранными в салат если что, а по пути к этим финалам из трёх соперников были один раз 7я команда Германии и Монако,а второй раз Порту и Монако и не закрадывалась ли у Вас мыслишка, что не место нам было в том финале и другая команда не отлетела был с разгромным счётом? Но они туда не дошли...)

Лично я не понимаю почему ему поют деферамбы! Он тренировал клубы,которые ни разу не попали в еврокубки и затем его пригласили в Милан и обана чемпионство на заре Интера. Чемпионство оспаривать не будем, но мой друг с детства за Милан болеет и тоже об Аллегри у него суждения вовсе не взахлёб положительные.... Затем он проигрывает с Ибрагимовичами всеми этими и прочими супер состсав чемпионта Конте, который возглавил безнадёжно седьмую команду два года к ряду.

Тут остановимся поподробней - главной звездой в команде Конте был Пирло,которого Аллегри всего за 1 год сплавил с команды как профнепригодного старика. Он оказался в Юве как свободный агент,а у Аллегри он сколько там сыграл? 10 раз на замену вышел? Ладно проехали ну промахнулся с Пирло, но кто играл в атаке Юве? Вучиничи,Освальдо,Матри? ужас... И этим проиграл тот Милан? Да еще без поражений, но с целой авоськой ничьих, так как команда не умела или не могла "дожать" соперника. В этом команда Пирло схожа с той командой Конте, все матчи мы ближе к победе,но моментов откровенно маловато и куча нелепых ничьих с аутсайдерами. При этом как и у Конте постоянно ругаем защиту(я тоже критиковал и в мой огород камушки везите), но при этом эта защита пропускает меньше всех в сериале. В первом сезоне и сразу рельсы хоть и со скрипом но едут в верном направлении.

Едем дальше за 3 года команда Аллегри не то что не вернула чемпионство, та они выпали с зоны еврокубков! Задумайтесь только ЧЕМПИОН в канаве вне ЛЕ даже! Тренер молодец? НАВЕРНОЕ ГЕНИЙ.

Приходим в Юве после ухода скандалиста,которого кинули с трансферами и 5 раз подряд выигрываем чемпиноство. Достойно? Пожалуй да,а если поподробней? То был мегапровал и только чудом не уволили, когда команда в ноябре была вне еврокубков. И последний сезон Сарри в Наполи надо бы вспомнить. Где Аллегри в личной встрече выпустил АВТОБУСИЩЕ, просто мегопозорный матч притом дома.... и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОИГРАЛИ после углового Кулибали. Одно очко форы и две игры из 4х это Интер и Рома. Близки к провалу. Играем с Интером да еще и в большинстве и летим без шансов! Это летит наше чемпионство если что! В большинстве без вариантов и хуже. Спасло нас тогда решение Спалетти,которое ру коментаторы до сих пор как эталон повторяют, когда снимают форварда и выпускают 3го центрального. Игуаин спас, спасибо пузатик за это чемпионство, но Аллегри его де-юре проиграл. НАМ ПОВЕЗЛО.

Потом были провалы в ЛЧ и его сняли,но чемпионат последний свой выигран уверенно. Хотя обыгрывай Аякс и выходи на ТТХ в 1/2 и вот он третий финал. Даже при ужасной игре третий финал

А что в это время Конте? Он отлично потренировал сборную, где лишь по пеналям проиграл чемпионам мира,а перед этим без шансов в его любимом стиле бита Бельгия и пусть не в основное время но по делу переиграна Испания. Позже эта же команда проигарет Испании 3-0 с треском спустя всего то 3 месяца. Котнраст на лицо! Команда не сможет забить ни разу Шведам и не поедет на ЧМ.

Потом был Челси и выигранный Чемпионат. С Челси против запакованных на лярды МЮ и Сити. Против Клоппа,Моуриньо с Иброй и Погба и Гвардиолы. Звучало как анекдот,а ведь выиграли. Нескоро повторят аристократы.

Но таже беда что и Юве только еще хуже, добавилось местного колориат. Ругался уже не столько с руководством - сколько с командой. Это провал,но та шайка сплавила не одного тренера. Ни один топ клуб европы наверное не менял столько тренеров как это сделал Абрамович и его игровая команда звёзд. Когда стараются с обоих сторон у тренера нет шансов Хиддинк и Анчелотти не дадут соврать.

После прессух у руля Интера нет сомнений,что Конте не командный игрок. Не станет он никогда и никому Фергюсоном своим. У него всегда будет недовольство и высказывает он это к его несчастью публично. Конфликты неизбежны,коль уж 3 клуба из 3х это уже случилось. И Еврокубки он сливает и будет сливать так как его можель игры сильно читаема. У него нет ни плана Б ни наработок как обыграть тренера,который готов к тебе и футболисты знают что делать позиционно. Вот возможно и правда ему стоит сборные тренировать.

Но вот теперь главный вопрос,а чем Аллегри то лучше? Тем что не скандалил и ушёл молча? Или что 5 лет как и до него трижды и после него другие тоже без проблем берут этот самый чемпионат? Ведь это именно он и его команда развалила Милан, не самостоятельно конечно же, трансферы были хоть куда и тому подобное. Но команда перестала играть на ВТОРОЙ ГОД уже и он проиграл сериал сырому Юве,который не был готов тогда еще к этому даже и играли едва ли не половину матчей вничью. А без Юве и Милана его заслуг я не помню и тренировал клубы,которые не играли в еврокубках.
Из 5 лет два сезона были как минимум плохими у Аллегри в Юве,а в Милане 3 из 4х. Но все помнят два финала. Не любил я Аллегри за его скукотищу на поле и не вижу причин чтоб полюбил. ОН НЕ ТРЕНИРУЕТ И НЕ ТРЕНИРОВАЛ НИКОГО ЧТОБ БЫТЬ ВЕЛИКИМ. Можно не любить Моуриньо или Гвардиолу с Анчелотти, но вот у них есть заслуги в футболе, которые вспомнят фаны разных клубов. Но мы на форуме команды,которая 10 лет к ряду не имеет конкуренции и этот тренер не взял ни одного евротрофея и даже близок по факту не был учитывая результаты против испанцев в решающем матче. Поэтому "более сильный" в сердцах фанов. Да вот только чтоб был другой тренер,а не Аллегри может быть команда бы и играла лучше в разы и ушастого забрали бы. Но пять лет мы смотрели скучные 20-0 в чемпионате,а в еврокубках защита давала сбой,а в атаку мы и разучились. Нас учили ВАТОКАТУ между защитниками все 5 лет. ОН навредил Юве как Вы не понимаете?! В чемпионате без конкуренции мы играли в ЗАЩИТНЫЙ футбол.
14/12/2020 03:52
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
вот читаешь вышенаписанный бред, читаешь и вроде бы ладно, пусть, у каждого Абрама своя программа, а потом бац и
Нас учили ВАТОКАТУ между защитниками все 5 лет. ОН навредил Юве как Вы не понимаете?! В чемпионате без конкуренции мы играли в ЗАЩИТНЫЙ футбол.
4 золотых дубля, 5 скудо подряд, а оказалось что навредил. Я не фанат Аллегри, но видеть вред в его заслугах может только человек абсолютно предвзятый, ненавидящий, которому неприязнь застилает глаза и черное он называет белым а белое черным. Возьми весь свой длиннющий и бесполезный текст, скомкай и выбрось в мусорное ведро. В нем отсутствует смысловая нагрузка.

c 99го черно-белый
14/12/2020 03:59
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
До него и после него тренеры тоже брали скуддо. Я с Аллегри незнаком ни лично ни заочно. Только с просмотров Юве. Повод для ненависти из твоих слов конечно же, на деле конечно же не так, только футбол команды.

Когда-то был у Юве такой успешный тренер как Фабио Капелло, так вот его тоже очень многие не любили,хотя команда побеждала. НЕ всем одно и тоже нужно при просмотрах игр команды.
14/12/2020 05:12
P1ppo_Inzaghi, я не фанат ни Конте, ни Аллегри, но мне кажется второй сильнее первого в целом. А если и нет, то они уже не в Юве. А погадать что их ждёт можно было бы, но лучше посмотреть просто за развитием событий. Где они окажутся и что покажут со своими командами.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 14/12/2020 05:13

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Аталанта 30 61
5. Наполи 30 59
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

​Гвардиола не пошёл в «Челси» из-за Абрамовича, «Локомотив» зовё [20:01:40]
Деменко: «Команда «Краснодара» способна дать бой «Зениту», это о [15:00:00]
Деменко: «Если Василий Березуцкий придёт в «Краснодар», то получ [14:34:30]
​Что будет с арбитром Лапочкиным после отстранения УЕФА [02:17:00]
«Манчестер Юнайтед» второй раз обыграл «Гранаду» в эконом-режиме [23:54:34]
Правило гостевого гола может измениться – почему это правильно [20:41:01]
Корнаухов: «Когда игры проходят одна за другой, Олич мало что мо [17:30:27]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
00:40, 17 Apr
Ювентус заработал более 68,5 миллионов евро в кампании #ЛЧ этого года. CalcioFinanza

juve agassi *Легенда*
00:39, 17 Apr
С 1 мая до 1000 болельщиков будут допущены обратно на стадионы по всей Италии. Что касается «Ювентуса», то на стадионе «Альянц» могут появиться болельщики для большого матча с «Миланом» на выходных 8-9 мая

BlackWhite10 *Ветеран*
23:10, 16 Apr
что молчите пьете чтоли ?

MeatWolf *Ветеран*
21:25, 16 Apr
Какое же фиаско с продажей Жука

juve1986 *Ветеран*
20:57, 16 Apr
40 млн это перебор за него.

juve agassi *Легенда*
20:49, 16 Apr
TMW, Фиора хочет 40 млн за Влаховича Юве там Паратичи готов провернуть трансферт виде Кьезы

Torricelli 96 *новичок*
20:40, 16 Apr
Утка в небе а вы её щипете. В Боруссию он вернётся как Хуммельс Встречайте Милика. P. s. Возможно правильно писать щиплете, но я не на диктанте и балл мне не отнимут))

Shamrock *Запасной*
20:03, 16 Apr
Круто, теперь с Левандовски будем вылетать на стадии 1/8

juve1986 *Ветеран*
19:57, 16 Apr
Жукич отказался от своей зп за март, потому что весь месяц был травмирован. Новость как будто из параллельной вселенной.)

Diluviu *Игрок дубля*
19:45, 16 Apr
Хорошо бы конечно забрать Хааланда... Но я не прочь что-б его Бавария взяла а нам достался бы Лева )

Архив чата