Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 51
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
02/11/2020 16:09
RE: Серия А
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Turetta кто все пели дифирамбы , адреса, пароли, явки.Мне на ум приходит только Амаури.

Это шутка? Тут, наверное, каждый второй писал, что Интер нас обгонит в этом году и какой он крутой. Не могу утверждать только, на форуме пестрили эти люди или в комментариях под новостями.
02/11/2020 16:11
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
А хвалить, оказывается, надо было других миланцев
02/11/2020 16:23
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Милан конечно же надо слить, ибо это не дело. Нашим боссам надо скинуть контакты ибры всяким арабам и китайцам, пусть выходят на него и ломают ему мозги.
02/11/2020 17:34
Turetta *Запасной* Пользователь Turetta *Запасной* Пользователь
PEPS13 написал:
Turetta кто все пели дифирамбы , адреса, пароли, явки.Мне на ум приходит только Амаури.

как тут написали таких было достаточно. честно сказать ники не запоминаю, но явно помню в коментах, особенно после старта сезона, когда интер купил кучу стариков и они выйгрывали начальные матчи, многие уже отдали чемпионство принтеру.
Если говорить о нынешнем Юве , то мне импонирует игра. единственный минус это фланги и опорная зона. дело поправимое,б уж оборона у нас в крови)

Живи всегда с настроем на ПОБЕДУ!!!
02/11/2020 20:03
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Turetta написал: пели дифирамбы

Как бы забавно это ни звучало, но на данном форуме об Интере, подчас, можно только лишь как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.
02/11/2020 22:03
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ingar написал:
Turetta написал: пели дифирамбы

Как бы забавно это ни звучало, но на данном форуме об Интере, подчас, можно только лишь как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.

Ну зачем же так об этом дерьме?
Об этой команде можно и порой нужно говорить в негативном ключе.Миланские команды для меня раздражитель и негатив.Пример:
Для меня последний негатив из мердятины это Конте и Барелла.Но если Конте поскольку-постольку, то Бареллу из Кальяри должны были забирать мы!Мы, а не дерьмо!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
03/11/2020 12:51
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Ну зачем же так об этом Интере?

Ну, фраза была иносказательная. Она не то, чтобы выражает мое отношение к команде, а скорее констатирует наличие его почитателей, яростно оспаривающих каждый чих в сторону Интера.
Хотя, признаюсь, особого негатива нет. Ну, какой может быть негатив, например, у пешехода к фонарному столбу? Просто команда в целом ряду других команд.
Да и Конте. Человек сделал свой выбор, о котором другой может и задумался бы.
Что же до Бареллы... Знаете, встречал интересное сравнение про полузащиту Ювентуса, дескать в ней много "каменщиков", а нужен к ним архитектор. Так вот зачем нам еще один мастеровой?

Изменил(а) Ingar, 03/11/2020 12:54
03/11/2020 16:07
А вообще Сиену можно назвать нашим дружественным клубом? Я серьезно спрашиваю. Кто в итальянской лиге шарит, подскажите.
03/11/2020 22:38
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ingar написал:
Virgo_Gringo_Juve написал:
Ну зачем же так об этом Интере?

Ну, фраза была иносказательная. Она не то, чтобы выражает мое отношение к команде, а скорее констатирует наличие его почитателей, яростно оспаривающих каждый чих в сторону Интера.
Хотя, признаюсь, особого негатива нет. Ну, какой может быть негатив, например, у пешехода к фонарному столбу? Просто команда в целом ряду других команд.
Да и Конте. Человек сделал свой выбор, о котором другой может и задумался бы.
Что же до Бареллы... Знаете, встречал интересное сравнение про полузащиту Ювентуса, дескать в ней много "каменщиков", а нужен к ним архитектор. Так вот зачем нам еще один мастеровой?

Архитекторов бы нам нескольких даже!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
05/11/2020 01:28
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Вопрос кто станет этим самым архитектором. Полу-Пирло Пьянич ушёл, Тонали тоже мимо, я лично хз.
05/11/2020 11:50
alessandro1897 *Запасной* Пользователь alessandro1897 *Запасной* Пользователь
Я вот не считаю, что нужен в это построение архитектор. Нужен бетон для игры в опорке. А в атаке мы игру без архитектора строим в общем-то, за счёт движения и преславутых треугольников.

Юве-навсегда!
05/11/2020 13:21
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Я вот подумал, что спустя 6 туров можно уже делать какие-то прогнозы на концовку чемпионата.

На мой взгляд, чемпионом будет Ювентус. То, что забуксовали на старте - естественное явление, когда перекраиваешь всю систему в команде, а головной мозг изменений - тренер-новичок. По факту, у нас самый сильный, сбалансированный и мощный состав, который позволяет играть в 50 схем и стилей с учетом травм и болезней. Даже при всех неудачах команда все равно выглядела монолитно и уверенно, просто не хватало сыгранности между собой - "обратная связь" игроков друг с другом не до конца сформирована и это порождает проблемы. Собственно, оттуда и берутся эти ничьи и удаления.

Милан на первом месте ненадолго. С 39-летним пешеходом Иброй и Калабрией на фланге стать чемпионом можно только в случае явных проблем у конкурентов, коих не намечается. Пророчить им можно максимум место в 4-ке. Их плюс - неплохой центр поля во главе с Беннасером, но остальные линии явно хромают.

Интер свои очки недобирает во всех турнирах и сильно зависим от, например, Лукаку. Вся игра идёт через него. Но команда у них хорошая, сыгранная, только вот оборона из Дамброзио и Коларова - это похоже на издевательство. Думаю, Конте займет второе место.

Наполи сколько бы не корчился и не старался, но Осимхен за 80 миллионов похоже скорее на имитацию усиления, нежели реальную осмысленную тп. Наши южные коллеги движутся в том же ритме и темпе, что и 5 лет назад, поэтому ждать чуда не приходится.

Аталанта туда же. Лидеры - два ветерана, которые зачастую не участвуют в жизненно важном компоненте их игры - прессинге. Ливерпуль здорово обнажил их проблемы с медлительными защитниками, да и с тем же Гомесом, например, который позволяет себе местами просто прогуливаться. Миранчук и Малиновский при всем уважении не топ-класса исполнители.

Есть ли ещё какие-то претенденты? Да нету их.

Ювентус - это качество и организованность. За счёт этого 9 лет мы уничтожаем всех в Италии, а все эти качества мы сохранили. Прибавили ли другие команды? Я вот лично не вижу качественного роста ни у Интера, ни у Наполи, только у Милана, но это рост относительно своего уровня.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 05/11/2020 13:26
05/11/2020 17:49
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
наполи действительно смешон с этим сексменом, выброшенные деньги. мерда без Лукаку сдается всем, да и с ним будет хромать, Конте псих он такой да....Честно -милан стал беспокоить по ночам. Пиоли удалось из середняков выстроить хорошую рабочую схему , и показатель - это продолжается с пандемии , приличное время. Ибра - лидер на поле, в раздевалке, тащитель, мотиватор, не ломается. да пешеход, но забивает всем и всегда, это напрягает.
11/11/2020 15:06
PSI - 1 rem *Игрок основы* Пользователь PSI - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Тоже захотелось порассуждать на тему ЛЧ команд.

Лацио - очень хочется, чтобы команда вылезла в плей-офф, вспомнить, как они играли до локдауна, лучшая команда Италии. Но слишком важны несколько игроков основы: Иммобиле, Алберто, Милинович и Ачерби.
Ситуация схожа с нашей, заменили Дибалу на Рона и голы пошли.
С группой очень повезло, но такой Лацио на изи может слить Брюгге в Риме.
Но если пройдут и подойдут в полной боеготовности, то даже Бавария не сможет быть уверенной в победе.
В чемпе - могут и победить, очень уж у них сыгранный и талантливый костяк команды, а могут и занять 7ое место, 7 команд которые так или иначе вначале сезона могут считаться претендентами на самые высокие места.
Юве - гегемон, Интер - Конте+ закупки, Милан - так Ибра сказал, Аталанта - в пиковой форме лучшая команда Европы, Наполи,Рома - всегда претенденты + очень бодро начали сезон, Лацио - до пандемии был фаворитом СерииА.
В этом году делать прогнозы в долгую не благодарное дело, но все же предположу что в 4ку не попадут, а вот в ЛЧ вполне могут наделать шороху прихлопнув записного фаворита. И конечно хотелось, чтобы наше руководство обратило внимание на Альберто-Савича.

Аталанта - в том сезоне тоже очень буксовала вначале сезона, а затем выдавала потрясающие серии, даже разгром от английского гранда в группе ЛЧ был. Иличич набирает форму, Миранчук очень быстро вписывается и уже делает результат. скамейка стала заметно шире. "Против Аталанты научились играть", что-то я сомневаюсь. Забили всем кроме Ливерпуля. Тоже много проблем из-за потери игроков, а футбол Гаспа требует игроков сыгранных и определенного формата. Поэтому, как и Лацио будут набирать обороты по ходу сезона. Вангую неудачную борьбу за скуддето.

Интер - а вот у них как раз результат должен быть здесь и сейчас. Ибо из ключевых потерь, можно лишь выделить Лукаку в последних двух матчах, до этого у Конте был полноценный состав и вся мощь "ротации Интера".
Им явно не везёт, видел все их матчи в ЛЧ и я бы не очень был удивлен, если бы сейчас у них было 9 очков. Разве что с Реалом была равная игра и это без Лукаку. Как Шахтер снова не получил 5-0? Ну в следующем туре им вернулось от немцев. Думаю Интер соберется, заберет 7-9 очков и пройдет дальше, хотя есть вероятность что 7 очков может не хватить... Крайне важный матч с Реалом со всех сторон: престиж(когда Интер последний раз побеждал гранда?), мораль и прежде всего турнирное положение.
Считаю, что от этого матча зависит чуть ли не будущее Интера. Смогут победить дома Реал, не удивлюсь и победе в ЛЧ, у них для этого всё есть, особенно в таком сложном сезоне, где будет много случайностей.
Не смогут победить... Конте явно наладил игру, Конте очень качественно усилил команды, но результата почему-то нет, и когда такое продолжается второй год подряд, можно потерять веру и полностью слить сезон.

Ювентус - конечно же главный фаворит и скорее всего 10 подряд будет нашим. Время работает на Пирло. Учитывая что он с первых тренерских шагов показывает, какие-никакие положительные моменты, то смело можно предположить, что через полгода он полностью освоится, сделает выводы и будет действовать по накатанной, но со всей своей гениальностью.
И в то время пока Пирло "набивает шишки", все остальные занимаются тем же самым. Вы только представьте, если бы Интер/Аталанта выиграли бы все свои матчи, 8 очков гандикапа выглядели бы солидно. А так... Пирло скоро станет полноценным тренером(пока только на бумаге), ведущие игроки наберут форму( а то что у Юве самый сильный стартовый состав - очевидно) и отобрать очки у Ювентуса станет почти что непосильной задачей, думаю что под конец сезона, Пирло выдаст винстрик 10-0-0(или что-то похожее), все-таки наличие Криша это почти гарантия подобного сюжета.

В Милане я вижу главного конкурента, Ибра просто монстр, так руководить игрой не сможет даже тренер, как по мне просто вся игра стоит на нём, но он с радостью и легкостью тащит Милан. Если пройдет сезон без травм, то будут очень опасны даже в последних турах.

Рома первой из топ7 вылетит, вообще не верю в них.
Наполи - загадка для меня, после локдауна все сбавили обороты, а Наполи просто прёт вперед, состав приличный, Гатузо вроде ок, но загадка.

А в это время Сасуоло показывает кто топчик.
23/11/2020 03:08
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Милан опять победил - Ибра дубль сделал. Миланисты во всю мечтают уже о скудетто, но, повторюсь, чемпионами их не вижу вообще. Организованная симпатичная команда. Они нашли свою игру с контратаками и навесами на Златана, но глубины и запаса прочности им не хватит, на мой взгляд. Возможно, попадут в ЛЧ, если Аталанта в себя не придёт, ибо не похоже, что Милан развалится в этом году и резко скатитсч вниз. В случае, если другие команды вроде Лацио и бергамасков соберут себя в кучу и встанут в нужную колею - у Пиоли возникнут трудности с попаданием в четвёрку.

C'e solo un club...
23/11/2020 16:04
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Берна возвращается

Изменил(а) BavarOne, 23/11/2020 16:05
twitter.com/Juve__One
23/11/2020 17:36
Надеюсь ибра вылетит на больший срок, чем это предполагается.
23/11/2020 17:52
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Shamrock написал:
Надеюсь ибра вылетит на больший срок, чем это предполагается.

Ты случайно цианид не поставляешь из своей крови?
откуда столько токсичных выделений?
23/11/2020 18:01
милан наши кровные враги, наравне с мердой. Мы не должны допустить, чтобы вот этот вот взяло золото серии А.
25/11/2020 20:10
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
при отвтете не учитывайте все обстоятельства этого года - корона, регламент чемпионатов, физ состояние игроков и тд.
просто
вы бы хотели интригу в чемпионате? или для вас важно, чтобы Юве, условно, с 3-4 тура взял лидерство и держал его до конца?

Следующий матч
Серия А
Беневенто
29.11.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
24.11.2020
Ювентус - Ференцварош
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 7 17
2. Сассуоло 7 15
3. Наполи 7 14
4. Рома 7 14
5. Ювентус 7 13
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Ференцвароша"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Алекс Сандро
Бернардески
Бентанкур
Артур
Маккенни
Роналду
Дибала
Кьеза
Кулусевски
Мората
Рэмзи
Рабьо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Хонда – о смене тренера в «Ботафого»: «Невероятно, начинаю думат [00:57:05]
Моуринью – о Лиге Европы: «Обычно девяти очков хватает, чтобы вы [00:47:47]
Артета – о Пепе: «Людям свойственно делать ошибки» [00:36:21]
«Манчестер Юнайтед» предложит новый контракт Фосу-Менса [00:30:12]
Филиппо Индзаги: «Не удивлён, что Пирло доверили «Ювентус» [00:18:36]
Талалаев - об итогах первого круга: «Перестали делить соперников [00:10:30]
Отечественный шоу-бизнес и футбол [00:00:02]

В центре внимания

Кто был лучшим тренером в первом круге чемпионата России [19:04:03]
Ираклий Пирцхалава - о «Локомотиве»: На одном везении в Лиге чем [15:00:34]
Дзюба остаётся лучшим нападающим чемпионата России [01:57:07]
ЦСКА снова без победы в Лиге Европы: Четыре игрока, из-за которы [00:20:58]
Кто был лучшим полузащитником в первом круге чемпионата России [00:14:50]
Ганчаренко: «Чалов - наш сукин сын, которого мы должны оберегать [23:37:18]
ЦСКА не дожал «Фейеноорд» дома, команда Адвоката целый тайм игра [22:47:14]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
23:59, 27 Nov
Вполне себе способный коллектив для выхода из группы, другое дело Конте как не умел играть 2 раза в неделю так и не научился

Amauri *Ветеран*
21:59, 27 Nov
Интер то раскошелился, но на игроков, которые особо больше никому не нужны, ну может за исключением Лукаку. В итоге для Серии А состав хороший, а под еврокубки это никуда не годится. Но это проблема не только Интера, это беда всех итальянских клубов.

Shamrock *Запасной*
17:35, 27 Nov
Видаль сердце Ювентуса, диспетчер Ювентуса, красава

juve1986 *Ветеран*
17:30, 27 Nov
днинтер еще может выйти в плей оффф так то. вполне реальный расклад.

SlobbaN *Запасной*
17:13, 27 Nov
Интер за последние два года норм раскошелился по их меркам. Ну что поделать, что антоха их развёл на должность тренера )) С таким составом пролетать ДАЖЕ мимо Лиги Нищих в группе с Гладбахом и ещё там кем-то...

ceNT_zt *Ветеран*
16:51, 27 Nov
Болельщики Интера требуют отставки Конте

16:09, 27 Nov
Ван де бек тема хорошая, надо чтобы Сульшер пару месяцев продержался

16:05, 27 Nov
Мы и без чемпионской игры скудо взяли весной .

BavarOne *Ветеран*
16:03, 27 Nov
потому что бухают все

Maestro_Pirlo *Ветеран*
15:56, 27 Nov
Игра же завтра , почему на сайте здесь 29 стоит ?

Архив чата