Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 96
Пользователей: 2
Diluviu, pirlo6

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
10/10/2020 23:26
RE: Серия А
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Занятно было бы почитать комменты если бы Юве и Наполи поменялись местами. Тоесть мы не выехали в Неаполь из-за вируса, а Наполи бы желали технарь. Многие бы написали что они козлы и сердца у них нет, а мы правильно сделали, не рискнули здоровьем команды, пусть рисуют технарь, чемп и так возьмем)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/10/2020 23:27
11/10/2020 10:26
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Занятно было бы почитать комменты если бы Юве и Наполи поменялись местами. Тоесть мы не выехали в Неаполь из-за вируса, а Наполи бы желали технарь. Многие бы написали что они козлы и сердца у них нет, а мы правильно сделали, не рискнули здоровьем команды, пусть рисуют технарь, чемп и так возьмем)

Неистово солидарствую.
Особенно забавно было в чатике и комментах читать, мол, сейчас мусорку то федерация нагнет, все дела. А как подул ветер и на официальном уровне в другую сторону, так понеслось: "Ряяя, усе куплено".

А по сути, как и говорил в первые же часы после старта всех событий, винить надо: А) Короновирус Б) Итальянскую бюрократию. Оба клуба стали жертвой всего этого нестандартного пипца. Обвинять клуб в том, что он не полетел, имея условный запрет на вылет - это пушка.
А искать теории заговоров уровня "Наполи не хотели ехать из-за того, что Зелински не мог играть" - удел бедных.

Изменил(а) GoodMiki, 11/10/2020 10:27
https://www.instagram.com/romankoln
11/10/2020 11:43
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
La_Vecchia_Guardia написал: услышь меня

Ну, юридические тонкости дела никто и не оспаривает, чтобы так настоятельно взывать к слуху и пониманию.
Как мне кажется, в статье больше делается попытка рассмотреть проблему изнутри, я бы сказал, с внутриполитической точки зрения, и ее возможные последствия, нежели опровергается чья-либо юридическая правота, при том, что автором упоминается грамотное и юридически верное составление апелляции.
Этим она и показалась мне интересной и вызвала желание поделиться. Вы также можете предложить к ознакомлению любую другую статью, показавшуюся интересной Вам. И, к примеру, лично для меня источник статьи не будет иметь никакого значения и не вызовет насмешек, если она будет информативна или заключать в себе некоторый смысл.
11/10/2020 14:34
Ingar, лично я тебе благодарен за статью и краткие выписки. Насколько она объективна хз, но пища для размышлений есть.
11/10/2020 15:31
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
если при создании протокола участвовало министерство здравоохранения, то как местный орган может самовольно что-то запретить? (( вообще меня прикалывает вся эта движуха. Сейчас проблемы с министерством здравоохранения, до этого был скандал с министерством образования. Потом увидят, как Паратичи рисует прирост капитала и министерство финансов нами заинтересуется. Какие там ещё в Италии министерства есть? До конца сезона должны успеть все пройти.
11/10/2020 15:59
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Многие бы написали что они козлы

- что вполне естественно) Болельщики - это крайне субъективная категория людей, ничего удивительного. Человек, болеющий за команду объективно и беспристрастно, уже какой-то сторонний, хорошо знающий тему наблюдатель, некогда привязанный цепью каких-то страстей и увлечений.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 11/10/2020 16:01
12/10/2020 08:53
ArthurRostov *Игрок основы* Пользователь ArthurRostov *Игрок основы* Пользователь
Только в Ювентусе сидят не профаны ,и возникни такая ситуация - сразу бы отправили запрос в ФФИ на перенос , ввиду сложившихся обстоятельств, а не деду писали , чтобы ОН переносил матч
12/10/2020 16:13
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Вот вот.В клубе сидят не идиоты и впустую гонять команду, судей, зрителей и в випке тоже никто бы не стал.Соблюдался протокол, а где был Наполи в это время?
Поэтому тут прав Рониекк и частично желчный ГудМики.Мусорку должны были нагибать, но бюрократия, лоббизм и ненависть к Юве среди чиновников делают своё дело.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 13/10/2020 00:15
12/10/2020 16:35
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

"боление" это субьективный процесс, удивительно! ))

А тип комментов сильно зависит от деталей... что значит "мы не выехали" ? если мы бы сделали так как пишут СМИ что сделала Наполи, а именно за короткое время до игры Де Лаурентис написал сообщение с просьбой об отмене игры (еще до запрета ASL) и получив отказ вдруг получил и запрет и следовательно добился цели, то я уверен большинство тут признало бы что это не красиво и не правильно (и юриспруденция тут не причем) даже если это Юве.

Что меня больше всего удивляет в этой истории это насколько в ней вовлечен Ювентус (не по своей воли), как по мне то вообще не важно против кого должен был сыграть Наполи им разбираться с протоколами министерствами и т д. Как находятся люди (болельщики, журналисты, неадекватные политики несущие полемику о "чести" ) которые каким-то боком считают что Юве в чем-то не прав или виноват ?

Изменил(а) Diluviu, 12/10/2020 16:43
12/10/2020 17:34
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
лоббизм и ненависть к Юве среди чиновников делают своё дело.

если ты уверен, что Юве не имеет своего лобби в итальянской системе власти (хотя я уверен что есть) имея за спиной такого гиганта, как Exor, которого не имеет Наполи и если Наполи в такой ситуации смог "нагнуть" Юве - то грош цена такому Юве.

Изменил(а) La_Vecchia_Guardia, 12/10/2020 18:09
12/10/2020 22:29
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
La_Vecchia_Guardia написал:
лоббизм и ненависть к Юве среди чиновников делают своё дело.

если ты уверен, что Юве не имеет своего лобби в итальянской системе власти (хотя я уверен что есть) имея за спиной такого гиганта, как Exor, которого не имеет Наполи и если Наполи в такой ситуации смог "нагнуть" Юве - то грош цена такому Юве.

Я уверен что Юве имеет своё лобби и перевес, жаль не критический, но тут всплывают нюансы как и в любой другой лоббирующей стае.

27/10/2020 12:13
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Эту судейскую ерунду нужно прекращать. Серия А превращается в посмешище. Сколько можно ставить такие пенальти? И трактовка игры рукой в Италии, самая безобразная. Просто убивают игру судьи. А виноват комитет рефери, которые дают такие нелепые установки и рекомендации.
01/11/2020 22:47
Наполи - Сассуоло 0:2
Вот за кого топить надо, пока вторые)
01/11/2020 23:10
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez
А ты бы согласился на такой размен: Наполи или Аталанта берут скудетто, а мы берем ЛЧ?
02/11/2020 00:06
Joaquin Sanchez написал:
Наполи - Сассуоло 0:2
Вот за кого топить надо, пока вторые)

Если честно, то очень интересно.
Заинтригивал.Помчался смотреть обзор.

02/11/2020 00:08
Shamrock написал:
Joaquin Sanchez
А ты бы согласился на такой размен: Наполи или Аталанта берут скудетто, а мы берем ЛЧ?

Конечно. Да даже на Милан, хоть их недолюбливаю прилично.
02/11/2020 15:02
Turetta *Запасной* Пользователь Turetta *Запасной* Пользователь
все пели дифирамбы перед началом сезона интеру и Конте. интересно на этом фоне было прочитать статью на спортс.ру о том, как при Конте игроки деградируют. Это отсылка к тем кто хочет его возвращения.
https://www.sports .ru/tribuna/blogs/sforzesco/2850413.html
после sports уберите пробел и скопируйте ссылку. интересно почитать

Живи всегда с настроем на ПОБЕДУ!!!
02/11/2020 15:10
PEPS13 *Игрок дубля* Пользователь PEPS13 *Игрок дубля* Пользователь
Turetta кто все пели дифирамбы , адреса, пароли, явки.Мне на ум приходит только Амаури.
02/11/2020 15:20
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Возвращение не возвращение, но я все равно считаю, что свой максимум Конте в Ювентусе так и не показал. Надо было его оставлять, глядишь в сезоне 14-15 сложилось все по другому.
02/11/2020 16:04
PEPS13 написал:
Turetta кто все пели дифирамбы , адреса, пароли, явки.Мне на ум приходит только Амаури.

Гудмики, а так надо искать, но не мало, особенно в слухах о Месси.

Следующий матч
Серия А
Торино
06.12.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
02.12.2020
Ювентус - Динамо (Киев)
:
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Динамо"?
Щенсны
Демирал
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Маккенни
Бентанкур
Кьеза
Рэмзи
Роналду
Мората
Данило
Бернардески
Драгушин
Кулусевски
Артур
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

«Арсенал» раздумывает над подписанием защитника «Манчестер Сити» [17:32:34]
​«Милан» не станет продавать Чалханоглу зимой [16:49:44]
Моуринью выразил недовольство форматом еврокубков [16:37:14]
«Барселона» ведёт переговоры о продлении контракта с Дембеле [16:27:41]
​Пакет спасения: клубы АПЛ согласовали финансовую помощь клубам [16:03:54]
​Паредес: «В «ПСЖ» примем Месси с распростёртыми объятиями» [15:55:59]
Экс-игрок «Зенита» Кирицэ: «Причина слабого выступления «Зенита» [15:48:54]

В центре внимания

Герасимец: Зачем тратятся миллионы на «Зенит»? Чтобы смотреть на [12:55:57]
Провал «Зенита» в Брюгге: Разбираем, кто был худшим, а кто хоть [02:34:04]
Порадовались за «Краснодар», продолжаем позор: «Зенит» мощно пол [00:52:53]
Четыре игрока «Краснодара», которые добыли России первую победу [23:20:13]
За что Газизова уволят из «Спартака» [17:05:42]
Ринат Билялетдинов: «У «Зальцбурга» был звёздный матч, а «Локомо [13:08:19]
«Зальцбург» по делу разбил «Локомотив»: Кто из экспериментальног [00:18:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
13:18, 3 Dec
так пора бы а не прибавляется. конечно не на 14 месте, но раздарили прилично. еще и мылан не теряет, остальных н5 вижу в конкурентах

VIRTUS - 1 rem *Игрок основы*
12:39, 3 Dec
Нужна серия побед в сериале чтобы не выбыть из борьбы за скуддо. Учитывая как сложно юве создаёт моменты будет сложновато. Пора бы уже прибавлять а то пока юве выглядит откровенно слабо по игре.

juve1986 *Ветеран*
02:19, 3 Dec
Легенда «Ювентуса», обозреватель Sky Sport Алессандро Дель Пьеро, высказался о критике в адрес тренера «Ювентуса» Андреа Пирло. Вот его слова: «Быть ??новичком без опыта вызывает немного зависти, тогда идет объективное обсуждение результатов в лиге. В Лиге чемпионов все хорошо, а в Серии А - нет, если бы Сарри был на скамейке запасных. Как бы мы теперь критиковали его вместо Пирло? «Ювентус» больше, чем кто-либо другой, является местом, где все анализируется ». Что означает Ювентус? «Ювентус - это образ

juve1986 *Ветеран*
02:18, 3 Dec
- Cond? a Sky: «Опыт Сарри несравним с харизмой Пирло. Более мягкая критика с Сарри. Пирло был выбран непосредственно Аньелли»

juve1986 *Ветеран*
02:02, 3 Dec
если Мората забьет и Барсе, то станет абсолютным рекордсменом Юве в групповых этапах.

juve1986 *Ветеран*
02:01, 3 Dec
Ювентус, смертельно опасный Мората в Лиге чемпионов. Сравнял рекорд голов Трезеге в 2001/2002 годах Ювентус, смертельно опасный Мората в Лиге чемпионов. Сравнял рекорд голов Трезеге в 2001/2002 годахTUTTOmercatoWEB.com © фото Insidefoto / Image Sport посмотреть показания доля твитнуть СЕГОДНЯ В 23:34 СЕРИЯ А от LUCA BARGELLINI @BARGELLINILUCA Гол 3: 0, завершивший матч между «Ювентусом» и киевским «Динамо» и подтвердивший победу «Бьянконери», стал шестым в его Лиге чемпионов. Последним игроком «

Torricelli 96 *новичок*
01:18, 3 Dec
Ремси был также не заметен как и судья. Вывод. Сыграл хорошо. Журналисты ничего не понимают

juve1986 *Ветеран*
01:18, 3 Dec
я его увидел когда его меняли

kiotpoi *Игрок основы*
01:14, 3 Dec
он вообще на поле был?

juve1986 *Ветеран*
01:12, 3 Dec
худший из начавших в старте, Рэмзи 6.7

Архив чата