Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 72
Пользователей: 3
YANULOV, Witch Doctor, juve1986

Пользователей(всего): 25099

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
01/10/2020 01:21
RE: Серия А
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Посмотрел бергамасков..ну вот хоть убейте в их настроенной тренером игре есть какая то магия..я её называю "аритмия перемотки".
Такое ощущение складывается порой, что я переодически ускоряю просмотр на х1.3
Вот они и мяч двигать начинают чуть быстрей и игру ускоряют и решения чуть быстрее принимают.Тренерская команда конечно, очень необычна.

Госенс с Хатебуром носились лосями конечно..

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
01/10/2020 02:05
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Когда смотрел раньше время от времени обзоры матчей Милана, там выделялся Пакета, газеты и форумы его тоже возвышали, и тут в 23 года он уходит в Лион в два раза дешевле, чем приходил в Милан. Это я не те матчи видел или итальянские газеты бла-бла о его таланте?
01/10/2020 02:31
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Когда смотрел раньше время от времени обзоры матчей Милана, там выделялся Пакета, газеты и форумы его тоже возвышали, и тут в 23 года он уходит в Лион в два раза дешевле, чем приходил в Милан. Это я не те матчи видел или итальянские газеты бла-бла о его таланте?

После переезда из Бразилии за большие деньги, он неплохо так хайпанул вначале своей игрой, но потом сдулся и превратился в деревяшку. Во Франции вполне могут перезапустить его, как Депая например

FJ
01/10/2020 09:15
Я так и предполагал, спасибо)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 01/10/2020 09:15
01/10/2020 09:40
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
По иронии судьбы тут и не знаешь, на понижение или повышение пошел Пакета...
01/10/2020 11:17
Кстати да, Лион в полуфинале Лч недавно был, а Милан забыл что это.
01/10/2020 22:28
dieke *Запасной* Пользователь dieke *Запасной* Пользователь
есть группа вконтакте, называется "Миланские середняки" в котором фаны Милана угарают над нынешней ситуацией в клубе, и просто под лупой смотрят на каждую ошибку команды, нарезая просто компиляцию фэйлов, и вот, в этих нарезках Пакета сильно выделяется своей "выдающейся" игрой)))
04/10/2020 17:59
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Позорному сливы мерды доволен. Конте наша легенда. Теперь надо под шумок у них выхватить Эриксена, все равно он им не нужен.

04/10/2020 18:18
У Аталанты за 3 матча 13-5 разница, феррари)
04/10/2020 18:28
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Это не надолго. К зиме команда сдохнет, в итоге Аталанта займет 5 место, а Миранчук перейдет в Зенит

04/10/2020 19:00
Та хоть десятое, мне лишь бы мы чемпионы были, а если еще и интер вылетит...
06/10/2020 01:55
ProFanat *новичок* Пользователь ProFanat *новичок* Пользователь
Ситуация очень сильно напоминает прошлогоднюю...

Изменил(а) ProFanat, 13/10/2020 02:51
06/10/2020 13:52
Joaquin Sanchez написал:
Та хоть десятое, мне лишь бы мы чемпионы были, а если еще и интер вылетит...

Если такое произойдет, а такое обязательно произойдет, я хочу, чтобы вылет мерды решался в очном матче против нас. Это будет эпохальный матч. Мы уничтожим и покараем мерду со счетом как минимум 11-1, мерда с такой разницей мячей займет последнее место в сериале. Камеры будут ловить рыдающие физиономии фанбоев мерды, это будет шикарно. Как раз к тому моменту снесут убогий сан-сиро, и будет мерда в серии Б гонять на олимпийском стадионе.

Аньелли, видел мега план, давай работай в этом направлении.

Изменил(а) Shamrock - 2 rem, 06/10/2020 13:53
09/10/2020 12:04
Интересная статья, которая может дать пищу для размышления скептикам, уверенным в непричастности Наполи к подковерным интригам и откровенному саботажу: https://www.tuttojuve.com/il-punto/l-imboscata-ordalia-da-chiagni-e-fotti-il-napoli-diventa-vittima-della-juve-sentenza-in-arrivo-buffetto-recupero-il-13-01-sarebbe-signora-tafazzi-adl-531581.
09/10/2020 23:36
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ingar написал:
Интересная статья, которая может дать пищу для размышления скептикам, уверенным в непричастности Наполи к подковерным интригам и откровенному саботажу: https://www.tuttojuve.com/il-punto/l-imboscata-ordalia-da-chiagni-e-fotti-il-napoli-diventa-vittima-della-juve-sentenza-in-arrivo-buffetto-recupero-il-13-01-sarebbe-signora-tafazzi-adl-531581.

Переводчик выдал такую ерунду, что я потерял всякий смысл.
Не могли бы Вы в трёх предложениях донести мысль данной статьи?Пожалуйста, будьте любезны!

10/10/2020 09:58
Если коротко тезисами, то:
- несмотря на два положительных теста, не только команда Неаполя не была помещена на карантин, но даже два положительных не были изолированы;
- адсл неаполя настоятельно рекомендовала карантин только после звонка де Лау;
- де Лау способствовал продвижению на выборах местного политика, который ему "обязан" и оказал услугу;
- де Лау и Гравина заинтересованы в проведении плей-офф, потому, возможно, стремятся саботировать регулярный чемпионат, чтобы по словам самого де Лау "сломать негативную тенденцию последних лет";
- де Лау является противником президента Лега Сериа;
- Наполи подали предварительную жалобу еще до решения спортивного судьи, который должен был всего-лишь подтвердить результат рефери, и тем самым заблокировали решение;
- в рассмотрении вопроса "заинтересованы" члены парламента от Юга Италии;
- Гравина, будучи политиком и заинтересованным в голосах на предстоящих в следующем году выборах, не согласится на техническое поражение Наполи;
- единственно верное решение (техническое поражение) скорее всего не будет принято из-за "политических соображений";
- при решении о переигровке Ювентус настаивает на дате после завершения чемпионата (после матча с Болоньей).

Может еще что упустил, но интересно еще и утверждение, что если бы Юве не явился на матч, то техническое поражение было бы присуждено сразу...
10/10/2020 18:34
Ingar

Спасибо большое!
Очень интересно было узнать некоторые "вкусности".

По поводу решения моё мнение таково, что если Наполи не получит технарь или будет переигровка в неудобное для нас время это репутационное поражение для нас, а если переигровка в удобное, после последнего матча чемпионата - закулисный паритет.

10/10/2020 18:43
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
Tuttojuve вообще независимый источник донесения информации )))
это как верить Первому каналу или НТВ, но для большинства зайдет на ура, уже зашло.
АДЛ это мощнейший клан Италии, всех подмял под себя)
10/10/2020 19:53
La_Vecchia_Guardia написал:

Неплохо для начала обратить внимание, кто автор статьи, и посмотреть, где он работал... На этом сайте много разного бывает, и я бы не сказал, что все статьи - проювентийские. Во всяком случае, в статье приводятся имевшие место быть факты, а не домыслы автора.
Что касается ассоциаций с российским ТВ как достоверным источником, то могу только приветствовать наличие критического мышления, потому что, заметьте, в своем посте со ссылкой на статью я написал, что это - информация к размышлению.

Изменил(а) Ingar, 10/10/2020 19:58
10/10/2020 22:40
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
услышь меня (я в инете со всеми на ты поэтому просьба не обращать на это внимания)
я прочитал статью, не через переводчик. Чтобы сказать я что-то увидел в этих «факта[» фактическое - не скажу. Данный чувак очень странным образом постит статьи на сайтах которые связаны с Юве www.tuttomercatoweb.com, stilejuve.net и др Поэтому говорить о его нейтралитете не могу, ибо по такому принципу можно связать его с Аньели также, как и человека АДЛ с АДЛ. Связанные лица, звонок АДЛ и прочая фигня меня не интересует потому что она недоказуема. Доказуема только письменная часть протокола. Punto e basta!
Важно другое, то что я пытаюсь объяснить некоторым, но они в силу не способности восприятия не понимают.
Если в протоколе есть «брешь» которая позволяет тому или иному органу на местном уровне определять правила полномочий тогда это не ошибка местного органа это ошибка центральных властей. А адвокаты Наполи просто умело воспользовались это брешью. Имел ли право Наполи? Поймите, все, с точки зрения интересов Наполи (если они эти интересы для них были) - ДА! Они имели полное право воспользоваться. Другое дело, что правы ли они с моральной точки зрения - пусть каждый определяет сам. Но еще раз, если юридическая оплошность позволила им воспользоваться данной ситуацией, тогда я вижу в этом только талант адвокатов. Виноват центральный орган который не предусмотрел это! Но только если эта «брешь» существует в противном случае это уголовка.

Изменил(а) La_Vecchia_Guardia, 10/10/2020 22:41

Следующий матч
Серия А
Специя
01.11.2020 (ВС)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
28.10.2020
Ювентус - Барселона
0 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Барселоны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Куадрадо
Кулусевски
Мората
Дибала
Маккенни
Артур
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Рэшфорд стал пятым игроком в истории Лиги чемпионов, которому у [01:53:56]
Осенью Месси забил четыре гола – все с пенальти [01:46:41]
Поражение «Зенита» в Дортмунде - видео самых опасных моментов [01:45:17]
Атака «Зенита» мертва: кто был худшим в матче против «Боруссии» [01:37:32]
Семак объяснил замену Дзюбы в матче против «Боруссии» [01:33:02]
Дуглас Сантос: «В последние 10 минут немного потеряли концентрац [01:29:07]
​Все три клуба из России проиграли в Лиге чемпионов на этой неде [01:24:00]

Самое популярное

В центре внимания

Атака «Зенита» мертва: кто был худшим в матче против «Боруссии» [01:37:32]
Четыре худших игрока "Краснодара", из-за которых "Челси" разнёс [23:47:13]
Галицкий проиграл Абрамовичу: «Челси» разгромил «Краснодар», не [22:47:07]
Гуренко: «Остался осадок неудовлетворения, потому что «Локомотив [13:25:42]
Кто может возглавить «Зенит» из иностранных тренеров [11:22:00]
Три лучших игрока «Локомотива», которые чуть не обыграли «Бавари [01:27:12]
«Барселона» подтвердила отставку Бартомеу [23:27:45]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
02:42, 29 Oct
даже замены делает с запозданием присущим только Тохе.)

juve1986 *Ветеран*
02:41, 29 Oct
пока что Пирло = Конте на минималках, с неполноценным для себя составом.

juve1986 *Ветеран*
01:50, 29 Oct
PEPS13, просто перевод гугловский)

PEPS13 *Игрок дубля*
01:46, 29 Oct
Всем доброго времени суток.

PEPS13 *Игрок дубля*
01:44, 29 Oct
что-то и интервью после игры у Пирло такие же как и игра ,или я уже в обще при взят к нему

Witch Doctor *старый бродячий пес*
01:44, 29 Oct
Кьеза конечно максимально примитивно играет, просто пробросы в сторону на скорости. Как бы те ,кто не сравнивал его с Красичем не были далеко от истины В общем есть вопросы, реально ли топового уровня у нас игроки, уровня великой команды...

PEPS13 *Игрок дубля*
01:43, 29 Oct
juve1986 *Ветеран* спасибо что выложил

juve1986 *Ветеран*
01:42, 29 Oct
Кьеза? Мы хотели держать его в стороне, мы пытались во втором тайме, чтобы продвинуть Рабьо, мы хотели сыграть один на один, но тогда выбор делают игроки. Мы должны играть быстрее. Полузащита? Это часть футбольного цикла Ювентуса, теперь есть молодые игроки, потребуется больше игр и опыт,нужно работать и совершенствоваться, чтобы играть наравне с «Барселоной» ».

juve1986 *Ветеран*
01:41, 29 Oct
Пирло говорит со Skysport: «Мы знали, что это будет трудный матч против команды, которая играет в футбол, мы строим планы с игроками, играющими во вторую игру. Нам это понадобится для роста. Результаты всегда важны, я знаю, что у меня есть и другие игроки. Некоторым трудно играть близкие матчи. Разочаровавшись одиннадцатью против десяти, да, они не понимали, что должны оставаться там. Нам приходилось лучше позиционировать себя на поле. Но в некоторых случаях они были близки и играли на одном шаре. Черч? Мы

ragnar10 *новичок*
01:33, 29 Oct
там только на Ференц с иксом и больше 2.5 кф 4.4 был

Архив чата