Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 104
Пользователей: 4
meir, madethey, Alex_204, FearlesS

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
30/08/2020 11:00
RE: Серия А
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Я не против сильного Торино. Пусть противостояние туринских клубов будет на самом высоком уровне. Торино будет аналогом МС - шумные соседи на подсосе у арабской цистерны.
Вот только с их гербом надо что-то делать. Вы видели их герб? Такое убожество, даже хуже нашего.

30/08/2020 13:14
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Герб можно поменять в миг, а то что у них популярность давно упала кроме Турина почти везде и играют не в самой популярной лиге, вот это всё вряд ли приведет скоро большое бабло к ним. Римские клубы и миланские инвесторам куда интереснее.
30/08/2020 18:21
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
играют не в самой популярной лиге

Но ведь в ПСЖ приперлись шейхи, чем Торино хуже?

30/08/2020 22:05
Shamrock написал:
играют не в самой популярной лиге

Но ведь в ПСЖ приперлись шейхи, чем Торино хуже?

1. Во Франции была свободна ниша ТОП-клуба и гегемона. Лион и Марсель не восстановились. Остальные так себе. В Италии же в том же городе есть Юве. А болельщиков в целом маловато Торино по миру и Италии. Особо не заработаешь футболками и кружками.
2. Париж как город куда пафоснее и распиареннее Турина, легче крутить бабло. Тем более в городе альтернатив ПСЖ нет. У Торино - есть Юве.
3. ПСЖ не был полным дном на момент прихода шейхов. Часто был в тройке призеров в 90-х, 2000-х,
брал внутренние кубки. Не супер, но и ситуация получше, чем у Торино, который забыл что такое трофеи.
4. У ПСЖ проскакивали в составе звёзды или почти звёзды ещё до шейхов: Роналдиньо, Паулета, Сорин, Макелеле, Жюли, Джоркаефф, Лама, Окоча, Сорин, Анелька, Артета, Веа и большинство из них в соку. Кто в соку был в Торино последние лет 20-30? Не вспоминается никто. Иммобиле на момент игры в Торино был середняк, Харт на спаде, Белотти переоценен.

Кароче можно поднять хоть Лейпциг до второго места чемпа и полуфинала ЛЧ, что сделал Ред Булл с нуля, с фиг знает какого дивизиона. Но не все хотят тянуть клуб с низов. У ПСЖ база была хоть какая, у Торино она куда ниже. Ты сам был бы шейхом, то выбрал бы Торино? Я в жизни нет, и не потому что за Юве. В Италии есть мимнимум команд 10 с какими старт будет проще, а в мире и того больше.
01/09/2020 14:40
С ПСЖ вариант так себе, но зато есть пример МС. Кроме бэкграунда популярной лиги у голубых за пазухой ничего не было. Трофеи были завоеваны в эпоху Древнего Рима, харизматичных звезд не было, сама команда периодически болталась между вышкой и чемпионшипом. Еще многие говорят, что город Манчестер сам по себе очень унылый и серый.
Торино мне видится идеальным клоном МС.

Изменил(а) Shamrock - 2 rem, 01/09/2020 14:42
01/09/2020 17:50
По Мс согласен, разве что лига распиареннее. Саудиты вот Ньюкасл почти купили, если бы лига и руководство клуба мозг не выносили.
03/09/2020 01:25
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Календарь 20/21

Изменил(а) Relaxik, 03/09/2020 01:26
03/09/2020 02:43
Главное чтобы не перенесли на месяц или типа того. А то в матчах еврокубков будет хана из-за физухи и выходы из групп будут за счастье у всех итальянских коллективов. Аналогично с Евро.
22/09/2020 14:03
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
22/09/2020 14:07
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Почему Краньо до сих пор в Кальяри? Это же топ по итальянским меркам, сколько не смотрел на него - супер надежен.

FJ
22/09/2020 14:32
Может ценник на него неадекватный или еще чего.
23/09/2020 06:10
Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь
Рома технарь получила в матче с Вероной, куда они смотрели когда в выпускали Диавара да ещё и со старта? Заявку же не так давно подавали. А ещё ходит слух что он может в Верону перейти до конца ТО.
Что они мочат?

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!
https://jufc.ru/profile.php?lookup=8856
23/09/2020 08:19
kiotpoi *Игрок основы* Пользователь kiotpoi *Игрок основы* Пользователь
Forza_JUVEnTIno - 1 rem написал:
Рома технарь получила в матче с Вероной, куда они смотрели когда в выпускали Диавара да ещё и со старта? Заявку же не так давно подавали. А ещё ходит слух что он может в Верону перейти до конца ТО.
Что они мочат?

Там слух про менеджера, который ответственнен за заявку (а не про игрока). Естественно, что это выглядит очень подозрительно в свете перехода прямо после такого ляпа.
23/09/2020 16:48
В Италии судью серии в молодого прямо дома убили жестоко с девушкой. Жесть. Может со ставками и мафией что, не важно, сам факт.
30/09/2020 16:00
Опять бла-бла про закрытые чемпа на время.
Считаю что делать это не нужно. Лично я переживу закрытие хоть на полгода, не в моих хотелках дело. А дело в том что мало что клубы от билетов не получают сейчас практически ничего, так и от матчей по ТВ не будут получать, если этих матчей не будет. При этом зарплаты и налоги платить надо. Откуда брать бабло? Ладно у кого-то в загашнике есть, а кому-то придется продавать ликвид, а это приведет к понижению уровня серии А и уменьшению и так низкой конкурентоспособности в еврокубках. Ну и болел тоже пожалеть можно, у которых футбол отдушина от серых будней. Я к таким не особо отношусь если что.
Аргумент что делать с условной Дженоа и Наполи, где есть заразные? Переносить их матчи, пока не вылечатся. Благо скоро 2 недели перерыва на сборные. Некуда переносить? Дженоа не играет в еврокубках, кто играет вряд ли все дружно будут в финалах. Вот когда будет условный полуфинал ЛЧ без итальянцев, тогда условные Юве и Наполи пусть и сыграют перенесенные матчи. В условных Дженоа и ко можно сыграть перенесенные матчи посреди недели когда другие будут играть в еврокубках. Можно сыграть параллельно матчей кубка, условных полуфиналов. Вряд ли Дженоа там будет. Можно сократить новогодние каникулы на неделю, не помрут. И так почти всю весну и пол лета дома сидели.
Если дальше будет ещё жестче с заразой, то сыграть кастрированный чемп из 29 условных туров как было во Франции. Лучше так, чем никак.
Ну и отмена футбола и прочих видов спорта проблему не решит, так как далеко не у всех работа на удаленке может быть, далеко не у всех есть личный транспорт. и рано или поздно надо будет идти в магаз или аптеку, где и можно словить любую заразу, витающую в воздухе. Так что закрытие спорта и каких угодно заведений проблему не решит до конца, что доказала весна и лето.
Что делать если Дженоа не сможет 2 месяца играть матчи? Пусть выпускают хоть примаверу. Не могут - технарь. Жестко, ну а что поделать. С какого 19 команд должны ждать 1. Да даже 15 - 5.
Если к концу чемпа выйдет что у одних 35 матчей, у других 30, мол как распределить места, то взять среднестатистическое число очков, точнее побед, как сделали в НБА в этом сезоне и не только там.
P.S. Своё мнение не навязываю, но это лучше чем опять 3 месяца сидеть без футбола и ждать чуда. А чуда не будет, так как большинству на карантин по. Что и доказал рост заразы осенью после карантина весной и летом.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 30/09/2020 16:08
30/09/2020 17:40
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez, поддерживаю, бро. Никаких приостановок чемпионатов. Все по делу расписал.
30/09/2020 18:22
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Joaquin Sanchez, все четко расписал. есть протоколы на случай таких проколов как у дженоа. В УЕФА уже четко дали понять, если вы не набираете 13 игроков, значит вы себя не берегли и не придерживались правил протокола. В таком случае выдается технарь и турнир продолжается, что считаю очень правильным. Семеро одного не ждут, даже если в такую ситуацию попадет Ювентус. Это будет значить, что правила команда не соблюдала и получила свою кару за пофигизм. Убивать футбольную экономику, каждый раз как кто то заболеет, это убивать чемпионат и клубы.

c 99го черно-белый
30/09/2020 20:26
«Представитель министерства слишком поторопилась. Я хочу оставаться оптимистом. Условий для приостановки Серии А в настоящий момент нет», - рассказал Спадафора La Gazzetta dello Sport. Это министр спорта.
30/09/2020 21:18
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
juve1986, а если клуб не виноват и он все соблюдал а заразился от соперников, как Наполи например ?
30/09/2020 22:43
Diluviu написал:
juve1986, а если клуб не виноват и он все соблюдал а заразился от соперников, как Наполи например ?

Я написал выше
что делать с условной Дженоа и Наполи, где есть заразные? Переносить их матчи, пока не вылечатся. Благо скоро 2 недели перерыва на сборные.

Следующий матч
Серия А
Специя
01.11.2020 (ВС)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Лига чемпионов
28.10.2020
Ювентус - Барселона
0 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Барселоны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Куадрадо
Кулусевски
Мората
Дибала
Маккенни
Артур
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​«Рома» может назначить спортивным директором главного скаута «Ш [19:45:03]
​Тухель рассказал, когда Неймар вернётся на поле [19:28:18]
​Гвардиола ответил на вопрос о возвращении в «Барселону» [19:23:59]
​Марадона: «Барселона» не отнеслась к Месси так, как он заслужив [18:57:24]
Гол Киммиха «Локомотиву» признан лучшим во втором туре Лиги чемп [18:49:22]
​В Южной Корее футболиста нашли мёртвым на парковке [18:43:08]
​«Спартак» направит письмо «Матч ТВ» из-за шутки Казанского про [18:16:17]

В центре внимания

Дома не забили отбивавшимся хорватам: Кто не доработал в составе [00:53:17]
Кирьяков: «Сафонова нужно поддержать. Лев Яшин, будучи молодым, [13:44:11]
Атака «Зенита» мертва: кто был худшим в матче против «Боруссии» [01:37:32]
Четыре худших игрока "Краснодара", из-за которых "Челси" разнёс [23:47:13]
Галицкий проиграл Абрамовичу: «Челси» разгромил «Краснодар», не [22:47:07]
Гуренко: «Остался осадок неудовлетворения, потому что «Локомотив [13:25:42]
Кто может возглавить «Зенит» из иностранных тренеров [11:22:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Alex_204 *Ветеран*
19:39, 30 Oct
день рождения Юве, 123 года)

PEPS13 *Игрок дубля*
19:25, 30 Oct
сыграем в ничью

Alex_204 *Ветеран*
19:14, 30 Oct
Юль, Специей украсим праздничный воскресный вечер?

Alex_204 *Ветеран*
19:13, 30 Oct
Спасибо

Giulia *Легенда*
19:09, 30 Oct
Еще чуть-чуть и токсическое отравление будет

juve1986 *Ветеран*
19:08, 30 Oct
при 2,5 можно обделаться и не заметить а также потерять сознание например. 1,7 это почти что тяжелая стадия опьянения.

Alex_204 *Ветеран*
19:05, 30 Oct
1,7 промилле в крови - это много выпито?

Alex_204 *Ветеран*
19:05, 30 Oct
Отцы

juve1986 *Ветеран*
18:52, 30 Oct
Я шучу) каждому свое)

Amauri *Ветеран*
18:51, 30 Oct
Ну поменяют, так поменяют. Новую найду. Чувак, это жизнь, баб полно, и свет клином ни на чем не сходится)) Я тебе даже больше скажу, если она меня не поменяет в течение полугода, это сделаю я.

Архив чата