Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 148
Пользователей: 12
Juve0777, Vidal23, Forza_Alex, Barsis, juve1986, BavarOne, kiotpoi, Colins, Torricelli 96, Diluviu, P1ppo_Inzaghi, Yuriy

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
30/08/2020 11:00
RE: Серия А
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Я не против сильного Торино. Пусть противостояние туринских клубов будет на самом высоком уровне. Торино будет аналогом МС - шумные соседи на подсосе у арабской цистерны.
Вот только с их гербом надо что-то делать. Вы видели их герб? Такое убожество, даже хуже нашего.

30/08/2020 13:14
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Герб можно поменять в миг, а то что у них популярность давно упала кроме Турина почти везде и играют не в самой популярной лиге, вот это всё вряд ли приведет скоро большое бабло к ним. Римские клубы и миланские инвесторам куда интереснее.
30/08/2020 18:21
играют не в самой популярной лиге

Но ведь в ПСЖ приперлись шейхи, чем Торино хуже?

30/08/2020 22:05
Shamrock написал:
играют не в самой популярной лиге

Но ведь в ПСЖ приперлись шейхи, чем Торино хуже?

1. Во Франции была свободна ниша ТОП-клуба и гегемона. Лион и Марсель не восстановились. Остальные так себе. В Италии же в том же городе есть Юве. А болельщиков в целом маловато Торино по миру и Италии. Особо не заработаешь футболками и кружками.
2. Париж как город куда пафоснее и распиареннее Турина, легче крутить бабло. Тем более в городе альтернатив ПСЖ нет. У Торино - есть Юве.
3. ПСЖ не был полным дном на момент прихода шейхов. Часто был в тройке призеров в 90-х, 2000-х,
брал внутренние кубки. Не супер, но и ситуация получше, чем у Торино, который забыл что такое трофеи.
4. У ПСЖ проскакивали в составе звёзды или почти звёзды ещё до шейхов: Роналдиньо, Паулета, Сорин, Макелеле, Жюли, Джоркаефф, Лама, Окоча, Сорин, Анелька, Артета, Веа и большинство из них в соку. Кто в соку был в Торино последние лет 20-30? Не вспоминается никто. Иммобиле на момент игры в Торино был середняк, Харт на спаде, Белотти переоценен.

Кароче можно поднять хоть Лейпциг до второго места чемпа и полуфинала ЛЧ, что сделал Ред Булл с нуля, с фиг знает какого дивизиона. Но не все хотят тянуть клуб с низов. У ПСЖ база была хоть какая, у Торино она куда ниже. Ты сам был бы шейхом, то выбрал бы Торино? Я в жизни нет, и не потому что за Юве. В Италии есть мимнимум команд 10 с какими старт будет проще, а в мире и того больше.
01/09/2020 14:40
С ПСЖ вариант так себе, но зато есть пример МС. Кроме бэкграунда популярной лиги у голубых за пазухой ничего не было. Трофеи были завоеваны в эпоху Древнего Рима, харизматичных звезд не было, сама команда периодически болталась между вышкой и чемпионшипом. Еще многие говорят, что город Манчестер сам по себе очень унылый и серый.
Торино мне видится идеальным клоном МС.

Изменил(а) Shamrock, 01/09/2020 14:42
01/09/2020 17:50
По Мс согласен, разве что лига распиареннее. Саудиты вот Ньюкасл почти купили, если бы лига и руководство клуба мозг не выносили.
03/09/2020 01:25
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Календарь 20/21

Изменил(а) Relaxik, 03/09/2020 01:26
03/09/2020 02:43
Главное чтобы не перенесли на месяц или типа того. А то в матчах еврокубков будет хана из-за физухи и выходы из групп будут за счастье у всех итальянских коллективов. Аналогично с Евро.
22/09/2020 14:03
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
22/09/2020 14:07
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Почему Краньо до сих пор в Кальяри? Это же топ по итальянским меркам, сколько не смотрел на него - супер надежен.

FJ
22/09/2020 14:32
Может ценник на него неадекватный или еще чего.
23/09/2020 06:10
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Рома технарь получила в матче с Вероной, куда они смотрели когда в выпускали Диавара да ещё и со старта? Заявку же не так давно подавали. А ещё ходит слух что он может в Верону перейти до конца ТО.
Что они мочат?

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!
23/09/2020 08:19
kiotpoi *Игрок основы* Пользователь kiotpoi *Игрок основы* Пользователь
Forza_JUVEnTIno - 1 rem написал:
Рома технарь получила в матче с Вероной, куда они смотрели когда в выпускали Диавара да ещё и со старта? Заявку же не так давно подавали. А ещё ходит слух что он может в Верону перейти до конца ТО.
Что они мочат?

Там слух про менеджера, который ответственнен за заявку (а не про игрока). Естественно, что это выглядит очень подозрительно в свете перехода прямо после такого ляпа.
23/09/2020 16:48
В Италии судью серии в молодого прямо дома убили жестоко с девушкой. Жесть. Может со ставками и мафией что, не важно, сам факт.
30/09/2020 16:00
Опять бла-бла про закрытые чемпа на время.
Считаю что делать это не нужно. Лично я переживу закрытие хоть на полгода, не в моих хотелках дело. А дело в том что мало что клубы от билетов не получают сейчас практически ничего, так и от матчей по ТВ не будут получать, если этих матчей не будет. При этом зарплаты и налоги платить надо. Откуда брать бабло? Ладно у кого-то в загашнике есть, а кому-то придется продавать ликвид, а это приведет к понижению уровня серии А и уменьшению и так низкой конкурентоспособности в еврокубках. Ну и болел тоже пожалеть можно, у которых футбол отдушина от серых будней. Я к таким не особо отношусь если что.
Аргумент что делать с условной Дженоа и Наполи, где есть заразные? Переносить их матчи, пока не вылечатся. Благо скоро 2 недели перерыва на сборные. Некуда переносить? Дженоа не играет в еврокубках, кто играет вряд ли все дружно будут в финалах. Вот когда будет условный полуфинал ЛЧ без итальянцев, тогда условные Юве и Наполи пусть и сыграют перенесенные матчи. В условных Дженоа и ко можно сыграть перенесенные матчи посреди недели когда другие будут играть в еврокубках. Можно сыграть параллельно матчей кубка, условных полуфиналов. Вряд ли Дженоа там будет. Можно сократить новогодние каникулы на неделю, не помрут. И так почти всю весну и пол лета дома сидели.
Если дальше будет ещё жестче с заразой, то сыграть кастрированный чемп из 29 условных туров как было во Франции. Лучше так, чем никак.
Ну и отмена футбола и прочих видов спорта проблему не решит, так как далеко не у всех работа на удаленке может быть, далеко не у всех есть личный транспорт. и рано или поздно надо будет идти в магаз или аптеку, где и можно словить любую заразу, витающую в воздухе. Так что закрытие спорта и каких угодно заведений проблему не решит до конца, что доказала весна и лето.
Что делать если Дженоа не сможет 2 месяца играть матчи? Пусть выпускают хоть примаверу. Не могут - технарь. Жестко, ну а что поделать. С какого 19 команд должны ждать 1. Да даже 15 - 5.
Если к концу чемпа выйдет что у одних 35 матчей, у других 30, мол как распределить места, то взять среднестатистическое число очков, точнее побед, как сделали в НБА в этом сезоне и не только там.
P.S. Своё мнение не навязываю, но это лучше чем опять 3 месяца сидеть без футбола и ждать чуда. А чуда не будет, так как большинству на карантин по. Что и доказал рост заразы осенью после карантина весной и летом.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 30/09/2020 16:08
30/09/2020 17:40
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Joaquin Sanchez, поддерживаю, бро. Никаких приостановок чемпионатов. Все по делу расписал.
30/09/2020 18:22
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Joaquin Sanchez, все четко расписал. есть протоколы на случай таких проколов как у дженоа. В УЕФА уже четко дали понять, если вы не набираете 13 игроков, значит вы себя не берегли и не придерживались правил протокола. В таком случае выдается технарь и турнир продолжается, что считаю очень правильным. Семеро одного не ждут, даже если в такую ситуацию попадет Ювентус. Это будет значить, что правила команда не соблюдала и получила свою кару за пофигизм. Убивать футбольную экономику, каждый раз как кто то заболеет, это убивать чемпионат и клубы.

c 99го черно-белый
30/09/2020 20:26
«Представитель министерства слишком поторопилась. Я хочу оставаться оптимистом. Условий для приостановки Серии А в настоящий момент нет», - рассказал Спадафора La Gazzetta dello Sport. Это министр спорта.
30/09/2020 21:18
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
juve1986, а если клуб не виноват и он все соблюдал а заразился от соперников, как Наполи например ?
30/09/2020 22:43
Diluviu написал:
juve1986, а если клуб не виноват и он все соблюдал а заразился от соперников, как Наполи например ?

Я написал выше
что делать с условной Дженоа и Наполи, где есть заразные? Переносить их матчи, пока не вылечатся. Благо скоро 2 недели перерыва на сборные.

Следующий матч
Серия А
Специя
02.03.2021 (ВТ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
27.02.2021
Верона - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 24 56
2. Милан 24 52
3. Ювентус 23 46
4. Аталанта 24 46
5. Рома 24 44
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?
Щенсны
Де Лигт
Демирал
Алекс Сандро
Бернардески
Рабьо
Бентанкур
Рэмзи
Кьеза
Роналду
Кулусевски
Маккенни
Ди Пардо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

​Главное открытие Гвардиолы в «Манчестер Сити» в текущем сезоне [19:08:34]
Кирьяков: С ЦСКА за Лигу чемпионов могут побороться «Сочи» и «Ди [14:53:52]
​Санкт-Петербург без Евро-2020? Могут ли турнир провести в Англи [14:06:09]
«Милан» пустился в погоню за «Интером», одолев в гостях «Рому» [00:40:27]
Снова скука в матче грандов АПЛ: «Челси» и «Манчестер Юнайтед» р [21:25:56]
​Антоненко: «Тедеско должен уходить прямо сейчас, в «Шальке» осв [18:11:26]
​Абрамович готовит мега-трансфер: Зачем «Челси» нужен Холанн [17:18:15]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
23:46, 2 Mar
Barsis, и почти красная карточка.

kiotpoi *Игрок основы*
BavarOne я помню про него тогда писали, мол де брюйне новый. я думал, что это может быть и дедовский трансфер, хотя был и слух, что купили лишь бы интеру не достался

juve1986 *Ветеран*
kiotpoi, прикольно что когда его брали, наверное же под сарри брали еще) потом купим еще кого нибудь под пирло и поменяем тренера) секретная стратегия развития)

Barsis *Ветеран*
23:45, 2 Mar
У Фработты из 10 касаний 7 назад ближнему, 1 не точная передача и только пара вперёд или поперёк. И это против Специи, а жаль, мог бы выйти толк

juve1986 *Ветеран*
DreyMAN, ну а я так не думаю. я не помню чтобы кто то в Юве себе такое позволял из матча в матч.

BavarOne *Ветеран*
kiotpoi *Игрок основы* скорее Сарри его не запросил

Vidal23 *Игрок основы*
23:44, 2 Mar
Даже не представлял в начале сезона, что будем видеть такое. Защитник Пирло ещё остались? Дайте позитива какого-нибудь, переход на атакующий стиль и прочую чушь

DreyMAN *Игрок дубля*
juve1986 Ну если тренер на бровке язык проглотил и потерял нить игры, но "чувак" который выиграл ЛЧ больше чем клуб, видит что никто вообще не играет, не бежит, может орать думаю..

kiotpoi *Игрок основы*
как думаете, при сарри бы кулусь играл в полузащите? кьеза бы норм направо зашел в 4-3-3

BavarOne *Ветеран*
23:43, 2 Mar
Ну Паратичи же сказал что норм состав у нас, значит победюм

Архив чата