Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 81
Пользователей: 1
SaiNt-man

Пользователей(всего): 25039

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
26/01/2020 02:46
RE: Серия А
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
https://www.youtube.com/watch?v=ldDXq02I2KI&feature=emb_title

Классно быть фаном Аталанты. Твой клуб вечный середняк, а тут то Торино 7-0, то Милан 5-0, Парма 5-0, Удинезе 7-1, от у них счастье

26/01/2020 03:16
SSS *новичок* Пользователь SSS *новичок* Пользователь
Там и 9 могло спокойно быть...
26/01/2020 10:13
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
К сожалению, отправился спать после первого тайма, но, признаюсь, когда увидел итоговый счет немного был удивлен, даже не смотря на то, что и по первому тайму могли все пять влетать.
Аталанта, конечно, супер, и как же здорово, что такие команды есть.
26/01/2020 12:35
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Классно быть фаном Аталанты. Твой клуб вечный середняк, а тут то Торино 7-0, то Милан 5-0, Парма 5-0, Удинезе 7-1, от у них счастье

То со СПАЛ 1-2

Неудачники ЛЧ
26/01/2020 12:39
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Эриксен в принтере. Неплохо для конкуренции

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
26/01/2020 12:41
SKY_SPORT написал:
Joaquin Sanchez написал:

То со СПАЛ 1-2

Ну как бывшего середняка для них это не чудо, а вот такие победы ото да) Да и мы спалу 2-1 сливали.

26/01/2020 16:58
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Мерда мало того, что поделила очки с Кальяри, так Лаутаро нарвался минимум на 3-х матчевую лискву. Потихоньку сливаются с чемпионской гонки
26/01/2020 18:12
Та не было никакой гонки, газеты раздули все ради продаж. Мы не первый год после 10-го, 15-го тура не на вершине были, но итог один 8 лет подряд.

26/01/2020 18:51
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
А что там за кипиш про судейство против интерят?
26/01/2020 18:51
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
лацики реально могут выйти на второе место. Никогда бы не подумал.

А что там за кипиш про судейство против интерят?

когда в конце пропустили и нужно было забивать, в нескольких спорных эпизодах судья принял сторону Кальяри. Вот и бомбануло. Квадрат и Бентанкур также психовали, когда мы проигрывали

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 26/01/2020 18:54
26/01/2020 21:40
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Понимаете степень маразма? Им не понравилось, что судья там несколько раз свистнул фол в сторону мерды. Дно. Хотя о чем речь, эти позорники до сих пор вспоминают какой-то фол на Роналдо, хотя в той же был более очевидный фол на Индзаги. В общем, что с клоунов этих удивляться

Лацио сейчас играет с Ромой, пока 1-1, да и думаю их ждёт спад и скатятся они в район 5 места. Надеюсь, по крайней мере.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/01/2020 21:47
27/01/2020 22:10
Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь
Ни кто часом не знает где можно скачать гимн итальянской серии А?

Juve, storia di un grande amore.
28/01/2020 11:24
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Forza_JUVEnTIno написал:
Ни кто часом не знает где можно скачать гимн итальянской серии А?

Где скачать не знаю, но, если есть возможность, хотя бы, прослушать, а это, думаю, легче найти, то уже скачать не должно составить труда любым downloader'ом браузера.
04/02/2020 17:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Хочу поделиться наблюдением после так называемого "скандала" из-за двух пенальти в ворота Фиорентины. Исходя из имеющейся информации, можно сложить довольно-таки несложную логическую цепочку и получить определенный факт. Приступим.

Зденек Земан дал небольшое интервью, в котором высказался по поводу назначенных пенальти в ворота виолы и поддержал решения арбитра (Маньянелли его фамилия по-моему). Так вот, суть не в том, что вот такой одиозный и известный своей критикой в адрес Ювентуса чех поддержал решения в пользу Юве, а смысл в том, что к своему высказыванию он добавил это:"В старые времена самый жалующийся клуб мог получить преимущество в следующем матче, но, я думаю, сейчас с этим гораздо сложнее. VAR помогает всем принимать более простые решения". Открываются глаза, да? Ничего не напоминает? Вечно оказывающий давление на судей Интер, высасывающий из пальца нелепые обвинения о не поставленных пенальти, не удаленных футболистах и т.д и т.п. Понимаете? Старая школа Италии, которая всегда решала вопросы через связи и кабинеты, где руководили всем по большей части кланы, не могла вести себя иначе, ибо в футболе они дилетанты на фоне топовых команд Европы (это в частности касается Интера, тратившего неимоверные суммы на футболистов и завоевавшем 0 скудетто до кабинетного фарса). Только обезумевший слабоумный дурак 20 лет будет вспоминать о фоле Монтеро на Роналдо, хоть в той игре и было аналогичное нарушение на Индзаги, даже более очевидное. Или же попытки отсталых представителей из Юга или из региона Лацио сверстать всё давление на Турин посредством искусственно создаваемой атмосферы лояльности судей к Ювентусу в СМИ. Это всё старые дешёвые трюки. Земан при том сам признал, что с помощью жалоб в СМИ они пытались получить преимущество в следующем матче (он не говорил о себе, но сам себя подставил). Комиссо может быть просто эмоциональным человеком, а может самым настоящим представителем старой школы, который пользуется этими трюками (а может ему подсели на уши его директора).

В общем, нашу доказанную гипотезу о нытье конкурентов (если их можно таковыми назвать) доказал своими словами ещё раз и Земан. В итальянской лиге создали "врага" для отвода глаз и после поражений ещё и пытаются выбить себе какие-то донаты в виде судейской лояльности в следующей игре. Хотят убить двух зайцев - отвести глаза общественности от своей убогой игры, да заодно получить преимущество от судей. Конечно, сейчас с этими будет намного сложнее, но как факт - неоспоримо. В Италии у большинства клубов пассивная энергия, никакого созидания по большей части, использование негативных составляющих (враньё, манипулирование) для своего обеления, что показательно для Италии - времена прошли, а они остались там, в своих "старых" эпохах и жуют экскременты уже второе десятилетие.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/02/2020 17:06
04/02/2020 19:21
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
доказал своими словами ещё раз и Земан
если бы Земан сказал противоположное, то его мнение тоже было бы доказательством? Вопрос риторический.

для меня второй пенальти сомнительный, поэтому повод у Комиссо был.

"I am a dreamer" © MS
04/02/2020 20:47
Alessio10 *новичок* Пользователь Alessio10 *новичок* Пользователь
Ну какой повод? Товарищи, ну е-мое! Еще при счете 0:0 Игор нагло повалил Роналду на газон в своей штрафной, а уже при счете 1:0 (надеюсь, хоть первый пенальти ни у кого не вызывает вопросов) Геззаль просто по-зверски срезал Куадрадо прямой ногой (!) шипами в голеностоп (!!!). И это, по-вашему, не удаление? Как вообще на это можно закрыть глаза? Это я ещё не беру во внимание попадание в руку игроку фиалок после удара Де Лигта. Согласен, это скорее не пенальти, чем оный, но ведь в наши ворота пару раз за такое ставили.

''Mi emoziono perfino quando leggo sul giornale la lettera 'J' ['Ю'] in qualche titolo. Penso subito alla Juve'' © Gianni ''Avvocato'' Agnelli [Я].

Изменил(а) Alessio10, 04/02/2020 20:48
05/02/2020 00:08
fryer91 *новичок* Пользователь fryer91 *новичок* Пользователь
Ребята, подскажите, куда написать, чтобы проконсультировали, как купить билет на матч с Сампдорией? 10.05.2020 буду в Турине
05/02/2020 09:47
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Если честно то пенальти были оба. Просто я считаю что для фиалок обидно получать именно такие пенки. В первом случае защитник убирал руку но не успел. до новых поправок могли не поставить пенальти, а сейчас это 100% пенальти. Но обидный пенальти. Во втором случае тоже по старым правилам могли и не поставить, но по новым ставить нужно. У рефери не было выбора. Просто поймите что для многих команд кальчо игра с нами это вызов, они отдают полжизни на 1 игру в гостях а другую половину жизни на 2 игру дома. И Фиорентина играла хорошо (для своего уровня) но эти пенальти сломали им настрой и они посыпались. У Комиссо тоже нет выбора, таким нытьем он поддерживает свою команду, он не из старой школы, он из Америки там с рефери не спорят. Просто поддержка. Все дело в восприятии. Нам поставили пенальти в ответке с Реалом, формально пенальти был, но многие судьи не ставят за такое. Нам было обидно и Буффон высказался даже резче чем Комиссо, правда потом извинился. Нуууу и человеческий фактор. 90% людей живут серой жизнью, и всегда найдется отмазка, и даже виновный. А когда им показываю успешного человека, то он придумает тысячу отговорок по типу родители помогли, почему тот стал успешным. Это в нашей природе. Так что не стоит обращать внимание на чужое нытье занимайтесь своими делами. Будьте успешными! Всем хорошего дня!
05/02/2020 11:02
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Lana_del_rey, где это он извинился, насколько я помню, то мусорное сердце так и осталось при судье, собственно и Джиджи получил свое за резкие слова и отбыл наказание.
А по Фиорентине вообще не понимаю споров. Приехали очередные псы, которые хотели отстояться в 11 человек в своей штрафной и получили свое. Конечно они будут ныть, проиграли бы так Интеру и может даже хвалебные оды бы пели, мол Интер не хуже Юве и главный претендент на скудетто. Моя розовая мечта, чтобы к нам приезжали как к Аталанте, со старта матча шашки наголо и полетели вперёд, а потом вынимай по 7 мячей. За это и люблю Лигу Чемпионов, там нас так сильно не боятся и можно играть в футбол.

Изменил(а) dad bod, 05/02/2020 11:03
05/02/2020 16:12
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Если я увижу этого судью еще раз, я обниму его и скажу, что он должен был повременить с моим удалением".

"В тот момент меня переполняли эмоции, я был глубоко разочарован сложившейся ситуацией, потому повел себя так, как мне не свойственно. После матча я также перешел границы в своих словах об арбитре. Прошу прощения за это"

"Он всего лишь человек, который выполняет сложную работу. Дисквалификация за мои слова? Думаю, я ее заслуживаю", — цитирует Буффона The Independent.

Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
19:35, 4 Jun
фелипе мело

kiotpoi *Игрок основы*
19:03, 4 Jun
эрнанес?

FORZA BIANCONERI *Ветеран*
17:54, 4 Jun
то ли дело бразил который на уровне с Месси и Роналду

FORZA BIANCONERI *Ветеран*
17:53, 4 Jun
взрослый человек

DEMANN *Игрок основы*
17:25, 4 Jun
Я вам докажу, я вам всем докажу!!! А потом, ааай ну вас, шота я устал))

BavarOne *Ветеран*
16:41, 4 Jun
Игуаин травмировался на тренировке интересно что слопал, или возможно кого

DEMANN *Игрок основы*
16:36, 4 Jun
Без матчей вообще на сайте скука)

DEMANN *Игрок основы*
16:34, 4 Jun
Вентилятор запущен)))

DEMANN *Игрок основы*
16:34, 4 Jun
Офигеть, уже аж 5 лет прошло, а он все в наследниках ходит

DEMANN *Игрок основы*
16:33, 4 Jun
#вЭтотДень, 5 лет назад, #Дибала подписал контракт с Юве (сумма трансфера €32 млн + €8 млн бонусы)

Архив чата