Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 129
Пользователей: 3
Valery, omjurist, Klin

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
26/01/2020 02:46
RE: Серия А
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
https://www.youtube.com/watch?v=ldDXq02I2KI&feature=emb_title

Классно быть фаном Аталанты. Твой клуб вечный середняк, а тут то Торино 7-0, то Милан 5-0, Парма 5-0, Удинезе 7-1, от у них счастье

26/01/2020 03:16
SSS *новичок* Пользователь SSS *новичок* Пользователь
Там и 9 могло спокойно быть...
26/01/2020 10:13
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
К сожалению, отправился спать после первого тайма, но, признаюсь, когда увидел итоговый счет немного был удивлен, даже не смотря на то, что и по первому тайму могли все пять влетать.
Аталанта, конечно, супер, и как же здорово, что такие команды есть.
26/01/2020 12:35
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

Классно быть фаном Аталанты. Твой клуб вечный середняк, а тут то Торино 7-0, то Милан 5-0, Парма 5-0, Удинезе 7-1, от у них счастье

То со СПАЛ 1-2

Неудачники ЛЧ
26/01/2020 12:39
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Эриксен в принтере. Неплохо для конкуренции

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
26/01/2020 12:41
SKY_SPORT написал:
Joaquin Sanchez написал:

То со СПАЛ 1-2

Ну как бывшего середняка для них это не чудо, а вот такие победы ото да) Да и мы спалу 2-1 сливали.

26/01/2020 16:58
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Мерда мало того, что поделила очки с Кальяри, так Лаутаро нарвался минимум на 3-х матчевую лискву. Потихоньку сливаются с чемпионской гонки
26/01/2020 18:12
Та не было никакой гонки, газеты раздули все ради продаж. Мы не первый год после 10-го, 15-го тура не на вершине были, но итог один 8 лет подряд.

26/01/2020 18:51
FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь FORZA BIANCONERI *Ветеран* Пользователь
А что там за кипиш про судейство против интерят?
26/01/2020 18:51
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
лацики реально могут выйти на второе место. Никогда бы не подумал.

А что там за кипиш про судейство против интерят?

когда в конце пропустили и нужно было забивать, в нескольких спорных эпизодах судья принял сторону Кальяри. Вот и бомбануло. Квадрат и Бентанкур также психовали, когда мы проигрывали

Изменил(а) Ronniekkk, 26/01/2020 18:54
26/01/2020 21:40
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Понимаете степень маразма? Им не понравилось, что судья там несколько раз свистнул фол в сторону мерды. Дно. Хотя о чем речь, эти позорники до сих пор вспоминают какой-то фол на Роналдо, хотя в той же был более очевидный фол на Индзаги. В общем, что с клоунов этих удивляться

Лацио сейчас играет с Ромой, пока 1-1, да и думаю их ждёт спад и скатятся они в район 5 места. Надеюсь, по крайней мере.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/01/2020 21:47
27/01/2020 22:10
Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь
Ни кто часом не знает где можно скачать гимн итальянской серии А?

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!
https://jufc.ru/profile.php?lookup=8856
28/01/2020 11:24
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Forza_JUVEnTIno написал:
Ни кто часом не знает где можно скачать гимн итальянской серии А?

Где скачать не знаю, но, если есть возможность, хотя бы, прослушать, а это, думаю, легче найти, то уже скачать не должно составить труда любым downloader'ом браузера.
04/02/2020 17:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Хочу поделиться наблюдением после так называемого "скандала" из-за двух пенальти в ворота Фиорентины. Исходя из имеющейся информации, можно сложить довольно-таки несложную логическую цепочку и получить определенный факт. Приступим.

Зденек Земан дал небольшое интервью, в котором высказался по поводу назначенных пенальти в ворота виолы и поддержал решения арбитра (Маньянелли его фамилия по-моему). Так вот, суть не в том, что вот такой одиозный и известный своей критикой в адрес Ювентуса чех поддержал решения в пользу Юве, а смысл в том, что к своему высказыванию он добавил это:"В старые времена самый жалующийся клуб мог получить преимущество в следующем матче, но, я думаю, сейчас с этим гораздо сложнее. VAR помогает всем принимать более простые решения". Открываются глаза, да? Ничего не напоминает? Вечно оказывающий давление на судей Интер, высасывающий из пальца нелепые обвинения о не поставленных пенальти, не удаленных футболистах и т.д и т.п. Понимаете? Старая школа Италии, которая всегда решала вопросы через связи и кабинеты, где руководили всем по большей части кланы, не могла вести себя иначе, ибо в футболе они дилетанты на фоне топовых команд Европы (это в частности касается Интера, тратившего неимоверные суммы на футболистов и завоевавшем 0 скудетто до кабинетного фарса). Только обезумевший слабоумный дурак 20 лет будет вспоминать о фоле Монтеро на Роналдо, хоть в той игре и было аналогичное нарушение на Индзаги, даже более очевидное. Или же попытки отсталых представителей из Юга или из региона Лацио сверстать всё давление на Турин посредством искусственно создаваемой атмосферы лояльности судей к Ювентусу в СМИ. Это всё старые дешёвые трюки. Земан при том сам признал, что с помощью жалоб в СМИ они пытались получить преимущество в следующем матче (он не говорил о себе, но сам себя подставил). Комиссо может быть просто эмоциональным человеком, а может самым настоящим представителем старой школы, который пользуется этими трюками (а может ему подсели на уши его директора).

В общем, нашу доказанную гипотезу о нытье конкурентов (если их можно таковыми назвать) доказал своими словами ещё раз и Земан. В итальянской лиге создали "врага" для отвода глаз и после поражений ещё и пытаются выбить себе какие-то донаты в виде судейской лояльности в следующей игре. Хотят убить двух зайцев - отвести глаза общественности от своей убогой игры, да заодно получить преимущество от судей. Конечно, сейчас с этими будет намного сложнее, но как факт - неоспоримо. В Италии у большинства клубов пассивная энергия, никакого созидания по большей части, использование негативных составляющих (враньё, манипулирование) для своего обеления, что показательно для Италии - времена прошли, а они остались там, в своих "старых" эпохах и жуют экскременты уже второе десятилетие.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/02/2020 17:06
04/02/2020 19:21
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
доказал своими словами ещё раз и Земан
если бы Земан сказал противоположное, то его мнение тоже было бы доказательством? Вопрос риторический.

для меня второй пенальти сомнительный, поэтому повод у Комиссо был.

04/02/2020 20:47
Alessio10 *новичок* Пользователь Alessio10 *новичок* Пользователь
Ну какой повод? Товарищи, ну е-мое! Еще при счете 0:0 Игор нагло повалил Роналду на газон в своей штрафной, а уже при счете 1:0 (надеюсь, хоть первый пенальти ни у кого не вызывает вопросов) Геззаль просто по-зверски срезал Куадрадо прямой ногой (!) шипами в голеностоп (!!!). И это, по-вашему, не удаление? Как вообще на это можно закрыть глаза? Это я ещё не беру во внимание попадание в руку игроку фиалок после удара Де Лигта. Согласен, это скорее не пенальти, чем оный, но ведь в наши ворота пару раз за такое ставили.

''Mi emoziono perfino quando leggo sul giornale la lettera 'J' ['Ю'] in qualche titolo. Penso subito alla Juve'' © Gianni ''Avvocato'' Agnelli [Я].

Изменил(а) Alessio10, 04/02/2020 20:48
05/02/2020 00:08
fryer91 *новичок* Пользователь fryer91 *новичок* Пользователь
Ребята, подскажите, куда написать, чтобы проконсультировали, как купить билет на матч с Сампдорией? 10.05.2020 буду в Турине
05/02/2020 09:47
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Если честно то пенальти были оба. Просто я считаю что для фиалок обидно получать именно такие пенки. В первом случае защитник убирал руку но не успел. до новых поправок могли не поставить пенальти, а сейчас это 100% пенальти. Но обидный пенальти. Во втором случае тоже по старым правилам могли и не поставить, но по новым ставить нужно. У рефери не было выбора. Просто поймите что для многих команд кальчо игра с нами это вызов, они отдают полжизни на 1 игру в гостях а другую половину жизни на 2 игру дома. И Фиорентина играла хорошо (для своего уровня) но эти пенальти сломали им настрой и они посыпались. У Комиссо тоже нет выбора, таким нытьем он поддерживает свою команду, он не из старой школы, он из Америки там с рефери не спорят. Просто поддержка. Все дело в восприятии. Нам поставили пенальти в ответке с Реалом, формально пенальти был, но многие судьи не ставят за такое. Нам было обидно и Буффон высказался даже резче чем Комиссо, правда потом извинился. Нуууу и человеческий фактор. 90% людей живут серой жизнью, и всегда найдется отмазка, и даже виновный. А когда им показываю успешного человека, то он придумает тысячу отговорок по типу родители помогли, почему тот стал успешным. Это в нашей природе. Так что не стоит обращать внимание на чужое нытье занимайтесь своими делами. Будьте успешными! Всем хорошего дня!
05/02/2020 11:02
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Lana_del_rey, где это он извинился, насколько я помню, то мусорное сердце так и осталось при судье, собственно и Джиджи получил свое за резкие слова и отбыл наказание.
А по Фиорентине вообще не понимаю споров. Приехали очередные псы, которые хотели отстояться в 11 человек в своей штрафной и получили свое. Конечно они будут ныть, проиграли бы так Интеру и может даже хвалебные оды бы пели, мол Интер не хуже Юве и главный претендент на скудетто. Моя розовая мечта, чтобы к нам приезжали как к Аталанте, со старта матча шашки наголо и полетели вперёд, а потом вынимай по 7 мячей. За это и люблю Лигу Чемпионов, там нас так сильно не боятся и можно играть в футбол.

Изменил(а) dad bod, 05/02/2020 11:03
05/02/2020 16:12
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Если я увижу этого судью еще раз, я обниму его и скажу, что он должен был повременить с моим удалением".

"В тот момент меня переполняли эмоции, я был глубоко разочарован сложившейся ситуацией, потому повел себя так, как мне не свойственно. После матча я также перешел границы в своих словах об арбитре. Прошу прощения за это"

"Он всего лишь человек, который выполняет сложную работу. Дисквалификация за мои слова? Думаю, я ее заслуживаю", — цитирует Буффона The Independent.

Следующий матч
Лига чемпионов
Барселона
28.10.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
25.10.2020
Ювентус - Верона
1 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Бернардески
Артур
Рабьо
Куадрадо
Рэмзи
Мората
Дибала
Кулусевски
Фработта
Вриони
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Гуренко: «Остался осадок неудовлетворения, потому что «Локомотив [13:25:42]
Кто может возглавить «Зенит» из иностранных тренеров [11:22:00]
Три лучших игрока «Локомотива», которые чуть не обыграли «Бавари [01:27:12]
«Барселона» подтвердила отставку Бартомеу [23:27:45]
Самое достойное поражение «Локомотива»: «Бавария» в победных мат [22:49:10]
​Скандал разгорается: ВАР подсказывал арбитру матча «Барселона» [17:43:31]
У «Реала» будет новый тренер, Семака могут уволить в декабре, а [19:56:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
19:48, 28 Oct
а барсе с их игрой светит?

Colins *новичок*
18:53, 28 Oct
Тоже думаю, что с такой игрой нам ничего не светит

Bur *Ветеран*
15:29, 28 Oct
Они любят таким заниматься. Пишут что-попало. У них же в статье этот состав и сразу ниже "не смогут сыграть: Де Лигт, ... " ну как бы уровень журналистики...

Bur *Ветеран*
15:28, 28 Oct
Де Лигт не сыграет. Этот состав из головы редактор снг-шного сайта взял, если ты это на футбол-юа нашел

ceNT_zt *Ветеран*
15:26, 28 Oct
пишут еще про такой состав Ювентус: Щенсны — Демирал, де Лигт, Данило — Куадрадо, Рабьо, Бентанкур, Кьеза, Рэмзи — Дибала, Мората

Bur *Ветеран*
15:24, 28 Oct
Щесны - Данило, Бонуччи, Демирал, Фработта - Куадрадо, Артур, Рабио, Кьеза - Дибала, Мората это если слова Пирло трактовать правильно о том, что выйдут все доступные ему защитники и в схеме с 4 защитникам. Вопрос дальше только по паре нападения. Либо Дибала, либо Кулевски. Рэмзи, думаю, начнет со скамейки. Есть ещё вариант, где Кулевски в полузащите, Квадрад в защите, Данило слева. Но таки да, старт сложно угадать

kiotpoi *Игрок основы*
15:01, 28 Oct
с нынешним дембеле и фработта справится

JJ *новичок*
14:38, 28 Oct
Юве накажет Барсу, даже не мечтай

JJ *новичок*
14:38, 28 Oct
Amauri, пхахах

Torricelli 96 *новичок*
14:33, 28 Oct
Бентанкур будет, Фработу врядли против Дембеле поставят. Только любимец публики способен справиться с ним

Архив чата