Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 50
Пользователей: 2
Mikha, ALEXANDER 888

Пользователей(всего): 25021

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
23/12/2019 14:29
RE: Серия А
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Это им месть за все халявные ЛЧ. Надеюсь, что их легенды окончательно утопят клуб в серии Б.
23/12/2019 16:00
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Вы о чем вообще? Где связь Дженоа с Миланом?
24/12/2019 03:07
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Вы о чем вообще? Где связь Дженоа с Миланом?

Ну, ты знаешь, сейчас между ними много общего))

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
24/12/2019 10:23
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Это им месть за все халявные ЛЧ. Надеюсь, что их легенды окончательно утопят клуб в серии Б.

Это ты про Милан? А чем их ЛЧ халявные? Они их выигрывали всегда по делу и в те годы были реальной силой в Европе, особенно тот Милан Капелло вообще сказка был.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
24/12/2019 11:36
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Это ты про Милан? А чем их ЛЧ халявные? Они их выигрывали всегда по делу и в те годы были реальной силой в Европе, особенно тот Милан Капелло вообще сказка был.

Ну в 2003 никак кроме халявы их победу не назовешь, мало того, что они в полуфинале играли с более слабой командой, которую отлично знают, так еще и в финале из-за дурацкого правила и стечения обстоятельств у нас не играл лучший игрок. Да и что говорить про серию пенальти, наши игроки своими пробитиями просто отдали кубок.

Изменил(а) dad bod, 24/12/2019 11:37
24/12/2019 12:00
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Честно, это какие-то отмазки нелепые.

Ну в 2003 никак кроме халявы их победу не назовешь, мало того, что они в полуфинале играли с более слабой командой, которую отлично знают,

Интер в 2003 году, справедливости ради, был далеко не слабаком, да может и слабее Реала, но рассказывать, что Милану халява, потому что был Интер, а не Реал в полуфинале это как минимум глупо, хотя бы потому что Интер был супер мотивирован пройти своих заклятых оппонентов. У Реала таких жестких принципов не было.

так еще и в финале из-за дурацкого правила и стечения обстоятельств у нас не играл лучший игрок.

А правило, конечно же, распространялось только на Ювентус)) И Недвед сфолил на карточку в центре поля под конец матча конечно же под давлением свыше, не иначе.

Да и что говорить про серию пенальти, наши игроки своими пробитиями просто отдали кубок.

Наверно потому что пришли какие-то дяди и сказали: "Так, у нас тут надо Милану халяву, поэтому вы бейте пенальти плохо"? Кто заставил Ювентус бить пенальти плохо? Кто помешал Буффону реагировать на пенальти перепуганного в тот момент Шевченко, вместо простого гадания? Наверно халява.

Кстати, раз мы уже подняли эту тему, почему ты не вспомнил чистый гол Милана в начале матча, который не засчитали из-за офсайда у Индзаги, который был пассивным и на эпизод не влиял никак. Я понимаю, досадно проигрывать финал, мне тоже обидно, но надо быть немного объективнее. Побеждает тот, кто побеждает и искать оправдания и отмазки поражениям где-то извне или потому что "у тех была халява" это удел слабых.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
24/12/2019 12:48
Побеждает тот, кто побеждает и искать оправдания и отмазки поражениям где-то извне или потому что "у тех была халява" это удел слабых.

Слава богу так не мыслят люди, владеющие нашим клубом, а то был бы уже уволен не один тренер и продан не один игрок за любую оплошность в финале или каком-то матче, потому что побеждает тот кто побеждает и другие факторы никому не интересны.
Для меня есть заслуженные команды-победители и незаслуженные. Милан ничего не показал в 2003, следовательно, не заслужил и победу.
24/12/2019 13:03
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Тоже не согласен с тем, что Милан одерживал "халявные" победы. Как может быть финал длительного турнира и победа в нем халявой? Их в этот финал что, за ручку привели, как это делали с испанскими клубами в последующие годы, или совсем не было желающих туда попасть?
Как ни крути, но Милан - один из величайших клубов, если не самый великий, в истории футбола и свои победы он полностью заслужил. И мне лично очень больно видеть то, что сейчас происходит с этим клубом. Думаю, и не мне одному, вне зависимости от клубных пристрастий.
24/12/2019 13:10
Как может быть финал длительного турнира и победа в нем халявой?

Если они такие умельцы побеждать в длительном турнире, то где их победа в серии а в том сезоне? Кубковый турнир на то и кубковый, что в нем может повезти. В чемпионатах такое не прокатывает, поэтому Милан никаким самым великим считаться не может априори. Вроде их даже Интер по числу побед обходит. Вот Реал настрелял побед и дома и в ЛЧ (КЧ), так что его величие я бы даже признал при всей неприязни.
24/12/2019 14:12
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я не люблю Милан, но и щенячей радости от его нахождения в опе не имею. Исторически великим клубом считать можно. Величайшим нет.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
24/12/2019 14:18
[quote] Милан никаким самым великим считаться не может априори.

Милан все свои победы в ЛЧ выиграл в те годы, когда европейский футбол в среднем был очень сильным, не было ярковыраженных ведущих чемпионатов и футбольной периферии. И на моей памяти не было ни одной победы, где бы их дотащили судьи. 7 побед в этом турнире "на халяву" и на одном везении не выиграть - это абсурд.
Что касается Реала, "настрелявшего" побед и в чемпионате, и в ЛЧ, то:
1) чемпионат Испании во все времена был чемпионатом от силы двух-трех команд и таковым остается до сей поры, чего не сказать о Серии А, особенно в период с 70-х до 2006 г., где на победу всегда претендовали как минимум 4-5 команд. В этих условиях много не "настрелять".
2) что касается побед Реала в ЛЧ, то подавляющая их часть приходится на самое начало создания еврокубков (5, если не изменяет память), когда та же Бенфика смогла выиграть пару трофеев, и на последние годы, победы в которых, я бы сказал, были "с душком". И был очень длительный период, когда Реал вообще ни на что не претендовал.
Но, почему-то победы и величие Реала Вы считаете заслуженными, а Милана - нет.
24/12/2019 14:28
Ingar, скинуть ссылку на форум милана? И сначала надо читать внимательно, чтобы потом не писать полотно текста, которое я читать даже не буду после этого
7 побед в этом турнире "на халяву"
.
Речь шла о 2003-м. Мое мнение, что на халяву, а "искренних фанатов ювентуса" с этого форума - что нет. Ок. Хватит мне что-то доказывать, я что изменю мнение от этого? В данном споре фактов с вашей стороны нет. Вот появится кто-то, который скинет мне сетку, по которой прошел милан в 2003-м, укажет какие там были сильные и рейтинговые на тот момент соперники, статистику с сайтов вроде хускоред, где милан всех разрывал по каким-то показателям, вот тогда я подумаю, что был неправ. А так слышно только попискивание фанатов других клубов на форуме ювентуса.

Изменил(а) dad bod, 24/12/2019 14:29
24/12/2019 14:34
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
Как может быть финал длительного турнира и победа в нем халявой?

Если они такие умельцы побеждать в длительном турнире, то где их победа в серии а в том сезоне? Кубковый турнир на то и кубковый, что в нем может повезти. В чемпионатах такое не прокатывает, поэтому Милан никаким самым великим считаться не может априори. Вроде их даже Интер по числу побед обходит. Вот Реал настрелял побед и дома и в ЛЧ (КЧ), так что его величие я бы даже признал при всей неприязни.

Справедливости ради очень мало клубов было, которые одновременно и ЛЧ и внутренний чемпионат выигрывали, тут уж надо расставлять приоритеты, чтобы хоть в одном преуспеть

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
24/12/2019 14:36
dad bod написал:

Мой первый пост вообще был адресован Шемроку, который написал о халявных победах в ЛЧ.
Вам же ничего не доказывал и не собираюсь, а только ответил по поводу Реала, который Вы же мне и привели в пример.
А вот оскорблять собеседника, конечно, любой умеет, но не каждый до этого опускается. К Вашему сведению, стал интересоваться и следить за Ювентусом еще в 81 году, когда, Вы, молодой человек, еще даже пищать, вероятно, толком не умели, если, вообще, хотя бы, были "в проекте".
Одним словом, спасибо за внимание. Дискуссия бесполезна.

Изменил(а) Ingar, 24/12/2019 14:50
06/01/2020 19:11
Де Росси карьеру завершает, если не фэйк.

06/01/2020 19:55
Орсолини в матче против фиалок повторил трюк Дибалы.
06/01/2020 20:10
Не понял сначала какой трюк. Да, красиво залетел.

06/01/2020 21:58
Сегодня голы прям на загляденье: Бенасси, Гомес, два от Иличича, де Пауль...
06/01/2020 22:56
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Живо начали Помойка с Мердой.Защиты нет ни там,ни там,похоже.))
Но что-то подсказывает,что у Наполи шансов мало.
Бестолковый Инсинье запорол выход один в один.
06/01/2020 23:24
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
мусорное ведро из неаполя показывает почему оно на 8м месте. середняк вернулся на свое место в таблице. отрезок прыжков выше головы закончился.

c 99го черно-белый

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
В гостях
22.02.2020 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.02.2020
Ювентус - Брешиа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 57
2. Интер 23 54
3. Лацио 23 53
4. Аталанта 24 45
5. Рома 24 39
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Брешии"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Рэмзи
Рабьо
Куадрадо
Игуаин
Дибала
Пьянич
Матюиди
Кьеллини
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Смолов получил низшую оценку за матч с «Реалом» по версии испанс [02:33:26]
Василий Уткин прокомментировал гол Смолова, вспомнив Дзюбу [02:13:10]
Как Смолов сыграл против «Реала»: статистические показатели [01:59:51]
«Смолов – это агент КГБ под прикрытием»: реакция болельщиков «Се [01:38:45]
«Марсель» за две минуты перевернул игру с «Лиллем» и набрал три [00:56:39]
Дебютный гол Смолова позволил «Сельте» сыграть вничью с «Реалом» [00:53:40]
​Сборная России поздравила Смолова с голом «Реалу» [00:49:00]

В центре внимания

Дебютный гол Смолова позволил «Сельте» сыграть вничью с «Реалом» [00:53:40]
За что «Манчестер Сити» исключили из еврокубков [17:10:09]
Кто попадёт в Лигу чемпионов и Лигу Европы после отстранения «Ма [02:10:40]
Гвардиоле пора уходить в «Ювентус» [21:19:09]
«Локомотив» утвердил отставку Сёмина, Неймара обвиняют в спонсир [11:40:00]
ЦСКА и «Локомотив» ищут форварда, Кокорин едет на юг, «Челси» ра [09:49:00]
Голевая передача Головина позволила «Монако» обыграть «Монпелье» [00:39:16]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
01:18, 17 Feb
*Недведом

axl84 *Игрок основы*
01:18, 17 Feb
Перед этим больше всего было 51 в 99ом с Недаедом

axl84 *Игрок основы*
01:17, 17 Feb
Лацио кстати клубный рекорд обновили По количеству набранных очков за 24 тура

BavarOne *Ветеран*
01:11, 17 Feb
им нужен уже Клопп с Поччетино

BavarOne *Ветеран*
01:08, 17 Feb
пускай возвращают спагетти

BavarOne *Ветеран*
01:06, 17 Feb
Аталанта 63 гола забила офигеть

juve1986 *Ветеран*
01:05, 17 Feb
BavarOne, я там заходил ухохатывался)

juve1986 *Ветеран*
ну так пусть дают. помахаемся) а принтер на свалку истории отбросить)

BavarOne *Ветеран*
уже Конте увольняют

axl84 *Игрок основы*
Кстати и евротрофей брали позже Ювентуса пхахах всё ребята, я пошёл, с детства за орлов

Архив чата