Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 118
Пользователей: 8
AzaJUVE, kiotpoi, BlackWhite10, ByMyself, Valery, omjurist, V1ktory, SlobbaN

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
23/12/2019 14:29
RE: Серия А
Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 2 rem *Запасной* Пользователь
Это им месть за все халявные ЛЧ. Надеюсь, что их легенды окончательно утопят клуб в серии Б.
23/12/2019 16:00
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Вы о чем вообще? Где связь Дженоа с Миланом?
24/12/2019 03:07
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Вы о чем вообще? Где связь Дженоа с Миланом?

Ну, ты знаешь, сейчас между ними много общего))

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
24/12/2019 10:23
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Это им месть за все халявные ЛЧ. Надеюсь, что их легенды окончательно утопят клуб в серии Б.

Это ты про Милан? А чем их ЛЧ халявные? Они их выигрывали всегда по делу и в те годы были реальной силой в Европе, особенно тот Милан Капелло вообще сказка был.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
24/12/2019 11:36
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Это ты про Милан? А чем их ЛЧ халявные? Они их выигрывали всегда по делу и в те годы были реальной силой в Европе, особенно тот Милан Капелло вообще сказка был.

Ну в 2003 никак кроме халявы их победу не назовешь, мало того, что они в полуфинале играли с более слабой командой, которую отлично знают, так еще и в финале из-за дурацкого правила и стечения обстоятельств у нас не играл лучший игрок. Да и что говорить про серию пенальти, наши игроки своими пробитиями просто отдали кубок.

Изменил(а) dad bod, 24/12/2019 11:37
24/12/2019 12:00
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Честно, это какие-то отмазки нелепые.

Ну в 2003 никак кроме халявы их победу не назовешь, мало того, что они в полуфинале играли с более слабой командой, которую отлично знают,

Интер в 2003 году, справедливости ради, был далеко не слабаком, да может и слабее Реала, но рассказывать, что Милану халява, потому что был Интер, а не Реал в полуфинале это как минимум глупо, хотя бы потому что Интер был супер мотивирован пройти своих заклятых оппонентов. У Реала таких жестких принципов не было.

так еще и в финале из-за дурацкого правила и стечения обстоятельств у нас не играл лучший игрок.

А правило, конечно же, распространялось только на Ювентус)) И Недвед сфолил на карточку в центре поля под конец матча конечно же под давлением свыше, не иначе.

Да и что говорить про серию пенальти, наши игроки своими пробитиями просто отдали кубок.

Наверно потому что пришли какие-то дяди и сказали: "Так, у нас тут надо Милану халяву, поэтому вы бейте пенальти плохо"? Кто заставил Ювентус бить пенальти плохо? Кто помешал Буффону реагировать на пенальти перепуганного в тот момент Шевченко, вместо простого гадания? Наверно халява.

Кстати, раз мы уже подняли эту тему, почему ты не вспомнил чистый гол Милана в начале матча, который не засчитали из-за офсайда у Индзаги, который был пассивным и на эпизод не влиял никак. Я понимаю, досадно проигрывать финал, мне тоже обидно, но надо быть немного объективнее. Побеждает тот, кто побеждает и искать оправдания и отмазки поражениям где-то извне или потому что "у тех была халява" это удел слабых.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
24/12/2019 12:48
Побеждает тот, кто побеждает и искать оправдания и отмазки поражениям где-то извне или потому что "у тех была халява" это удел слабых.

Слава богу так не мыслят люди, владеющие нашим клубом, а то был бы уже уволен не один тренер и продан не один игрок за любую оплошность в финале или каком-то матче, потому что побеждает тот кто побеждает и другие факторы никому не интересны.
Для меня есть заслуженные команды-победители и незаслуженные. Милан ничего не показал в 2003, следовательно, не заслужил и победу.
24/12/2019 13:03
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Тоже не согласен с тем, что Милан одерживал "халявные" победы. Как может быть финал длительного турнира и победа в нем халявой? Их в этот финал что, за ручку привели, как это делали с испанскими клубами в последующие годы, или совсем не было желающих туда попасть?
Как ни крути, но Милан - один из величайших клубов, если не самый великий, в истории футбола и свои победы он полностью заслужил. И мне лично очень больно видеть то, что сейчас происходит с этим клубом. Думаю, и не мне одному, вне зависимости от клубных пристрастий.
24/12/2019 13:10
Как может быть финал длительного турнира и победа в нем халявой?

Если они такие умельцы побеждать в длительном турнире, то где их победа в серии а в том сезоне? Кубковый турнир на то и кубковый, что в нем может повезти. В чемпионатах такое не прокатывает, поэтому Милан никаким самым великим считаться не может априори. Вроде их даже Интер по числу побед обходит. Вот Реал настрелял побед и дома и в ЛЧ (КЧ), так что его величие я бы даже признал при всей неприязни.
24/12/2019 14:12
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я не люблю Милан, но и щенячей радости от его нахождения в опе не имею. Исторически великим клубом считать можно. Величайшим нет.

24/12/2019 14:18
[quote] Милан никаким самым великим считаться не может априори.

Милан все свои победы в ЛЧ выиграл в те годы, когда европейский футбол в среднем был очень сильным, не было ярковыраженных ведущих чемпионатов и футбольной периферии. И на моей памяти не было ни одной победы, где бы их дотащили судьи. 7 побед в этом турнире "на халяву" и на одном везении не выиграть - это абсурд.
Что касается Реала, "настрелявшего" побед и в чемпионате, и в ЛЧ, то:
1) чемпионат Испании во все времена был чемпионатом от силы двух-трех команд и таковым остается до сей поры, чего не сказать о Серии А, особенно в период с 70-х до 2006 г., где на победу всегда претендовали как минимум 4-5 команд. В этих условиях много не "настрелять".
2) что касается побед Реала в ЛЧ, то подавляющая их часть приходится на самое начало создания еврокубков (5, если не изменяет память), когда та же Бенфика смогла выиграть пару трофеев, и на последние годы, победы в которых, я бы сказал, были "с душком". И был очень длительный период, когда Реал вообще ни на что не претендовал.
Но, почему-то победы и величие Реала Вы считаете заслуженными, а Милана - нет.
24/12/2019 14:28
Ingar, скинуть ссылку на форум милана? И сначала надо читать внимательно, чтобы потом не писать полотно текста, которое я читать даже не буду после этого
7 побед в этом турнире "на халяву"
.
Речь шла о 2003-м. Мое мнение, что на халяву, а "искренних фанатов ювентуса" с этого форума - что нет. Ок. Хватит мне что-то доказывать, я что изменю мнение от этого? В данном споре фактов с вашей стороны нет. Вот появится кто-то, который скинет мне сетку, по которой прошел милан в 2003-м, укажет какие там были сильные и рейтинговые на тот момент соперники, статистику с сайтов вроде хускоред, где милан всех разрывал по каким-то показателям, вот тогда я подумаю, что был неправ. А так слышно только попискивание фанатов других клубов на форуме ювентуса.

Изменил(а) dad bod, 24/12/2019 14:29
24/12/2019 14:34
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
dad bod написал:
Как может быть финал длительного турнира и победа в нем халявой?

Если они такие умельцы побеждать в длительном турнире, то где их победа в серии а в том сезоне? Кубковый турнир на то и кубковый, что в нем может повезти. В чемпионатах такое не прокатывает, поэтому Милан никаким самым великим считаться не может априори. Вроде их даже Интер по числу побед обходит. Вот Реал настрелял побед и дома и в ЛЧ (КЧ), так что его величие я бы даже признал при всей неприязни.

Справедливости ради очень мало клубов было, которые одновременно и ЛЧ и внутренний чемпионат выигрывали, тут уж надо расставлять приоритеты, чтобы хоть в одном преуспеть

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
24/12/2019 14:36
dad bod написал:

Мой первый пост вообще был адресован Шемроку, который написал о халявных победах в ЛЧ.
Вам же ничего не доказывал и не собираюсь, а только ответил по поводу Реала, который Вы же мне и привели в пример.
А вот оскорблять собеседника, конечно, любой умеет, но не каждый до этого опускается. К Вашему сведению, стал интересоваться и следить за Ювентусом еще в 81 году, когда, Вы, молодой человек, еще даже пищать, вероятно, толком не умели, если, вообще, хотя бы, были "в проекте".
Одним словом, спасибо за внимание. Дискуссия бесполезна.

Изменил(а) Ingar, 24/12/2019 14:50
06/01/2020 19:11
Де Росси карьеру завершает, если не фэйк.

06/01/2020 19:55
Орсолини в матче против фиалок повторил трюк Дибалы.
06/01/2020 20:10
Не понял сначала какой трюк. Да, красиво залетел.

06/01/2020 21:58
Сегодня голы прям на загляденье: Бенасси, Гомес, два от Иличича, де Пауль...
06/01/2020 22:56
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Живо начали Помойка с Мердой.Защиты нет ни там,ни там,похоже.))
Но что-то подсказывает,что у Наполи шансов мало.
Бестолковый Инсинье запорол выход один в один.
06/01/2020 23:24
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
мусорное ведро из неаполя показывает почему оно на 8м месте. середняк вернулся на свое место в таблице. отрезок прыжков выше головы закончился.

c 99го черно-белый

Следующий матч
Лига чемпионов
Барселона
28.10.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
25.10.2020
Ювентус - Верона
1 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Федерико Кьеза аренда Куплен
Маттиа Де Шильо аренда Продан
Дуглас Коста аренда Продан
Роландо Мандрагора аренда Продан
Роландо Мандрагора 11 млн евро Куплен
Даниэле Ругани аренда Продан
Лука Пеллегрини аренда Продан
Альваро Мората аренда Куплен
Марко Пьяца аренда Продан
Гонсало Игуаин расторжение контракта Продан
Кристиан Ромеро аренда Продан
Маттиа Перин аренда Продан
Лука Дзанимаккья аренда Продан
Уэстон Маккенни аренда Куплен
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Милан 4 12
2. Аталанта 4 9
3. Наполи 4 8
4. Ювентус 4 8
5. Сассуоло 3 7
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Вероны"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Демирал
Бернардески
Артур
Рабьо
Куадрадо
Рэмзи
Мората
Дибала
Кулусевски
Фработта
Вриони
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Гуренко: «Остался осадок неудовлетворения, потому что «Локомотив [13:25:42]
Кто может возглавить «Зенит» из иностранных тренеров [11:22:00]
Три лучших игрока «Локомотива», которые чуть не обыграли «Бавари [01:27:12]
«Барселона» подтвердила отставку Бартомеу [23:27:45]
Самое достойное поражение «Локомотива»: «Бавария» в победных мат [22:49:10]
​Скандал разгорается: ВАР подсказывал арбитру матча «Барселона» [17:43:31]
У «Реала» будет новый тренер, Семака могут уволить в декабре, а [19:56:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
19:48, 28 Oct
а барсе с их игрой светит?

Colins *новичок*
18:53, 28 Oct
Тоже думаю, что с такой игрой нам ничего не светит

Bur *Ветеран*
15:29, 28 Oct
Они любят таким заниматься. Пишут что-попало. У них же в статье этот состав и сразу ниже "не смогут сыграть: Де Лигт, ... " ну как бы уровень журналистики...

Bur *Ветеран*
15:28, 28 Oct
Де Лигт не сыграет. Этот состав из головы редактор снг-шного сайта взял, если ты это на футбол-юа нашел

ceNT_zt *Ветеран*
15:26, 28 Oct
пишут еще про такой состав Ювентус: Щенсны — Демирал, де Лигт, Данило — Куадрадо, Рабьо, Бентанкур, Кьеза, Рэмзи — Дибала, Мората

Bur *Ветеран*
15:24, 28 Oct
Щесны - Данило, Бонуччи, Демирал, Фработта - Куадрадо, Артур, Рабио, Кьеза - Дибала, Мората это если слова Пирло трактовать правильно о том, что выйдут все доступные ему защитники и в схеме с 4 защитникам. Вопрос дальше только по паре нападения. Либо Дибала, либо Кулевски. Рэмзи, думаю, начнет со скамейки. Есть ещё вариант, где Кулевски в полузащите, Квадрад в защите, Данило слева. Но таки да, старт сложно угадать

kiotpoi *Игрок основы*
15:01, 28 Oct
с нынешним дембеле и фработта справится

JJ *новичок*
14:38, 28 Oct
Юве накажет Барсу, даже не мечтай

JJ *новичок*
14:38, 28 Oct
Amauri, пхахах

Torricelli 96 *новичок*
14:33, 28 Oct
Бентанкур будет, Фработу врядли против Дембеле поставят. Только любимец публики способен справиться с ним

Архив чата