Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 106
Пользователей: 8
Forza_JUVEnTIno, juventino1983, dmytro, Maroon, Maestro_Pirlo, Rusty, italyanec, kiotpoi - 1 rem

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Лига Кальчо
10/10/2019 20:50
RE: Серия А
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Joaquin Sanchez написал:
Джампаоло бы назад в Сампу. А то при нем претендовали на еврокубки, а щас на серию В.

Ну теперь кстати возможно, что и вернут. Джампаоло свободен, а в Сампе пока еще тренера нет.

Не вернут. В Италии есть правило, что за сезон тренер может тренировать только один клуб серии А.
10/10/2019 21:27
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
limphus написал:
Не вернут. В Италии есть правило, что за сезон тренер может тренировать только один клуб серии А.

Ничоси, первый раз слышу, а то я думаю чего итальянские тренеры нередко без клуба сидят месяцами. Думал просто отдыхают или нет толковых предложений, а они как вариант, новый сезон ждут.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/10/2019 21:28
11/10/2019 03:34
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Тоже удивлен. Только недавно узнал, что в Испании такая практика, когда Марселино из Валенсии увольняли и говорили, что клуб из ЛаЛиги в этом сезоне он уже не возглавит. Оказывается, это не только там такое. Ну оочень странное правило. Я бы даже сказал лишнее.

FJ
11/10/2019 08:40
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Правило как раз интересное.Не позволяет ловить рыбку в мутной воде.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
11/10/2019 11:42
Virgo_Gringo_Juve написал:
Правило как раз интересное.Не позволяет ловить рыбку в мутной воде.

Интересней было бы разрешить тренировать хотя бы 2 клуба за сезон в одном чемпионате. Отталкиваясь от того же Марселино, почему блестящему тренеру, несправедливо уволенному чекнутым владельцем, теперь приходится искать работу за пределами Испании, если у него там, к примеру, уже давно обосновалась семья. Или же сидеть целый год без любимого дела и заработка. Справедливо ли это? Мне так не кажется

FJ
11/10/2019 13:38
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
GiGiOne написал:
Интересней было бы разрешить тренировать хотя бы 2 клуба за сезон в одном чемпионате. Отталкиваясь от того же Марселино, почему блестящему тренеру, несправедливо уволенному чекнутым владельцем, теперь приходится искать работу за пределами Испании, если у него там, к примеру, уже давно обосновалась семья. Или же сидеть целый год без любимого дела и заработка. Справедливо ли это? Мне так не кажется

А теперь представь, что во время ожесточённой борьбы за скудетто мерда или помойка начинают активно заваливать Сарри баснословными предложениями.
11/10/2019 13:47
GiGiOne, согласен, бред.
axl84, игроков заваливают, и мало кто зимой из нормальных куда бежит и тем более разрывают контракты или устраивают демаршы. Да и пример так себе. С этим правилом итальянские не могут, зато с любой страны могут. Представь МЮ щас предложит, так что запрещать тренеру тренить больше одной команды в год в мире?

11/10/2019 14:02
Joaquin Sanchez написал:
axl84, игроков заваливают, и мало кто зимой из нормальных куда бежит и тем более разрывают контракты или устраивают демаршы. Да и пример так себе. С этим правилом итальянские не могут, зато с любой страны могут. Представь МЮ щас предложит, так что запрещать тренеру тренить больше одной команды в год в мире?

Игроки могут переходить только в ТО, менеджеры же когда угодно. Окей, пример так себе, но допустим случай когда мерда с Аталантой борется за четвёртое место и начинает какие-то подковёрные игры с тренером вполне себе представить можно. Хватит нам и сливающих очную встречу в последнем туре Де Вреев.
11/10/2019 16:15
Ну так смысл нельзя внутри страны, но можно в любую другую? Подковерные игры так же могут быть по твоей аналогии в еврокубках. Играют полуфинал Лч кто-то и начинает условный Рм переманивать условного Почеттино. Что влияет на психологию тренера, команды и так далее. Или на место Де Врея поставь Почеттино условного в плей офф Лч.

11/10/2019 16:19
Joaquin Sanchez написал:
Ну так смысл нельзя внутри страны, но можно в любую другую? Подковерные игры так же могут быть по твоей аналогии в еврокубках. Играют полуфинал Лч кто-то и начинает условный Рм переманивать условного Почеттино. Что влияет на психологию тренера, команды и так далее. Или на место Де Врея поставь Почеттино условного в плей офф Лч.

А как ты запретишь трудоустраиваться в другую структуру вообще, в другую федерацию? На уровне ЛЧ запрещать? Да и это всё совершенно другой уровень уже, таким цирком там заниматься будет уже не так выгодно.
11/10/2019 16:39
axl84 - 1 rem написал:
А как ты запретишь трудоустраиваться в другую структуру вообще, в другую федерацию? На уровне ЛЧ запрещать?

ФИФА\УЭФА. Если захотят. Пока, видимо, им по фиг.
Да и это всё совершенно другой уровень уже, таким цирком там заниматься будет уже не так выгодно.

Возможно, но судьи же занимаются.

12/10/2019 18:43
Frenger *Запасной* Пользователь Frenger *Запасной* Пользователь

Официально: Клаудио Раньери возглавил Сампдорию.

Изменил(а) Frenger, 12/10/2019 18:47
12/10/2019 18:57
Уверен, если бы не это дурацкое правило, вернулся бы Джампаоло обратно к ним

FJ

Изменил(а) GiGiOne, 12/10/2019 18:58
12/10/2019 19:31
Может летом вернется. А Раньери чисто как антикризисный, дотащить до средины таблицы)

12/10/2019 20:02
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Правило не дурацкое и очень даже понятное, если чуток постараться вникнуть. А про Марселино без денег заработка посмешил, спасибо))) Прям вижу, как на дошиках сидит)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
13/10/2019 01:54
With love from Abkhazia написал:
Правило не дурацкое и очень даже понятное, если чуток постараться вникнуть. А про Марселино без денег заработка посмешил, спасибо))) Прям вижу, как на дошиках сидит)

Пока что я не увидел тут ни одного здравого объяснения, почему это правило не дурацкое. И почему нельзя разрешить тренировать 2 клуба за сезон. Хотя бы разрешить в зимнее трансферное окно начать, что было бы очень даже логично. Трансферы же можно проводить.
Давай, расскажи, почему это плохая идея, а то я пока что увидел одни лишь понты.

И заодно поищи в интернете, что такое заработок. Не обязательно быть нищим, чтобы зарабатывать.

FJ

Изменил(а) GiGiOne, 13/10/2019 06:33
13/10/2019 02:47
Ну вот я как не вникал, как минимум для тренера, ничего хорошего не увидел. Чтобы понять человека я стараюсь поставить себя на его место. Так вот допустим условному Джампаоло хорошо у себя дома, в Италии (семья, друзья, еда, культура, климат и т.д. и т.п.). Но при этом он хочет и работать. Даже если бабло куры не клюют самореализацию, саморазвитие, карьерный рост никто не отменял. Почему он должен ломать себя и езжать за пределы своей страны, чтобы работать, если ему за горбом не сильно и хочется, либо же дурью маяться до лета? Вместо Джампаоло поставь любого условно Чепителли. И да, понятно, что все люди разные. Кому-то такое бы в радость, махнуть пить, курить, гулять больше, чем на полгода по курортам, а кому-то может быть другое для счастья надо. Вот если бы меня уволили и сказали до лета в своей стране не сможешь иметь работу дома, то это одно дело. Моя работа и страна далеко не предел мечтаний. А будь я итальянским тренером команд сериАла, то весьма вероятно, реакция была бы совершенно другой.

13/10/2019 06:50
Joaquin Sanchez написал:
Ну вот я как не вникал, как минимум для тренера, ничего хорошего не увидел.

Думаешь, всех, кто ЗА это правило, волнуют судьбы каких-то там чужих тренеров?) У них одно в голове - как бы Сарри не напихали в карманы монет местные богатеи () и не увели его у нас) волнуются, переживают, спать не могут. А то, что Ди Франческо и Джампаоло, которые всю жизнь тренировали только у себя на родине, где у них, я думаю, живут семьи, теперь будут целый год сидеть без любимого дела - об этом никто не задумывается. Жизнь же длинная, не так ли?) И время бесконечно. Можно подождать.
Ну, или можно, как Куртуа, оставить свою семью в Мадриде и свалить на постоянку в Лондон, потом разныться из-за этого и свалить под шумок обратно в Мадрид. Тоже вариант

FJ

Изменил(а) GiGiOne, 13/10/2019 07:01
13/10/2019 12:38
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
With love from Abkhazia написал:

Если тренера выгоняют, то ему компенсацию за весь оставшийся контракт выплачивают. Если там на 3 года, то за 3 года...Без денег они явно не сидят...

На счет правила, то сложно сказать хорошее оно или плохое. Возмущений в Италии от тренеров по этому поводу я не слышал. Значит там всех устраивает.

Я скорее положительно отношусь. Это заставляет более продуманно выбирать тренера на сезон и не увольнять его очень быстро, тем самым давая время поработать и не показывая, что руководство само лоханулось...
Помню как в Интере Гаспа погнали после 2-го тура...А потом из-за больших контрактов не могли сразу всю компенсацию выплатить...Одно время на окладе у них 3 тренера было (Манчини и еще 2), типа компенсация в рассрочку...
Или в Палермо по ходу сезона дурик ихний 5 раз тренера поменял и 2 раза предыдущий возвращался)))
13/10/2019 13:14
GiGiOne написал:
Думаешь, всех, кто ЗА это правило, волнуют судьбы каких-то там чужих тренеров?

Конечно нет. В лучшем случае их волнуют их семьи и то не факт.
limphus написал:
Возмущений в Италии от тренеров по этому поводу я не слышал. Значит там всех устраивает. )

Или у них есть кружок подпольных безработных тренеров типа здравствуйте, меня зовут Марко, меня уволили из клуба. Там и перетирают. Либо жене на кухне. Либо терпят и молчат поскольку плюсов от возбуханий нет, а так еще за базар федерация штраф выдаст или что покруче.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 13/10/2019 13:20

Предыдущий матч
Лига чемпионов
07.08.2020
Ювентус - Лион
2 : 1
Отчет о матче»
Трансферы
Блез Матюиди расторжение контракта Продан
Миралем Пьянич 60 млн евро Продан
Артур Мело 72 млн евро Куплен
Симоне Мураторе 7 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 36 83
2. Интер 37 79
3. Аталанта 37 78
4. Лацио 36 75
5. Рома 36 64
Голосование
Поддерживаете ли вы решение руководства уволить Сарри?
Да
Нет
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Малком: «С ребятами из «Барселоны» после 2:8 не разговаривал» [23:18:05]
​На матчах РПЛ фанатов задерживают за поддержку протестующих в Б [22:55:53]
Ван Перси спрогнозировал точный счёт матча «Интер» - «Шахтёр» [22:47:35]
Ганчаренко: «Мы довольны, это шаги вперёд, а тем более, без Влаш [22:46:28]
Игуаин и Хедира не хотят уходить из «Ювентуса» [22:39:53]
​Черчесов: «Удивлён тем, как профессионально Нурмагомедов разбир [22:28:29]
Карпин: «Играли первый тайм хорошо, второй тайм - ещё лучше» [22:25:56]

Самое популярное

В центре внимания

Пенальти, удаление, гол Ловрена в меньшинстве: «Зенит» выиграл о [21:58:05]
Чудо-гол Миранчука принёс «Локомотиву» победу над «Краснодаром» [20:56:58]
Дебютный гол Шкурина сделал ЦСКА единоличным лидером чемпионата [19:54:01]
«Ротор» выстоял в Москве, не позволив «Динамо» обогнать «Спартак [17:26:01]
Бушманов: «Болельщикам «Спартака» не стоит обольщаться после поб [14:41:43]
Месси решил уйти из «Барселоны» [12:15:29]
«Бавария» унизила «Барселону», отправив Месси домой: Левандовски [23:51:10]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 15 Aug
пепка в ярости

уахахах

Maestro_Pirlo *Ветеран*
ЛИОН!!!!!!!!!!!

juve agassi *Легенда*
23:33, 15 Aug
очень сомневаюсь что Мы его купим. я про Ауара

23:33, 15 Aug
про де пауля пишут, типа выкупят мандрагору и оставят в удинезе в аренде, а в ответ удинезе даст в аренду де пауля с выкупом

Barsis *Ветеран*
23:32, 15 Aug
Мне тоже нравится

23:31, 15 Aug
очень хорош

Barsis *Ветеран*
23:30, 15 Aug
Как вам Ауар? Вроде больше нет слухов про него.

Zloy Chiro *Out Of The Law*
23:30, 15 Aug
под Сарри, конечно))

Zloy Chiro *Out Of The Law*
23:29, 15 Aug
Под Марри не было игроков? - Нет, движения мяча не было, т.к. не было полузащиты, и конечно не было Дриза Мертенса.

Архив чата