Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
12/04/2010 18:23
RE: Молодые дарования мирового футбола
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Есть в швейцарском клубе Санкт-Галлен такой нападающий Нико Абегглен, поговаривают весьма перспективный парень, Томас Мюллер из Баварии может раскрыться а Игуан, Бентнер, Пато и т.д. - это уже зарекомендовавшие себя игроки и многие из них даже звезды, еще бы Кака сюда дописали.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
25/04/2010 12:42
Delpik10 *Игрок дубля* Пользователь Delpik10 *Игрок дубля* Пользователь
Хавьер Пасторе начал карьеру в клубе «Тальерес», за который болел с детства. В 2007 году он дебютировал в основном составе команды, выступавшей во втором дивизионе чемпионата Аргентины. Всего за команду он провёл 5 матчей. В начале 2008 года Пасторе, на правах аренды, перешёл в «Уракан». 24 марта 2008 года он дебютировал в основе команды в матче с «Ривер Плейтом», в котором его клуб проиграл 0:1. С Клаусуры 2009 Пасторе стал игроком основного состава команды. Тогда же он открыл счёт ударом с 25-ти метров в матче с «Ривер Плейтом», в котором его клуб победил 4:0, самая крупная победа «Уракана» над «Ривером» за 60 лет. В том турнире он забил 8 голов и 4 раза ассистировал партнёрам. Пасторе, вместе с Матиасом Де Федерико составил дуэт нападения команды, названный «фантастическим»[1]. Его клуб занял второе место в Клаусуре, лишь в последнем туре уступив чемпиону, «Велес Сарсфилду» 0:1

11 июля 2009 года Пасторе перешёл в итальянский клуб «Палермо», заплативший за трансфер игрока 8 млн евро[2]. Контракт с футболистом был подписан до 2014 года с заработной платой 600 тыс. евро в год[3]. Пасторе выбрал «Палермо» из предложений от множества команд, среди которых были «Манчестер Юнайтед», «Лацио», «Милан», «Порту», «Челси» и «Бари»[4][5][6]. Вскоре пасторе получил итальянское гражданство, что позволило ему считать не-легионеров в командах странах ЕС[7].

Пасторе дебютировал в составе «Палермо» 15 августа 2009 года в матче с клубом СПАЛ, завершившегося победой «росанеро» 4:2. 8 дней спустя он дебютировал в чемпионате Италии в матче с «Наполи», завершегося победой клуба Пасторе 2:1.
25/04/2010 14:21
bianco_vahan *Игрок основы* Пользователь bianco_vahan *Игрок основы* Пользователь
Delpik10 написал:
Хавьер Пасторе начал карьеру в клубе «Тальерес», за который болел с детства. В 2007 году он дебютировал в основном составе команды, выступавшей во втором дивизионе чемпионата Аргентины. Всего за команду он провёл 5 матчей. В начале 2008 года Пасторе, на правах аренды, перешёл в «Уракан». 24 марта 2008 года он дебютировал в основе команды в матче с «Ривер Плейтом», в котором его клуб проиграл 0:1. С Клаусуры 2009 Пасторе стал игроком основного состава команды. Тогда же он открыл счёт ударом с 25-ти метров в матче с «Ривер Плейтом», в котором его клуб победил 4:0, самая крупная победа «Уракана» над «Ривером» за 60 лет. В том турнире он забил 8 голов и 4 раза ассистировал партнёрам. Пасторе, вместе с Матиасом Де Федерико составил дуэт нападения команды, названный «фантастическим»[1]. Его клуб занял второе место в Клаусуре, лишь в последнем туре уступив чемпиону, «Велес Сарсфилду» 0:1

11 июля 2009 года Пасторе перешёл в итальянский клуб «Палермо», заплативший за трансфер игрока 8 млн евро[2]. Контракт с футболистом был подписан до 2014 года с заработной платой 600 тыс. евро в год[3]. Пасторе выбрал «Палермо» из предложений от множества команд, среди которых были «Манчестер Юнайтед», «Лацио», «Милан», «Порту», «Челси» и «Бари»[4][5][6]. Вскоре пасторе получил итальянское гражданство, что позволило ему считать не-легионеров в командах странах ЕС[7].

Пасторе дебютировал в составе «Палермо» 15 августа 2009 года в матче с клубом СПАЛ, завершившегося победой «росанеро» 4:2. 8 дней спустя он дебютировал в чемпионате Италии в матче с «Наполи», завершегося победой клуба Пасторе 2:1.

да он очен талантлив...
мой земляк тоже очен перспектижный игрок Генрих Мьитарян игает в Донецком Металурге...

25/04/2010 14:28
Spoon *Запасной* Пользователь Spoon *Запасной* Пользователь
Кто слышал о игроке Скйелбред из Росенборга.Вроде швед.

(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест

Agne Forever In My Heart
25/04/2010 15:02
Anakin Skywalker *Рыцарь Джедай* Пользователь Anakin Skywalker *Рыцарь Джедай* Пользователь
пато йоветич месси... хотя месси уже состоявшаяся звезда

Да пребудет с нами сила
25/04/2010 15:09
Spoon *Запасной* Пользователь Spoon *Запасной* Пользователь
Пато тоже я бы сказал

(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест

Agne Forever In My Heart
21/06/2010 22:04
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
Молодой Аргентинский нападающий Эдуардо Сальвио.Вот видео о нем http://www.youtube.com/watch?v=yeOFElXtMqc

21/06/2010 22:07
Bobby_Juve *новичок* Пользователь Bobby_Juve *новичок* Пользователь
Алексис Санчез

вот кого надо было брать, а не Мартинеза ...
21/06/2010 22:08
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Bobby_Juve написал:
Алексис Санчез

вот кого надо было брать, а не Мартинеза ...

Играют на разных позициях. О чём речь?
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
21/06/2010 22:20
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
Bobby_Juve Месси надо было брать и Роналду, ой, нам же нужен защитник

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
22/06/2010 00:13
Del Xcho *Игрок основы* Пользователь Del Xcho *Игрок основы* Пользователь
Очень не плохо для своих лет смотрелся в этом сезоне Алан Дзагоев. Забил офигенный гол МЮ. Несмотря на не очень стабильный сезон,что естественно для его возраста, имеет все шансы стать следующим лидером сборной России.

17
22/06/2010 06:59
juventura *BuKmeKeR* Пользователь juventura *BuKmeKeR* Пользователь
Перспектива на будущее. Элджеро Элия, Жози Алтидор, Алексис Санчез, Чинеду Обаси, Неймар итд

light money
11/08/2010 21:46
в свете последних событий - Лукаку

11/08/2010 22:09
Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь Dr Acula *n.e.r.d.* Пользователь
DAV1D написал:

И каких же?Из-за того,что им интересуется Реал?

Things Done Changed
11/08/2010 22:12
Dr Acula написал:
DAV1D написал:

И каких же?Из-за того,что им интересуется Реал?

и Юве тоже,+ парень неплох в своем чемпионате

11/08/2010 23:46
AAV *Ветеран* Пользователь AAV *Ветеран* Пользователь
DAV1D написал:

Слежу за Лукаку с самого начала его игры за Андерлехт. Парень очень способный, с ударом, с хорошим дриблингом, самое главное не боится играть против дядек. И с тобой полностью согласен, он будущее Бельгии, всего футбола.
vk.com/shoorjkee
11/08/2010 23:48
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
Лукака, Окака - скоро целая сборная европейских нигерийцев соберется

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
21/12/2010 21:16
Torres F *Игрок основы* Пользователь Torres F *Игрок основы* Пользователь
Балотелли стал обладателем премии Golden Boy
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли получил премию Golden Boy, которую ежегодно вручает итальянское издание Tuttosport лучшему молодому футболисту в Европе. Вторую строчку занял полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир. Но итальянец заявил, что не знаком со своим конкурентом.

"Я не знаю, кто такой Уилшир. Но в следующий раз, когда мы будем играть с "Арсеналом", стану следить за ним. Возможно, стоит показать ему трофей и напомнить, кто его выиграл. Я рад получить эту награду, но теперь мне хочется завоевать "Золотой мяч".

Кроме того, хочу выиграть премьер-лигу и Лигу Европы, чтобы продолжить победную серию, которая началась ещё в "Интере", — цитирует форварда ESPN.

Напомним, что на премию Golden Boy был номинирован также полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев.
Источник:"Чемпионат.ру"

Совсем оборзел, надеюсь Уилшир в долгу не останется

No stars over Bethlehem
21/12/2010 21:29
Ulan *Пример для подражания* Пользователь Ulan *Пример для подражания* Пользователь
DAV1D написал:
Парню 16 или 17, а выгдедит на все 30. Наверняка в Африки за мешок банан новыи паспорт взял

Запомни: нет выхода только из гроба.
09/01/2011 19:37
Juve_azeri *Игрок дубля* Пользователь Juve_azeri *Игрок дубля* Пользователь
Неймар очень симпатичен в плане владение мячом,но он подписал 4,5 летний контракт с Сантосом.Стоит ожидать его уже летам,когда Шейхи(Ман.сити) не влюбиться в него

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Италия - Швейцария: прямая трансляция, составы, онлайн - 3:0 [21:40:45]
Колосков: У меня смутные впечатления от игры нашей сборной, но р [20:18:43]
Колосков: «Что касается игры, то впечатление, мягко говоря, не о [19:06:14]
Тарханов: «Никакой скованности у нашей сборной не было» [19:04:07]
«Скрипучая» победа Черчесова: пять лучших игроков сборной России [18:35:15]
Деменко: «Что касается игры сборной России, видно, что наши боят [18:34:17]
Первая победа сборной России на Евро-2020: Финляндия упустила ко [17:59:57]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MaxJuve89 *Запасной*
23:52, 16 Jun
У швейцарии 1 бал, с 4 очками могут выйти, думаю будут группы с 2,3 на 3 месте

Torricelli 96 *новичок*
23:52, 16 Jun
Ремси забьёт Италии

Witch Doctor *старый бродячий пес*
23:51, 16 Jun
Мощная скуадрра! Каток

kiotpoi *Игрок основы*
23:50, 16 Jun
я так понимаю туркам это же в плюс, что проиграли одинаково 0-3 обе команды италии

Witch Doctor *старый бродячий пес*
23:49, 16 Jun
Сначала по очкам

kiotpoi *Игрок основы*
3 по разнице мячей рейтингуются?

sinatra *новичок*
Надо ещё Уэльс хлопнуть 3:0

Maestro_Pirlo *Ветеран*
23:48, 16 Jun
Италия пока мега мощно! Они и Франция фавориты