Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 101
Пользователей: 3
JuveMiaVita, sid_bmw, Neozimiy

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
02/06/2021 00:16
RE: Суперлига
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Кого в Реал только не сватали, а пришёл Анчи)
02/06/2021 10:42
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Большая ошибка. Анчелотти уже не торт, его методы явно устарели, а последнее серьёзное достижение датировано аж 2014 годом имени Серхио Рамоса и его невероятного удара головой. Думаю, что Перес рассчитывает на безболезненный год без серьёзных потерь, дабы переждать бурю.

C'e solo un club...
02/06/2021 12:59
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Интересен диалог Аллегри/Анчелотти перед назначениями.
- а мы точно будем участвовать в Лиге чемпионов?
Ответ Аньелли/Переса.
.....?

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
02/06/2021 13:58
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Интересен диалог Аллегри/Анчелотти перед назначениями.
- а мы точно будем участвовать в Лиге чемпионов?

Аллегри то мотивирован на лч а Анчелотти я думаю эта лч до одного места.
Он ее разными клубами брал. Для него это скорее всего последний большой клуб в карьере плюс теплая испания привлекательнее чем англия.

Изменил(а) VIRTUS, 02/06/2021 14:02
10/06/2021 12:54
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
За последний месяц было интересно наблюдать, как меняется содержание и тон высказываний и официальных лиц, и, тем более, прессы в Италии. И, что показалось мне примечательным: разница в отношении к этим событиям в двух странах. В Испании газеты выдерживали, я бы сказал, нейтральный уровень, понимая, что для испанского футбола означают Мадрид и Барселона. Даже федерация футбола, негативно комментируя создание СЛ, практически изначально не допускала мысли об исключении испанских клубов из чемпионата. В Италии же наблюдалась совершенно противоположная ситуация. Ювентус не только рады были утопить по всем статьям, но еще и "попрыгать на крышке гроба". Про Гравину, который с энтузиазмом грозился выкинуть Юве из Серии А, можно даже не упоминать. И сомневаюсь, что какой-либо итальянский суд вынес бы решение, аналогичное мадридскому.
Конечно, семья Аньелли и Ювентус - это истеблишмент, в том числе, и на европейском уровне, но, друзья мои, сдается мне, что если бы не влияние испанских клубов, то все могло бы происходить куда хуже.

Изменил(а) Ingar, 10/06/2021 12:56
10/06/2021 16:11
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
За последний месяц было интересно наблюдать, как меняется содержание и тон высказываний и официальных лиц, и, тем более, прессы в Италии. И, что показалось мне примечательным: разница в отношении к этим событиям в двух странах. В Испании газеты выдерживали, я бы сказал, нейтральный уровень, понимая, что для испанского футбола означают Мадрид и Барселона. Даже федерация футбола, негативно комментируя создание СЛ, практически изначально не допускала мысли об исключении испанских клубов из чемпионата. В Италии же наблюдалась совершенно противоположная ситуация. Ювентус не только рады были утопить по всем статьям, но еще и "попрыгать на крышке гроба". Про Гравину, который с энтузиазмом грозился выкинуть Юве из Серии А, можно даже не упоминать. И сомневаюсь, что какой-либо итальянский суд вынес бы решение, аналогичное мадридскому.
Конечно, семья Аньелли и Ювентус - это истеблишмент, в том числе, и на европейском уровне, но, друзья мои, сдается мне, что если бы не влияние испанских клубов, то все могло бы происходить куда хуже.

Аналогичные мысли, поливали помоями Юве и Аньелли в частности знатно.Ии это наверное связано с "борьбой семей" внутри самой Италии и извечной их "журналистской истерией".

Время побеждать!
11/06/2021 13:18
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
В одиночку тащить на себе что-либо в принципе сложно, так что нет ничего удивительного в том, что Юве пользуется влиянием испанских команд. Я так понимаю, что американцы заинтересованы в Суперлиге, потому и министерство юстиций Швейцарии оказывает клубам поддержку и приняло их сторону.

C'e solo un club...
11/06/2021 21:20
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Смотрю как многие в штыки изменения воспринимют, вроде каменный век. Если брать футбол, то аналогичная реакция была на суперкубок УЭФА и еще на кучу других турниров.
Если брать остальные сферы жизни, то так бы в пещерах и жили. В лучшем случае в Средневековье.

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата