Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 43
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25249

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
02/06/2021 00:16
RE: Суперлига
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Кого в Реал только не сватали, а пришёл Анчи)
02/06/2021 10:42
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Большая ошибка. Анчелотти уже не торт, его методы явно устарели, а последнее серьёзное достижение датировано аж 2014 годом имени Серхио Рамоса и его невероятного удара головой. Думаю, что Перес рассчитывает на безболезненный год без серьёзных потерь, дабы переждать бурю.

C'e solo un club...
02/06/2021 12:59
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Интересен диалог Аллегри/Анчелотти перед назначениями.
- а мы точно будем участвовать в Лиге чемпионов?
Ответ Аньелли/Переса.
.....?

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
02/06/2021 13:58
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Интересен диалог Аллегри/Анчелотти перед назначениями.
- а мы точно будем участвовать в Лиге чемпионов?

Аллегри то мотивирован на лч а Анчелотти я думаю эта лч до одного места.
Он ее разными клубами брал. Для него это скорее всего последний большой клуб в карьере плюс теплая испания привлекательнее чем англия.

Изменил(а) VIRTUS, 02/06/2021 14:02
10/06/2021 12:54
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
За последний месяц было интересно наблюдать, как меняется содержание и тон высказываний и официальных лиц, и, тем более, прессы в Италии. И, что показалось мне примечательным: разница в отношении к этим событиям в двух странах. В Испании газеты выдерживали, я бы сказал, нейтральный уровень, понимая, что для испанского футбола означают Мадрид и Барселона. Даже федерация футбола, негативно комментируя создание СЛ, практически изначально не допускала мысли об исключении испанских клубов из чемпионата. В Италии же наблюдалась совершенно противоположная ситуация. Ювентус не только рады были утопить по всем статьям, но еще и "попрыгать на крышке гроба". Про Гравину, который с энтузиазмом грозился выкинуть Юве из Серии А, можно даже не упоминать. И сомневаюсь, что какой-либо итальянский суд вынес бы решение, аналогичное мадридскому.
Конечно, семья Аньелли и Ювентус - это истеблишмент, в том числе, и на европейском уровне, но, друзья мои, сдается мне, что если бы не влияние испанских клубов, то все могло бы происходить куда хуже.

Изменил(а) Ingar, 10/06/2021 12:56
10/06/2021 16:11
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
За последний месяц было интересно наблюдать, как меняется содержание и тон высказываний и официальных лиц, и, тем более, прессы в Италии. И, что показалось мне примечательным: разница в отношении к этим событиям в двух странах. В Испании газеты выдерживали, я бы сказал, нейтральный уровень, понимая, что для испанского футбола означают Мадрид и Барселона. Даже федерация футбола, негативно комментируя создание СЛ, практически изначально не допускала мысли об исключении испанских клубов из чемпионата. В Италии же наблюдалась совершенно противоположная ситуация. Ювентус не только рады были утопить по всем статьям, но еще и "попрыгать на крышке гроба". Про Гравину, который с энтузиазмом грозился выкинуть Юве из Серии А, можно даже не упоминать. И сомневаюсь, что какой-либо итальянский суд вынес бы решение, аналогичное мадридскому.
Конечно, семья Аньелли и Ювентус - это истеблишмент, в том числе, и на европейском уровне, но, друзья мои, сдается мне, что если бы не влияние испанских клубов, то все могло бы происходить куда хуже.

Аналогичные мысли, поливали помоями Юве и Аньелли в частности знатно.Ии это наверное связано с "борьбой семей" внутри самой Италии и извечной их "журналистской истерией".

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - тихий ужас
2022/2023 - мучения
11/06/2021 13:18
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
В одиночку тащить на себе что-либо в принципе сложно, так что нет ничего удивительного в том, что Юве пользуется влиянием испанских команд. Я так понимаю, что американцы заинтересованы в Суперлиге, потому и министерство юстиций Швейцарии оказывает клубам поддержку и приняло их сторону.

C'e solo un club...
11/06/2021 21:20
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Смотрю как многие в штыки изменения воспринимют, вроде каменный век. Если брать футбол, то аналогичная реакция была на суперкубок УЭФА и еще на кучу других турниров.
Если брать остальные сферы жизни, то так бы в пещерах и жили. В лучшем случае в Средневековье.

Следующий матч
Кубок Италии
Лацио
Дома
02.02.2023 (ЧТ)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
29.01.2023
Ювентус - Монца
0 : 2
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 20 53
2. Интер 20 40
3. Лацио 20 38
4. Аталанта 20 38
5. Милан 20 38
...........
13. Ювентус (-15) 20 23
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Роналду пригласил в гости четверых игроков «Манчестер Юнайтед» [17:38:19]
​«Барселона» хочет подписать звёздного защитника «Манчестер Сити [13:46:12]
Винисиус «перемудил» - нападающий «Реала» установил интересный р [02:47:46]
В «Манчестер Сити» отреагировали на слова Гвардиолы о желании во [11:33:06]
​Месси выразил недовольство своим поведением после игры с Нидерл [19:13:54]
«Реал» не сумел забить гостям из Сан-Себастьяна и отпустил «Барс [00:55:30]
​«Тоттенхэм» нашёл звёздного форварда на замену Кейну [12:59:13]

В центре внимания

Масалитин: «Малкома сватают в «ПСЖ», но я этого не понимаю, вмес [00:55:00]
Сенников - о Конти в «Локомотиве»: «Покупка защитника - совершен [00:09:21]
Какой клуб возглавит Зидан – всего 5 вариантов [22:19:34]
У Масалитина масса сомнений по поводу перехода Дзюбы в ЦСКА [22:16:02]
Борис Игнатьев: «Для решения серьёзных задач «Локомотиву» нужно [12:31:23]
«Зенит» выдвинул условие «ПСЖ» по трансферу Малкома [09:08:25]
Состоится ли прямой переход из «Реала» в «Барсу» летом: Как пост [21:54:33]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
03:37, 31 Jan
у Переса два кандидата на замену Свиньи, Зидан и Конте

juve agassi *Легенда*
03:34, 31 Jan
Дзаньола завтра перейдет в Лидс

juve agassi *Легенда*
03:33, 31 Jan
Хотелось бы узнать,почему никто не оспаривает Сампдорию за то,что она заплатила Аудеро 20 миллионов,просто.Потому что это свободный рынок.Отмечу,что из этих 80 миллионов,почти 50% с зарубежными командами,которых ни у кого нет споры, мы сумасшедшие!!».

juve agassi *Легенда*
03:33, 31 Jan
Массимо Паван атакует: «Обсуждается 80 миллионов прироста капитала в общей сложности за два года, безумие, обвинение, Ровелла уже покрывает половину этого. Ровелла сейчас стоит не менее 30 миллионов, это цифры, о которых мы говорим, поэтому практически операция она себя оправдывает.

juve agassi *Легенда*
03:26, 31 Jan
Аke *

juve agassi *Легенда*
03:26, 31 Jan
Где исправлено ручкой : обмен между Юве и Марселем Ak? на Tongya французская федерации футбола : все прошло законна .

Foz1k *новичок*
02:29, 31 Jan
Так в пояснении написали, что других невозможно наказать, потому что цены на игроков это открытый рынок, поэтому их и оправдали.

Edward-Juve *Ветеран*
23:55, 30 Jan
ну и конечно это еще не конец. если наказали только Юве, это не значит что не возьмутся за других, уже отталкиваясь от того, за что наказали Юве. Только все понимают, что если это и случится, то явно не в этом сезоне уже. А Юве уже похоронен в этом. Не честно конечно.

Edward-Juve *Ветеран*
23:52, 30 Jan
будут конечно воевать, но вряд ли это к чему то приведет. надо закончить сезон, постараться не получить еще минусы в таблице и летом начать с чистого листа. как 12 лет назад после Дель Нери.

Edward-Juve *Ветеран*
23:49, 30 Jan
Остался один вопрос, на каком основании фин. нарушения переросли в спортивные наказания да еще сразу же в этом сезоне. Не отнимали очки за прошлые сезоны, не отнимали на будущие. А здесь и сейчас. по сути наказав тех, кто вообще не имеют к этому отношение. Все игроки пришедшие летом, тренер, новое рук-во. Их наказали ни за что.

Архив чата