Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 144
Пользователей: 11
MonkRaven, Shamrock, Alex Del-Piero92, apostol, juventini2105 - 2 rem, Ingar, juve1986, BavarOne, uno_JUVE, trigazet, ByMyself

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
13/05/2021 15:24
RE: Суперлига
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Забавно как поначалу в режиме ожидания были Париж и Мюнхен, мол вы там решайте, а мы будем следить за ситуацией Лучше бы и наши включили режим Швейцарии, возможно.
13/05/2021 23:02
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Мы вот тут обсуждаем суперлигу, а она уже давно есть и успешно крышуется правительством.Пища для мозгов https://www.championat.com/football/article-4347655-novyj-telekontrakt-apl-5-mlrd-evro-za-tri-goda-ot-sky-sports-bt-sport-amazon-u-drugih-menshe.html

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
14/05/2021 00:20
Virgo_Gringo_Juve написал:
Мы вот тут обсуждаем суперлигу, а она уже давно есть и успешно крышуется правительством.Пища для мозгов https://www.championat.com/football/article-4347655-novyj-telekontrakt-apl-5-mlrd-evro-za-tri-goda-ot-sky-sports-bt-sport-amazon-u-drugih-menshe.html

Почитал, всё к этому идёт, и неучастие команд Апл в Суперлиге, когда подобное будет создано, в начале пути мало что поменяет, а как почуют наживу, то подтянуться.
19/05/2021 00:20
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Интересно когда же мы объявим о выходе из Суперлиги? Или вовсе не будем объявлять и никто нам не запретит участвовать в турнирах под эгидой УЕФА, много вопросов на которые нет ответов.

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего..
19/05/2021 00:25
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
В данный момент о Суперлиге тишина, многие думают что она умерла. Но я так не думаю, футбольная революция рано или поздно произойдет. И ни кто не знает что нас в будущем ждёт.

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего..
19/05/2021 09:25
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Всё произошло очень невовремя. Понятное дело, что изменения необратимы, потому что ось недовольства явно кренит вверх и идёт к своему пику - как только она будет на самой высокой точке, то взрыв будет неизбежен. По логике вещей, организации должны делать всё максимально возможное, дабы избежать сильной дестабилизации, но складывается ощущение, что все происходит ровным счётом наоборот: в кризисные времена не увеличивается как следует финансовый пул, матчей становится на порядок больше, сильнее закручиваются гайки. Одним словом, напряжение растёт.

Может и не Суперлига, но реформы необходимы.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 19/05/2021 09:26
19/05/2021 15:33
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
все делается по классической схеме... сначала ве эти годы делались вбросы, то вопрос поднимали то затухало, периодически о ней вспоминали, в этом году решили качнуть и посмотреть, тем более кризис и все дела, можно спихнуть. попробовали, не получилось, но свои ништяки все равно кто то получит, возможно в виде начало реформ уефа либо это все таки зачаток сл но с более продуманным планом, возможно учтут пожелание общественности, клубов...

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
24/05/2021 01:18
Ну что, Суперлига или Лига Чемпионов? Что мы выберем?

31/05/2021 14:33
Организаторы Суперлиги продолжают бороться с ФИФА и УЕФА после запрета на создание турнира.

Суд Евросоюза зарегистрировал иск Суперлиги к ФИФА и УЕФА с обвинением в нарушении закона ЕС о конкуренции.

Первоначальный иск был подан в суд Мадрида

31/05/2021 15:48
Trezegol_No1 *Запасной* Пользователь Trezegol_No1 *Запасной* Пользователь
Чеферин: "я из восточной Европы, у нас так не принято! Отказать в иске!"

Ригоре - спонсор Серии А
31/05/2021 15:51
Словения если восточная Европа, то Болгария - Азия?
31/05/2021 15:57
точно. думал он словак. ну не далеко . в любом случае ведет себя как диктатор

Ригоре - спонсор Серии А
31/05/2021 16:00
Trezegol_No1 написал:
точно. думал он словак. ну не далеко . в любом случае ведет себя как диктатор

Ну так диктаторов хватало и в центральной и западной Европе)

Причем забавно что до Суперлиги многим на него в прессе было по барабану, а тут минута славы и понеслась.
31/05/2021 16:11
Будет интересно конечно чем всё это кончится.

Ригоре - спонсор Серии А
31/05/2021 16:57
Trezegol_No1 написал:
Будет интересно конечно чем всё это кончится.

Всё только начинается

31/05/2021 17:23
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
По сообщениям испанских СМИ в числе учредителей СЛ до сих пор остаются все 12 клубов. Покинувшие СЛ 9 клубов сделали это формально, на словах, и ни один из них не отказался от своей доли участия официально.

По мнению специалистов, большинство клубов заняли выжидательную позицию и ждут решения судов, которое может стать для УЕФА "вторым делом Босмана".

Среди возможных вариантов развития событий наиболее вероятен следующий. В краткосрочной перспективе УЕФА может наложить суровые санкции, но после решения Европейского Суда, который с большой вероятностью признает право клубов на организацию соревнований, инициатива может перейти к федерациям. От них уже будет зависеть, решатся ли они исключить клубы из национальных чемпионатов. Но, здесь тоже не все так просто. Принятые федерациями поправки, что в чемпионате могут участвовать только клубы, принимающие участие в соревнованиях УЕФА, также могут подпадать под антимонопольные законы. Кроме того, исключение клубов, как из ЛЧ, так и из национальных чемпионатов, грозит их организаторам пересмотром телеправ.

Одним словом, сериал будет долгим.

Изменил(а) Ingar, 31/05/2021 17:36
31/05/2021 19:08
Sysanin *Игрок основы* Пользователь Sysanin *Игрок основы* Пользователь
Кстати, а кто-нибудь слышал о том, что Чеферин крестный отец дочери Аньелли? Это правда? У Аньелли вообще есть дочка?

31/05/2021 21:04
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Sysanin, да, он же развелся с миланской принцессой несколько лет назад и новая жена , кажется модель из Турции, родила ему дочь.
31/05/2021 21:50
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Ну у него и от первого брака (Эмма Винтер) была дочь 2005 г. р. и сын 2011 г. р.
31/05/2021 22:06
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Я вообще понял то, что дочка у Чеферина

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть

Следующий матч
Серия А
Салернитана
30.11.2021 (ВТ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
27.11.2021
Ювентус - Аталанта
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 14 35
2. Милан 14 32
3. Интер 14 31
4. Аталанта 14 28
5. Рома 14 25
...........
7. Ювентус 14 21
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В «Торино» ответили на слухи о возможной аренде Алексея Миранчук [20:51:13]
У «Ювентуса» 18 голов после 14 туров Серии А – в прошлом сезоне [20:43:40]
«Крылья Советов» продлили контракт с полузащитником, которым инт [20:36:03]
Александр Мостовой: «Меня больше удивило, что Жоржиньо на третье [20:33:27]
«Рамос устал»: Источник сообщил, почему защитник пропустит ещё о [20:28:40]
Клопп: «Если Левандовски не дали «Золотой мяч» сейчас, то он ник [20:21:01]
Возможный переход Баринова в «Манчестер Юнайтед» - не шутка [20:10:17]

Самое популярное

​Роналду не будет на церемонии вручения «Золотого мяча» [16:38:15]
Месси - обладатель «Золотого мяча» 2021 года [23:55:52]
«Бавария»: «Ты всё равно лучший для нас, Роберт Левандовски» [00:34:31]
Рой Кин: «Роналду вернулся в «МЮ» ради победы в Лиге чемпионов» [09:49:58]
Рой Кин: «Игроки «МЮ» бросили Сульшера под автобус» [10:15:01]
Рой Кин: «Роналду вернулся в «МЮ» не для того, чтобы сидеть в за [10:54:46]
Хомуха о задержании болельщиков: «Если ты не соблюдаешь правила, [12:36:46]

В центре внимания

Александр Мостовой: «Меня больше удивило, что Жоржиньо на третье [20:33:27]
Возможный переход Баринова в «Манчестер Юнайтед» - не шутка [20:10:17]
​Журналисты доказали, что Месси был лучше Левандовски в 2021 год [14:59:18]
Силкин: «Золотой мяч» должен был получить Левандовски, но его от [12:05:20]
​Объясняем на фактах - почему Месси выиграл «Золотой мяч» [11:01:16]
Месси объяснил, за счёт чего выиграл седьмой «Золотой мяч» [09:24:19]
Месси - Левандовски: «Надеюсь, France Football всё же вручит теб [00:13:37]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
20:55, 30 Nov
буду болеть за португалию в стыках. чтобы ссаные итальяшки смотрели мундиаль дома. упыри ювененавистники все как один.

Ingar *Игрок основы*
Именно не раздутый бюджет, а действительный.

Ingar *Игрок основы*
Шэм, ты не совсем прав. Например этим летом, по финотчетности Аталанта была одним из единственных прибыльных клубов Серии А с высокой степенью ликвидности. Более того, она была единственной в Италии, кто могли себе позволить трансфер прямой покупкой без всяких рассрочек.

BavarOne *Ветеран*
20:54, 30 Nov
Все рухнет. Гравину на нары

Shamrock *Игрок дубля*
20:53, 30 Nov
juve1986, это все до поры, до времени. скоро такая система рухнет, особенно в Италии, а записи с дисками выигранными матчами на трофейную полку не положишь.

Ingar *Игрок основы*
20:51, 30 Nov
Хатебур уже бороздит правую бровку. Ждем только Гозенса.

juve1986 *Ветеран*
20:50, 30 Nov
Shamrock, зато у них почти эталонное управление клубом, почти на уровне баварии. они никогда не берут больше, чем могут поднять и всегда за своего тренера, игрок который начинает возбухать или не делает что говорит тренер, валит сразу и без вариантов. четкая вертикаль власти.

Shamrock *Игрок дубля*
20:48, 30 Nov
бестрофейники

juve1986 *Ветеран*
20:48, 30 Nov
пришла в себя аталанта после плохого старта сехона. а скоро вернутся хатебур и госенс и попрут.

Alex_204 *Игрок основы*
20:47, 30 Nov
Аталанта 2-0

Архив чата