Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 55
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25249

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
19/04/2021 19:23
Суперлига
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Суперлига создана, что вы об этом думаете?

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего..
19/04/2021 20:33
RE: Суперлига
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Отличная идея. Давно ждал, а слухам лет 10 уже.

Уефа начинает жестить так как их кормушку отбирают, но топ клубам пора играть отдельно еврокубки между собой. Кому нужны эти Ференцвароши и Динамо К, а затем в плей-офф 3й год подряд взламывай оборону поставленного автобуса потому что соперник обороняет свой забитый один гол. Давно хотел 2й групповой этап в ЛЧ, где топ клубы каждый матч играют за 3 очка, а не за выход в следующий раунд и на кону all-in.

Мнение моё и не обязательно правильное.
19/04/2021 21:21
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
как ни крути, но Аньели вдул всем получается.
Если идея получится, то смотрим на НБА, где даже дно команды имеют доход, не говоря уже про команды с больших рынков.
Дерзко - перевороты всегда воспринимаются неоднозначно и порой болото необходимо раструсить.
Возможно таким образом футбол будет приносить прибыль, а не убытки.
Вопрос к маленькому рынку, как быть?

FORZA MENTALE
19/04/2021 21:36
German *Игрок основы* Пользователь German *Игрок основы* Пользователь
Я думаю, что создание Суперлиги - это ещё один гвоздь в крышку гроба футбола, как великолепного вида спорта, самой демократичной игры миллионов. Нет, я не к тому, что вот вчера футбол был ещё старым-добрым, а сегодня стал иным. Нет.

Футбол как спорт шёл к своей смерти давно, но по-настоящему начал загнивать с конца нулевых. Начало во многом положили шейхи. Да, до них тоже встречались богатые чудаки, готовые транжирить любые деньги на свои прихоти. Но дело чаще всего ограничивалось лишь парой-тройкой громких трансферов и незначительных титулов.

Потом наступила эра шейхов, которые превращали клубы с историей и своим лицом в безликие сборища высококлассных исполнителей. Поднялась Английская лига, и туда потянулись десятки более-менее хороших игроков, что в конечном итоге сказалось на качестве собственно английских футболистов.
В своё время Италия была центром притяжения, но это не мешало развиваться самому итальянскому футболу. Потому что всё было организовано по другим принципам.

За Ювентус я начал болеть с 1996 года. И в этом клубе всегда были легионеры. Они привносили что-то новое, хорошо вписывались в команду (в основном), при этом Ювентус оставался чисто итальянской командой, что импонировало мне. То же самое можно сказать о Милане, Роме и Лацио (А вот Интер всегда был сборищем не пойми кого).

Меняться Ювентус начал после смены руководства клуба, когда к власти пришёл Аньелли сотоварищи. Они смотрели на клуб только лишь как на бизнес-проект. В результате у Ювентуса есть своя футбольная академия и несколько филиалов в Италии и за рубежом, но нет ни одного своего воспитанника в составе. Сейчас состав команды более напоминает МС на минималках - просто набор исполнителей разной степени полезности.

Я думаю, топ-клубы здорово прогадали, создав Суперлигу. Почему? Объясню. В погоне за дополнительными прибылями они забыли о факте интереса.
Например, игру Португалии с Испанией гораздо интереснее смотреть в рамках ЧЕ или ЧМ, а ещё лучше в стадии Плей-офф этих турниров. Да, можно и в Лиге Наций посмотреть, но интерес не тот.

То же самое бывает во время Клубного чемпионата мира. Вроде бы играют отличные клубы, даже пару топовых, но интереса этот турнир не вызывает. Я уж не говорю о каких-нибудь второсортных коммерческих мини-турнирах.

Но когда за этими матчами стоит сам турнир ЛЧ, когда они проводятся именно в его рамках - это другое дело. Даже смотреть матчи середняков с грандами или друг с другом. Это совершенно особенный интерес.

И с Суперлигой, я думаю, будет также. Уверен, что большая часть болельщиков будет воспринимать её в качестве проходного коммерческого турнира, победа в котором не идёт ни в какое сравнение с победой в ЛЧ.

Если я ошибусь, значит футбол окончательно превратится в коммерческое шоу без какой-либо национальной привязки. И Какой смысл будет переживать за такие клубы? Чем они будут отличаться друг от друга? Яркое шоу для серой массы.

Игры и теория.

Изменил(а) German, 19/04/2021 21:37
19/04/2021 21:59
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Отличная идея. Лига Чемпионов стала унылым зрелищем, УЕФА превратился в ненужного посредника, поэтому футболу нужна оптимизация. Критиковать идею рано, потому что мы даже не знаем, что нам предстоит. Аньелли взглянул на Америку, потом посмотрел на Европу с её доходами - родилась Суперлига.

HoLDen - 1 rem

Маленький рынок - поставщик, я считаю. Будут зарабатывать деньги на футболистах. В любом случае, Сампдории, что с суперлигой, что с ЛЧ там выступать не светит, а если и светит, то раз в 150 лет и с вылетом на ранней стадии. А такие как Аталанта в будущем смогут стать участниками, как мне кажется.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 19/04/2021 22:01
19/04/2021 22:04
GeorgeWeah *Игрок дубля* Пользователь GeorgeWeah *Игрок дубля* Пользователь
German
Ну сравнивать интерес к клубному чемпионату мира - товарищескому турниру в котором играет 1 топ клуб, 1 клуб из Бразилии в котором играют максимум пару игроков о которых краем уха слышали люди интересующиеся футболом и еще пара клубов уровня ДЮСШ с турниром который длится весь сезон, с лучшими клубами, игроками и огромным призовым фондом...ну такое конечно занятие.
Все разговоры о том, что деньги убивают футбол...видоизменяют скорее и делают популярнее. В данном случае, если УЕФА не стала бы палки в колеса вставлять, думаю идея интересная получилась бы. Да, возможно идея несколько варварская,
эгоистичная, но когда это мешало хорошему зрелищу?

А так посмотрим, пойдут ли клубы и УЕФА до конца, или договорятся на компромисном варианте - суперлиге под эгидой УЕФА, вообщем нас ждет увлекательный сериал в ближайшее время.

Изменил(а) GeorgeWeah, 19/04/2021 22:09
19/04/2021 22:14
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
А, что если футболисты с УЕФА не смогут переходить в СуперЛигу.
Допустим пропишут какие-то сейчас санкции экстренные вУЕФА. Будем смотреть на Буффона 60летнего?

FORZA MENTALE
19/04/2021 22:17
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Вот Вы говорите о "ярком шоу для серой массы". Хотите сказать, что хоккей или баскетбол в его лучшем исполнении смотрит только серая масса? Ну, что за глупости... Откуда такая категоричность? Только лишь потому, что лично Вам не нравится новое? Так и сама ЛЧ когда-то воспринималась так же, как сегодня СЛ, и так же все кричали о предательстве традиций и истинных ценностей.
19/04/2021 22:37
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Главная беда что СЛ это не соревнование, а просто междусобойчик для выкачивания и дележки бабла между своими, лига где будет 15 вечных учредителей и только 5 команд под одбор, да можно скока угодно косо смотреть на ЛЧ , но все же это соревнование где лучшие клубы европы , отобранные по спортивному принципу борятся за кубок, и здесь может выстрелить и какой нибудь Аякс, и Лион, и Монако, здесь когда то выстрелили мы и кстати заработали благодаря этому.....
В суперлиге же все очень быстро сведется к бесконечной войне за спонсоркские контракты, права трансляции и тому подобное и очень быстро доминировать начнут те кто просто тупо богаче и будут готовы вливать кучу бабла не задумаваясь, а остальные будут просто жевать барыши перепадающие за участие, без всякого спортивного интереса.......
19/04/2021 22:58
German *Игрок основы* Пользователь German *Игрок основы* Пользователь
Federminator, Абсолютно согласен с Вами.

Игры и теория.
19/04/2021 23:25
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
А когда последний выстрел был таким, что кто-то прям залетный, небогатый и аутентичный клуб выигрывал Лигу чемпионов? В памяти встаёт Порту-Монако.
Кроме того, эти "выстрелы" как раз таки обусловлены тем, что весь плей-офф Лиги Чемпионов довольно скоротечен. 6 игр и ты в финале. Как раз таки спортивного тут не очень уж и много. Именно кубковый азарт и дело случая, удачи играют важную роль. Это примерно из той же оперы, что сильнейшая сборная мира на 4 года определяется турниром в 1 месяц, только более размыто.
Отбросьте вы все эти финансы и посмотрите на игру в футбол. Там будет цельный отбор к 1/4 после длинного группового этапа. Там действительно не будет случайных гастролеров. За победу будут бороться именно сильнейшие.
Единственное, что надо бы отрегулировать - это вылеты из этого турнира, или некие переходные матчи. Донные команды на последних местах должны доказывать свое право на прописку в этой лиге не своей купленной лицензией на пару лет, а именно спортивным принципом. Уговорить Баварию и Париж, и как-то соотнести этот турнир с внутренними турнирами.
И я готов буду на этом посмотреть)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
19/04/2021 23:27
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
German написал:
Но когда за этими матчами стоит сам турнир ЛЧ, когда они проводятся именно в его рамках - это другое дело. Даже смотреть матчи середняков с грандами или друг с другом. Это совершенно особенный интерес.

Ответь на такой вопрос - когда ты в последний раз включал средняка против гранда в лч? Матчи где участвуют твои топ 3 любимых гранда и команды снг не в счёт. Также стадии плей-офф не в счёт, выбирать не приходится.

Бред всё это. Пора отделять средняков от топов в ЛЧ, дабы увеличить количество действительно интересных матчей.

19/04/2021 23:35
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
УЕФА придумывала дополнительные турниры, лиги думали о себе во время ковида, агенты трясут деньги, игроки выбивают контракты, средние клубы могут на шару откусить жирный кусок в ЛЧ, болельщики требуют побед, вот топ-клубы и психанули. Их интересы все игнорировали, а убытки на них легли огромные.

Как человеку со стороны, мне нравится суперлига. Если спросить, как мы сыграли со СПАЛом или Специей в первом круге, то считаные единицы смогут ответить, потому что нет большой разницы между СПАЛом, Специей, Дженоа, Эмполи и т.д. Они как китайцы - все на одно лицо, и только если ты в теме, то сможешь увидеть разницу. А так топ-20 очень мне нравится, но это если грамотно всё организовать. Я б даже от чемпионатов и сборных отказался. НБА, НХЛ, НФЛ и т.п. вообще красота. Но это всё со стороны, а изнутри европейские чемпионаты - это часть культуры. Если суперлига состоится, то начнется обратный отсчёт топ-чемпионатов.

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
19/04/2021 23:41
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
тупой просто формат по типу золотой карты, ничего общего с нба и нхл он не имеет
вот если бы квалификация в суперлигу началась бы в этом году и не по золотой карте, а как сейчас кто какое место занял и распределение денег уже в Суперлиге происходило бы не через уефа, а напрямую клубам тогда заруба в чемпах была бы сильнее ибо денег в суперлиге было бы намного больше и клубы это понимали бы, а лч была бы уже вторым по значимости. а так за какой хер они эти 15 друзей переса получили такой карт бланш, потому что по капитализации выше? дно арсенал с ттх какого там лешего? нынешняя аталанта заслуживает даже больше. пока это все сыро и большая часть футбольного мира не на их стороне, начиная от некоторых тренеров которые уже высказались и якобы уже недовольством некоторых игроков

Ответь на такой вопрос - когда ты в последний раз включал средняка против гранда в лч?
а зачем ему смотреть матч гранда с 4 командой чемпионата или 3? он смотрит матчи своей команды - юве с таким же командами? или ты смотришь одновременно все матчи лч? английский болельщик будет смотреть матч юре-атлеты например? % думаю небольшой, может немцы будут или французы? болелы буду смотреть все равно матчи в основном своих команд и потом возможно плей офф в таком же соотношении % как и сейчас в лч думаю.

то смотрим на НБА, где даже дно команды имеют доход,
в апл даже "дно" клубы получают больше чем топ Юве

Англия - консерваторы, для них апл это турнир с традициями, это больше чем просто деньги и если по напором болел английских и авторитетов типа Ферги который выступил против и того же Клопа - английские клубы прогнутся то суперлига посыпется, так что очень многое зависит от апл

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 20/04/2021 00:05
19/04/2021 23:42
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
В свете перспектив данного нового турнира нам надо строить новый Юве, и Пирло тут не выглядит первым парнем на деревне, с кем надо идти в первый бой.
Тут не помешал бы опыт. Во время войны в Афганистане была хорошая песня " В бой идут сегодня дембеля". И внутри противоречие. Макс или не Макс, вот в чём вопрос?

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
20/04/2021 00:26
Allenatore-di-JUVE написал:
зачем ему смотреть матч гранда с 4 командой чемпионата или 3? он смотрит матчи своей команды - юве с таким же командами? или ты смотришь одновременно все матчи лч?

Тогда все эти рассуждения в пользу бедных! Ничего не мешает наблюдать за своим любимым ЦСКА или Динамо К или Батэ против клубов похуже типо Байера и Ромы вместо Ливерпуля и Ман Сити в обескровленной ЛЧ.

И да, Я смотрю одновременно 2 матча ЛЧ всегда. На одном компе звук нормальный это клуб национальный или Юве, а на втором топ вывеска вечера и звук в микшере потише чтоб слышно но не какафония была с 2мя коментаторами(как правило англ трансляцию ставлю на этот матч). Друг дружке футболы не мешают. Не всегда даётся выбрать нормальный 2й матч... ЛЧ убогенькая.

Я за отделение мух от котлет. Пусть топ клубы отсанутся во внутренних чемпионатах, но будут вместо ЛЧ играть в Суперлиге(последние 2 команды должны вылетать без всяких там имунитетов).

20/04/2021 00:51
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
В Суперлиге будут
1. Интрига
2. Открытый футбол
3. Лимит на зарплаты и траты ( а не как у УЕФА с шейхами)

Что еще нужно?

Смотреть на полузаполненные стадионы и игры против автобусов без интриги в чемпионате, кмк, такое себе удовольствие. Матчи сборных лично я не смотрю - даже счет и хайлайты не интересны.

УЕФА себя "показал", когда не наказал клубы за нарушение финансового фейр-плей. Если они так избирательны, то толку от них? Пусть лучше Суперлига развивается и если там реально будет порядок, то футбол только выиграет. А то что-то мне подсказывает, что чиновники из федераций давно уже думают не о футболе, а о прибылях. Потому так и горит у них.
20/04/2021 01:14
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Для любителей "традиции и духа игры" - футбол, который имел эти черты умер в 91м году. Только не сразу постепенно. Сейчас Вы видите закономерный результат отсуствия реформ от УЕФА по решению вопроса ликвидации разрыва между топами и остальными. В начале в 2000х (а это 15 лет назад как минимум) были последние проблески равенства команд, когда условная Валенсия более менее могла пободаться в финале с баварией и реалом. Про грецию и порту не нужно приводить пример это аномалии. А если смотреть из 10х, то в полуфиналы (про финалы речь не идет) заглядывали местечковые команды односезонники(монако, аякс). В остальных случаях это были только топы и околотопы(боруссия и лион).
Есть еще один неприятный факт - футбол сдает позиции как "спорт миллионов/миллиардов".
Поэтому разговор про а где самая демократичная игра, теперь только деньги - ребята, Вы проспали минимум лет на 15, а возможно на все 25.
20/04/2021 01:56
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
German написал:
Я думаю, что создание Суперлиги - это ещё один гвоздь в крышку гроба футбола, как великолепного вида спорта, самой демократичной игры миллионов. Нет, я не к тому, что вот вчера футбол был ещё старым-добрым, а сегодня стал иным. Нет.

Готов подписаться под каждым словом в этом посте.
В 2006 искал по дуал-ап интернету хоть какие то хайлайты из Серии Б (так и попал на Юве.ру.). В лицо знал даже, прости-господи, Маттео Паро.
Сейчас за последние два года посмотрел, наверное, целиком матчей пять. И то, только из интереса к сопернику. На днях включил трансляцию с Аталантой - кто все эти люди? Треть состава (да какой состав, стак, не более) я даже в лицо узнать не могу.
Абсолютно серая масса, на которую плевать. Нулевой эмоциональный отклик.
Нынешнему «Ювентусу» точно такая бездушная, насквозь коммерческая Суперлига к лицу.

P1ppo_Inzaghi написал:

Ответь на такой вопрос когда ты в последний раз включал средняка против гранда в лч? Матчи где участвуют твои топ 3 любимых гранда и команды снг не в счёт. Также стадии плей-офф не в счёт, выбирать не приходится.

Последние года три я только такие матчи и смотрю.
Вместо грядущих бесконечных заруб БарсоРеаловСитиЮвентусов, я в 10 случаях из 10 выберу условный Аталанта-Лейпциг в 1/4 ЛЧ.

Маленькое и паршивое наблюдение: Юве.ру за сутки инфошока стал единственным местом, где я читаю позитивные комментарии про Суперлигу.

Изменил(а) GoodMiki, 20/04/2021 02:06
https://www.instagram.com/romankoln
20/04/2021 02:23
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Абсолютно серая масса, на которую плевать. Нулевой эмоциональный отклик.
Нынешнему «Ювентусу» точно такая бездушная, насквозь коммерческая Суперлига к лицу.

Но в 15м и 17м смотрел, нет? Или те команды тоже были серой массой?
Да, Юве стал бездушным после прихода Рона и ухода в сторону коммерции. Но вот не Юве, а другие топ клубы, они тоже стали бездушными?
По матчам средних команд в той же лч - их не все смотрят, смотрят кто в теме или гики. Это тоже самое, что 1 из 10 посмотрит парму и специю, а остальные 9 аталанта юве.
Тут уже выбор людей.

Оффтоп. Лучший комментарий про суперлигу прочел после матча лидс ливерпул от Бьелсы: " богатые становились богаче, а бедные беднее. Чему все удивляются?"

Следующий матч
Кубок Италии
Лацио
Дома
02.02.2023 (ЧТ)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
29.01.2023
Ювентус - Монца
0 : 2
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 20 53
2. Интер 20 40
3. Лацио 20 38
4. Аталанта 20 38
5. Милан 20 38
...........
13. Ювентус (-15) 20 23
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Трагедия в Бразилии - автобус с футболистами свалился с моста, н [03:58:33]
Супруга Берарди пожаловалась на угрозы со стороны фанатов «Милан [03:13:11]
Де Дзерби: «Италия - моя страна, я вернусь» [02:51:10]
Серхио Рамос прокомментировал неудачи «ПСЖ» [02:33:24]
Защитник «Атлетико» Фелипе Аугусто продолжит карьеру в АПЛ [02:17:32]
Супруга Малиновского также вступилась за него после «инцидента» [02:04:51]
Де Дзерби рассказал, почему «Брайтон» не интересуется Дзаньоло [02:02:38]

Самое популярное

Роналду пригласил в гости четверых игроков «Манчестер Юнайтед» [17:38:19]
​«Барселона» хочет подписать звёздного защитника «Манчестер Сити [13:46:12]
Винисиус «перемудил» - нападающий «Реала» установил интересный р [02:47:46]
В «Манчестер Сити» отреагировали на слова Гвардиолы о желании во [11:33:06]
​Месси выразил недовольство своим поведением после игры с Нидерл [19:13:54]
«Реал» не сумел забить гостям из Сан-Себастьяна и отпустил «Барс [00:55:30]
​«Тоттенхэм» нашёл звёздного форварда на замену Кейну [12:59:13]

В центре внимания

Масалитин: «Малкома сватают в «ПСЖ», но я этого не понимаю, вмес [00:55:00]
Сенников - о Конти в «Локомотиве»: «Покупка защитника - совершен [00:09:21]
Какой клуб возглавит Зидан – всего 5 вариантов [22:19:34]
У Масалитина масса сомнений по поводу перехода Дзюбы в ЦСКА [22:16:02]
Борис Игнатьев: «Для решения серьёзных задач «Локомотиву» нужно [12:31:23]
«Зенит» выдвинул условие «ПСЖ» по трансферу Малкома [09:08:25]
Состоится ли прямой переход из «Реала» в «Барсу» летом: Как пост [21:54:33]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
03:37, 31 Jan
у Переса два кандидата на замену Свиньи, Зидан и Конте

juve agassi *Легенда*
03:34, 31 Jan
Дзаньола завтра перейдет в Лидс

juve agassi *Легенда*
03:33, 31 Jan
Хотелось бы узнать,почему никто не оспаривает Сампдорию за то,что она заплатила Аудеро 20 миллионов,просто.Потому что это свободный рынок.Отмечу,что из этих 80 миллионов,почти 50% с зарубежными командами,которых ни у кого нет споры, мы сумасшедшие!!».

juve agassi *Легенда*
03:33, 31 Jan
Массимо Паван атакует: «Обсуждается 80 миллионов прироста капитала в общей сложности за два года, безумие, обвинение, Ровелла уже покрывает половину этого. Ровелла сейчас стоит не менее 30 миллионов, это цифры, о которых мы говорим, поэтому практически операция она себя оправдывает.

juve agassi *Легенда*
03:26, 31 Jan
Аke *

juve agassi *Легенда*
03:26, 31 Jan
Где исправлено ручкой : обмен между Юве и Марселем Ak? на Tongya французская федерации футбола : все прошло законна .

Foz1k *новичок*
02:29, 31 Jan
Так в пояснении написали, что других невозможно наказать, потому что цены на игроков это открытый рынок, поэтому их и оправдали.

Edward-Juve *Ветеран*
23:55, 30 Jan
ну и конечно это еще не конец. если наказали только Юве, это не значит что не возьмутся за других, уже отталкиваясь от того, за что наказали Юве. Только все понимают, что если это и случится, то явно не в этом сезоне уже. А Юве уже похоронен в этом. Не честно конечно.

Edward-Juve *Ветеран*
23:52, 30 Jan
будут конечно воевать, но вряд ли это к чему то приведет. надо закончить сезон, постараться не получить еще минусы в таблице и летом начать с чистого листа. как 12 лет назад после Дель Нери.

Edward-Juve *Ветеран*
23:49, 30 Jan
Остался один вопрос, на каком основании фин. нарушения переросли в спортивные наказания да еще сразу же в этом сезоне. Не отнимали очки за прошлые сезоны, не отнимали на будущие. А здесь и сейчас. по сути наказав тех, кто вообще не имеют к этому отношение. Все игроки пришедшие летом, тренер, новое рук-во. Их наказали ни за что.

Архив чата