Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 2
juve1986, Viskhan 02

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
29/10/2020 01:20
RE: Система VAR
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
По поводу эмоций да, а без зрителей и вовсе как товарняк. Но лично мне всё же важнее чтобы не было позорных ЛЧ Реалов с Барсами (матч с Челси) и рук Марадоны.
29/10/2020 09:34
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Amauri написал:
Бестолковое говно, убившее футбол. И дело не в отмененных голах Ювентуса, Бог с ними. Дело в том, что футбол это не то место, где надо рассматривать под микроскопом чью-то пятку. Это динамичная игра, в которой все решается на скорости.

С другой стороны ВАР уже убрал из футбола симуляции и удары изподтишка. Также нет нытья после игр, что команда выиграла/проиграла из-за слепых судей, которые не видят оффсайд у нападающего. Стало больше правильно забитых голов и честных победителей.
В качестве принятия правильных решений тут одни плюсы.
29/10/2020 09:42
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
По поводу эмоций да, а без зрителей и вовсе как товарняк. Но лично мне всё же важнее чтобы не было позорных ЛЧ Реалов с Барсами (матч с Челси) и рук Марадоны.

На Реал и Барсу var не будет распространяться. Судья может не воспользоваться им. Так что субъективность судейства никуда не делась, несмотря на техническое усовершенствование.

P. S. Такое ощущение, что var создан специально против Юве.
29/10/2020 15:35
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
limphus написал:
Amauri написал:
Бестолковое говно, убившее футбол. И дело не в отмененных голах Ювентуса, Бог с ними. Дело в том, что футбол это не то место, где надо рассматривать под микроскопом чью-то пятку. Это динамичная игра, в которой все решается на скорости.

С другой стороны ВАР уже убрал из футбола симуляции и удары изподтишка. Также нет нытья после игр, что команда выиграла/проиграла из-за слепых судей, которые не видят оффсайд у нападающего. Стало больше правильно забитых голов и честных победителей.
В качестве принятия правильных решений тут одни плюсы.

Да, но вот за что мы любим футбол? Разве не за эмоции, которые он приносит? Все эти спорные моменты, решения в динамике, это и есть те самые эмоции. Да удары изподтишка и нытье это тоже эмоции, жаркие дискуссии насчет спорных эпизодов. Та банальная фраза с трибуны "судью на мыло", это тоже часть большого процесса, за который мы так все с детства любим эту игру. А вар сделал так, что этих эмоций больше нет и мы видим академичное принятие правильных решений. Мы больше не видим искреннюю радость на лицах игроков, а видим в их глазах ожидание решения вар. Футбол стал бездушным, а бездушный футбол не вызывает ничего.

Кстати,
В Испании продолжает разгораться скандал по поводу прошедшего «эль класико», в котором «Реал» обыграл «Барселону» на выезде со счётом 3:1.
Как сообщает испанский Sport, ВАР подсказывал главному арбитру поединка Мартинесу Мунуэре, что пенальти на Серхио Рамосе не было, и что капитан «Реала» первым нарушал правила против Клемана Ленгле. Несмотря на эту подсказку, главный рефери назначил одиннадцатиметровый.

Вот тебе и правильные решения.

Я легенда и я знаю это.

Изменил(а) Amauri, 29/10/2020 16:09
29/10/2020 21:54
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Кстати, никто вчера не обратил внимание, что Бернардески фолил до штрафной?

C'e solo un club...
29/10/2020 22:53
Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь
Soil написал:

Ну там одна нога только была за штрафной, почему то я больше склоняюсь к пенальти(кстати даже и не знал что это опять Берни привёз). А вот в офсайдах есть интересная штука как момент передачи и там можно уже трактовать в удобную сторону, и реально там +- секунда-две стоп-кадра решает. Но без тех технологий которые есть у владельцев трансляции и var обычный болельщик не сможет ничего определить.

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!
https://jufc.ru/profile.php?lookup=8856
29/10/2020 23:09
Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь
Amauri написал:
[quote]limphus написал:
[quote]Amauri написал:

Да, но вот за что мы любим футбол? Разве не за эмоции, которые он приносит? Все эти спорные моменты, решения в динамике, это и есть те самые эмоции. Да удары изподтишка и нытье это тоже эмоции, жаркие дискуссии насчет спорных эпизодов. Та банальная фраза с трибуны "судью на мыло", это тоже часть большого процесса, за который мы так все с детства любим эту игру. А вар сделал так, что этих эмоций больше нет и мы видим академичное принятие правильных решений. Мы больше не видим искреннюю радость на лицах игроков, а видим в их глазах ожидание решения вар. Футбол стал бездушным, а бездушный футбол не вызывает ничего.

Отличная точка зрения, даже по себе заметил что футбол уже не приносит тех эмоций что ранее, футбол уже не тот! Сколько лет играли без всяких повторов и радовались, а сейчас реально не пойми что. Многим те положенные эмоции от матчей пытаются донести ставками, всякие там Париматчи, но это все всемирный лахотрон. Теже букмекеры являются спонсорами клубов, разве это нормально? Тот же ВАР спокойно может быть придуман на благо букмекерам, но никак ни для нас обычных любителей футбола.
Но что же нам остаётся? Только довольствоваться тем что есть, так как без увлечения жизнь становится скучной!

30/10/2020 01:37
Zet25 *Игрок основы* Пользователь Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Forza_JUVEnTIno написал:
Soil написал:

Ну там одна нога только была за штрафной, почему то я больше склоняюсь к пенальти(кстати даже и не знал что это опять Берни привёз). А вот в офсайдах есть интересная штука как момент передачи и там можно уже трактовать в удобную сторону, и реально там +- секунда-две стоп-кадра решает. Но без тех технологий которые есть у владельцев трансляции и var обычный болельщик не сможет ничего определить.

вот о чем я и говорил в чате. Там даже не десятые - сотые доли секунды могут играть роль если уж настолько точно рисуют линии. И вот там в комнате с ВАР можно уже что-то "мутить" при желании и какой стоп-кадр выводить в трансляцию. Третий мяч Мораты там вообще считаные сантиметры у пятки. Без Вара был бы чистый гол по корпусу.
30/10/2020 16:23
Ну лично у меня эмоций и до вара стало мало из-за реаловского цирка. Театр абсурда. И не только из-за них. А точ то рм и далее будут подсуживать, возможно. Но хоть метровые оффсайды, надеюсь, то будут свистеть.
30/10/2020 18:32
Joaquin Sanchez написал:
Ну лично у меня эмоций и до вара стало мало из-за реаловского цирка. Театр абсурда. И не только из-за них. А точ то рм и далее будут подсуживать, возможно. Но хоть метровые оффсайды, надеюсь, то будут свистеть.

Всё сводится к деньгам, не думаю что судьи так любят РМ что частенько закрывают глаза. Кому то это выгодно на самом верху футбольной индустрии. Футбол это кино, а футболисты в нем актёры.

30/10/2020 20:34
Это да, не даром же куча скандалов по коррупции с верхушкой ФИФА, УэФА и прочих контор.

Следующий матч
Серия А
Беневенто
29.11.2020 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
24.11.2020
Ювентус - Ференцварош
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 7 17
2. Сассуоло 7 15
3. Наполи 7 14
4. Рома 7 14
5. Ювентус 7 13
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Ференцвароша"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Алекс Сандро
Бернардески
Бентанкур
Артур
Маккенни
Роналду
Дибала
Кьеза
Кулусевски
Мората
Рэмзи
Рабьо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Хонда – о смене тренера в «Ботафого»: «Невероятно, начинаю думат [00:57:05]
Моуринью – о Лиге Европы: «Обычно девяти очков хватает, чтобы вы [00:47:47]
Артета – о Пепе: «Людям свойственно делать ошибки» [00:36:21]
«Манчестер Юнайтед» предложит новый контракт Фосу-Менса [00:30:12]
Филиппо Индзаги: «Не удивлён, что Пирло доверили «Ювентус» [00:18:36]
Талалаев - об итогах первого круга: «Перестали делить соперников [00:10:30]
Отечественный шоу-бизнес и футбол [00:00:02]

В центре внимания

Кто был лучшим тренером в первом круге чемпионата России [19:04:03]
Ираклий Пирцхалава - о «Локомотиве»: На одном везении в Лиге чем [15:00:34]
Дзюба остаётся лучшим нападающим чемпионата России [01:57:07]
ЦСКА снова без победы в Лиге Европы: Четыре игрока, из-за которы [00:20:58]
Кто был лучшим полузащитником в первом круге чемпионата России [00:14:50]
Ганчаренко: «Чалов - наш сукин сын, которого мы должны оберегать [23:37:18]
ЦСКА не дожал «Фейеноорд» дома, команда Адвоката целый тайм игра [22:47:14]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
23:59, 27 Nov
Вполне себе способный коллектив для выхода из группы, другое дело Конте как не умел играть 2 раза в неделю так и не научился

Amauri *Ветеран*
21:59, 27 Nov
Интер то раскошелился, но на игроков, которые особо больше никому не нужны, ну может за исключением Лукаку. В итоге для Серии А состав хороший, а под еврокубки это никуда не годится. Но это проблема не только Интера, это беда всех итальянских клубов.

Shamrock *Запасной*
17:35, 27 Nov
Видаль сердце Ювентуса, диспетчер Ювентуса, красава

juve1986 *Ветеран*
17:30, 27 Nov
днинтер еще может выйти в плей оффф так то. вполне реальный расклад.

SlobbaN *Запасной*
17:13, 27 Nov
Интер за последние два года норм раскошелился по их меркам. Ну что поделать, что антоха их развёл на должность тренера )) С таким составом пролетать ДАЖЕ мимо Лиги Нищих в группе с Гладбахом и ещё там кем-то...

ceNT_zt *Ветеран*
16:51, 27 Nov
Болельщики Интера требуют отставки Конте

16:09, 27 Nov
Ван де бек тема хорошая, надо чтобы Сульшер пару месяцев продержался

16:05, 27 Nov
Мы и без чемпионской игры скудо взяли весной .

BavarOne *Ветеран*
16:03, 27 Nov
потому что бухают все

Maestro_Pirlo *Ветеран*
15:56, 27 Nov
Игра же завтра , почему на сайте здесь 29 стоит ?

Архив чата