Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 73
Пользователей: 2
Diluviu, Soulmaster

Пользователей(всего): 25158

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
03/08/2006 21:01
RE: Еврочемпионаты
Fabrizio Ravanelli *новичок* Пользователь Fabrizio Ravanelli *новичок* Пользователь
2 Moonchild мда....фабио конечно виднее,не расчитывать на баптисту еще более менее понятно,но вот про ильгеру....страно чем же это он ему так не понравился.
03/08/2006 21:05
4e5ter *местный* Пользователь 4e5ter *местный* Пользователь
Пятикратный чемпион Франции "Лион" сыграет в первом матче стартующего чемпионата в гостях против "Нанта" дублирующим составом. Первую встречу чемпионата Франции пропустят: голкипер команды Грегори Купе, защитники Эрик Абидаль и Крис, полузащитники Флоран Малуда, Жуниньо и Тиаго, а также форварды Фред, Сидней Гову и Сильвен Вильторд. Все эти игроки еще не возвратились в состав команды из дополнительного отпуска, предоставленного всем футболистам, принимавшим участие на первенстве мира в составе своих национальных сборных.

Отметим, что накануне, также играя вторым составом, "Лион" смог завоевать Суперкубок Франции, добившись победы в серии одинадцатиметровых ударов над парижским ПСЖ.
03/08/2006 21:15
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Fabrizio Ravanelli написал:
2 Moonchild мда....фабио конечно виднее,не расчитывать на баптисту еще более менее понятно,но вот про ильгеру....страно чем же это он ему так не понравился.

Ну что я могу тебе сказать........похоже,что старик выжил из ума

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
03/08/2006 21:37
Fabrizio Ravanelli *новичок* Пользователь Fabrizio Ravanelli *новичок* Пользователь
конечно не которые запомнят капелло старым шалудивым позорным псом....
03/08/2006 21:47
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Ну и хрен с ним,посмотрим,как Реал в ЛЧ опозорится.

03/08/2006 21:47
Ну и хрен с ним,посмотрим,как Реал в ЛЧ опозорится.

03/08/2006 22:17
хм....а может и нет.....
04/08/2006 13:36
Мадридский «Реал» провел товарищеский матч против итальянской «Реджины» и победил благодаря единственному голу, забитому капитаном «Королевского клуба» Раулем, сообщает "Советский спорт".

Товарищеский матч

«Реал» (Испания) – «Реджина» (Италия) – 1:0 (1:0)
Гол: Рауль, 16.
04/08/2006 15:27
Браво Мадрид! Ну что пока Капелло верен себе.

04/08/2006 16:11
Капитан "Манчестер Юнайтед" Гэри Невилл не сможет сыграть в составе своей команды в предсезонном турнире в Амстердаме из-за беспокоящей его травмы.

Невилл до сих пор не восстановился после повреждения икроножной мышцы, которое он получил еще в самом начале чемпионата мира. Защитник считает, что лучше не торопить события. Моя главная цель - подготовиться к первому матчу сезона против "Фулхэма". Что-то происходит со связками моей ноги. Эта проблема беспокоит меня с лета. Боль все время возвращается", - сказал 31-летний игрок.

04/08/2006 21:15
Новобранец французского "Бордо" Джоан Мику пропустит первый матч в чемпионате Франции из-за дисквалификации, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Reuters.

Дело в том, что на игрока распространяется дисквалификация, полученная им ещё в Германии, когда Мику выступал за "Вердер".
04/08/2006 21:16
Efharisto *Королевская особа* Пользователь Efharisto *Королевская особа* Пользователь
4e5Ter написал:
Мадридский «Реал» провел товарищеский матч против итальянской «Реджины» и победил благодаря единственному голу, забитому капитаном «Королевского клуба» Раулем, сообщает "Советский спорт".

Товарищеский матч

«Реал» (Испания) – «Реджина» (Италия) – 1:0 (1:0)
Гол: Рауль, 16.

Мда! Капелло в своем репертуаре

04/08/2006 21:48
надеюсь что барселона в этом сезоне не даст реалу по куралесить в испании,да и в европе то же....ибо модрит те же геи что и интер!
05/08/2006 16:04
Лион начал защиту своего титула,переиграв в гостях Нант - 3:1. В принципе чемп можно заканчивать на этом.

05/08/2006 16:16
Moonchild написал:
Лион начал защиту своего титула,переиграв в гостях Нант - 3:1. В принципе чемп можно заканчивать на этом.

Малого того, это дублирующий состав....а что можно говорить об основном??Жаль им в ЛЧ не повезло...Я думаю им нужна какая нить единаличная звезда в команде, которая способна решить исход матча не зависимо от команды(почти),как Рональдинью, Анри,Зидан....у нас наверное Недвед, а одним Жунинью не обойтись.
05/08/2006 16:19
Лион начал защиту своего титула гостевой победой над Нантом - 3:1.
Чтож чемп можно заканчивать на этом,Лион побеждает в чемпе начиная просто безобразно,а тут ещё удачное начало.

05/08/2006 16:25
Перед началом каждого сезона в киевском "Динамо" проводятся выборы капитана. Так было и в этом году. Как сообщил в интервью газете "Команда" один из тренеров вице-чемпионов Украины Валерий Зуев, в результате тайного голосования, капитаном "Динамо" на этот сезон избран Александр Шовковский. Вице-капитанами стали Валентин Белькевич (капитан "Динамо" в прошлом сезоне) и Сергей Ребров,сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на "Команда"

Они видать страх потеряли, когда забрали у Белькевича повязку....надо разодраться!!
06/08/2006 10:10
Чемпионат Франции

Лига 1

1-й тур

"Ренн" - "Лилль" - 1:2 (0:2)

06/08/2006 13:35
Lifelong fan Spartaka *The red-white fan* Пользователь Lifelong fan Spartaka *The red-white fan* Пользователь
Тур 16. Дублирующий состав.

Динамо БРЕСТ - МТЗ-РИПО 0:4

Бойко (5, 73), Равина (16), Ховавко (48)

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
06/08/2006 14:34
Spartak Moscow-1 rem написал:
Тур 16. Дублирующий состав.

Динамо БРЕСТ - МТЗ-РИПО 0:4

Бойко (5, 73), Равина (16), Ховавко (48)

Я смотрел этот матч, там играл "почти" дублирующий состав, бресчан бомбили тока так....

Следующий матч
Кубок Гампера
Барселона
08.08.2021 (ВС)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Трофей Берлускони
31.07.2021
Монца - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Трансферы
Кайо Жорже Куплен
Джанлука Фработта аренда Продан
Марко Пьяца аренда Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Спиридонов: «Будет идеально, если Карпин отправит Дзюбу на три б [11:56:48]
Бывшая Виторию не пощадила: «Спартак» вчистую проиграл «Бенфике» [21:52:34]
​Витория: «Вся Россия поддержит «Спартак» в матче с «Бенфикой» [17:07:28]
Роналду примет участие в матче против «Барселоны» на Кубке Жоана [21:49:17]
«Орёл» «Бенфики» оказался в клетке «Спартака» [00:22:58]
Супруга владельца «Спартака» дала прогноз на матч против «Бенфик [00:49:21]
Уткин - о Сёмине в «Ростове»: «Или получится интересно, или хоть [13:25:07]

В центре внимания

Дочь Федуна написала рекомендации по игре тренеру и футболистам [00:47:23]
Салихова: «За столом дружно отмечали второе место, вот и сейчас [00:24:24]
Президент «Спартака» Федун: «Российский футбол деградирует» [23:45:09]
Леонид Федун назвал поступок Попова «не мужским» [23:32:20]
Грилиш в ближайшее время пройдёт медосмотр в «Манчестер Сити» [23:25:53]
Попов: «Слова Заремы в мой адрес – наглая ложь» [23:15:27]
Пять футболистов «Спартака», из-за которых «красно-белые» проигр [22:18:25]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
03:01, 5 Aug
спосоры не спонсоры а бюджет в минус скоьлько там ушел все равно

Juve1991 - 2 rem *Запасной*
01:19, 5 Aug
и стоимость Демираля на трансфермаркете 28 млн. так что всё логично с учетом его последнего сезона!

01:16, 5 Aug
потому что нужно было заклеить брешь

juve1986 *Ветеран*
01:11, 5 Aug
ну в сумме может выйти даже больше 30 миллионов. но это если выкупят. сама аренда на которую наши шиномонтажники согласились стремная, ни к чему не обязывает.

juve1986 *Ветеран*
01:10, 5 Aug
Цифры, предполагаемые с Юве для Мерих Демирал (не окончательные, но почти): •€ 2,5 млн за кредит •€ 25 млн за опцион на покупку •€ 2,5 миллиона бонусов • Продажа 10-15% акций «Ювентусу».

juve1986 *Ветеран*
01:04, 5 Aug
есть правда в его словах.

juve agassi *Легенда*
00:59, 5 Aug
Масиммо Паван, Мы всем Клубом делаем подарки а нам нет, для Нас плати и бери

00:45, 5 Aug
https://www.forbes.ru/forbeslife/404675-magiya-krishtianu-pochemu-jeep-gotov-platit-yuventusu-42-milliona-evro-v-god

HoLDen *Ветеран*
00:12, 5 Aug
Рукалицо, и 30 нет

juve1986 *Ветеран*
23:57, 4 Aug
Аталанта завершила передачу Мерих Демирал, взаймы€ 2,5 млн с возможностью покупки по цене€ 25М.

Архив чата