Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 116
Пользователей: 5
SlobbaN, Bur, Tuffy1989, IAmJericho, Svetlanovich - 1 rem

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
16/12/2019 16:59
RE: Еврочемпионаты
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Хотя бы Арсенал порадовал на этой неделе. Сейчас с удовольствием смотрю Arsenal Fan TV, чего и вам советую.
16/12/2019 17:25
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Shamrock - 1 rem

У меня друг для их группы в ВК тексты переводит, давно говорил что интересно посмотреть, но я так до них и не добрался... Не знаю кто сейчас Арсенал спасет, сомневаюсь что Папа Карло или наш Макс смогут там показывать результаты и при этом сохранять их фирменный атакующий стиль, благодаря которому у них столько фанов, что даже более титулованные клубы могут позавидовать.
Вроде как Артету туда сватают, если так, то Сити после ухода Пепа непонятно кем его менять будет

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить

Изменил(а) Johny Mnemonik, 16/12/2019 17:27
16/12/2019 19:09
Арсенал нужен Симеоне. Тренер, который задавит своим авторитетом. Как раз заодно построит защиту, которая уже как десять лет в Арсенале сплошное решето.
27/12/2019 11:54
Презираю ливерпуль. Но больше всего раздражает массовое умиление над командой Клоппа, хотя на самом деле большая часть их побед завоеваны с помощью судейских ошибок. За такие ошибки наш клуб давно бы смешали с грязью в интернете.
10/01/2020 08:56
Все-так Реалу повезло, что в годы доминирования в ЛЧ им ни разу не попалась Барселона. Вот и сейчас. Барселона снова обделалась на ровном месте, а Реалу достался плюшевый Атлетико.
13/01/2020 19:29
Барселона увольняет Вальверде и хочет назначить Почетино. Видели как надо спасать сезон? Тоже самое мы должны были провернуть в декабре 2018 г., когда стало понятно, что с Аллегри нас ждет очередной мертвый футбол.
14/01/2020 02:32
Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь
Shamrock
Ещё не факт что Почеттино возглавит Барсу,но вдруг даже если возглавит откуда предположения что сезон будет спасен? Это раз.
Во вторых интересно кем бы мы заменили Аллегри в декабре 2018? Это два.
А в-третьих по состоянию на конец Декабря 2018 у нас было 17 побед и 2 ничьи в чемпионате(1 место), и первое место в группе ЛЧ. О смене тренера тогда и речи не могло быть.

Juve, storia di un grande amore.
14/01/2020 08:21
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Барса уволила Вальверде и моё настроение сразу улучшилось

"I am a dreamer" © MS
14/01/2020 11:38
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я надеюсь что Поччетино не балабол и не возглавит Барсу из-за своих же более ранних заявлений. Чисто надоел треп. А так то после Конте тяжело чем удивить.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
14/01/2020 14:16
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk

Отчего же?Нравится смотреть на паутину интриг и конфликт интересов?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
15/02/2020 07:55
Прелестно. Теперь надо брать Гвардиолу, Де Брюйне и Агуэро, а Рамзи выкинуть на мороз, тогда ЛЧ точно будет нашей.

Надеюсь, что в самой Англии нагрянет судейский скандал. Очевидно, что половина побед Ливерных в нынешнем чемпионате липа. Поскорей бы произошел кальчополи в английской лиге.
15/02/2020 09:59
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Не слежу за АПЛ.Почему половина побед Ливерпуля липа?

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
15/02/2020 14:33
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Shamrock написал:
Прелестно. Теперь надо брать Гвардиолу, Де Брюйне и Агуэро, а Рамзи выкинуть на мороз, тогда ЛЧ точно будет нашей.
О да, ведь этаи двое с лысым физруком стооолько ЛЧ навыигрывали, что и не счесть))

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 15/02/2020 14:33
15/02/2020 14:37
Рыжий будет делать разницу, аргентинец завершать. Лысый мотиватор и гик в одном флаконе, у него огромный авторитет, и он будет держать раздевалку в ежовых руковицах. ЛЧ будет нашей в следующем сезоне, если эта троица перейдет к нам.
15/02/2020 15:50
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Shamrock написал:
Рыжий будет делать разницу, аргентинец завершать. Лысый мотиватор и гик в одном флаконе, у него огромный авторитет, и он будет держать раздевалку в ежовых руковицах. ЛЧ будет нашей в следующем сезоне, если эта троица перейдет к нам.
Да я не против Пепки) Всяко лучше мини-Пепа)
НО! Это нифига не гарант ЛЧ, что и подтверждает со времен ухода из Путалоны, зато бабла сливают на его составы ого-го.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
15/02/2020 15:58
Пеп это уже что-то. С его приходом к нам подтянутся топовые футболисты в самом расцвете сил, это то, что необходимо для победы в ЛЧ.
15/02/2020 16:36
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Shamrock, хватит уже всё мерить на уровне Football Mabager-а, этот придёт, тот придёт и всё - ЛЧ наша. Это тебе не НБА, где можно собрать пятёрку звёздных игроков (имеется ввиду участников матча всех звёзд) и с высокой долей вероятности попасть минимум в финал. В ЛЧ слишком много факторов влияющих на конечный успех и даже вместе с Пепом, Месси и Погба в следующем сезоне вкупе с нынешним составом нам ни фига ничего не гарантированно.
17/02/2020 14:15
Вот почему то всем остальным грандам за 20 лет была гарантирована ЛЧ, но вот именно у нас эти факторы не совпадают

Хотя перед сезоном 06-07 у нас был реальный шанс взять ЛЧ. Состав был самый лучший в мире. Но продажное руководство серии А, подкормленное Моратти, решило расчистить мерду к липовым золотым медалям.
18/02/2020 22:09
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
сравнение команд после 24 туров ( в Германии только 22 тура). XGA - ожидаемые пропущенные голы

"I am a dreamer" © MS

Изменил(а) Ronniekkk, 18/02/2020 22:09

Следующий матч
Лига чемпионов
Лион
26.02.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
22.02.2020
СПАЛ - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 25 60
2. Лацио 25 59
3. Интер 24 54
4. Аталанта 24 45
5. Рома 25 42
Голосование
Кто был лучшим в матче против "СПАЛа"?
Щенсны
Данило
Кьеллини
Ругани
Алекс Сандро
Бентанкур
Рэмзи
Матюиди
Роналду
Дибала
Куадрадо
Де Лигт
Рабьо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

​Моуринью начал ныть, чтобы оправдать провал: действительно ли в [08:10:00]
Позорище на День защитника Отечества: как сборную России тащили [02:51:45]
500 матчей Руни в чемпионатах Англии: что творил выдающийся бомб [02:11:54]
Самые дорогие покупки российских клубов зимы-2020 [16:31:39]
«Сочи» подписал чемпиона мира, Лодыгин вернулся в Россию, «Барсе [09:41:00]
Кокорин снова будет получать большие деньги, Роналду даёт девушк [01:22:16]
​Ориентация или футбольные заслуги: за что на самом деле Фашану [17:38:51]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
14:34, 24 Feb
— Я вот думаю, — сказала она, — плеснуть вам шампанским в морду или нет? — Даже не знаю, — ответил я. — Я бы на вашем месте не стал. Мы пока ещё не настолько близки. Виктор Пелевин "Чапаев и пустота"

Giulia *Легенда*
14:18, 24 Feb
Он быстро всем куда надо мозг вправит, физуху подтянет и мотивацию привьет

Giulia *Легенда*
14:15, 24 Feb
кому интересно можете просто погуглить его прозвища

Giulia *Легенда*
14:11, 24 Feb
Феликс Магат нормальный. Ювентусу как раз такого и не хватает

juve1986 *Ветеран*
13:57, 24 Feb
аллегри и сарри не нормальные тренеры? а кто нормальный. список можно нормальных по мнению не язычника?)

Barney *Il Biancospino*
13:56, 24 Feb
Кстати, всех с праздником, пусть и языческим, но все равно лишний повод выпить и пожрать это всегда в радость.

Barney *Il Biancospino*
13:55, 24 Feb
Я одного понять не могу. Ювентус смог позволить себе купить Роналду и платить ему зарплату и не только ему. Но при этом Ювентус уже не первый год не может позволить себе нормального тренера.

Alex_204 *Ветеран*
13:44, 24 Feb
блинов объелся?

juve1986 *Ветеран*
13:44, 24 Feb
индзаги? зачем нам этот клоун) он 4 года 3-5-2 свое сторил, которое конте за пару месяцев организовывает. но если есть острое желание обосраться и убить Юве, то можно конечно. пьянич за 80? осталось найти идиотов, которые купят 30 летнего игрока за 80.)

BavarOne *Ветеран*
13:37, 24 Feb
У Сарри 2 ключевых матча. В противном случае его заменят на Индзаги. Пьянича можем продать за 80 млн, и заменим его на Тонали. Бента будет играть реджисту

Архив чата