Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 119
Пользователей: 1
SlobbaN

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
11/11/2019 00:47
RE: Еврочемпионаты
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Немножко пошучу, но по итогам матча с МС, Клопп симпатичен Оливеру

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
11/11/2019 00:50
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Пенальти не было в начале потому что типа рикошет от пуза ?

11/11/2019 09:50
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Мне после нескольких повторов показалось, что мяч попал в руку игрока Сити, после отлетел в руку игрока Ливерпуля и после в корпус. От руки атакующего в руку обороняющегося пенальти не ставят.
11/11/2019 14:14
Если так то однозначно, но я не видел руки у мс. Правда во время матча повторы были пипец.

11/11/2019 18:54
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Нельзя допустить того, что ливерные наконец-то займут 1 место в АПЛ. Мы не можем остаться единственными в Европе с неудачной серией. Самый идеальный для меня расклад, Ливер не потерпит ни одного поражения в АПЛ, но растеряет кучу очков, сыграв как минимум 9 ничьих, снова пропустив вперед МС на 1 место. Боль скаузеров не будет знать границ
12/11/2019 09:30
Shamrock написал:
Нельзя допустить того, что ливерные наконец-то займут 1 место в АПЛ. Мы не можем остаться единственными в Европе с неудачной серией. Самый идеальный для меня расклад

Верно подмечено, главное чтобы корова у соседа сдохла. Это залог успеха и самореализации.

Изменил(а) zhartaunik, 12/11/2019 09:30
12/11/2019 17:46
Мне вот интересно как мы можем не допустить чемпионство Ливерпуля.

12/11/2019 18:42
Shikotus *Игрок основы* Пользователь Shikotus *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
предлагаю организовать сидячую забастовку,пусть Ливер проигрывает или мы ничего не будем делать

Ррр)
12/11/2019 20:38
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

А может зимою нам заявиться в АПЛ и дважды обыграть Ливерпуль?

Juve, storia di un grande amore...
12/11/2019 21:05
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
Да у Ливера просто не команда, а машина. Просто невероятно, как так получается... по сути все трио нападающих покупалось, как +- неплохие игроки( ну типо нашего Бернандески), а за пару сезонов из них выросла просто эталонное нападение. ВанДейк, Алиссон пусть и покупались за оч большие бабки, но как они отрабатывают их, оба лучшие на своих позиция. Вейналдум из середняка стал претендентом на ЗМ(кто бы о таком мог подумать вообще 2 года назад, что он будет входить в 30ку лучших игроков мира). Вот что это? Магия Клоппа? Или грамотный менджмент?
ЗА совершенно не большие по нынешним временам ценам, собирается супер команда, которая реально доминирует.

А у нас, покупается Бернандески и вместо, того чтобы стать как Салах за 2 года, никем не становится. Дибала уже 5 лет, особо ничего не показывает, ну мб ща глядишь раскроется. Вот серьезно, кто реально в Юве раскрылся за последние пару сезонов? Ну разве что Алекс Сандро закрепился в роли топ игрока(хотя он у нас уже кучу лет), ну и Квадрадо конечно очень вырос. Все остальные стоят на месте или даже хуже.
Имхо нужен тренер, который умеет раскрывать игроков. У нас огромное кол-во перспективных игроков, которые не могут сделать последний шаг чтобы стать топ.
Честно, конечно есть какая- то вера, что к концу сезона мы увидим настоящий Саррибол, но с другой стороны почти пол сезона позади, а мучаемся на поле просто жесть, что изменится за 2-3 месяца, когда начнется плей-офф?
Хотя с другой стороны, мы даже при такой тухлой игре, единственные кто не проиграли ни одного матча в сезоне, это конечно очень приятно, но пока нам откровенно везет. Что это будет в итоге? Ну либо нам весь сезон будет сопутствовать удача и когда мы наберем форму, нас будет не остановить. Либо скоро начнется черная полоса, "у косты не получилось" "у дибалы не получилось" " рон не набрал форму", и тогда мы можем увидеть настоящее фиаско, как какая нибудь БД/Аякс нас вышвырнет в 1/8. И пока что мне второй вариант видеться куда более правдоподобным.
Пс. следующий матч с Аталантой даст много ответов.

sry за оффтоп
12/11/2019 22:29
JuveMiaVita написал:
Joaquin Sanchez написал:

А может зимою нам заявиться в АПЛ и дважды обыграть Ливерпуль?

Или продуть
А так то попасть на них в лч и замотать аллегроболом)

12/11/2019 22:55
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
PSI, прежде всего нужны игроки под тренера, а не наоборот.... Клопп кропотливо строил команду и подбирал игроков под себя, а не тренирует всех кого ему подсунут, вот и весь секрет..... Такая модель хорошо работает, но в долгую когда результата не требуют здесь и сейчас при условии что и наставник сильный и команду не поджимают результаты.... Да и не такие уж малые суммы тратил Ливерпуль с учетом того что зачастую покупал далеко не самых распиаренных игроков.... А про нас можно вообще промолчать, команда у которой вся пз собрано из тех кто плохо лежал в основном и лишь бы забесплатно говорит сама за себя....
12/11/2019 23:07
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Ливерпуль ещё и Коутиньо продал за хорошие деньги, совершенно не утратив сил в атаке.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 12/11/2019 23:24
12/11/2019 23:38
Shikotus написал:
Joaquin Sanchez написал:
предлагаю организовать сидячую забастовку,пусть Ливер проигрывает или мы ничего не будем делать

Ага, у Ганди проканало же)

13/11/2019 10:32
Bianco@nero *Запасной* Пользователь Bianco@nero *Запасной* Пользователь
Вот что это? Магия Клоппа? Или грамотный менджмент?
напомню тебе какая вакханалия творилась в ливере до прихода клоппа, они тратили сумасшедшие бабки но результат был 0, но даже из того неликвида роджерз смог навязать борьбу за первое место. считаю брендана одним из самых толковых тренеров в апл, что он сейчас и доказывает в лестере. лестер сегодня выглядит отлично притом что там нет звезд. клопп приходил в ливер зная что будет влиять на трансферы, первые сезоны клоппа происходило очищение нелеквида и набор игроков которых он видел в составе, то что мы наблюдаем сейчас это результат.

Изменил(а) Bianco@nero, 13/11/2019 10:36
13/11/2019 13:21
Откуда нелюбовь к Ливерпулю расскажите? Ну ладно взять Сити, там катание мяча в стиле Гвардиолы. Надоело как и любая команда Пепа. Скучный ватокат был у любой команды Моуриньо.
Но Ливерпуль чем плох? Шикарная команда Клоппа, ровно такая же классная как и Боруссия. Мне доставляет удовольствие смотреть их (Ливерпуля) игру.

Изменил(а) zhartaunik, 13/11/2019 13:22
13/11/2019 13:23
DEMANN *Ветеран* Администратор DEMANN *Ветеран* Администратор
zhartaunik - 1 rem написал:
Откуда нелюбовь к Ливерпулю расскажите? Ну ладно взять Сити, там катание мяча в стиле Гвардиолы. Надоело как и любая команда Пепа. Скучный ватокат был у любой команды Моуриньо.
Но Ливерпуль чем плох? Шикарная команда Клоппа, ровно такая же классная как и Боруссия. Мне доставляет удовольствие смотреть их (Ливерпуля) игру.
Я тоже за Ливер в Англии, за Дортмунд в Германии)
А тут чисто из-за исторических событий неприязнь у многих, наверное.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
13/11/2019 14:32
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Не перевариваю ни шмелей, ни Ливер.Единственное симпатичные мне моменты связанные с этим командами это "Клопп и его Банды"

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
13/11/2019 14:55
zhartaunik - 1 rem написал:
Откуда нелюбовь к Ливерпулю расскажите?

В детстве увидел фильм о финале кубка чемпионов 1985, после чего появилась неприязнь к фанам Ливера и клубу. В процессе взросления это ушло практически на нет, понимая что этот Ливерпуль и фанаты по сути практически не имеют отношения к тем событиям, но где-то в глубине осадок остался поэтому успехов клубу не желаю. Но ненависти нет да и злости. Вот выиграл Ливерпуль Лч и как-то по боку. В общем плохого не желаю, но и хорошего тоже. А Мс и Челси ну мешки и мешки, но смысл им желать что плохого если все Топ клубы в большей или меньшей мере были мешками всегда или определенные моменты истории. Юве и Милан в 90-х были мешками. Сейчас купить Игу за 90, Рона за 100+ с зарплатой 30 не признаки мешка? Можно парировать что Юве зарабатывает честно. Ну так и шейхи нефть свою продают, а не наркоту или людей в рабство. Пусть нефтебабло идет лучше в спорт, чем на войны и всякий пипец.

14/11/2019 11:15
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Ливерпуль середины десятых был отдушиной. Даже когда им руководил Роджерс. Приятно на душе знать, когда есть еще один титулованный клуб, который не может выиграть долгожданный трофей. Но в этом сезоне для Ливерпуля все может закончится, а наше проклятие в ЛЧ продолжится.

Следующий матч
Серия А, "Сан Сиро"
Милан
23.01.2022 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Кубок Италии
18.01.2022
Ювентус - Сампдория
4 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 21 50
2. Милан 22 48
3. Наполи 22 46
4. Аталанта 21 42
5. Ювентус 22 41
Голосование
Чью сторону вы занимаете в сложившейся ситуации с продлением контракта Пауло Дибалы?
Я на стороне игрока. Клуб должен соблюдать ранее согласованные условия продления контракта
Я на стороне клуба. Игрок должен согласиться на понижение зарплаты
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Самые дорогие трансферы 2021 года: какие из них оказались дутыми [20:13:42]
Деменко: «Миранчук не плохой, просто у Гасперини своё видение иг [13:24:48]
Кирьяков: «Для Миранчука играть в «Дженоа» лучше, чем протирать [12:06:13]
Криштиану Роналду раскритиковал партнёров по команде: От кого «М [00:27:28]
Месси остался без наград на церемонии FIFA The Best [22:38:10]
Роналду получил от ФИФА отдельную награду за рекорд по голам на [22:28:42]
Левандовски - лучший футболист сезона 2020/21 по версии ФИФА [22:21:49]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Игрок основы*
06:54, 19 Jan
это не поможет ему остаться. Взоры на трибуну тоже.

Giulia *Ветеран*
06:36, 19 Jan
Кстати, Дибала ребрендинг какой-то проводит что ли... как-то "по другому" стал праздновать забитые им голы

Giulia *Ветеран*
06:23, 19 Jan
По матчу. Сампа, конечно, нулячая, но мы здорово прессинговали. Наконец-то! И... может Ландуччи на бровке оставить? При нем парни как будто на чиле что ли... на атаку вон как играют - второй матч с Ландуччи по 4 забитых мяча Ну и - Куадрадо наше все!

Giulia *Ветеран*
06:20, 19 Jan
Азарчег!!! Его Челси вроде как подбирает

juve1986 *Ветеран*
01:30, 19 Jan
Ювентус забил штрафной через 563 дня благодаря Хуану Куадрадо.

juve agassi *Легенда*
01:17, 19 Jan

juve1986 *Ветеран*
01:15, 19 Jan
прекрасный опытный образец для j-medical

juve agassi *Легенда*
01:11, 19 Jan
Реал готов продать Азара за 18 млн. в январское ТО

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
01:08, 19 Jan
Я голосую за Квадрата

Maestro_Pirlo *Игрок основы*