Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 65
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
28/07/2006 21:31
RE: Еврочемпионаты
4e5ter *местный* Пользователь 4e5ter *местный* Пользователь
Если быть реалистом, то мне кажется, что Милан......да и Интер я перестал уважать за их холявное Скудетто..
28/07/2006 22:58
Shutout *новичок* Пользователь Shutout *новичок* Пользователь
Милан. Единственная их потеря по сравнению с тем сезоном это Шевченко.

Сделайте нормальный форум!
29/07/2006 00:30
Astron_JS *Игрок дубля* Пользователь Astron_JS *Игрок дубля* Пользователь
В Голландской лиге - всегда болею за АЯКС и АРСЕНАЛ, хотя уж они не те, но продолжаю верить, что и им улыбнётся удача!! А ПСВ - нафиг нужно, название дурное у этой команды - "Плюшевым Собачкам Венегрета" давно пора на пенсию)))) Так что пусть в Голландии побеждает АЯКС!!!

ITALY
29/07/2006 11:20
Mor *Игрок дубля* Пользователь Mor *Игрок дубля* Пользователь
Astron_JS написал:
В Голландской лиге - всегда болею за АЯКС и АРСЕНАЛ, хотя уж они не те, но продолжаю верить, что и им улыбнётся удача!! А ПСВ - нафиг нужно, название дурное у этой команды - "Плюшевым Собачкам Венегрета" давно пора на пенсию)))) Так что пусть в Голландии побеждает АЯКС!!!

А я был бы рад если победил АЗ. Команда уж года три отирается на верхушке, но не может. Конечно ещё рановато ей, но все таки...

31/07/2006 15:06
Полузащитник сборной Португалии Криштиано Роналду, накануне вернувшийся в состав "Манчестер Юнайтед", все же не сможет избежать встречи со своим партнером по клубу и форвардом сборной Англии Уэйном Руни, с которым у него произошел скандально известный конфликт во время четвертьфинального матча чемпионата мира.

Напомним, что во время одного из игровых эпизодов этой встречи Роналду стал просить главного арбитра Элизондо показать Руни красную карточку за грубое нарушение против Рикардо Карвальо, чем вызвал бурю негодования со стороны английских болельщиков.

После этого инцидента молодой португальский футболист заявил, что хочет покинуть "Манчестер Юнайтед" в ближайшее время. Однако главный тренер клуба Сэр Алекс Фергюсон все же не захотел отпустить Роналду из своей команды. Накануне игрок приступил к тренировкам в составе "Манчестер Юнайтед" после своего возвращения из дополнительного отпуска, который был предоставлен всем игрокам, принимавшим участие в составе своих сборных на первенстве мира.

4e5ter присоединил изображение:

31/07/2006 15:08
Бразильский игрок "Милана" Кака подчеркнул в интервью, что хочет остаться в своем нынешнем клубе, несмотря на все слухи о его будущем переходе в мадридский "Реал".

Испанские СМИ сообщили накануне, что агент футболиста Боско Леите в настоящее время находится в Мадриде, где ведет переговоры об условиях личного контракта Кака с "Миланом".

Однако 24-летний игрок заявил, что данная информация не является достоверной: "Я остаюсь в "Милане" и продлили контракт с командой еще до решения суда по делу о договорных матчах в Серии А. Думаю, тот факт, что я подписал новое соглашение, свидетельствует о том, что я счастлив остаться здесь", - сказал Кака.
31/07/2006 15:11
Efharisto *Королевская особа* Пользователь Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Shutout написал:
Милан. Единственная их потеря по сравнению с тем сезоном это Шевченко.

Шева в Милане себя изжил, так что это не потеря.

31/07/2006 15:12
Efharisto *Королевская особа* Пользователь Efharisto *Королевская особа* Пользователь
Psycho написал:
Mor написал:
А как Вы думаете, кто станет чемпионом Италии? Только без лая на меня и тем более кусаний

Вот всем назло либо Кьево, лиюо Уденезе.

Буду болеть за Рому

31/07/2006 15:13
4e5Ter написал:
Если быть реалистом, то мне кажется, что Милан......да и Интер я перестал уважать за их холявное Скудетто..

ну если им не дано выйграть скудетто другим способом, то что же им остается...

31/07/2006 15:16
Mor *Игрок дубля* Пользователь Mor *Игрок дубля* Пользователь
4e5Ter написал:
Полузащитник сборной Португалии Криштиано Роналду, накануне вернувшийся в состав "Манчестер Юнайтед", все же не сможет избежать встречи со своим партнером по клубу и форвардом сборной Англии Уэйном Руни, с которым у него произошел скандально известный конфликт во время четвертьфинального матча чемпионата мира.

Напомним, что во время одного из игровых эпизодов этой встречи Роналду стал просить главного арбитра Элизондо показать Руни красную карточку за грубое нарушение против Рикардо Карвальо, чем вызвал бурю негодования со стороны английских болельщиков.

После этого инцидента молодой португальский футболист заявил, что хочет покинуть "Манчестер Юнайтед" в ближайшее время. Однако главный тренер клуба Сэр Алекс Фергюсон все же не захотел отпустить Роналду из своей команды. Накануне игрок приступил к тренировкам в составе "Манчестер Юнайтед" после своего возвращения из дополнительного отпуска, который был предоставлен всем игрокам, принимавшим участие в составе своих сборных на первенстве мира.

Мне кажется ныряльщика нужно отпустить, не место ему в Англии, пусть в Испании или Португалии играет. На мой взгляд он уедет в Валенсию, как об этом и сообщалось ранее. Будет с одного краю Висенте носится, а с другово Роналду К.

01/08/2006 17:36
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Mor написал:
Nostalgie написал:
А если говорит о прогнозах в чемпионатах, то (ИМХО) Челси и Бавария титул защитят, а вот в Испании чемпионом должен стать Реал.

А в Италии? Но самое интересное в этом сезоне, на мой взгляд, это сможет ли Олимпик из Лиона стать 6(!!!) кратным чемпионом Италии.

И что ж тут интересного? Сможет конечно,соперников во Франции у него нет,даже очень плохо начиная чемп из года в год всё равно побеждают легко и с большим отрывом от соперников.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
01/08/2006 17:40
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Мне кажется ныряльщика нужно отпустить, не место ему в Англии, пусть в Испании или Португалии играет. На мой взгляд он уедет в Валенсию, как об этом и сообщалось ранее. Будет с одного краю Висенте носится, а с другово Роналду К.[/quote]

Не жирно ли для Валенсии такие края иметь?

01/08/2006 18:01
Cradle of Fear написал:
Мне кажется ныряльщика нужно отпустить, не место ему в Англии, пусть в Испании или Португалии играет. На мой взгляд он уедет в Валенсию, как об этом и сообщалось ранее. Будет с одного краю Висенте носится, а с другово Роналду К.

Не жирно ли для Валенсии такие края иметь?[/quote]
Почему жирно??Они готовятся к ЛЧ, приобоели Мариентеса...
01/08/2006 18:04
Одно дело Мориентес,игра которого оставляет в последнее время желать лучшего,а другое Роналду,которого ждёт огромное будущее. Тем более зачем ему переход в более слабый клуб? Если он и поедет в Испанию ,то только в Реал.

01/08/2006 22:35
Cradle of Fear написал:
Mor написал:
Nostalgie написал:
А если говорит о прогнозах в чемпионатах, то (ИМХО) Челси и Бавария титул защитят, а вот в Испании чемпионом должен стать Реал.

А в Италии? Но самое интересное в этом сезоне, на мой взгляд, это сможет ли Олимпик из Лиона стать 6(!!!) кратным чемпионом Италии.

И что ж тут интересного? Сможет конечно,соперников во Франции у него нет,даже очень плохо начиная чемп из года в год всё равно побеждают легко и с большим отрывом от соперников.

Да, за французским чемпом смотреть не особо интересно. У них если и есть на что посмотреть, так это на игроков, которых можно купить в Юве

01/08/2006 22:36
Cradle of Fear написал:

Не жирно ли для Валенсии такие края иметь?[/quote]
если есть деньги, то почему бы и нет?!

01/08/2006 22:37
Cradle of Fear написал:
Одно дело Мориентес,игра которого оставляет в последнее время желать лучшего,а другое Роналду,которого ждёт огромное будущее. Тем более зачем ему переход в более слабый клуб? Если он и поедет в Испанию ,то только в Реал.

Морьентес ничего не может показать, потому что ему не дают такой возможности. Надеюсь, что теперь он блеснет

02/08/2006 10:50
Nostalgie написал:
Cradle of Fear написал:

Не жирно ли для Валенсии такие края иметь?

если есть деньги, то почему бы и нет?![/quote]

Деньги не самое главное,если игрок не захочет играть в этом клубе а я в этом уверен),то трнсфер само собой не провернётся.

02/08/2006 10:51
Nostalgie написал:
Cradle of Fear написал:

Морьентес ничего не может показать, потому что ему не дают такой возможности. Надеюсь, что теперь он блеснет

Его лучшие годы уже позади,поэтому ждать от него какой-то сверхигры не приходится.

02/08/2006 11:39
Ни для кого ни секрет, что нынешнем летом королем трансферного рынка стал мадридский "Реал". Пришедший на тренерский мостик Фабио Капелло затеял революцию, которая на данный момент вылилась в три приобретения. Из "Ювентуса" пришли Каннаваро и Эмерсон, а на прошлой неделе ряды "королевского клуба" пополнил Рууд Ван Нистелрой.

Ввиду того, что в прошлом сезоне "Реал" не испытывал дефицита в футболистах, команде придется расстаться с некоторыми из них. Сегодня стал известен примерный список игроков, на которых Капелло не рассчитывает в новом сезоне. В него попали: Мичел Сальгадо, Джонатан Вудгейт, Рауль Браво, Иван Эльгера, Томас Гравесен, Портильо, Жулио Баптиста и Рональдо.

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Главный тренер сборной Бельгии прокомментировал свист с трибун в [01:27:36]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Черчесов прокомментировал крупное поражение сборной России на с [00:57:47]
​Сборная России проиграла Бельгии трижды подряд с общим результа [00:49:21]
​Баринов: «Не сказал бы, что сборная Бельгии – космос» [00:43:55]
​Тренер сборной Дании заплакал на пресс-конференции [00:34:54]
​Лукаку признали лучшим игроком матча Бельгия – Россия [00:19:54]

Самое популярное

В центре внимания

Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Моссаковского не пустили на матч в Баку, комментатор вернулся в [21:20:13]
Сейчас или уже никогда: представляем сборную Германии Лёва [13:44:52]
Они провалили три последних турнира: присматриваемся к сборной И [12:31:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
00:23, 13 Jun
примерно как берна вчера

Torricelli 96 *новичок*
00:05, 13 Jun
Дайте Заболотному шанс он зарешает

juve1986 *Ветеран*
23:55, 12 Jun
лукаку против кротоне и беневенто больше потел)

kiotpoi *Игрок основы*
23:54, 12 Jun
в эконом-режиме раскатали

Torricelli 96 *новичок*
23:51, 12 Jun
Шунин хеттрик, в отличной форме. Спасибо Черчесу

juve1986 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
трешку в нолик закатали.

BlackWhite10 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
как лохов сделали