Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 68
Пользователей: 2
Galvao, cepejkaTurintus

Пользователей(всего): 25249

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
27/07/2006 12:16
Еврочемпионаты
4e5ter *местный* Пользователь 4e5ter *местный* Пользователь
тут предлгаю обсуждать внутренние чемпионаты континента
27/07/2006 12:17
RE: Еврочемпионаты
Как сообщает британское издание The Sun, бывший главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон этим летом может возглавить английскую "Астон Виллу".

По информации издания, агент Эрикссона Атолл Стилл стоит во главе консорциума, претендующего на покупку клуба. В случае если консорциуму в лице Стилла удастся приобрести "Астон Виллу", то Эрикссон займет пост ее главного тренера.

Однако у Стилла есть два серьезных конкурента, один из которых - бирмингемец Майкл Невилл - уже сделал свое предложение по покупке клуба в размере 64 млн фунтов стерлингов. Еще одним претендентом на осуществление сделки является американский бизнесмен Рэнди Лернер. Однако предварительное предложение Стилла составляет 52 млн фунтов стерлингов.

27/07/2006 14:01
Efharisto *Королевская особа* Пользователь Efharisto *Королевская особа* Пользователь
А если говорит о прогнозах в чемпионатах, то (ИМХО) Челси и Бавария титул защитят, а вот в Испании чемпионом должен стать Реал.

27/07/2006 14:15
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что намерен привести команду еще к четырем чемпионским титулам в ближайшие пять лет, прежде чем покинет занимаемый пост в английском клубе.

Кроме того, Моуриньо подчеркнул, что "Челси" заслужило для себя почетное место в зале славы английского футбола благодаря тому, что игроки смогли отстоять титул чемпионов в прошлом сезоне.

"Всегда думаю о будущем. Сейчас я имею мое место в истории. Надеюсь, что, когда мне исполнится 60 лет и даже позже, когда меня уже не станет, болельщики "Челси" будут вспоминать меня добрым словом", - сказал португальский специалист.

4e5ter присоединил изображение:

27/07/2006 17:49
Mor *Игрок дубля* Пользователь Mor *Игрок дубля* Пользователь
Nostalgie написал:
А если говорит о прогнозах в чемпионатах, то (ИМХО) Челси и Бавария титул защитят, а вот в Испании чемпионом должен стать Реал.

А в Италии? Но самое интересное в этом сезоне, на мой взгляд, это сможет ли Олимпик из Лиона стать 6(!!!) кратным чемпионом Италии.

27/07/2006 17:52
4e5Ter написал:
Mop написал:
4e5Ter написал:
тут предлгаю обсуждать внутренние чемпионаты континента

Давайте только обсуждать, а не тупо выписывать новости из газет и спорт сайтов... Уже темы трансферы хватает...

Так ты предлогаешь тупо , на пустом месте заводить темы??

Я просто на потом говорю, а то дай волю щас всю полоску новостей СЭ и СС понапечатают...

27/07/2006 20:46
25-летний форвард "Севильи" Луис Фабиану повредил на тренировке голеностоп и выбыл из строя на три недели. Ранее с травмой подколенного сухожилия в лазарете оказался Дуда. Бразильский новичок получил повреждение две недели назад и проведет в лазарете еще около месяца, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

4e5ter присоединил изображение:

27/07/2006 20:52
Чё касается Германии, Франции и Англии всё ясно....в Голандии я думаю ПСВ без Хидинга 30ий раз не победит. В Испании, ядумаю Барса докажет своё преимущество.., во всяком случае, хотелось бы!!
27/07/2006 21:10
Тренер норвежского "Русенборга" Пер-Матиас Хегмо до конца сентября отправлен в отпуск, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт УЕФА. Заменит Хегмо его ассистент Кнут Терум. В настоящий момент "Русенборг" идет на четвертом месте с 7-очковым отставанием от лидера чемпионата Норвегии "Брана", который имеет игру в запасе.

27/07/2006 22:57
Shutout написал:
А тут чо есть любители норвежского футбола?

Нет, просто для общего развития!!
27/07/2006 23:02
Shutout *новичок* Пользователь Shutout *новичок* Пользователь
Та чё мелочится........тафай сюда всю новостную ленту СЭкса!

Сделайте нормальный форум!
28/07/2006 12:32
Shutout написал:
Та чё мелочится........тафай сюда всю новостную ленту СЭкса!

я уж предлогал

28/07/2006 12:38
Efharisto *Королевская особа* Пользователь Efharisto *Королевская особа* Пользователь
4e5Ter написал:
Shutout написал:
А тут чо есть любители норвежского футбола?

Нет, просто для общего развития!!

думаю, что без норвежского чемпа мы проживем)))

28/07/2006 12:39
Mop написал:
Nostalgie написал:

А в Италии? Но самое интересное в этом сезоне, на мой взгляд, это сможет ли Олимпик из Лиона стать 6(!!!) кратным чемпионом Италии.

неа)))

28/07/2006 12:39
4e5Ter написал:
Чё касается Германии, Франции и Англии всё ясно....в Голандии я думаю ПСВ без Хидинга 30ий раз не победит. В Испании, ядумаю Барса докажет своё преимущество.., во всяком случае, хотелось бы!!

не, Реал должен выйграть. Капелло своему принципу: прийди и выйграй - не изменит.

28/07/2006 16:09
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо сообщил в своем интервью, что украинский форвард Андрей Шевченко прошлым вечером прибыл в состав лондонского клуба.

"Приобретение Шевченко стало очень важной трансферной сделкой для всего английского футбола. Каждый клуб хочет заполучить в свой состав лучших игроков в мире. Теперь в нашей команде оказался один из таких футболистов. Он великий игрок. В этом сезоне мы намерены не только защитить свой чемпионский титул, но и завоевать те трофеи, которые до этого времени были для нас недоступны", - заявил Моуриньо.

28/07/2006 16:40
blackbird *Запасной* Пользователь blackbird *Запасной* Пользователь
Короче, Челси, Барселона, Лион, Порту, Бавария...по-моему, вообще мало вариантов для других чемпионов...Реал, Бенфика...да и то врядли

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)
28/07/2006 18:11
А как Вы думаете, кто станет чемпионом Италии? Только без лая на меня и тем более кусаний

28/07/2006 18:25
blackbird *Запасной* Пользователь blackbird *Запасной* Пользователь
Рома или Милан...Я реалист, хотя эти две команды я ненавижу больше всех!!!!

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)
28/07/2006 20:49
Psycho *Игрок дубля* Пользователь Psycho *Игрок дубля* Пользователь
Mor написал:
А как Вы думаете, кто станет чемпионом Италии? Только без лая на меня и тем более кусаний

Вот всем назло либо Кьево, лиюо Уденезе.

Следующий матч
Кубок Италии
Лацио
Дома
02.02.2023 (ЧТ)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
29.01.2023
Ювентус - Монца
0 : 2
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 20 53
2. Интер 20 40
3. Лацио 20 38
4. Аталанта 20 38
5. Милан 20 38
...........
13. Ювентус (-15) 20 23
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Роналду пригласил в гости четверых игроков «Манчестер Юнайтед» [17:38:19]
​«Барселона» хочет подписать звёздного защитника «Манчестер Сити [13:46:12]
Винисиус «перемудил» - нападающий «Реала» установил интересный р [02:47:46]
В «Манчестер Сити» отреагировали на слова Гвардиолы о желании во [11:33:06]
​Месси выразил недовольство своим поведением после игры с Нидерл [19:13:54]
«Реал» не сумел забить гостям из Сан-Себастьяна и отпустил «Барс [00:55:30]
​«Тоттенхэм» нашёл звёздного форварда на замену Кейну [12:59:13]

В центре внимания

Масалитин: «Малкома сватают в «ПСЖ», но я этого не понимаю, вмес [00:55:00]
Сенников - о Конти в «Локомотиве»: «Покупка защитника - совершен [00:09:21]
Какой клуб возглавит Зидан – всего 5 вариантов [22:19:34]
У Масалитина масса сомнений по поводу перехода Дзюбы в ЦСКА [22:16:02]
Борис Игнатьев: «Для решения серьёзных задач «Локомотиву» нужно [12:31:23]
«Зенит» выдвинул условие «ПСЖ» по трансферу Малкома [09:08:25]
Состоится ли прямой переход из «Реала» в «Барсу» летом: Как пост [21:54:33]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Foz1k *новичок*
02:29, 31 Jan
Так в пояснении написали, что других невозможно наказать, потому что цены на игроков это открытый рынок, поэтому их и оправдали.

Edward-Juve *Ветеран*
23:55, 30 Jan
ну и конечно это еще не конец. если наказали только Юве, это не значит что не возьмутся за других, уже отталкиваясь от того, за что наказали Юве. Только все понимают, что если это и случится, то явно не в этом сезоне уже. А Юве уже похоронен в этом. Не честно конечно.

Edward-Juve *Ветеран*
23:52, 30 Jan
будут конечно воевать, но вряд ли это к чему то приведет. надо закончить сезон, постараться не получить еще минусы в таблице и летом начать с чистого листа. как 12 лет назад после Дель Нери.

Edward-Juve *Ветеран*
23:49, 30 Jan
Остался один вопрос, на каком основании фин. нарушения переросли в спортивные наказания да еще сразу же в этом сезоне. Не отнимали очки за прошлые сезоны, не отнимали на будущие. А здесь и сейчас. по сути наказав тех, кто вообще не имеют к этому отношение. Все игроки пришедшие летом, тренер, новое рук-во. Их наказали ни за что.

Edward-Juve *Ветеран*
23:47, 30 Jan
Говоря по русски, дженоа нарушил раз, парма нарущила раз, сассуоло два, остальные пару раз тоже нарушали. а Юве нарушил 10 раз и с суммами несоизмеримыми с теми, которыми оперируют другие. Плюс умудрялся свои незаконности где то еще записывать и обсуждать по телефону, что совсем за гранью и что и является ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ. Кто то потерял страх и лупил мутки по типу пьянич-артур вообще уже не задумываясь что это могут начать выяснять.

Adilia Juventinka *Запасной*
23:46, 30 Jan
Ну да,аргументы ведь прям железо!

Edward-Juve *Ветеран*
23:44, 30 Jan
посмотрел обсуждение некоторых итальянских блоггеров, которые стали разбирать мотивационную часть. все сошлись в одном. не пойман - не вор. пойман - вор. у Юве были всякие черные книжки и звонки пойманные прослушкой, остальные были умнее. Либо их не ловили. Юве дал жирный повод и им воспользовались. Нарушают все, но Юве единственный кто сделал все, чтобы его поймали на злоупотреблении тем, чем занимаются незаконно все.

Edward-Juve *Ветеран*
23:27, 30 Jan
уверен КОНИ и рассматривать особо ничего не будет. Апелляцию отклонят за так сказать отсутствием железных контраргументов защиты.

BavarOne *Ветеран*
22:19, 30 Jan
пускай лучше сожрут и подавятся ими

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
22:14, 30 Jan
Будучи адвокатом Ювентуса, я бы сказал: "Засуньте свои бумажки себе в задницу. И дело с концом. Подпишем мировую..." Думаете, проиграл бы дело?

Архив чата