Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 101
Пользователей: 3
Harry Hole, zaJuves96, vera_lomnaya - 1 rem

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
02/10/2015 14:54
RE: Золотой мяч
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Ничего, Иниесте 31, Роналду 30, Месси 28 и травма, которая может усугубиться, короче осталось немного. Когда эти трое сдадут, Золотой мяч снова станет доступным для других игроков.

Одни сдадут, начнут пиарить других. Золотой мяч ныне несет именно такую функцию.

Я легенда и я знаю это.
02/10/2015 15:18
T-Igor *Запасной* Пользователь T-Igor *Запасной* Пользователь
Отсутствие нашего капитана и лидера удивляет!! Ведь прошлый сезон он провёл очень достойно!!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
02/10/2015 15:20
GodDad *Игрок дубля* Пользователь GodDad *Игрок дубля* Пользователь
зато есть луонго из кпр (кто это ваще???)
ну что за бредятина?!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
02/10/2015 15:30
Ramiros *Игрок дубля* Пользователь Ramiros *Игрок дубля* Пользователь
Оспина в списке!! за что??? А Буффона нет!!! Он в 10-ке, как минимум, должен быть! Клоунада!!!
02/10/2015 15:31
Mario Jardel *Запасной* Пользователь Mario Jardel *Запасной* Пользователь
Да с 2010-ого года эту награду перестал воспринимать всерьез. Что сборная лучших игроков ФИФА, что выбор кандидатов на Золотой Мяч вызывает просто одно сплошное недоумение. Год назад Нойера даже в тройку вошел, а Буффона сейчас вообще в топ-50 не включили. Зато Оспина например есть.

Так что проще надо к таким наградам относится.
02/10/2015 17:52
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
GodDad написал:
ну что за бредятина?!

Ну Луонго в списке заслужено. Но с Буффоном лажанулись конечно.

02/10/2015 21:03
ZAbivala *Запасной* Пользователь ZAbivala *Запасной* Пользователь
Сон Кейн Бони о господи кто эти люди??

А буффа нет.. Ну не клоуны ли?

Я думаю организаторы зм окончательно расписались в своей неадекватности и теперь всерьёз эту награду никто не воспримет. Я даже рад что Буфф не будет участвовать в этом цирке! Самый главный его трофей ( именно трофей, а не побрякушка из золота)я уверен еще впереди...
02/10/2015 21:09
Vidal23 *Запасной* Пользователь Vidal23 *Запасной* Пользователь
абсолютно согласен с Mario Jardel с 2010 года эта награда перестала существовать, бредятина какая-то
03/10/2015 10:25
GodDad *Игрок дубля* Пользователь GodDad *Игрок дубля* Пользователь
Diego Maradona написал:
GodDad написал:
ну что за бредятина?!

чем же может заслужить место в этом списке игрок второй лиги нижней половины таблицы?
таких важных игроков можно пол фнл набрать и тоже включить в список кандидатов на золотой мяч

и да, кст, в кпр-то он совсем недавно и сыграл целых 9 (!) матчей. до этого топ-клуба он играл еще глубже. вот уже действительно достоин

Кто понял жизнь, тот не спешит...
08/01/2016 23:42
Krat *новичок* Пользователь Krat *новичок* Пользователь
Совсем скоро Лео Месси получит свой 5-ый Золотой мяч.
http://www.fanball.ru
09/01/2016 01:43
Buffon from Juventus *Игрок основы* Пользователь Buffon from Juventus *Игрок основы* Пользователь
Эту награду давно пора расформировать

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))
09/01/2016 03:05
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Не год Криштиану. Почему в тройке лучших Роналду — лишний
https://sport.mail.ru/news/football-foreign/24475780/?frommail=1

http://vk.com/id49480430
12/01/2016 00:03
Legoiste Romantique *Игрок дубля* Пользователь Legoiste Romantique *Игрок дубля* Пользователь
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте и капитан национальной команды страны голкипер Джанлуиджи Буффон не стали принимать участия в голосовании в определении лучшего игрока 2015 года, информирует Tuttomercatoweb.

Причиной бойкота голосования со стороны итальянцев стало то, что Буффон не был включён в число претендентов на награду. В результате от Италии проголосовал только один журналист.

Буффон в сезоне-2014/15 в составе «Ювентуса» стал чемпионом Италии и вышел в финал Лиги чемпионов, но не попал даже в список из 23 претендентов на «Золотой мяч».
12/01/2016 04:01
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
И правильно сделали, Золотой мяч - это уже давно фальш-церемония.

http://vk.com/id49480430
12/01/2016 09:32
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
GodDad написал:
Diego Maradona написал:
GodDad написал:
ну что за бредятина?!

чем же может заслужить место в этом списке игрок второй лиги нижней половины таблицы?
таких важных игроков можно пол фнл набрать и тоже включить в список кандидатов на золотой мяч

и да, кст, в кпр-то он совсем недавно и сыграл целых 9 (!) матчей. до этого топ-клуба он играл еще глубже. вот уже действительно достоин

Только увидел. Луонго место в списке заслужил тем, что стал лучшим игроком Кубка Азии 2015.

12/01/2016 10:04
arttarjuve *Игрок дубля* Пользователь arttarjuve *Игрок дубля* Пользователь
Legoiste Romantique
и правильно, я даже не интересовался этими псевдонаградами после того, как узнал, что Буффона даже в расширенном списке не оказалось. Ну реально, неужели оспина, браво или пусть даже нойер круче чем Нумеро Уно? Кто и приблизился к нему, так это немец. Но всеравно, наблюдал за ним, смотрел нарезки... Круто, да. Однако, после того как посмотришь на Кепа - нойеру пока расти. А еще немец не лидер, Джиджи же - самый харизматичный полководец современности.
Называйте меня глором Буффона, но его действительно есть за что глорить. Один из самых великих и прославленных киперов за всю историю.

На кого ставил, так это на Лиру, методом исключения из правила. Должны же были дать хоть какому то второсортному игроку награду. Да и логически если: месси мячика хватит, а флоренци я считаю львиная доля везения и неопытность вратаря пополам помогли.

Пс. А кэф то 6.00 был)

Объединяем посты кнопкой EDIT

Изменил(а) B_G_WOLF, 12/01/2016 12:47
vk.com/arttar
12/01/2016 10:48
Mario Jardel *Запасной* Пользователь Mario Jardel *Запасной* Пользователь
Во что же превратили эту награду? В какое-то посмешище.

Изначально Золотой Мяч вручался лучшему футболисту Европы. Тогда все было гораздо адекватнее, когда награду вручал журнал "France Football". Теперь после объединения с ФИФА эта награда стал просто бредовой. Вот уже лучший игрок Азии в номинантах есть, тогда как Буффона нет вовсе. Во времена Франс Футбалл нельзя было представить такого.

12/01/2016 11:17
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Согласен.
После того, как прокинули с наградами Снейдера, Хави и КриРо в один из годов, просто потому, что в один прекрасный момент к голосованию подключились такие футбольные державы как Западное Самоа, Сен-Китс и Невис, Острова Кука и прочие, эта награда превратилась в фарс.
Кого больше показывают по телевизору в слаборазвитых странах, тот и выигрывает. Т.е. Месси или Роналду.
12/01/2016 12:12
JuveVS *Игрок основы* Пользователь JuveVS *Игрок основы* Пользователь
Уткин: «Месси и Роналду не стоят рядом с Марадоной и Зиданом»

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о результатах церемонии вручения «Золотого мяча». Напомним, награду в пятый раз завоевал форвард «Барселоны» Лионель Месси. «„Золотой мяч“ Месси? Не могу сказать, что я рад или не рад. Я не допускал другой мысли, поэтому у меня это вообще не вызвало никаких эмоций. Я убежден, что на следующий год „Золотой мяч“ получит не Роналду и не Месси. Наверное, „Барселоне“ не удастся повторить успех прошлого года. Как известно, еще никому не удалось защитить титул победителя Лиги чемпионов. Чемпионат Европы не выиграет ни Месси, ни Роналду, я думаю. И потом, я полагаю, что они двое уже слегка осточертели. При этом ни Месси, ни Роналду, на мой взгляд, великими футболистами не являются. Они, безусловно, выдающиеся, это эпоха. Но я ни одного из них не поставил бы ни рядом с Марадоной, ни рядом с Зиданом, ни, тем более, рядом с Кроифом», — сказал Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Источник: соккер ру

Ну и от себя хотелось бы добавить как однажды сказал Пеле о Месси (это вопрос о том что аргентинец лучший футболист за всю историю): "...пусть он сначала выиграет три чемпионата мира и забьет более тысячи голов..."

"Я лишь тот, кто понимает футбол" - Л. Моджи
12/01/2016 12:46
Goaltime *новичок* Пользователь Goaltime *новичок* Пользователь
Что ж у вас так бомбит то, а.
Человек лучший по гол+пас в команде, которая выиграла требл. Посадил на задницу Боатенга, забил сумасшедший гол в финале кубка короля. После этого еще весной букмекеры на Золотой Мяч Месси давали коэффициент 1.1, все уже давно было решено, и по делу.

И когда высказываешь недовольство результатами, было бы неплохо хотя бы альтернативного победителя предлагать, что ли. Интересно было бы именно это от вас услышать, а не тупые цитатки васи жирдяя, у которого еще похлеще вашего бомбит, что аж зидана выше месси ставит в футбольной истории

Следующий матч
Серия А
Фиорентина
21.05.2022 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.05.2022
Ювентус - Лацио
2 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 37 83
2. Интер 37 81
3. Наполи 37 76
4. Ювентус 37 70
5. Лацио 37 63
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Фергюсон рассказал, какую проблему предстоит решить тен Хагу в « [23:11:46]
Верратти: «Мне стало плохо, когда я услышал, что Мбаппе в Мадрид [17:39:18]
Распродажа «Манчестер Юнайтед»: новый тренер решил избавиться от [08:18:33]
Бартра пожелал Хави успехов в «Барселоне» [11:03:03]
Зидан получил предложение от итальянского гранда [18:01:57]
Конте получит солидный бонус, если выведет «Тоттенхэм» в Лигу че [14:02:46]
РФС вынес вердикт по пенальти «Зенита» в ворота «Спартака» [17:26:13]

В центре внимания

Распродажа «Манчестер Юнайтед»: новый тренер решил избавиться от [08:18:33]
Зидан получил предложение от итальянского гранда [18:01:57]
За что будут сражаться в последнем туре Примеры: изучаем расклад [17:17:00]
Российские арбитры не будут обслуживать матчи чемпионата мира 20 [16:17:23]
«Милан» в шаге от долгожданного чемпионства: интриги последнего [14:58:21]
Дмитрий Сенников: «Айнтрахт» больше заслужил победу, чем «Рейндж [11:33:12]
Франкфурт ликует! «Айнтрахт» в серии пенальти одолел «Глазго Рей [00:57:25]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
13:07, 20 May
Здравствуйте, говорят Аталанта не сможет выкупить Демираля если не попадёт в еврокубки

Shamrock *Игрок дубля*
10:06, 20 May
Джовинко - новый Дель Пьеро

ByMyself *Запасной*
09:54, 20 May
а новый дель пьеро кто будет?

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
09:48, 20 May
Маккени вовсю там играет уже на трени

BavarOne *Ветеран*
22:46, 19 May
Распадори можно в рассрочку взять будет. Еще бы Симеоне урвать

22:42, 19 May
Ещё и Кеша продадут скорее всего. Видимо будет Распадори или нап ветеран

22:41, 19 May
Обидно за Морату, уже давно должен был на полном контракте остаться в Юве, но видимо не судьба

BavarOne *Ветеран*
22:36, 19 May
Анхель Ди Мария проведет свой последний матч с ПСЖ в субботу вечером. ( @lequipe )

BavarOne *Ветеран*
22:35, 19 May
Скира тож написал что Мораты не будет

YANULOV *Запасной*
21:54, 19 May
Ну так да. Но молодежи у нас уже много, речь об этом. И она талантливая. Нужны чемпионы. Такие как Перишич.

Архив чата