Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 107
Пользователей: 3
ganja1981, hakusun, Neos

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
13/08/2015 17:10
RE: Золотой мяч
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
как лучший игрок Мира

Речь про Европу идет, а не про Золотой мяч

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
13/08/2015 18:37
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Ну ясно, что даже если Буффон забьет 49 мячей, ЗМ дадут Месси или Рональдо. Не портье себе нервы.

13/08/2015 19:35
Stefan El Shaarawy *Игрок дубля* Пользователь Stefan El Shaarawy *Игрок дубля* Пользователь
незнаю видели вы или нет но вышел такой прикол.матч Бангладеш-Бахрейн лучший игрок матча месси.Матч Габон-конго игрок матча месси.Это надоело,уже тошнит итак терпеть немогу Барсу а везде он и пофик что-то он выиграл ,как играл всегда он в 3 претендентов. Было время когда оч заслуживал Уесли получил гном,Нужно было давать Рибери получил Месси.Я мечтаю чтобы мы порвали в этом сезоне Путалонию как его рвал Бавария и Интер с кровью и позором. Даже принтер не вызывает у меня такого омерзения как это недокоманда балерин.

БЕППКО ВЕРНИ ЗЛАТАНА !!!Я СТАНУ ТВОИМ ФАНАТОМ ВОВЕКИ)
13/08/2015 19:58
butters *Запасной* Пользователь butters *Запасной* Пользователь
Stefan El Shaarawy написал:
Пусть продолжают молиться на этого карлика и всю путалонию в целом. В этом году Видаль был достойнее хотя бы и Кусача и Роналду.

По оценкам Видаль один из худших в сезоне в составе Юве.

South Park
13/08/2015 21:16
Juvezzz *Ветеран* Пользователь Juvezzz *Ветеран* Пользователь
Stefan El Shaarawy написал:
незнаю видели вы или нет но вышел такой прикол.матч Бангладеш-Бахрейн лучший игрок матча месси.Матч Габон-конго игрок матча месси.Это надоело,уже тошнит итак терпеть немогу Барсу а везде он и пофик что-то он выиграл ,как играл всегда он в 3 претендентов. Было время когда оч заслуживал Уесли получил гном,Нужно было давать Рибери получил Месси.Я мечтаю чтобы мы порвали в этом сезоне Путалонию как его рвал Бавария и Интер с кровью и позором. Даже принтер не вызывает у меня такого омерзения как это недокоманда балерин.

Смотри не захлебнись!
Vamos Barca!

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
13/08/2015 21:22
Stefan El Shaarawy *Игрок дубля* Пользователь Stefan El Shaarawy *Игрок дубля* Пользователь
juvezz
даже не мечтай
Forza Juve,Only Juve.

13/08/2015 21:30
Ясен пень что Форца Юве! Просто угараю как из тебя прет на великолепную Барсу. Барса это футбольная красота, наслаждение, а Ювентус в сердце, в крови.

Месси всегда будет достоин ЗМ. Просто правила получения этой награды надо хорошенько пересмотреть. Я бы вручал его одному игроку 1 раз, а еще разделил бы по линиям.

13/08/2015 22:39
ясен пень что достоин но не 4 штуки)я не отрицаю что он хорош но носили бы его на руках если бы он играл в одно время с Роналдо,Пьеро,Ронни,Зидан и тд скажем лет 10 -12 назад сильно сомневаюсь .Сейчас кроме португалца нет конкуренции ,думаю через 2 года лучшим станет Азар.Насчет барсы тошнит от всей этой перепасовки и тики таки,нравиться футбол Мавра,Анчо и Сера Алекса.

14/08/2015 01:22
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь
А что сразу не в 80-ых - времена Платини и чуть позже Ван Бастена или ещё ранее Мюллера - нельзя сравнить то, что не возможно сравнить ...

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 14/08/2015 01:23
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
14/08/2015 11:28
Nedved Forever *Запасной* Пользователь Nedved Forever *Запасной* Пользователь
Ну какой Дель Пьеро м? Даже с Баджо не сравнится он. А Баджо в свою очередь с Месси и рядом не стоял. Вот и все.
14/08/2015 11:35
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Nedved Forever

14/08/2015 12:12
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Опять барсаглоры повылазили прикрываясь Ювентусом, дескать моя жена в сердце, но сплю я с другой, получше, покрасивше....)) Ну нравится тебе этот какалунский футбол, ну и сиди любуйся. Только не надо возводить в абсолют и навязывать. Футбольная красота у каждого своя.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
14/08/2015 13:50
With love from Abkhazia
По себе людей не судят. Есть то, что нравится глазу, а есть страсть и привязанность. То что я женат и люблю свою жену не мешает мне любоваться красивыми женщинами, при этом нет оснований говорить, что я бабник.
Мне нравиться смотреть мотогонки, моему глазу они доставляют порой большее удовольствие, хочешь сказать теперь, что я лгу себе и всем что люблю футбол. Просто футбол это страсть, это большее чувство.
Не видишь разницы - сочувствую.

14/08/2015 14:41
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь
Для меня футбол это страсть и я болею за Ювентус остальное априори авно - эстетика далеко не на первом месте тем более, что эстетика футбола может быть разной.

Juvezzz

То что я женат и люблю свою жену не мешает мне любоваться красивыми женщинами, при этом нет оснований говорить, что я бабник.

Расскажи это своей жене, а лучше когда будишь любоваться другой женщиной прокомментируй этот процесс ей, в живую так сказать. Может она конечно, как умная женщина и ...., но в душе, в душе то .... уж поверь мне на слово.

Точно так же и с вашим любованием другими командами, но только я не умная женщина и сказать... мне мешает только бан, а спорить - умный мужчина не будит спорить с женщиной. Ибо, как правило - мужчина изменяет физически, а женщина душой.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 14/08/2015 14:51
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
14/08/2015 14:47
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Juvezzz

Нет, я то все вижу, конечно. И разницу чувствую, но мне другое не нравится и это не о тебе конкретно, ибо много раз уже встречался с подобным в том числе на этом сайте, и на других, да и просто в жизни.
То, что ты женат и любишь свою жену - это прекрасно. И спишь, любуешься или еще что-нибудь с другими женщинами - это мне абсолютно без разницы, это твое дело и не мне туда лезть. Но опять таки человеку не нравится Барса, как и мне. Притом, что мне она была симпатична времен Райкарда, но при Пепе просто блевать тянуло. Это мое дело, какой футбол мне по душе и зачем навязывать какую-то мнимую красоту другим, дескать, если ты не кайфуешь с Барсы, значит в футболе ты профан? Такой подход не по мне. Вот и все.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
14/08/2015 17:21
Nedved Forever
баджо не равня месси?не такой уж распиаренный может.

14/08/2015 23:41
Nedved Forever *Запасной* Пользователь Nedved Forever *Запасной* Пользователь
Да не ребят, Баджо это волшебство и тд конечно. Но Месси - это бездушная машина, с бутафорским лицом каким то, не выражающем ничего. Но и не чистый форвард и побил рекорд Мюллера, это и распасовщик и хрен пойми что. В финале с нами например, два раза вспыхнул, и этого хватило для 2 голов и победы в финале лч.
15/08/2015 00:05
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
Ребят, про преданность и прочее разговаривать - это хорошо, но не забываем, что тема ЗМ, а потому прекращаем флудить, иначе ремить начну.

27/08/2015 20:19
James Hetfield *CEO* Пользователь James Hetfield *CEO* Пользователь
Ну в общем, ничего неожиданного...

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
27/08/2015 23:39
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
Maksim Anishchukov
даже в свои 40 лет уровень месси не даст ни кому и близко подобраться к себе. кристинка, ибра и прочая футбольная шелупонь все вместя взятые меркнут у ног мессси. все заслуженно и очевидно. и ничего странного и неожиданного тут нет. кого ты ожидал тут увидеть? маркизио или роббена? а может самого сашу кокорина?

Трансферы
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Ветеран*
17:56, 27 Jun

Shamrock *Игрок дубля*
17:41, 27 Jun
Погба, Ди Мария, Костич, Неймар и Доннарума

ByMyself *Запасной*
17:30, 27 Jun
еще 3 мало, еще 6 надо

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
17:29, 27 Jun
Помимо Погба и Ди Марии, «Ювентус» этим летом работает еще над тремя крупными трансферами. [ @NicoSchir

kent1960 *новичок*
16:52, 27 Jun
Думаю Костич и Ди Мария усилят,а Погба?Сомневаюсь я однако.

kent1960 *новичок*
16:38, 27 Jun
Говорит.Не дождетесь,я с Вами.

Foz1k *новичок*
16:18, 27 Jun
говорит с детства за юве, поэтому останусь

BavarOne *Ветеран*
16:15, 27 Jun
Рэмзи то че там до сих пор говорит да ?

12:35, 27 Jun
#DiMaria сказал «Ювентусу» ДА, и теперь последними деталями перехода являются бонусы. «Бьянконери» заключают с ним контракт сроком на 1 год за € 7 миллионов, который увеличивается до 8 или 9 с бонусами. Клуб движется быстро ( @FabDellaValle

12:26, 27 Jun
Ювентус» серьезно интересуется Николо Дзаньоло. [ @romeoagresti

Архив чата