Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | На футбольных полях мира | Мировой футбол
14/01/2014 13:23
RE: Золотой мяч
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
Да ладно вам Видаля по все дыры пихать. То, что нет ни одного игрока Боруссии, никого не смутило, я так понимаю) Команду года выбирают болельщики, не эксперты, а болелы в большинстве своем - стадо, глоры. Результат и качество игры - последнее, чем они руководствуются.

Изменил(а) CaptPetrenko, 14/01/2014 13:25
14/01/2014 13:26
lamez5 *Игрок основы* Пользователь lamez5 *Игрок основы* Пользователь
Гг да мы "собрали" бы тут свою сборную ,игроков о которых забыли/забили (Англия ,Германия ,Италия) это доморощенные "профессионалы" персофаны барсы и сделали бы их сборную как детей.
Только вот они пользуются тем что этого никто не сделает.

Например так (я плохо знаю английских игроков - кого нить можно заменить)

Барцальи - Кьелини - Данте - Еще кто нить из боруссии

Видаль - Погба - (кто нить еще из англичан)

Ибра - Суарес/Левандовский - Рибери

Изменил(а) lamez5, 14/01/2014 13:34
14/01/2014 13:37
Vidal23 *Игрок основы* Пользователь Vidal23 *Игрок основы* Пользователь
Да сборная оказывается еще веселее. Лам идет как левый защитник, хотя играет правого. и нет Алабы!!, который провел сумашедший год и наверное он реально лучший левый защитник, того года точно. Нет ни одного представителя Боруссии, наверное не кого выделить. и конечно поражает отсутствие альбы, маскерано, Санчеса, педро и Бускетса - они ведь провели такой феноменальный год))))
14/01/2014 13:56
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Vidal23
Зато есть Дани Алвес,который последние два сезона лажает как проклятый в защите и мертвее мёртвого в атаке.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
14/01/2014 14:10
butters *Запасной* Пользователь butters *Запасной* Пользователь
вообще-то голосуют гл тренеры сборных, капитаны и главнъе спортивные издание стран членов фифа.

South Park
14/01/2014 14:16
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Пользователь
butters - 1 rem написал:
вообще-то голосуют гл тренеры сборных, капитаны и главнъе спортивные издание стран членов фифа.

Это за ЗМ, а команду года выбирают болельщики
14/01/2014 14:17
Bancrusher *Игрок основы* Пользователь Bancrusher *Игрок основы* Пользователь
Да ладно вам Видаля по все дыры пихать. То, что нет ни одного игрока Боруссии, никого не смутило, я так понимаю) Команду года выбирают болельщики, не эксперты, а болелы в большинстве своем - стадо, глоры. Результат и качество игры - последнее, чем они руководствуются.

Видаль какбэ лучший цп в мире сейчас, имхо. Причем и конкурентов то у него нету особо, Хави Алонсо разве что. Мартинесы и Хедиры не уровень.
Даже если забыть про Юве и Италию, где Туре, Суарес, мб Агуэро? Все трое провели сумасшедший сезон, в отличие от барселонской компашки.

А что ты меня спрашиваешь? я совсем за других людей голосовал

Это риторический вопрос скорее. Понятно что глорье выбирает тех кто на слуху, вот и голосует за Хави и Тьяго Силву по инерции.
Но Видаль ведь реально заслужил. Если уж быть до конца объективным то только Видаль и может быть Барцальи должны быть в этой сборной.

Изменил(а) Bancrusher, 14/01/2014 14:29
14/01/2014 14:19
А что ты меня спрашиваешь? я совсем за других людей голосовал
14/01/2014 16:53
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Даже если забыть про Юве и Италию, где Туре, Суарес, мб Агуэро? Все трое провели сумасшедший сезон, в отличие от барселонской компашки.

Когда я увидел команду года, я тоже офигел. Откуда там Иньеста и Хави? туда что, по имени ставят?!
Что до нападения, то однозначно убрал бы оттуда Месси. Вот реально, он был хуже Суареса! Это объективно! Роналдо-Ибра-Суарес.

MAHMUD AHMADINEJAD
Зато есть Дани Алвес,который последние два сезона лажает как проклятый в защите и мертвее мёртвого в атаке.

С этим тоже согласен. Первое, с чего я офигел это - Алвеш.Как попал он туда, ну как? Вот чтобы не говорили, а раньше было и футбольных мега-игроков больше, футбол лучше, тупости напорядок меньше и все оценивали объективно. У меня никогда не возникало вопросов по лучшему игроку, команде и т.д. Сейчас не футбол, а футбол, замазанный дерьмом по самые уши. Уже даже отвращение испытываю в некотором роде.
Ну, про Боруссию и Алабу уже сказали выше.

Короче, я предлагаю делать опрос и ветку на форуме соответствующую этому опросу, также на главной где-нибудь в "важное"разместить голосование "команда года"
, "золотой мяч", "лучший игрок по версии Фифа" как в старые добрые. И не нужно включать в список игроков Юве. Для большей реальности. Как ни крути, все-таки даже Видаль еще не дорос до команды года. Лайкайте, если идея нравится.
И будем каждый год устраивать свой выбор лучших в мире.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
14/01/2014 21:04
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
От части я согласен что Лионель Месси не совсем справедливо получил четыре Золотых Мяча. Но, стоит отметить фееричную игру Месси в минувших четырёх сезонах.
2009 год. Фантастический успех в шести клубных трофеях. Гол в римском финале, гол грудью в финале клубного чемпионата мира. Везде, во всех турнирах Месси сыграл решающую роль.
2010 год. Покер в ответном матче ЛЧ против канониров впечатлил голосовавших респондентов. Блестящее выступление Снейдера на. Мундиале 2010 и выйгранная ЛЧ не изменила решение профессионалов.
2011 год. Триумф в лондонском финале вновь коронует сине-гранатовых, а Месси вновь безупречен.
2012 год. Месси бьёт рекорд по количеству голов за календарный год, выиграв Примеру, бьёт рекорд Роналду по результативности в чемпионате. Респонденты апплодируют стоя...
Вот с этим мячом я ещё могу не согласиться, но голосуют Слава Богу профессионалы, им виднее.
2013 год. Роналду открывает третью сотню голов за Реал Мадрид. Вдумайтесь в эту фантастическую цифру.
И вообще, хватит выяснять кто круче. По факту в глазах профессионалов Ибрагимович, Рибери, Хави, Иньеста должны лишь смотреть со стороны на Золотой Мяч. И это верно. Не их это уровень.
Кто-то из пользователей писал что Месси крут против Гранад и Вальядолидов, это неразумная дискредитация фактов. Месси и Роналду устанавливают такие рекорды что их критикам остаётся только завидовать их Славе, Таланту и Признанию.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
14/01/2014 23:42
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
В своем посте о Месси забыл добавить..... Я отношусь к нему предвзято (думаю из поста это было видно) поэтому все о чем писал - не больше чем мое мнение. На истинность не претендую.
А полная антипатия к Месии у меня появилась ровно в тот момент когда он взял и по хамски отправил свою футболку в подарок Мюллеру (который Герт). Вот после этого не мужского поступка Месси не уважаю абсолютно.
Ну и дабы соответствовать теме.... Златан по-моему в прошлом году или 12, отвечая на вопрос о том, что он так никогда и не получит ЗМ (хотя человек ох как достоин) сказал, что-то типа того "Мне все равно, ЗМ сейчас стал шоу, а я спортсмен"

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
15/01/2014 01:17
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Тренера сборной Катара заставили голосовать за Роналду
http://www.euro-football.ru/article/45/1003057880_trenera_sbornoy_katara_zastavili_golosovat_za_ronaldu
Большой Привет 15 Января 2014, 01:14
Все хотели голосовать за Месси, но их заставили голосовать за Роналду.

http://vk.com/id49480430
15/01/2014 02:46
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Извините меня Администраторы и Пользователи, но хотелось бы высказать своё мнение о кандидатах на Золотой Мяч ФИФА. Но сначала об реорганизации учредителей престижного трофея. Три года назад редакция France Football по сути лишилась права единолично распоряжаться Золотым Мячом. Хитроумный Зепп Блаттер видимо выкупил все права и у редакции есть только название в числе соучредителей. Вчера президент УЕФА выразил несогласие с результатами голосования, ведь лоббируемый им Рибери проиграл вчистую не только Роналду, но и Месси. По мне, всё справедливо. Публично не соглашаться это необдуманный ход президента УЕФА, который своими словами бросил перчатку ФИФА и все сильному Пересу, для которого нет никаких границ.Честно признаться я разочарован не только словами, но и президентскими решениями Платини. Убеждён что кресло последнего может стать вакантным в любой момент времени.
Рибери.
При всём уважении к французу, он средний игрок по-уровню. Франк не так стабилен, как Хави, Иньеста, Ибрагимович. При этом, если бы француз получил Золотой Мяч, я бы расстроился. Могло сыграть роль в определении общественного мнения, интервью где Франк жёстко критиковал ФИФА. Я удивляюсь его поступкам, вчера обвинял в коррумпированности и предвзятости, а сегодня поехал в Цюрих.
Ибрагимович.
Талантливый форвард, который перестал существовать для меня в 2006 году.
GoodMiki
Я не глор, а истинный ценитель футбола. Как адекватный человек я признаю высочайший уровень и профессионализм Роналду. Очень счастлив что именно Роналду стал обладателем Золотого Мяча.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer, 15/01/2014 03:24
15/01/2014 03:13
Я удивляюсь его поступкам, вчера обвинял в коррумпированности и предвзятости, а сегодня поехал в Цюрих.

Тебе напомнить про выходки симулянта? Сначала валится на газон от легкого касания в ЛЧ с Юве, а потом высмеивает такой же поступок оппонента в матче со Шведами. Вот уж точно эталон двуличия.
Про его обещание бойкотировать церемонию ЗМ все тоже видимо забыли?
И таки судя по результатам церемонии Франк был прав. Лидер команды выигравшей все лишь на 3м месте, в то время как игрок пол года валявшийся в лазарете на 2м. А победитель и вовсе спорный, сначала обещал бойкотировать ЗМ, а потом внезапно передумал, поехал и получил ЗМ.

Эм, а откуда у нас появились глоры симулянта? Я что то пропустил, да?(

Так они и были всегда. Просто на волне ЗМ повылезали.

Изменил(а) Bancrusher, 15/01/2014 03:16
15/01/2014 08:00
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Что за одержимые комментарии стиля - считаешь победу Роналду заслуженной, - его личный ГЛОР?
Вы то чьи глоры, коли на то пошло?
Премию то вручают футболисту, в первую очередь, а не человеку. Чел забивает больше гола в матче, ну вот у него почему то получается, и плевать, какой он стильный, языкатый ли, плевать что он бойкотирует и с какой девахой и как проводит досуг.
Это то же самое, что отчитывать легендарных музыкантов за употребление наркотиков, Кобейна или Высоцкого. Или Мерилин Монро за 13 абортов. Ну и негодяи эти люди! Люди - да. С творческой стороны - нет.
Там выбирали лучшего творческого человека, а не просто человека.
Своими некоторыми поступками Роналдо неприятен и мне, но как игрок он эту награду получил заслуженно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 15/01/2014 08:07
15/01/2014 08:14
bet-or-die *Игрок дубля* Пользователь bet-or-die *Игрок дубля* Пользователь
Vidal23 написал:
в новом формате Золотой Мяч просто уже смешная награда. сейчас уже можно вручить награду, зачем ждать целый год? если Месси будет здоров , ЗМ у него в кармане, нет тогда Роналду. и все равно кто выиграет Лигу чемпионов и Чемпионат Мира и с какой игрой - это уже не учитывается при определении обладателя мяча. Удивительно просто, Бавария прошлого года непобедимая машина, Рибери лидер этой команды. на секундочку Бавария-Барса 7:0!!!!где был лучший игрок в этом матче?Разве это не показательно при определении?и по 2010 году те же вопросы. Наверное в этом году самый не титулованный за год обладатель получился. Роналду с Реалом даже чемпионат не выиграл. по таким критериям третим в списке должен быть Фалькао

В старом формате награда по таким же принципам вручалась, не нужно тут заливать. Ривалдо из мертвой Барсы мяч заслуженно получал, а не какой-нибудь Дуайт Йорк или Рой Кин , хоть МЮ в том году и все трофеи выиграли. Он лучший футболист, МЮ лучшая команда. Он получает Золотой Мяч, лучшая команда получает трофеи.

Просто частенько совпадает, что лучший игрок года еще и выигрывает значимые трофеи, как было с Зиданом и Роналдо. А вот с Каннаваро переборщили конечно, мне как фанату Ювентуса стыдно было за тот мяч, при живом Анри, проведшем невероятный сезон. Так что скорее обратные ляпы допускаются при вручении - мяч незаслуженно вручают обладателю титулов, а не лучшему футболисту. И на моей памяти мяч 2006 года был единственным, после которого неприятное послевкусие осталось. В остальные годы все логично вручалось.
15/01/2014 08:21
korneeef *Игрок основы* Пользователь korneeef *Игрок основы* Пользователь
Jake Fischer, не следил за всеми последними перипетиями, о которых вы расписали, но там всегда было полно склоков и интриг... Надеюсь Платини не лишится в ближайшие годы своего "кресла" - все таки он один из наших.

GoodMiki,
Эм, а откуда у нас появились глоры симулянта? Я что то пропустил, да?(

Роман, может и пропустил... я, например, тоже глор КРО7, хотя он мне никогда и не нравился... кто если не он в этом году? Если только Ибрагимович, но Златан и так ведь премию за самый красивый гол получил (на сколько мне известно) - для него достаточно...

На Ю.ру появились ценители данного творчества, поэтому выкладываю ссылку на коуб в тему - http://coub.com/view/eswr

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 15/01/2014 08:54
15/01/2014 08:30
bet-or-die *Игрок дубля* Пользователь bet-or-die *Игрок дубля* Пользователь
Alex_204 написал:
Что за одержимые комментарии стиля - считаешь победу Роналду заслуженной, - его личный ГЛОР?
Премию то вручают футболисту, в первую очередь, а не человеку. Чел забивает больше гола в матче, ну вот у него почему то получается, и плевать, какой он стильный, языкатый ли, плевать что он бойкотирует и с какой девахой и как проводит досуг.
Это то же самое, что отчитывать легендарных музыкантов за употребление наркотиков, Кобейна или Высоцкого. Или Мерилин Монро за 13 абортов. Ну и негодяи эти люди! Люди - да. С творческой стороны - нет.
Своими некоторыми поступками Роналдо неприятен и мне, но как игрок он эту награду получил заслуженно.

Просто у людей в голове непонятно откуда сложилась установка, что обладатель Золотого Мяча обязательно должен в четные годы выиграть ЧЕ или ЧМ, а в нечетные Лигу Чемпионов. Видимо уловили пару раз такие совпадения, и теперь принимают это за фундаментальный закон
И самый яркий эпизод, столь негативно повлиявший на адекватное восприятие ими реальности, случился, конечно же, в 2006 году. Они теперь уверены, что ФИФА каждый год будет подобные ляпы допускать, и вручать мячи всяким Снейдерам и Рибери.

Изменил(а) bet-or-die, 15/01/2014 08:30
15/01/2014 10:19
tifozi--86 *Игрок основы* Пользователь tifozi--86 *Игрок основы* Пользователь
Согласен с золотым мячом криштану, хотя если честно очень болел за Ибру, для меня он с другой планеты игрок.
2-ое место Месси абсурд, по моему он не заслужил быть даже в пятерке. Некоторые люди сдесь забывают, что золотой матч-трофей для лучего игрока года, футболиста, который играл лучше всех в конкретном году, а не приз самому талантливому воопше, или лучшему бомбардиру.

ЗМ для меня закончился после 2010, это был маразм. Мне как-то рассказывали, что например журналисты всегда голосуют за игрока с того чемпионата, который комментируют/о котором пишут.

15/01/2014 10:30

А тут все просто, ФИФА отдает золотые мячи кому захочет, варьируя критерии оценки как им удобно. Когда Барса выиграла все и вся, они заявили что во главе угла стоят трофеи, потом уже правила внезапно поменялись и награду стали давать за индивидуальные действия, проще говоря за голы.
Если для сравнения брать всю карьеру обоих футболистов, то Роналдо конечно сильнее Рибери, но ЗМ то дают за отдельно проведенный календарный год, а Роналдо ничего особенного не показал в этом году. Вылетел в ЛЧ от Боруссии, слил примеру Барсе и чуть не отъехал с ЧМ раньше времени.

Следующий матч
Серия А
Аталанта
18.04.2021 (ВС)
16:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.04.2021
Ювентус - Дженоа
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 30 74
2. Милан 30 63
3. Ювентус 30 62
4. Аталанта 30 61
5. Наполи 30 59
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Дженоа"?
Щенсны
Куадрадо
Де Лигт
Кьеллини
Данило
Кьеза
Бентанкур
Рабьо
Кулусевски
Роналду
Мората
Алекс Сандро
Дибала
Маккенни
Артур
Рэмзи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Делофеу будет прооперирован [22:34:50]
«Спартак» попал под невероятный «Локо», но мог и победить: Из-за [22:30:20]
«Спартак» подаст протест на судейство в матче с «Локомотивом» [22:27:37]
Грасия: «Чувствую, что мы можем выиграть все оставшиеся матчи» [22:21:07]
Гилерме: «Я понял, за что мне дали жёлтую. Судья подумал, что я [22:07:16]
Умяров: «Шансы ещё есть, будем пытаться достать «Зенит» [22:01:19]
Федун – о поражении «Спартака»: «А вы объясните, почему пенальти [21:55:49]

Самое популярное

В центре внимания

«Спартак» попал под невероятный «Локо», но мог и победить: Из-за [22:30:20]
​Пять великих команд, которым не удалось выиграть Лигу чемпионов [15:09:15]
​Семь худших трансферов «Манчестер Юнайтед» после Алекса Фергюсо [23:18:00]
«Милан» после удаления Ибрагимовича чуть не потерял очки в Парме [20:56:23]
Александр Мостовой: «ЦСКА и «Локомотив» имеют равные шансы на вы [21:00:00]
Кириченко: «Не согласен с тем, что «Локомотив» - ЦСКА - заочный [20:14:03]
​Ларссон покинет «Спартак», Неймар и Мбаппе уйдут из «ПСЖ», а Зи [19:01:31]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
22:42, 11 Apr
никто из конкурентов очков не теряет в этом туре. придется аталанту самим выключать)

DEMANN *Игрок основы*
22:35, 11 Apr
Быстро Ата: Live • Фиорентина 0:2 Аталанта

Ingar *Запасной*
20:42, 11 Apr
juve1986, так о чем и речь, что не везде можно использовать, особенно учитывая тот факт, что игры сборных часто проводятся на разных стадионах в пределах одной страны.

juve1986 *Ветеран*
20:36, 11 Apr
Ты с ума сошел? Что ты там делаешь? Иди домой.

Shamrock *Запасной*
20:23, 11 Apr
помойка не так сильно раздражает

Torricelli 96 *новичок*
20:06, 11 Apr
Аталанта Ювентус тоже не плохой матч будет. Надо глянуть))

Torricelli 96 *новичок*
20:03, 11 Apr
Наполи интер в следующем туре. Самые любимые клубы этого сайта

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Все норм, шас КР7 за Госенса майки всем подряд раздает просто))

DEMANN *Игрок основы*
19:57, 11 Apr
Ромео Агрести Уточнение. Роналду не бросал футболку на землю в конце матча. Болбой попросил у него футболку, он снял ее и бросил ему.

juve1986 *Ветеран*
19:42, 11 Apr
Если не ошибаюсь, стадион Райко Митич , это стадион Црвены, учавствовавшей в ЛЧ в прошлом году и принимавшая команды на свонм поле. Значит там обязанны были быть все атрибуты вар. Дело не в стадионах, а в том что раз на условных стадиках люксембурга и санмарино нет, то значит типа вме рааны и на тех стадиках что вар есть, его теперь просто умышленно не юзают.

Архив чата