Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 4
Wicked_BLR, materinkin, QValD, Respect

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/05/2021 18:26
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Ingar написал:, разница в результатах и качестве игры зато очевидна )
12/05/2021 18:34
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Сарри даже с потерянной в Челси раздевалкой взял ЛЕ и в плотной конкуренции взял необходимое место в АПЛ.С нашей раздевалкой игра у него была лучше и игроки прогрессировали, тот же Данило во второй половине сезона меня очень удивил, а размазывание Интера во второй очной встрече?Прелестно!

Время побеждать!
12/05/2021 19:27
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
С этим никто и не спорит. Тут и не могло быть по-другому, потому что идеи без опыта ничего не стоят. Мысль больше в схожести ситуации, когда обстоятельства сильнее тренера.
К Сарри отношусь с большим уважением, и его Ювентус в начале сезона был многообещающим, а целый ряд игр, пожалуй, лучшее, что видел в исполнении Юве за несколько последних лет. Приструнить бы игроков и поддержать тренера... Но, к сожалению, руководство пошло по-другому пути... и продолжает пожинать плоды этого...
12/05/2021 20:17
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ingar написал:
С этим никто и не спорит. Тут и не могло быть по-другому, потому что идеи без опыта ничего не стоят. Мысль больше в схожести ситуации, когда обстоятельства сильнее тренера.
К Сарри отношусь с большим уважением, и его Ювентус в начале сезона был многообещающим, а целый ряд игр, пожалуй, лучшее, что видел в исполнении Юве за несколько последних лет. Приструнить бы игроков и поддержать тренера... Но, к сожалению, руководство пошло по-другому пути... и продолжает пожинать плоды этого...

Надо было жёстко поддержать тренера и хоть чуточку тогда нам можно было бы помечтааать.

Да и к работе с мячом есть претензии.
Особенно после этого приятного глазу видео
https://youtu.be/f8FPTFX9r2Q

Время побеждать!
12/05/2021 22:18
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Причём фишка в том, что можно найти тренера, где в раздевалке будет всё прекрасно и за него на поле будут рвать опу игроки, а результат будет так себе, например, потому что слаб как тактик.
13/05/2021 01:10
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Причём фишка в том, что можно найти тренера, где в раздевалке будет всё прекрасно и за него на поле будут рвать опу игроки, а результат будет так себе, например, потому что слаб как тактик.

Звучит как описание Гаттузо

Но даже у него, слабого тактика, с годами очевидный прогресс. Что будет лет этак через 10 не стал бы зарекатся. С яйцами и характером, а тактический момент можно подтянуть или подобрать кадры, которые знают всё!

Мнение моё и не обязательно правильное.
13/05/2021 01:57
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Ну Гаттузо не через 10 лет, а уже сейчас подтянулся. В Милане и особенно в Наполи то, что он делает очень мощно. Особенно то, как он был первым, кто придумал как играть против Аталанты и просто скушал ее, когда у других с этим были проблемы.
13/05/2021 03:10
P1ppo_Inzaghi, я хотел написать его в пример, но решил что кому-то не понравиться этот пример, начнуться дебаты, а я сегодня/завтра хочу от них отдохнуть)

Кстати не раз читал слухи мол его хотят уволить и не мог понять за что. Результаты Наполи не айс, но с таким составом более-менее, чемпионство им лет 25 уже особо не светит. Как вариант с чудо-президентом в чём-то не сошлись, например, мол Гаттузо такой, а усильте нас тем и тем, а Де Лаурентис да ты видел сока они стоят, меня до сих пор колотит от суммы за напа из Лилля и типа того)
15/05/2021 22:51
И тут мы берем кубок, попадаем в Лч и все остаются на своих местах
18/05/2021 15:27
Выбило в ютуб видео как в Фиоре 9 лет назад заменили Ляйича, он похлопал иронично тренеру Делио Росси, а тот полез его за шиворот таскать, вот кого Роналду надо тренером
24/05/2021 00:10
Лилль взял Францию, даже с Псж Почеттино чудит, теперь я его окончательно к нам не хочу.
24/05/2021 00:17
Я вообще не мог понять, как можно хотеть Почеттино в Юве.Но народ прётся от него аки от мессии

Время побеждать!
24/05/2021 00:21
Virgo_Gringo_Juve написал:
Я вообще не мог понять, как можно хотеть Почеттино в Юве.Но народ прётся от него аки от мессии

Мне понравилось как он повысил результаты и игру Ттх в Апл, вот только лузером по трофеям так и остался. Ну и игра его команд покраше чудес Пирло. Понятно, что нет практики и так далее и тем не менее. В выборе тренера Юве Поч мечтой не был, но повыше Пирло.
24/05/2021 00:24
Кейн и Сон сделали 2 сезона на уровне..В принципе их класс видится в игре ТТХ и сейчас.А вот в финале ЛЧ должен был выступать Аякс тогда, но там колдовство, не иначе....

Время побеждать!
24/05/2021 00:27
Таки да. Когда там собрание акционеров , 29?
24/05/2021 00:30
Joaquin Sanchez написал:
Таки да. Когда там собрание акционеров , 29?

Кхм..вроде 28, но точно не помню.Помню только то, что оно совпадает с родительским собранием, на которое моя супруга попросила меня сходить.Поэтому на собрании акционеров меня не будет

Время побеждать!
24/05/2021 00:38
29 эйзельская трагедия, то странновато в этот день бы ставить. Интересно чего там нарешают. Надеюсь Пирло не оставят. Результат дело одно. Для тренера без опыта он не так плох. Вот только картину не вижу, чтобы оставить его еще на год. Ладно бы это был шаг назад, чтобы потом сделать два вперёд, а пока это шаг назад с возможностью упасть на филе.
24/05/2021 00:42
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Лилль взял Францию, даже с Псж Почеттино чудит, теперь я его окончательно к нам не хочу.

Так Тухель тоже последний тур явно не силушку богатырскую показал, а еще был кубок тоже самое, а впереди и финал ЛЧ может такой же

Но ему повезло и Лестер 2 сезона в подряд до финиша приполз пятым.

24/05/2021 00:43
Ну у ПСЖ состав будет посильнее и чемп полегче)
24/05/2021 03:55
Раньше не задумывался, но вот какие мысли посетили - Пирло выиграл оба финала причем я бы сказал уверенно и с запасом(ну вторые таймы этих финалов точней несмотря на пеналь в суперкубке) и вторые матчи двухраундовых дуэлей(Интер кубок и Порту ЛЧ команда с запасом была лучше, но с Порту реализация была ужасная,а моментов там на 5 голов с хостиком), а еще сюда и Барсу можно прибавить и чемпионат когда запахло жаренным всё чудово Интер и Болонья, но главный матч весны в чемпионате с терском провалил против Милана, который нас по сути лишал ЛЧ, но обстоятельства помогли. Рано его поставили у руля главной команды, но у такого тренера есть будущее скорее всего. В нужный момент его команда с характером(после матча Удинезе и Милана конечно злости не было предела почему они забили болт на всё и перестали не то что играть,а даже делать вид, что играют и чего-то хотят, но уже лично я остыл).

А мысли эти посетили после размышлений о Тухеле, который очень круто реанимировал Челси, но при этом проирал уже 2 финала из трёх в мае и на третий я полон скептики,а также в решающем матче чемпионата сгорел и по сути получил бы путёвку в ЛЕ, но Лестер 2й год подряд не доехал до ЛЧ в концовке самостоятельно, слив всё что только можно).

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi - 1 rem, 24/05/2021 03:59

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Ingar *Запасной*
09:50, 14 Jun
Giulia, если не ошибаюсь, то должна состояться на этой неделе, а вот в какой именно день - не могу сказать.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

Архив чата