Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 109
Пользователей: 7
apostol, Dimko_juve, juve1986, adp10juve4ever, Juve1991, citizen, anvar95

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
09/01/2021 01:50
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Кстати в этом сезоне уже был 21 матч и ни однй нашей победы со счётом 1:0)

Ну и слава богу. Выскажу непопулярное мнение. Как по мне, матчи, которые заканчиваются 0-0 или 1-0 нет смысла вообще смотреть. Самое скучное зрелище. Капелло и Аллегри навсегда отбили у меня желание следить за таким Юве. А вот сейчас прям кайф.
09/01/2021 02:27
Raiden *Ветеран* Пользователь Raiden *Ветеран* Пользователь
Выскажу непопулярное мнение

Ну, почему же? Очень даже популярное.
Но не стоит забывать, что матч матчу рознь. Нули могут быть унылыми, когда две команды просто по полю пешком ходят, и ждут когда же наконец пиво подвезут. А могут быть и такими, что от напряжения чуть ли не экран лопается. В таких матчах есть всё - и тактические уловки, и борьба не на жизнь, и упущенные моменты. Этакий футбол для эстетов.
Но, к командам Капелло всё вышесказанное никак не относится, конечно

Но это всё лирика. Я вот чего спросить хотел.
Что за странные правила подписания игроков не из ЕС в Серии А?
Мы этого самого Рэйнолдса подписать можем, но как-то не совсем. Но можем. Но вот не прям чтобы.
Чёзанафиг?

vk.com/the_last_kaiser

Изменил(а) Raiden, 09/01/2021 02:28
vk.com/the_last_kaiser
09/01/2021 02:35
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Raiden, в Серия А есть ограничение на регистрацию в заявку 2 игроков не из ЕС на команду за сезон. Т.е. мы его покупаем но ставить на игры не можем, по этому мы его отдаем в аренду и за нас его регистрирует другой клуб тратя свой слот а не наш (мы свои уже потратили) ).
10/01/2021 16:36
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Diluviu написал:
Raiden, в Серия А есть ограничение на регистрацию в заявку 2 игроков не из ЕС на команду за сезон. Т.е. мы его покупаем но ставить на игры не можем, по этому мы его отдаем в аренду и за нас его регистрирует другой клуб тратя свой слот а не наш (мы свои уже потратили) ).

Дополню, что это правило распространяется только на игроков без паспорта ЕС из других чемпионатов.
Т.е. покупка летом Миранчука из Аталанты не будет отнимать у нас этот слот.
10/01/2021 16:39
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
А зачем вообще это правило ввели? Или это правило общее для ЕС. По мне так было бы круто, если бы середняки и аутсайдеры чемпионата покупали пачками южноамериканцев и на этом зарабатывали, общий уровень бы подрос. А может кто очередного Неймара раскопал бы. А то с теперешними правилами дай бог лет в 5-10 Дибалу найти или Лаутаро, ни о каких Месси речь и не идет.

Изменил(а) dad bod, 10/01/2021 16:40
10/01/2021 18:47
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я тоже не понимаю смысл когда больше двух без паспорта ЕС в одно ТО низя, но если из сериАла, то хоть 20. Хз где глубина.
10/01/2021 22:07
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
А мне кажется смысл на поверхности, получить работу и проживание в ЕС должны те кто действительно заслуживает, иначе бы импортировали кучу слабых игроков с надеждой а вдруг выстрелит... таких и своих есть. Если же игрок раньше доказал в какой-то другой команде что уровень хороший то милости просим.

Изменил(а) Diluviu, 10/01/2021 22:12
11/01/2021 21:20
sinatra *новичок* Пользователь sinatra *новичок* Пользователь
Про максимум двух не граждан ЕС логика есть ещё в банальном желании культивировать собственных европейских игроков. Оберегают свои футбольные школы. В Это больше сдерживающая мера, чтобы попадали сюда самые достойные, а не футбольные гастарбайтеры (во всех смыслах).
12/01/2021 09:07
Культивировать своих европейских игроков? Тоесть будет у нас условный француз конголезец с паспортом Франции это много поменяет, чем если будет паспорт Конго у такого парня? Забавно слушать о культивации, учитывая миграционную политику передовых европейских стран. Лично мне по барабану на цвет кожи и национальность, лишь бы игрок за Юве джазу давал.
12/01/2021 10:54
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Тем не менее, последний раз чемпионом мира была неевропейская страна почти 20 лет назад.
Эт понятно, что причина такого срока вовсе не в одних этих паспортах, но и без того уже видимая разница между латиноамериканцами и европейцами в плане сборных с этими нововведениями будет только расти.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
12/01/2021 12:28
Barsis *Ветеран* Пользователь Barsis *Ветеран* Пользователь
Культивировать своих европейских игроков? Тоесть будет у нас условный француз конголезец с паспортом Франции это много поменяет, чем если будет паспорт Конго у такого парня?

Тут 2 момента. 1. Гражданам ЕС можно без ограничений передвигаться, жить и работать в пределах союза, а это значит, что ФФИ никак не может ограничить приток условных французов конголезского происхождления в итальянские лиги, даже если сильно того захочет, ибо международные правовые формы и прочие дела.
2. Ограничение на [*CENSORED*]аждан ЕС вводились в пакете с обязятельным количеством воспитанников - как своих, так и других итальянских клубов. Это что-то вроде лимита на легионеров, с прицелом на буст доморощенных игроков.
Там ещё есть пункт про молодых (до 21 года) не граждан ЕС, которых можно покупать без ограничений, если этот игрок на момент трансфера имеет на руках минимум 3 года профессионального контракта, дабы не упускать молодых талантов, играющих на проф. уровне с 17 лет.
Что же касается уже играющих в итальянских лигах легионеров не граждан ЕС, то они уже как бы там, чего ещё на них ставить ограничения.
18/02/2021 10:31
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Кто-нибудь может подсказать кто сейчас физрук в Юве? Тут я подразумеваю ответственного за физ.подготовку. Пробовала на оф.сайте Юве найти, но сейчас сайт больше на супермаркет похож, у меня не получилось

The Truth Is Out There
18/02/2021 11:12
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Giulia написал:
Кто-нибудь может подсказать кто сейчас физрук в Юве? Тут я подразумеваю ответственного за физ.подготовку. Пробовала на оф.сайте Юве найти, но сейчас сайт больше на супермаркет похож, у меня не получилось

Паоло Бертелли.
18/02/2021 12:12
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
limphus, спасибо!

Вспомнила его. Почитала "прессу", чтобы убедиться, что не гоню. Убедилась. Послужной список у него внушительный. Любимчик Спаллетти, который таскал его за собой. В Зенит за ним не поехал лишь потому, что его пригласил Конте работать с ним в Юве, затем в Челси. Но этот период в зачет можно не брать потому что основным ответственным по физ.подготовке был Хулио Тоус (он много чего разрабатывал по программам). Короче, с виду положительный человек и профессионал. Но. Я его запомнила по ЧМ 2010, когда был камбэк Липпи. Помните в какой ужасной физической форме были футболисты? Вот Бертелли там был

The Truth Is Out There
18/02/2021 12:14
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
Нет новостей по Максу? Еще не звонят ему спасать ситуевину?)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
18/02/2021 15:09
DEMANN написал:
Нет новостей по Максу? Еще не звонят ему спасать ситуевину?)

Это удар лопатой по самолюбию руководства, так что ещё рано, до дна далеко.
18/02/2021 16:28
Tom Delonge *Игрок дубля* Пользователь Tom Delonge *Игрок дубля* Пользователь
Это удар лопатой по самолюбию руководства, так что ещё рано, до дна далеко.

Не вижу тут удара по самолюбию никакому, почему вообще любые возвращения бывших тренеров, спортдиров, игроков все время тут преподносятся как невозможное, будто бы Аньелли - подросток, который на всех обижается и никогда не признает свои ошибки. Что-то очень сомнительно, что такой успешный человек в таком возрасте на самом деле мыслит как инфантильный подросток) И кстати говоря, а что вообще даст возвращение Аллегри? Максимум, что он сможет сделать - это поставить автобус и играть на контратаках, с таким количеством травм и такой полузащитой тут ничего не исправишь. А поставить автобус может даже какой-нибудь Дель Нери, так что смысл платить больше.
18/02/2021 16:34
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Дважды в одну реку не войдешь. Да и нет особых оснований для оптимизма, учитывая результаты последних двух сезонов Аллегри.
Когда всякий раз читаю про перестановки тренеров, вспоминается анекдот про реформы. "У моего деда был бордель в Одессе. И когда у него шли плохо дела, он менял блядей, а не переставлял кровати." На мой взгляд, в первую очередь именно это Ювентусу и нужно, притом далеко не факт, что "бл...", то бишь футболисты, должны быть из разряда "топ".
18/02/2021 16:53
Tom Delonge написал:
Не вижу тут удара по самолюбию никакому,

Я тоже не вижу, но вернуть Аллегри, значит признать ошибку о его увольнении. А некоторым ошибки признавать тяжело, в реальной жизни таких вечно правых знаю не мало.
почему вообще любые возвращения бывших тренеров, спортдиров, игроков все время тут преподносятся как невозможное,

маловероятное, а не невозможное.
будто бы Аньелли - подросток, который на всех обижается и никогда не признает свои ошибки.

а какие он ошибки признал публично? В ситуации с Конте недавней повел как раз как подросток.
Что-то очень сомнительно, что такой успешный человек в таком возрасте на самом деле мыслит как инфантильный подросток)

Насчет его лично хз, но немало богатых известных людей что-то учудивших на уровне дет.сада.
18/02/2021 17:27
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Дело не в тренере. Можно нанять десяток аллегри, сотню мауров, тысячу гвардиол, но результат все равно будет прежним. Ювентус все равно будет позорится в Европе. Дело в руководстве клуба. Аньелли слишком мягкотелый и ограничен в своих возможностях. Посмотрите на другие топ клубы. В каждом из них есть нападающие убийцы, которые могут решить матч. У нас таких в команде нет, потому что у нас нет возможностей брать таких футболистов. Мы можем брать втридорога итальянских околотопов из пармы, которых уничтожают на поле портки. С таким руководством Ювентус никогда и ничего не выиграет в Европе.

Следующий матч
Кубок Берлускони
Монца
30.07.2021 (ПТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Товарищеский матч
24.07.2021
Ювентус - Чезена
3 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Расскажите Ваше мнение о сайте JUFC.ru
Захожу на сайт несколько раз в день. Всё нравится
Захожу на сайт раз в день. Всё хорошо
Захожу раз в несколько дней. Всё нравится
Захожу раз в несколько дней. Есть моменты, которые мне не нравятся
Захожу редко. Многое на сайте мне не нравится
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Английский парламент рассматривает варианты, при которых болельщ [00:54:48]
«Крылья Советов» минимально уступили «Ахмату» - видео [22:07:16]
Кварацхелия не интересен «Милану» [21:58:29]
«Краснодар» громит «Урал» на выезде – видео [21:22:48]
Деменко – матче с «Рубином»: «Спартак» изначально был фаворитом, [17:52:49]
Сенников: «После удаления всё мгновенно перевернулось, и «Локомо [14:17:15]
Шмаров: «За такую игру футболистам «Спартака» не должно быть сты [12:43:54]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Amauri *Ветеран*
15:34, 26 Jul
Ну а что, Ювентус это лучший санаторий для сбитых летчиков)

Juve1991 *Запасной*
15:31, 26 Jul
в лучших традициях всех стариков к нам

juve1986 *Ветеран*
15:25, 26 Jul
А то в j medical сильно скучно

BavarOne *Ветеран*
15:22, 26 Jul
Пишут что можем взять Маноласа за 15 лямов

Svetlanovich *новичок*
14:11, 26 Jul
прямо таки по делу они себе змеюку поставили!

Svetlanovich *новичок*
14:10, 26 Jul
у интра на гостевой форме змея. Это ж надо!

Juve1991 *Запасной*
11:25, 26 Jul
все таки как человек он красавчик, людей собралось тоже не мало

Juve1991 *Запасной*
11:24, 26 Jul
https://www.tuttosport.com/video/calcio/serie-a/juventus/2021/07/26-83893835/ronaldo_arrivato_al_j_medical

Ingar *Запасной*
10:56, 26 Jul
И сейчас ситуация с Ремзи, Ругани, Берни и другими очень похожа. Желающие их приобрести есть, но препятствием служит большая з/п игроков, которую они получают в Юве. В итоге игроки не хотят идти на понижение, а покупатель не собирается платить такую з/п. И поди продай игрока в таких условиях.

Svetlanovich *новичок*
10:54, 26 Jul
читаю сайт. Рона либо чересчур ненавидят, либо чересчур любят. одни вешают на него все проблемы игровые, другие говорят что он лучший игрок в истории.

Архив чата