Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 74
Пользователей: 4
yonni, Torricelli 96 - 1 rem, Keik, trigazet

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
31/10/2020 15:15
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Nikolay99 написал:
Shamrock
Если бы ты расширил кругозор, кроме знания где находится Саудовская Аравия(саудиты в твоём понимание это же они ?), то бы знал что семья Аньелли является ВЛАДЕЛЬЦЕМ клуба Ювентус (равно как Фиат, Феррари, Альфа Ромео и т.д. долго перечислять)... нужно объяснять понятие слова владелец?
Саудиты могут купить средненький европейский клуб , типа ПСЖ или МС (ну а кто они были ?), вливать туда миллиарды и ничего не выигрывать ; если тебе ближе Италия - Перуджу , ну или Интер...
Но никак не Ювентус

Саудиты должны выкупить клуб у семьи аньели. Ты видишь, какое позорище происходит с Ювентусом на протяжении 10 лет. Постоянные унижения. У нас нет защиты, сильного покровителя. Нашему клубу не хватает агрессии. Везде. На футбольном поле, на трансферном рынке. Я хочу, чтобы лучшие футболисты переходили в Ювентус, я не хочу, чтобы в моем клубе играли всякие рабью и мораты.
31/10/2020 21:46
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Ну, если с Ювентусом за 10 лет происходит позорище, то тут и говорить не о чем. Сколько там титулов подряд, 2 финала ЛЧ, продажа Погба за рекордные деньги, сбор наверное лучшей защиты и возможно лучшей полузащиты лет 5 назад. Действительно - позорище. То ли дело Сити. Вбухалли в команду за миллиард, взяли 2 титула в АПЛ - эталон просто!
п.с.
я не хочу, чтобы в моем клубе играли всякие рабью и мораты.
Знаешь, в твоем клубе они играть точно не будут )))

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
31/10/2020 22:12
Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь Shamrock - 1 rem *Запасной* Пользователь
Какой толк от лучшей защиты и полузащиты, если в Европе было добыто ноль трофеев? Состав полностью потрачен впустую.
Продажа Погба тоже яркий пример. Мы не можем удерживать лучших футболистов, мы не можем собрать лучший состав, ведя игры с агентами, постоянно строим команду для чего-то. Кому нужна бесконечная стройка команды.
Именно поэтому нам нужны саудиты, чтобы больше не было такого безобразия и бессилия.
01/11/2020 00:01
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Шэмрок саудиты пока Сити не принесли ни одной лч, да и псж тоже. Бабло это не панацея от всех бед.

А супербогатые инвесторы в Милане натроворили делов, что они теперь не знают как это всё расхлебать.... игроков по арендам раздали в бундеслигу пачками,а сами снимались с ЛЕ на год.
01/11/2020 00:21
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
Shamrock написал:
Какой толк от лучшей защиты и полузащиты, если в Европе было добыто ноль трофеев? Состав полностью потрачен впустую.
Продажа Погба тоже яркий пример. Мы не можем удерживать лучших футболистов, мы не можем собрать лучший состав, ведя игры с агентами, постоянно строим команду для чего-то. Кому нужна бесконечная стройка команды.
Именно поэтому нам нужны саудиты, чтобы больше не было такого безобразия и бессилия.

То есть саудиты - это прям 100%-ная гарантия успеха в Европе? Наверное, Сити с ПСЖ все последние кубки ЛЧ собрали за 10 лет...
01/11/2020 06:42
Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь Nikolay99 *Игрок основы* Пользователь
Shamrock

Я отчётливо понимаю , что глупо тебя спрашивать, но ВДРУГ мне в этот раз повезёт:
1. Кем в Европе являются ПСЖ и МС , в плане результата ? Позорище ? Дай чёткий ответ
2. Как им помогает достичь результата вливаемые в них деньги ?
Про Малагу даже спрашивать не хочу...
Или мы должны быть счастливы что у нас в составе играет великий Рахим Стерлинг, а спортивные результаты не важны...

P.S. Можешь не отвечать, я ответ твой знаю заранее
Не знаю зачем я это делаю, любознательный я наверное...
Да и ответ на фразу : " я не хочу, чтобы в моем клубе играли всякие рабью и мораты" - покупается приставка ... ну дальше ты знаешь что делать

И с ДР Ювентус !!!!

Изменил(а) Nikolay99, 01/11/2020 06:47
01/11/2020 10:58
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
Nikolay99
Кем в Европе являются ПСЖ и МС , в плане результата ? Позорище ? Дай чёткий ответ

Можно я отвечу? По сравнению с тем, кем были эти клубы до продажи, это отличный результат. Скажи, кто знал Ман Сити до того, как их выкупили и где они были? ПСЖ до продажи последний раз играл в ЛЧ в далеких 90-х. Сейчас это стабильные участники плей офф ЛЧ. Согласись, продажа им явно не повредила.

Давай еще один пример вспомним, Ливерпуль. Был куплен американцами, и после долгих лет забвения вышел на топ-уровень, пусть и не сразу, но вышел. Где он был до продажи? Правильно, жил воспоминаниями и мечтами снова когда-то попасть в ЛЧ.
Так что смена собственника и продажа клуба это не всегда плохо, равно как и не всегда хорошо. Каждый случай индивидуален, не стоит кидаться в крайности.

Я легенда и я знаю это.
01/11/2020 14:22
Forza_Alex *новичок* Пользователь Forza_Alex *новичок* Пользователь
Ливерпуль купили американцы в 2007 году. До них они выиграли КУЕФА в 2001, ЛЧ в 2005 + финал как раз в 2007 году.
01/11/2020 16:15
Amauri
Вопросы у меня заключались совершенно в другом ...
Ты скорее ответил на мой предыдущий посыл и здесь я с тобой полностью согласен
Арабы, китайцы, индонезийцы(больше к арабам) могут купить средненький клуб (по меркам результатов и известности в Европе) и влить в него энное количество денег, что безусловно привлечёт к клубу внимание и интерес , но никак не гарантирует достижение спортивных результатов в Европе (акцент на Европе)
По взаимоотношению американцев/англичан - здесь имеет место факт покупки действительно ТОП клубов (известность, история, спортивные результаты) - Ливерпуль и МЮ
И в случае Ливерпуля смена владельца действительно пошла на пользу и придала новый победный импульс , чего не сказать о МЮ
01/11/2020 16:24
Рахим Стерлинг сильнее всей нашей полузащиты вместе взятых. Стерлинг создает моменты из ничего, тогда как наша полузащита занимается ватокатом на поле. Пока Стерлинг будет оформлять хет-трик, наша полузащита будет гонять ватокат при счете 0-0.
Лучше посмотрите как себя ведут Сити и ПСЖ на трансферным рынке. Агрессивно, как и подобает топ-клубам. За Сити и ПСЖ играют молодые топари и топари в самом расцвете сил. Тогда как у нас табор свободных агентов, которые разучились играть в футбол. Вот и вся разница.
От доблестных саудитов будут одни плюсы.
Саудиты вернут нам классический герб, накачают бесконечным баблом, мы будет покупать тех футболистов, которых захотим, построят нам новый стадион на 80 к.
Сравнения с владельцами Милана беспочвенны, потому что на стороне саудитов будет целое государство. Это то, что нам нужно.
01/11/2020 16:38
Shamrock
Всё предсказуемо ...
Два простых вопроса - ты не ответил ни на один!!!!
Ответь хоть раз чётко и внятно !!!, я понимаю что прошу невозможного , опять куча домыслов и словоблудия...
Межгалактический аэропорт в Турине саудиты тоже построят ? Ты на Ильфа и Петрова то не тянешь ... ну это же всё описано в "12 стульях"
Тема закрыта

Изменил(а) Nikolay99, 01/11/2020 16:45
01/11/2020 19:12
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Стерлинг хорош, но в важный момент с Лионом не забил гол в пустые с двух метров и в итоге Мс вылетел. А так демагогия.
01/11/2020 20:16
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Зачем на это троллоло тратите время? Прочитали, посмеялись и хватит.
По теме. Думаю, Пирло еще не скоро наладит игру в обороне и такие качели продолжатся. Пропускать мячи от Кротоне, Вероны и Специи ...

Juve, storia di un grande amore...
09/11/2020 15:48
Хорошо, саудиты многим не по нраву.
А как Вам идея, что если Трамп станет нашим руководителем клуба? Денег у старика немерено, а про мировое влияние я вообще молчу.
09/11/2020 17:08
У Трампа куча кредитов, если не станет президентом, то возникнут проблемы с их возвратом, и тогда ему не до этого. Если же у него всё будет ок и благодаря суду станет президентом вновь, то на фиг ему Юве? Он фанат футбола что ли? Он бизнесмен с желанием заработать, а не потратить лярд не ясно на что. С арабами шейхами не путай.
09/11/2020 21:28
Зачем ему Юве? А вдруг Трамп захочет построить свою футбольную империю в Италии. Было бы прикольно если Трамп стал владельцем Ювентуса, нас бы всех воспринимали как империю зла, а не как сейчас.
09/11/2020 22:12
Быстрее к нам Гвардиола, Месси и Неймар одновременно перейдут.
20/11/2020 08:59
Giulia *Легенда* Пользователь Giulia *Легенда* Пользователь
Не знала куда разместить этот материал поэтому кину сюда. Речь идет о работе нашего тренера. Простейшее объяснение тактики Пирло
https://www.youtube.com/watch?v=ysNatZf-ja4

Развлекайтесь!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
29/11/2020 20:01
По Пирло и по многим другим применимо что хотеть сделать и сделать не одно и то же. Пока планы не сопоставимы с реализацией даже в игре с дном.
30/11/2020 18:46
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez, как раз планы и реализация плана вполне видны, результата нет, но видео не об этом.

Изменил(а) Diluviu, 30/11/2020 18:47

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ибрагимович: «Я оказываю большое давление на партнёров, некоторы [20:22:42]
Зидан объяснил, почему считает матч против «Шахтёра» самым важны [20:13:32]
Морозов: «Думаю, результат не заставит «Уфу» долго ждать» [20:11:14]
​Матч Лиги чемпионов впервые будет судить женщина [19:53:13]
​Мешков и Иванов получили судейские назначения на матч «Барселон [19:43:03]
«Манчестер Юнайтед» и Кавани сделали заявление по скандальной си [19:35:42]
​Роналду сам решает, когда не играть [19:28:45]

Самое популярное

В центре внимания

​Газизова жалко: «Спартак» «съел» Шамиля за четыре месяца [22:36:45]
Четыре игрока «Спартака», которые обыграли «Ротор» и позволили « [21:55:35]
Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»: На верш [20:58:36]
Леонид Слуцкий обыграл ЦСКА в Казани, не дав оторваться от "Зени [18:23:55]
«Реал» и «Барселона» в кризисе: Что творится с испанскими гранда [11:24:06]
Газизов покинет «Спартак», «Манчестер Юнайтед» шантажируют, а Ме [23:06:38]
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном [20:54:36]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Amauri *Ветеран*
20:36, 30 Nov
А чего ты не вспомнил такого вратаря как Таккони? Он в Юве отстоял добрые 10 лет, с ним Юве брал ЛЧ, только вот в сборной он не был номером один никогда. Перуцци тоже не был номером один, но с ним Юве тоже взял ЛЧ. Какие-то традиции не традиционные.

Amauri *Ветеран*
20:31, 30 Nov
Была традиция венчаться в церкви, была традиция стирать в реке, а еще была традиция забивать мамонта всем племенем. Почему ты не следуешь им? А сидишь себе в теплом доме в интернете и нарушаешь самобытность и идентичность.

Shamrock - 1 rem *Запасной*
20:30, 30 Nov
Ван дер Сар это переходный период, как сейчас Щесны

BavarOne *Ветеран*
20:29, 30 Nov
вообще то Ван дер Сар был еще до Буффона

20:27, 30 Nov
Была традиция. От Дзоффа к Перуцци, от Перуцци к Буффону. Настоящая преемственность поколений.

BavarOne *Ветеран*
20:24, 30 Nov
Сторари надо вернуть на ворота

Amauri *Ветеран*
20:23, 30 Nov
Не знаю о какой традиции идет речь, но мне бы не хотелось вратаря сборной, которая уже не первый раз пропускает чемпионаты мира. Кстати Перуцци не был номером один в сборной, если вдруг что.

20:22, 30 Nov
В Ювентусе всегда играли вратари первые номера итальянской сборной. Традицию нельзя нарушать.

Amauri *Ветеран*
20:17, 30 Nov
А с каких это пор Донарума стал харизматичным? И как на харизму влияет национальность?

juve1986 *Ветеран*
20:16, 30 Nov
Все сведется к тому же самому. Нам нужен доннарума, а он будет стоить под соточку лям, а чтобы потратить на вратаря соточку лям нужны кто?

Архив чата