Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 53
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
21/08/2020 11:33
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
все так, но ты не учел, что он потерял раздевалку. А это уже начало конца.

Не согласен с постановкой вопроса. Я задам вопрос по другому- а где Сарри контролировал раздевалку, кроме Наполи, где из звезд были полузвезды типа Игу и Гамшика? И то. Это предположение. Фактов, что у него там все было в порядке с раздевалкой, у меня нет. А вот в Челси он явно показал, что раздевалку он вообще не умеет контролировать и игроки могут садиться ему на шею. Все же помнят как Кепа тупо отказался уходить на замену. Это и есть показатель.... А еще помню было видео где Сарри начал давать установку, игроки Челси начали дурачиться и играть как им хотелось - Сарри обиделся и ушел в раздевалку... Вот и скажите мне - вы реально ожидали, что такой человек будет контролировать раздевалку в Ювентусе? И я это в жизни не поставлю в вину Сарри. А вот в вину руководству - однозначно. Если вы подписываете слабохарактерного тренера - обеспечьте его помощником, который будет держать дисциплину. На худой конец отправьте Недведа из кабинета - пусть помогает, он справится. Но руководству тупо кинуло тренера: выплывет - хорошо, не выплывет - черт с ним.

Это еще я описал крайне оптимистичный сценарий, основанный на идее того, что руководство все это понимало и просто сделало такой выбор - не помогать тренеру. куда страшнее, если руководство вообще не рассматривало наличие такой проблемы в характере Сарри при назначении. Оба пути тупиковых, но второй это уже попахивает некомпетентностью.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
21/08/2020 17:03
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Согласен с Джиджи, руководство любит говорить о поддержке и так далее, но тут её особо не было заметно.
21/08/2020 18:19
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Руководство в тот момент уже слило Сарри.Вот и всё.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
21/08/2020 18:49
dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь dad bod - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Согласен с Джиджи, руководство любит говорить о поддержке и так далее, но тут её особо не было заметно.

Так все было ясно после того, как он Роналду заменил.
21/08/2020 20:04
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Шарит ли Сарри в футболе? Безусловно. Игра Юве это демонстрировала даже в одном сезоне. Но этого сейчас недостаточно в работе с (давайте признаем), избалованными на сегодняшний день баснословными контрактами и трансферами футболистами, к которым нужен подход. А Сарри из тех, кто наверняка бурчит себе под нос, требователен к мелочам. Все учились в институтах, или на работе, и т.д., знаете, что это за категория наставников такая. Тем более, в чемпионской команде. Я не про уровень игроков, а про статус. Гонор у каждого выше их прыжка.
Все говорят, что Моуриньо кончился как тренер. А я считаю, что он такой как и прежде, просто его методы не идут в ногу с современными игроками. Ему трудно слепить ту банду-команду, которая будет провожать его в аэропорту. А Сарри тяжело работать под оглушительным давлением. Емунадо работать из тени. Дайте ему условную Фиорентину и он выведет ее на новый уровень. Уверен.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
21/08/2020 21:48
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Сарри из тех людей, которые дают результат если к ним за ним приходят.Из под палки добрым конюхом не будешь..

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
21/08/2020 22:56
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Очень интересно где он остановиться на следующий сезон, Будем посмотреть
21/08/2020 23:02
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
Нигде) брать такого тренера без подготовки на сезон такое себе решение. А главное кому это надо щас? Барса уволила Сэтьета так сразу Кумана взяли.
Почетино и Аллегри вон курят бамбук,а перед этим также год Конте "отдыхал".

Анчелотти щас бы как как Венгер футбол только по ТВ смотрел, учитывая два полнейших фиаско со скандалами в Баварии и Неаполе, но нашлись идиоты в Англии.
Тренеров щас больше чем мест работы... дорога молодым.
21/08/2020 23:39
дорога молодым.

Ну Поч и Аллегри ещё не старые)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 21/08/2020 23:39
22/08/2020 00:05
P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок дубля* Пользователь
я и не отправлял на "пенсию". Скорее сравнил с ситуацией с Конте и Моуриньо, когда год курят бамбук пока освободится местечко.

А вот Анчелотти пригласит только аутист теперь. Бавария и Наполи не просто провалы,а медийный бум был. Не понимаю как его смогли сразу пристроить в Евертоне.... думаю осень или зимой отставка будет и пенсия.
22/08/2020 00:24
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
Не понимаю как его смогли сразу пристроить в Евертоне.... думаю осень или зимой отставка будет и пенсия.

Захотелось тренера с кучей наград, в том числе и неоднократным ЛЧ, возможно)
22/08/2020 08:32
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Вспомни Раниери с Лестером, тоже никто не думал...
23/08/2020 07:14
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
P1ppo_Inzaghi - 1 rem
Я чего то не знаю про Анчелотти? С каких пор второе место с Наполи это провал? Или может у Гвардиолы в Баварии что то лучше получилось? Я б тебе посоветовал посмотреть где был Эвертон до его прихода и где после. Может его и уволят в начале сезона но пока там на него молятся))
За то у нас тренер который уже все всем доказал)
23/08/2020 08:42
Да, Гвардиолу с Баварии не выгоняли с бунтом и плакатами "убирайся и сынишку прихвати". А Евертон где был там и остался - во 2й десятке и побед что-то не особо там насоберал.

А провал Наполи это с тех пор, что они 3 года подряд боролись за чемпионство(с разным успехом и отрывами,но регулярно боролись). Как пришёл Анчелотти и так совпало что к нам Роналду Юве стал играть слабей,а Наполи больше в конкурентах не ходит. Ну а это сезон вообще молчу. Успех

Провал тренера или сезона у команды не так и страшен. Но в командах Анчелотти 2 раза подряд там скандал и бардак в раздевалке и списывать всё на полудурка Де Лаурентиса я бы не стал, до этого была веселая история в Баварии...
23/08/2020 09:26
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
P1ppo_Inzaghi - 1 rem
Чувак, без обид, но либо переиграл в фифу либо непонятно. Курить бамбук?
Причина ведь не только в месте работы, люди выгорают морально. Учитывая то, что им нужно мотивировать других людей на протяжении нескольких лет.
По поводу Анчелотти, он постарел и ничего больше. Но идеи все еще есть, многие вещи он упрощает. В целом вся его карьера строилась на том, чтобы дать сыграть игрокам и не мешать.
Про Сарри, дай ему рабочих лошадок или талантов без признания - он соберет еще одну сильную команду.
У нас не получилось потому что, начиная от Кьеллини(судя последним новостям) не хотели принимать новые идеи. То бишь зажрались. Бонуччи подобное поведение показывал и раньше. Про эгоистичного Роналду и так всем ясно. Вины в Сарри нет. Для отлаживания такой сложной системы нужно время. Для сравнения у Конте система проще чем у Сарри. И поэтому впитывается игроками легче. Нельзя забывать, что тот был банкиром и человек очень дотошным к деталям.
23/08/2020 10:16
Причина ведь не только в месте работы, люди выгорают морально. Учитывая то, что им нужно мотивировать других людей на протяжении нескольких лет.

Не играю в фифу и не курю бамбук,а ты если не вкурсе, то в Баварии его выперли со скандалом и якобы он обалдел настолько, что на команду забил болт и "тренировал" их сынишка. Игроки были абсолютно недовольны происходящим и дополнительно тренировались сами. Это же всё караул, не хочешь - не надо, иди на пенсию "заслуженный" тренер. В Неаполе раздевалка взбунтовалась, катализатор был Де Лаурентис, но тренер команды как минимум был не на стороне игроков.

Что там у него в Евертоне я не знаю, не смотрю средняков АПЛ и видел только унылые нули с Ливерпулем, когда одним не надо,а вторые не умеют и погром с Челси. Не впечатлился его тренерской работой, но может в "своей" весовой категории у них дела получше.
23/08/2020 10:30
По поводу Анчелотти, он постарел и ничего больше. Но идеи все еще есть, многие вещи он упрощает.

Тут дело не в том, что он постарел, а в том что футбол стремительно меняется. Моуриньо и Симеоне самые лучшие в мире мотиваторы команды, умеют с заведомо слабей командами бахнуть кого угодно, но в длинную дистанцию такой футбол уже не катит. Анчелотти несомненно умный и успешный тренер, но его время прошло,а после историй с Наполи и Баварией похоже, что и желание "работать" прошло.

По Сарри тяжело судить наверняка, кроме того что наизнанку вывернули - он не смог ни в Челси ни в Юве "договорится" с игроками. Тренера - это часть большого коллектива, причем именно весь штаб. Вон у Барсы как выплыло наружу, что проблема может быть не в главном тренере,а его помошнике и ветеранами. По результата Сарри в Челси - отлично(3е место с таким Сити и Ливером это вершина и взял ЛЕ). Но цырк с заменами Кепы и прочее прям жаль деда. У нас после ухода начало всплывать говнишко,а до этого только с Роналду были проблемы, когда тот не в форме был и его видите ли поменяли 2 раза. Притом удачно поменяли, игроки вышедшие на замену дали результат и тренер то не обосрался. Но на выход всё равно ему
23/08/2020 12:51
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
В Баварии, вроде, конфликт был, прежде всего, с "сенаторами", пара из которых в ближайшем будущем тоже, кстати, покинула клуб. В Наполи изначально конфликт был, прежде всего, между игроками и де Лаурентисом, а Анчи вступился за них против намерения запереть команду на базе и открыто высказывал недовольство решением президента клуба.
Да и провалом его пребывание в Наполи назвать трудно. Наполи при нем играл в очень интересный и привлекательный футбол, создавая большое количество голевых моментов, но, вот реализация уже подводила. А посмотрите на выступления Наполи в ЛЧ. В первый сезон он в группе с ПСЖ (2:2 и 1:1) и Ливерпулем (1:0 и 0:1) чуть было не оставил за бортом будущего победителя (то ли Аллисону спасибо, то ли Милику). Во второй сезон, несмотря на конфликты в клубе, он все же вывел Наполи в п/о, попутно ни разу не проиграв Ливерпулю (2:0 и 1:1). Не думаю, что никчемный тренер мог бы добиться таких результатов в играх с топ-клубами.
Соглашусь с тем, что Анчи всего-лишь постарел. И то, на мой взгляд, старение заключается больше в том, что он, возможно, стал хуже понимать нынешнее поколение игроков. Вероятно, что-то из темы "конфликта поколений", ведь ранее он всегда был своим для игроков: вспомните слова того же Гаттузо о Милане.

Изменил(а) Ingar, 23/08/2020 12:53
23/08/2020 13:35
Не думаю, что никчемный тренер

В моих словах даже намёка на подобное не было. Он точно тренер с мозгами и огромным опытом, вдобавок закалка дай бог каждому, столько топ клубов с топ игроками потренировал.

Я написал так: "Анчелотти несомненно умный и успешный тренер, но его время прошло,а после историй с Наполи и Баварией похоже, что и желание "работать" прошло."

В Евертоне я видел всего 2 игры - Ливерпуль 0-0 и Челси 3-0 или 4-0 было не помню уже, не играли совсем, прям беда.
И да, в Баварии Роббен,Рибери и прочие бучу поднимали, но их возмущение было из ряда вон, могу понять когда им не нравится методика работы или схема игры или отношение личное, но тут было озвучено, что Карло немножко обарзел и забил болт,а тренирует их сын. По Неаполю может быть всё так и было, но конфликт был медийный, а Де Лаурентис тот еще с отбитой головой, точно не помню, но и на Анчелотти были возмущения вроде бы.

Будь я президентом клуба - точно не приглашал Карло после таких историй, а тренеров свободных каждый год парочка отдыхает. Есть с кого выбирать.
23/08/2020 14:28
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
P1ppo_Inzaghi - 1 rem написал:
[quote]В моих словах даже намёка на подобное не было.

Это не было претензией к Вашим словам. Слово "никчемный" употребил исключительно в контексте предложения, т.е., буквально, слабый или отставший от жизни тренер не добился бы таких результатов. При этом, играя без "автобуса", заметьте.
Что касается тренировочного процесса, то его сын очень давно ведет тренировки - это было еще до Баварии, потому обвинять Анчи в том, что он "забил болт" не совсем правильно. Ну, манера работы у человека такая, что тут поделать.
И все же повторюсь: в Наполи конфликт был между игроками и президентом. Началось все с проблем продления контрактов у ведущих игроков, затем на этом фоне команда стала катать ничьи. Де Лау взбесился и придумал штрафы в размере, если не ошибаюсь, месячных з/п. Игроки, в ответ, проигнорировали пресс-конференцию после игры с РБЗ. Анчи их поддержал в этом, как и выступил с критикой решения де Лау закрыть команду на базе в наказание за протест. Естественно, что после этого Анчи вряд ли бы остался тренером.
Кстати, к сильным сторонам Анчи относятся теплые отношения с игроками и чувство дипломатичности.
Знаете, возможно, моя мысль покажется странной, но нынешней солянке Ювентуса, пожалуй, подошел бы такой тренер. Он умеет выстраивать игру от сильных сторон футболистов и, как правило, ладит со звездами. Чемпионат, как показывает практика, может взять любой тренер, а вот в ЛЧ на него было бы интересно посмотреть с Роналду в составе.

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Поражение от «Зальцбурга» – это провал проекта Николича в «Локом [01:57:57]
8 команд, которые пробились в плей-офф Лиги чемпионов [01:04:49]
«Порту» не пропустил от «Манчестер Сити», «Марсель» прервал чудо [00:57:21]
«Боруссия» Мёнхенгладбах всё же проиграла «Интеру», «Аталанта» н [00:55:29]
«Ливерпуль» благодаря ошибке вратаря «Аякса» обеспечил себе перв [00:53:43]
«Атлетико» упустил победу над резервом «Баварии» и закрутил интр [00:53:25]
Как «Реал» снова проиграл «Шахтёру» - видео [00:38:00]

Самое популярное

В центре внимания

«Зальцбург» по делу разбил «Локомотив»: Кто из экспериментальног [00:18:32]
«Локомотив» проиграл «Зальцбургу» и серьёзно осложнил себе борьб [22:49:08]
​Газизова жалко: «Спартак» «съел» Шамиля за четыре месяца [22:36:45]
Четыре игрока «Спартака», которые обыграли «Ротор» и позволили « [21:55:35]
Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»: На верш [20:58:36]
Леонид Слуцкий обыграл ЦСКА в Казани, не дав оторваться от "Зени [18:23:55]
«Реал» и «Барселона» в кризисе: Что творится с испанскими гранда [11:24:06]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Alex_204 *Ветеран*
01:08, 2 Dec
У милана тоже евровесна будет, там плэй-офф поплотнее чем в ЛЧ будет

Witch Doctor *старый бродячий пес*
01:03, 2 Dec
Да уж. Зато Лацио и Аталанте еврокубки скорее всего дорого обойдутся а борьбе за скудетто. Хочется чтобы принтер вышел в ЛЕ и там терял силы. Получается Милан самый реальный претендент за скудо. Если не сдуется

juve1986 *Ветеран*
01:03, 2 Dec
Alex_204 , время матчей было уже давно определено.)

kiotpoi *Игрок основы*
00:57, 2 Dec
ну пока только в лацио уверен, повезло получить газпром из первой корзины

kiotpoi *Игрок основы*
00:55, 2 Dec
не думал, что до последнего будет возможность 4 клубов сериала в 1/8

Alex_204 *Ветеран*
00:54, 2 Dec
надеюсь, у УЕФА хватит ума поставить матчи этой группыв одно время, а не в 21-00

Witch Doctor *старый бродячий пес*
00:53, 2 Dec
Дааа, сумасшедший матч получился в Гладбахе. Один из лучших в году!

Alex_204 *Ветеран*
00:53, 2 Dec
да, богиньке теперь не проиграть в Амстердаме

kiotpoi *Игрок основы*
00:52, 2 Dec
у аталанта оказывается ромеро забил

kiotpoi *Игрок основы*
00:50, 2 Dec
ливерпуль подсобил аталанте

Архив чата