Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 96
Пользователей: 8
Rat Poison, DelusioN, igwt, Atropat, limphus, Alex_204, JUVEFORZATIRAS, gex1205

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
09/08/2020 16:23
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Аньели видимо любитель русской рулетки)
ну в принципе интересная идея, тогда надо чистить составчик конкретно, 7 номер однозначно сплавлять и ставить Дибалу во главе атаки.
4-2-3-1 хотелось бы видеть. Думаю Пирло может оставить Берни, один из тех у кого есть желание играть.
09/08/2020 17:04
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Bianco@nero написал:
Аньели видимо любитель русской рулетки)
ну в принципе интересная идея, тогда надо чистить составчик конкретно, 7 номер однозначно сплавлять и ставить Дибалу во главе атаки.
4-2-3-1 хотелось бы видеть. Думаю Пирло может оставить Берни, один из тех у кого есть желание играть.

Пробовали уже из Дибалы сделать цф на острие, в матче с Аяксом ответном, напомнить как все кончилось)? Ни одной нормальной атаки......ему не хватает для этого физики и подвижности...
Из Рона цф тоже никакой его в этом амплуа быстро зажимают, а ему нужно пространство...Игуиана надо наигрывать нормально, если его не заменят на кого то другого 4-2-3-1 напрашивается , но тут будет дисбаланс потому что Рон отрабатывать назад не будет, соответственно нужна пара опорных которые смогут и атаки разворачивать и чистить за ними , Берн под такую схему уже готов впринципе....
Пара цпз Бентанкур-Рабьо...... Впринципе схема в теории рабочая весьма, и она по сути единственная при которой на поле можно уместить и Рона и Дибалу...... Почему до этого не додумался и не разу не попробовал курильщик я так и не понял...
09/08/2020 17:30
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
По-моему Игу уже поздно наигрывать, надо кого помоложе взять.
09/08/2020 17:50
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Согласен.При всей моей любви к Пипите его бы продать в Аргентину.И наигрывать помоложе и более голодного до побед!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
09/08/2020 18:40
Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь Forza_JUVEnTIno *The Ultimate Fighter* Пользователь
Удачи Андреа Пирло!
Может вернёт Барцальи.
Интересно кто войдёт в его штаб?

Там хорошо, где меня нет, но я как раз туда и направляюсь!

Изменил(а) Forza_JUVEnTIno, 09/08/2020 18:49
https://jufc.ru/profile.php?lookup=8856
09/08/2020 19:15
просто если оставить Рона и выпустить с ним на поле молодых (Артур, Кулусевки, Берни, Тонали (если возьмем),Дзаньоло (Если возьмем)) тогда маза ф опять молодые буду искать на поле Рона, чтобы побыстрее отдать ему пас. Его "авторитет" будет только мешать, по моему.

Изменил(а) Bianco@nero, 09/08/2020 19:25
09/08/2020 19:33
Ещё Рон хороший пример в плане физухи, но фиговый в плане звезды. Насмотрятся как он себя вёл с Сарри при заменах и т.д., и сами могут начать чудить. Лидер нужен в стиле Буфа или Кьела, а не от этого ЧСВ.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 09/08/2020 19:33
09/08/2020 19:55
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
По хорошему, надо бы и Роналду, и Дибалу продать.
09/08/2020 20:13
Ingar написал:
По хорошему, надо бы и Роналду, и Дибалу продать.

Согласен. И Бонуччи. Если уже перстраивать так перестраивать, а то полу-перестройка может легко рассыпатся.

Смотрю почти все рады в комментах приходу Пирло. Надеюсь похмелья не будет, поскольку оно окажется очень сильным.
09/08/2020 20:39
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Это фишка Аньелли, назначить любимца тиффози, ибо не знаю ни одного человека, кто бы не восхищался мастерством Маэстро на поле.
Поэтому и поддержка у него бешеная, и кредит доверия, думаю, будет больше остальных.
И вообще, есть чуйка, что если даже займем в сериале 3 место(упаси боже) то ему дадут еще год.
Аньелли не скрывает, что Пирло его любимчик, так что может это и к лучшему.
09/08/2020 21:53
Witch Doctor - 1 rem написал:
Это фишка Аньелли, назначить любимца тиффози, ибо не знаю ни одного человека, кто бы не восхищался мастерством Маэстро на поле.
Поэтому и поддержка у него бешеная, и кредит доверия, думаю, будет больше остальных.

При этом его любят или по крайней мере уважают даже фанаты ненавидящих нас команд. На всякий случай полазил по чужим сайтам и таки да. Для нас это не столь важно, но сам факт.

Ава устарела

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 09/08/2020 21:54
09/08/2020 23:31
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
Прямо шоковая терапия. Сейчас Юве хайпит не по-детски.
Рискованно, но черт возьми интересно будет.
10/08/2020 09:47
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
https://zen.yandex.ru/media/calcio/da-eto-avantiura-maestro-vozglavil-iuventus-5f305a80bce05859248712d5
Небольшой материал на тему назначения Пирло

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 10/08/2020 09:47
10/08/2020 10:22

Пирло сейчас может находиться в идеальной ситуации когда он может экспериментировать с составом и тактикой. Если по договоренности с Аньели у Пирло есть определенный карт бланш и на этот сезон не будут прописаны определенные достижения Юве по трофеям то тогда это идеальное время. Если на предыдущих тренеров давила "обязанность" достижений и они вынуждены были играть так как играли то с Пирло может быть все иначе. Он может не обращать внимание на трофеи будущего сезона и сконцентрироваться только на команде и поиске идеального МОЛОДОГО состава и тактики. Полная свобода действий. И болелы должны понимать, что могут быть провалы, что этот год может быть самы провальным, хотя я так не думаю, но возможно. Но Пирло в таком случае должен все таки рискнуть и под рискнуть я понимаю полную перезагрузку состава, нужно влить молодых голодных волков. В нынешнем составе уверен есть игроки которые остались голодны к победам.
10/08/2020 15:13
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Bianco@nero написал:
И болелы должны понимать, что могут быть провалы, что этот год может быть самы провальным, хотя я так не думаю, но возможно. Но Пирло в таком случае должен все таки рискнуть и под рискнуть я понимаю полную перезагрузку состава, нужно влить молодых голодных волков. В нынешнем составе уверен есть игроки которые остались голодны к победам.

Именно так.
Все должны понимать, что апогей перестройки будет в этом году и провал крайне возможен.
Очень надеюсь, что часть "Ямы" захватили уже при Сарри, и в идеале провести до весны притирку и главной задачей будет сильно не отстать от конкурентов (Интер?)
А дальше, учитывая приверженность Пирло к методикам Конте и наигранным связям с отточенными движениями каждого игрока - сыграются и прибавят во 2м круге.
Как-то так.

В любом случае, есть чуйка, что к Маэстро есть крудит доверия именно на 2 года, и если не будет вопиющих провалов и крайней безнадёги (последние 10 мачтей Сарри), то даже со 2-3 местом в Серии А ему дадут ещё год.
Иначе Аньелли не пойму, ибо почти ни 1 молодой тренер не может дать результат, даже гению Пирло это будет крайне сложно.

Красным цветом выделять не нужно.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/08/2020 18:33
10/08/2020 18:39
Жаль что может прерватся серия из стольких чемпионств, когда такое еще будет, лет через 100. С другой стороны нет сил смотреть это футбольное цирковое представление.
10/08/2020 18:51
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
я думаю у Пирло нет никаких трофейных задач на сезон. Есть возможно только одна установка, стараться держаться в зоне ЛЧ, потому что непопадание в ЛЧ больно бьет по кошельку. Ну а если состав будет могучим, то довольно сложно упасть на 5-7 места, даже без тренера. К тому то писали выше, добавлю, уже к зиме будет более менее понятно, куда все идет, к строительству или к краху и кризису. Но Пирло умняга, должен держать удар. В любом случае, Аньелли взял всю ответственность на себя, как бы это не закончилось, новым победным циклом или грандиозным провалом.

c 99го черно-белый
11/08/2020 01:01
Сложно поверить что руководство добровольно откажутся от 10-го чемпионства.
11/08/2020 11:30
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:

видимо подразумевается, что в случае потери чемпионства, ответственность Пирло не понесет.
А так, да, цели минимальные установят, но как говорится, "дрючить" не будут
11/08/2020 11:38
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Don_King написал:
Joaquin Sanchez написал:

видимо подразумевается, что в случае потери чемпионства, ответственность Пирло не понесет.
А так, да, цели минимальные установят, но как говорится, "дрючить" не будут
ещё как понесет, я думаю наивно думать что Пирло получит полный картбланш, задачи будут, даже в том состоянии что мы сейчас находимся, чемпионство мы можем выигрывать спокойно , и из группы лч выходить тоже спокойно, дальше уже смотреть по результатам, если опять таки будет такой же беспросветный треш как при Сарри то избавятся без сожалений, да еще и скажут что сам во всем виноват, тебе доверили, поддерживали, давай результат.... Не можешь ...давай досвидания

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

​Газизова жалко: «Спартак» «съел» Шамиля за четыре месяца [22:36:45]
Четыре игрока «Спартака», которые обыграли «Ротор» и позволили « [21:55:35]
Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»: На верш [20:58:36]
Леонид Слуцкий обыграл ЦСКА в Казани, не дав оторваться от "Зени [18:23:55]
«Реал» и «Барселона» в кризисе: Что творится с испанскими гранда [11:24:06]
Газизов покинет «Спартак», «Манчестер Юнайтед» шантажируют, а Ме [23:06:38]
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном [20:54:36]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
21:18, 30 Nov
Киот, не надо так.

Viskhan 02 *новичок*
21:05, 30 Nov
А в чем вам не устраивает Щесный?

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
20:44, 30 Nov
Харизма, она изнутри идёт. Доннарумма это вчерашний школьник, дылда переросток с привозами. У него и половины таланта Буффона нет. Завязывай с прошлым и мнимым будующем. Живи настоящим

Amauri *Ветеран*
20:36, 30 Nov
А чего ты не вспомнил такого вратаря как Таккони? Он в Юве отстоял добрые 10 лет, с ним Юве брал ЛЧ, только вот в сборной он не был номером один никогда. Перуцци тоже не был номером один, но с ним Юве тоже взял ЛЧ. Какие-то традиции не традиционные.

Amauri *Ветеран*
20:31, 30 Nov
Была традиция венчаться в церкви, была традиция стирать в реке, а еще была традиция забивать мамонта всем племенем. Почему ты не следуешь им? А сидишь себе в теплом доме в интернете и нарушаешь самобытность и идентичность.

Shamrock - 1 rem *Запасной*
20:30, 30 Nov
Ван дер Сар это переходный период, как сейчас Щесны

BavarOne *Ветеран*
20:29, 30 Nov
вообще то Ван дер Сар был еще до Буффона

Shamrock - 1 rem *Запасной*
20:27, 30 Nov
Была традиция. От Дзоффа к Перуцци, от Перуцци к Буффону. Настоящая преемственность поколений.

BavarOne *Ветеран*
20:24, 30 Nov
Сторари надо вернуть на ворота

Amauri *Ветеран*
20:23, 30 Nov
Не знаю о какой традиции идет речь, но мне бы не хотелось вратаря сборной, которая уже не первый раз пропускает чемпионаты мира. Кстати Перуцци не был номером один в сборной, если вдруг что.

Архив чата