Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 47
Пользователей: 1
zibo

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
08/08/2020 21:47
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
Конечно,стресс,нервы,неудачи команды,у президента явно крыша поехала,но почему его не госпитализировали,почему он на свободе и его никто не останавливает.

Пирло удачи, надеюсь на его футбольный интеллект,но остановите кто-нибудь Аньелли
08/08/2020 22:08
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Пирло это конечно же неоднозначно ,рисковано и где-то авантюрно. Для всех нас это загадка, но Я убеждён , Аньелли не назначил бы Пирло просто так, определенно был план развития предоставлен. Плюсы Пирло - это конечно же интеллект , элегантность на поле и вне его, техника и больше в голову не приходит ничего, пустота. Минусы - опыт, его нет от слова совсем, это кот в мешке, авторитет , Все мы помним, что было с Феррарой. Это назначение однозначно 40 на 60 не в пользу Пирло пока на бумаге. Если подумать, какую задачу Аньелли поставил перед тренером, 10 чемпионство! Лч Понятно мимо. Год перекрываемся и у Гвардиолы заканчивается контракт с Сити. У Пирло очень сложная задача, он получает кризисную команду, в которой многое что развалилось... давление, спрос будет сразу после первого же матча. Блин, но все равно это интересно. Верю в проект несмотря ни на что. По Сарри, до карантина у меня к нему вообще вопросов не было. Получилось как получилось.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 08/08/2020 22:20
08/08/2020 22:34
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
А есть ли смысл Пепу уходить из клуба,в котором он выстроил свою игру,в котором ему готовы выделять огромное бабло на трансферы и вообще всецело доверяют,к нам?
Тем более,в Сити он затеял обновление.

Помню первый сезон Гвардиолы в Сити,с двумя поражениями Челси Конте,влеты Эвертону 0-4,вылет в 1/8 лч от Монако,третье место в АПЛ.
Его бы тут сожрали с потрахами и выкинули бы как Сарри.В Сити же на второй сезон обновил фланги обороны,купил Силву,зимой приобрел Лапорта,потратив на за два сезона Гвардиолы на защитников под 200 млн.Разве у нас у него это будет?Зачем ему к нам?
08/08/2020 23:05
Lucechiaro *Игрок дубля* Пользователь Lucechiaro *Игрок дубля* Пользователь
Мне интересно, повлияет ли вся эта заварушка на положение Недведа в клубе. У меня было стойкое ощущение, что именно он стоИт за всей чехардой в клубе последние полтора года. Расставание с Мароттой и Аллегри, ставка на реформы, приглашение Сарри, увольнение Сарри...
Такое махание шашкой свойственно только ему из всего руководства. А махали шашкой явно невпопад.
08/08/2020 23:18
Forza_Alex *новичок* Пользователь Forza_Alex *новичок* Пользователь
Большое значение имеет тренерский штаб. Очень интересно какой состав будет у Пирло.
08/08/2020 23:22
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
В любом случае дело сделано, решение принято.
По крайней мере, уверен что Пирло будут поддерживать до последнего.
У такого умнейшего игрока 100% есть план развития команды и просто так он бы на эту авантюру не согласился бы.
Очень воодушевлён тем, что на Маэстро будет хотя бы приятно смотреть на бровке и читать прессухи.
В общем Андреа в любом случае планировали подводить к основе, пусть и не так рано.
Верим в его интеллект, который он сможет конвертировать в гениальные тренерские мысли. Лишь бы покупали еще нормальных игроков!
08/08/2020 23:29
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Падоин дело пишет.

«Так что, теперь я должен называть вас Мистер?! Удачи в новом испытании, Андреа!» - написал 42-летний голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в Twitter.

То о чём писали некоторые. Как его будут воспринимать тренером, а не друганом бывшие партнеры я хз. И чем это вылезет.

Witch Doctor, ава не актуальна, обновляй

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 08/08/2020 23:30
09/08/2020 06:51
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Еще один сезон можно смело отправлять на свалку. Действительно, зачем нам тренер с опытом (Покет), давайте возьмем клубную легенду, ведь это всегда срабатывает.
Аньели аут.

09/08/2020 07:31
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Мне ещё нравится психология людей. Сарри и Аллегри когда приходили был ор выше гор, что безтрофейники и фуфло они, хотя трофеи были, очень мало но всё же, не чемпионат города, а соответственно ЛЕ и скудетто. Но они фуфло, а когда приходил Конте без единого трофея, а шас Пирло без единого матча тренером, ну то ниче, не было кого брать, та эти смогут и т.д. И Конте то смог и надеюсь Пирло сможет. Но ор то от одних и тех же. Сарри и Аллегри при назначении фуфло и безтрофейники, а Конте, Феррара, Пирло ниче страшного что трофеев нет, зато наши. Разделение на ваши/наши оно такое. Двойные стандарты наше всё. Умиление прям.

Аналогично было когда Аньелли жену увел у работника или что-то такое, ор был не ваше дело и в этом же роде, и у Буффона или кого там что-то уже было, не помню этого всего особо. А когда подобное пишут о представителях других клубов, так сразу как бабки на лавочке И уже и забилось что не ваше дело, их жизнь и т.д. Умора. Что можно одним, нельзя другим, потому шо наши, а то чужие.
09/08/2020 08:22
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Действительно, зачем нам тренер с опытом (Покет), давайте возьмем клубную легенду, ведь это всегда срабатывает.
Аньели аут

Весь прикол в том что опыт не решает Да он важен но не опыт главная составляющая успеха и ни выигранные ранее титулы. В противном случае самыми топовыми тренерами сейчас были бы пенсионеры. Возьмем того же Аллегри и сравним 1 и 5 сезон. Вроде бы и опыта стало больше и титулов и игроков изучил досконально но по игре это небо и земля. Так что все эти аргументы об отсутсвии опыта и трофеев так себе причина.
Я не выгораживаю Аньелли потому что да это большой риск но есть ли какие то гарантии что Почетино которого тут многие ждут справится лучше? Точно также может быть и выстрелит а может и обосраться похлеще чем Сарри.
Посмотрим что из этого получиться. Будет интересно как один из лучших в истории игроков созидателей сможет выстроить игру полузащиты.

Изменил(а) VIRTUS, 09/08/2020 08:33
09/08/2020 08:34
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Безумное решение от Аньелли, исходя из нынешних целей, ресурсов клуба и его узнаваемости. Вижу два исхода: это будет полное фиаско, в том понимании, как этот сезон с Сарри видит большинство болел, либо триумф. Помним, что провалом будут считаться аналогичные результаты, иначе бы КР отпустили (и слава богу), но нет.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 09/08/2020 08:34
t.me/formacont
09/08/2020 08:50
Lana_del_rey *Запасной* Пользователь Lana_del_rey *Запасной* Пользователь
Я желаю удачи Маэстро! Как бы не сломалась его карьера тренера едва начавшись. Очень страшно за него и за команду. Насчёт сенаторов переживать думаю не стоит. Буффон и Кьеллини останутся еще на 1 год и поддержка игроков у Пирло будет. Авторитет у него есть, его все уважают. Интересно насчёт команды тренеров, ведь Сарри ушел со своей командой, а Пирло думается мне, еще не обзавелся своей. Но в целом рад видеть его. Хотя даже он сам не представляет какой он тренер. Будем посмотреть.
09/08/2020 09:22
Shamrock *Запасной* Пользователь Shamrock *Запасной* Пользователь
Я не выгораживаю Аньелли потому что да это большой риск но есть ли какие то гарантии что Почетино которого тут многие ждут справится лучше?

У меня нет гарантий, просто перед глазами маячит призрак Чиро Феррары.

09/08/2020 09:46
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Кредо Аньелли - брать тренера-итальянца. Из работы с Сарри стало понятно, что правильной химии в команде и раздевалке выстроено не было. Поэтому поставили игрока-итальянца, которого по свежей памяти уважают все, а более того, есть в составе сенаторы, которые не просто играли вместе с ним, а тоже итальянцы, пользующиеся авторитетом у всего состава. Естественно, можно было посмотреть на Де Зерби, который не безыдейный, но вот эта вот гармония понимания была б хрупкой и шаткой. Спалетти - а чего он выиграл, более того, тоже известен конфликтами с мастодонтами. Манчини? хм. Выдергивать хороших успешных Гасперини и Индзаги - есть ли резон, потому что их команды славятся именно выстроенной моделью, во главе которой бесприкословный авторитет самих тренеров, установить который в Юве не так просто. Конте, думаю, теперь на километр к стадион не подойдет, точнее, не пустят в ближайшие лет 10. Такая рискованная ставка говорит о том, что в руководстве принимают вариант плохих результатов, нет обязательной зацикленности на победе внутри Италии. Для победы в Европе мы сейчас не готовы с абсолютно любым тренером. Как вариант - именно такое давление на деда, "умри но выиграй" не позволило ему нормально работать. Более того, вот вообще удивление - назначают тренера спустя несколько часов после отставки предыдущего. Значит, заведомо готовый план, который был на карандаше. Хрен знает, следствие чего это? Как вариант - укороченная предсезонка. До старта нового чемпионата - 40 дней.
Это не оправдание руководства, это попытка понять, почему именно так.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
09/08/2020 09:58
SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Шо то мне не нравится здешний режим, чует мое сердце шо мы на кануне грандиозного шухера
Настораживает назначение Пирло, без опыта, тежн Зиданы, Джерарды, Терри начинали с низов, молодежка ассистенты. Ну развечто Лемпард стал сразу главным в Дерби и там показал не плохой результат. Но мы ж не Дерби. Да плюс еще как в чате пишут пол команды распродавать будем и не понятно кто прийдет на их места, тот же Артур уже напрягает. С тренерским штабом еще неясности,может Джиджи тренер вратарей, а Кьел - защитников, как вам такой вариант).Как по мне так уже в новом сезоне надо ставить ставку на Сериал, а ЛЧ то такое. Надеюсь Пирло не подведет, верю в него.

Неудачники ЛЧ

Изменил(а) SKY_SPORT - 1 rem, 09/08/2020 10:05
09/08/2020 11:12
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Пирло это вполне себе простая логика свой, итальянец, без особого опыта, не будет качать права, Андреа я желаю тока удачи, но все это выглядит как очередной шаг руководства сделать все попроще и без особого видения ситуации на будущее
09/08/2020 11:23
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
а еще и дикий пиар)
всему миру будет интересна работа легенды именно с нуля и без раскачки сразу в топ-команде. В самое пекло.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
09/08/2020 11:27
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Alex_204 написал:
а еще и дикий пиар)
всему миру будет интересна работа легенды именно с нуля и без раскачки сразу в топ-команде. В самое пекло.
смешно, еслиб не было так грустно)))), команда нуждается в перестроение, а сможет ли его провести Пирло не имея никакого опыта, фактически однозначно нет, значит опять будет просто сиюминутная коньюнктура, слепи что выйдет, чтоб это хоть как то играло, в случае чего сам будешь во всем виноват....... Но очень хочется чтоб это было не так...
09/08/2020 16:07
Dimmetrio *Запасной* Пользователь Dimmetrio *Запасной* Пользователь
Необъяснимая, нелепая, грубая ошибка руководства - это вообще рассматривать и приглашать Сари в качестве тренера. Год развития в неправильную сторону!
И дело совсем не в том, хватит ли ему года + подбора игроков на построение своей игры. Сарибол вообще не нужен на корню! Даже, если бы мы за неделю заиграли как Наполи. Это не наш стиль, не наша философия и ЛЧ так никогда мы не возьмём!
Штаб думал мы за 2-3 года станем новой Барселоной и влюбим в себя новое поколение болельщиков по всему миру!? Барса так с пелёнок играет и у них на перепас и атаку заточен весь состав начиная с юниоров и всех тренеров, и то - все титулы жиздятся на 3 гениях (Хави, Иниесте, Месси), а не на самом стиле.
И то лично мне стили Реала и Атлетико намного приятнее...
Наша философия совсем про другое - тактика, вариативность, прагматика, оборона... это же в сто раз круче и намного перспективнее в кубковых боях! Можно вырвать титул даже с более слабым составном.
Но нет, зачем-то прельстились на Сари с Гвпрдиолой...
Теперь расхлебывают ошибку и идут ВА-банк.
Ничего плохого не хочу заранее сказать о Пирло (авантюра та ещё), но Сари не только не надо было давать ещё один год, его даже близко приглашать было нельзя! Провал

Forza Juve с 97г.
09/08/2020 16:14
Это не наш стиль, не наша философия и ЛЧ так никогда мы не возьмём!

Как мне кажется,наш стиль нам немного кубков ЛЧ за последнее время принес.
Что с прагматичным футболом Конте и Аллегри из групп не выходили и в 1/8 вылетали,что с футболом Сарри.

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ещё один аутсайдер ЕВРО 2020: Провокатор из АПЛ, лучший игрок ст [03:13:45]
Дзюба: «Лукаку был шокирован» [02:21:49]
Ответственный за поражение сборной России: Хотел перехитрить бел [02:01:55]
Дивеев: «Лукаку в плане игры – ничего особенного» [01:56:06]
Конец карьеры или второе рождение: Что будет с Эриксеном [01:50:02]
Сборная России сделала лишь один удар в створ по воротам бельгий [01:44:55]
«Футбол против расизма в Европе»: «Болельщики в Санкт-Петербурге [01:38:09]

Самое популярное

В центре внимания

Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Моссаковского не пустили на матч в Баку, комментатор вернулся в [21:20:13]
Сейчас или уже никогда: представляем сборную Германии Лёва [13:44:52]
Они провалили три последних турнира: присматриваемся к сборной И [12:31:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
02:38, 13 Jun
Мда, был на стадионе, лучше бы и не был. Аутсайдеры сериАла мяч и то лучше катают и понимают что делать на поле чем эти зажравшиеся миллионеры. Тьфу! Зато хоть погодка в Питере шикарная

BlackWhite10 *Ветеран*
00:23, 13 Jun
примерно как берна вчера

Torricelli 96 *новичок*
00:05, 13 Jun
Дайте Заболотному шанс он зарешает

juve1986 *Ветеран*
23:55, 12 Jun
лукаку против кротоне и беневенто больше потел)

kiotpoi *Игрок основы*
23:54, 12 Jun
в эконом-режиме раскатали

Torricelli 96 *новичок*
23:51, 12 Jun
Шунин хеттрик, в отличной форме. Спасибо Черчесу

juve1986 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
трешку в нолик закатали.

BlackWhite10 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
как лохов сделали