Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 43
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25036

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
04/03/2020 13:56
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Читал статью на одном дыхании. Несмотря на большое количество терминов и понятий все довольно таки понятно. На самом деле смешно ей Богу. Уже который по счету чел говорит о слабости нашей полузащиты. Только ленивый за последние годы ее не критиковал, но походу кое кому это без разницы. Главное ведь, чтобы не уходить в минус..

И про Роналду в системе Сарри тоже точно подмечено. Ну не его это футбол. Как отдельная боевая единица КР абсолютно чужеродный элемент в системе Сарри и забивает скорее вопреки системе, чем благодаря ей, что не есть хорошо.

А полузащита- это отдельная и очень долгая неприятная история, которая походу уже набила оскомину фанам. И пока туда будут брать все, что плохо лежит о великих достижениях так и будем мечтать.

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 04/03/2020 14:04
04/03/2020 14:05
Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь Johny Mnemonik *Игрок основы* Пользователь
Forza_Alex написал:
У Сарри пока не получается в «Юве». Виноваты Роналду, неподходящая полузащита, травмы центрбеков

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2744007.html

Спасибо за ссылку, хорошая статья. Не прям со всем согласен, но уж точно у Сарри разброс неудача-успех выше, чем у Макса и обязательно нужно дать ему еще 1-2 сезона чтобы все настроить, подобрать нужных исполнителей и будет супер машина по добыванию трофеев.

P.S.
Я может и наивно в это верю, но лучше буду верить и ошибаться, чем гнобить тренера любимой команды. Да и менять Аллегри, при всем моем уважении к нему было необходимо, видно было что команда регрессирует, новых глобальных идей не было, нужно было сворачивать этот цикл

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
04/03/2020 15:06
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Forza_Alex написал:
У Сарри пока не получается в «Юве». Виноваты Роналду, неподходящая полузащита, травмы центрбеков

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2744007.html

Опасная статья для данного форума. Слишком много "треугольников", "блоков", "квадратов" и прочего, что тут считают "банальностями" (правда, почему-то путают с детским упражнением-перепасовкой, но да ладно).

Статья хорошая, хотя некоторые аспекты слишком уж тривиальны. То, что Аллегри выкинул полузащиту в размен на бегунков без цели - это настолько очевидно уже несколько лет, что даже стыдно об этом писать.

"Матуди худший игрок лиги по поиску зон" - ух ты, то есть это таки не мой бред, ну надо же (сарказм).

"Пьянич – лучший реджиста мира, но не в системе Сарри. Жесткий прессинг всегда был его криптонитом". Три года писал об этом. Пьянич прекрасен, когда нет прессинга.
Правда "реджиста" и "без прессинга" - это как поделить на ноль. Тут автор недоработал. Пьянич прекрасен в виде глубинного трекварти - такая более современная версия реджисты, за коим подчищает парочка меццал.
Хотя, опять же, это настолько очевидная вещь.

В общем, по полузащите автор недожал чуть-чуть.

Резюмируя: задрота тактической полузащиты запихнули в команду с самой слабой полузащитой мира (если брать все топ и около-топ клубы) и теперь что-то от него требуют. Смотреть до конца, бесплатно, без смс.

Изменил(а) GoodMiki, 04/03/2020 15:24
https://www.instagram.com/romankoln
04/03/2020 20:49
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Опасная статья для данного форума

Ну чёрт его знает, я думаю что как минимум половина форума придерживается тех мыслей, что у тебя в посте. Дя меня очевидно, что набранные пзщ, не на голову, а на две слабее наших прошлых. Видаль и Погба были взрывными и техничными, Маркизио и Пирло гибкими и умными, баланс создавался, в нападении правда был бардак, ну а сейчас наоборот.
Летом очень жду ухода Берны и Матюиди и наверное Рабьё. Разумеется, при условии, что на замену придут креативные игроки, бегунки и борцуны надоели.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
04/03/2020 22:12
dad bod *Ветеран* Пользователь dad bod *Ветеран* Пользователь
Ну чёрт его знает, я думаю что как минимум половина форума придерживается тех мыслей, что у тебя в посте.

Все верно. Если не сразу, то со временем и собственными наблюдениями за игрой половина форума так точно пришла к тем же мыслям, что у ГудМики.
Дя меня очевидно, что набранные пзщ, не на голову, а на две слабее наших прошлых. Видаль и Погба были взрывными и техничными, Маркизио и Пирло гибкими и умными, баланс создавался, в нападении правда был бардак, ну а сейчас наоборот.

Мне вообще кажется, что наша теперешняя полузащита не факт что переиграла бы каких-нибудь любителей из серии c. Кстати, кроме твоих отмеченных плюсов по Видалю и отсальным отмечу, что все они прекрасно играли в пас, ой как сейчас бы это подошло нам, мне кажется была бы машина, а не команда.
Летом очень жду ухода Берны и Матюиди и наверное Рабьё. Разумеется, при условии, что на замену придут креативные игроки, бегунки и борцуны надоели.

А я жду ухода почти всех. Меня на данный момент устраивают только Дибала, Криш, Щенсны, Демирал, Де Лигт, Кьеллини, Сандро и Бентанкур, это не из основы, а из всего ростера. И то многие с натяжкой.
04/03/2020 22:20
adp10juve4ever написал:
Опасная статья для данного форума

Ну чёрт его знает, я думаю что как минимум половина форума придерживается тех мыслей, что у тебя в посте.

Да черт его знает. В чат зашел давеча, а там, как и полгода/год/два назад костерят Сарри, да воздыхают о том, как новый тренер придет и порядок наведет.
04/03/2020 22:40
Если говорить конкретно о центре поля то Сарри подходят только Пьянич, Рэмзи и вуаля.. Матюиди. Но на второго расчитывать как известно не приходится из за истории травм, а третьему уже 33, да и самому Пьяничу уже 30 скоро. Но ладно это еще некритично, да и альтернативы на рынке ему не видно. Понятное дело, что никто и не верит в то, что кардинально все обновится, но очень хотелось бы, чтобы кроме пьянича и бентанкура( авансом за возраст) все отправились восвояси и пришли игроки типа Погба или Верратти. Про остальные линии пока тактично умолчим. Но руководству виднее конечно кого брать и кого отпускать..

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 04/03/2020 22:48
05/03/2020 13:07
JuveAllianzAlpi написал:
Если говорить конкретно о центре поля то Сарри подходят только Пьянич, Рэмзи и вуаля.. Матюиди.

То есть тренеру, чей футбол во многом строится на работе со свободными зонами, подойдет игрок, который ищет их хуже любителя из ПФЛ? Даже ерничать не хочется на эту тему
05/03/2020 13:19
Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь Bianco@nero *Игрок основы* Пользователь
Как отдельная боевая единица КР абсолютно чужеродный элемент в системе Сарри
только Сарри, прошлый тренер не в счет?

видно было что команда регрессирует
вопрос почему она стала регрессировать?

Кстати, кроме твоих отмеченных плюсов по Видалю и отсальным отмечу, что все они прекрасно играли в пас, ой как сейчас бы это подошло нам, мне кажется была бы машина, а не команда.
вот именно, у нас были такие игроки и в те сезоны игра у нас была очень даже

06/03/2020 00:43
GoodMiki написал:
JuveAllianzAlpi написал:
Если говорить конкретно о центре поля то Сарри подходят только Пьянич, Рэмзи и вуаля.. Матюиди.

То есть тренеру, чей футбол во многом строится на работе со свободными зонами, подойдет игрок, который ищет их хуже любителя из ПФЛ? Даже ерничать не хочется на эту тему

Зная твое отношение к Матюиди и ожидал примерно такой реакции. Но да я убежден, что в своей лучшей форме Матюиди это игрок формации Сарри как и другой ветеран, чье имя нельзя называть. Проблема в том, что в связи с возрастом поддерживать эту самую форму постоянно у них не получается. Или попробуй объяснить тот факт, что когда эти двое были здоровы и в основе команда показывала свой лучший футбол при нынешнем тренере)

Следующий матч
Серия А
Милан
В гостях
11.04.2020 (СБ)
Предыдущий матч
Серия А
05.04.2020
Ювентус - Торино
:
Серия А
1. Ювентус 26 63
2. Лацио 26 62
3. Интер 25 54
4. Аталанта 25 48
5. Рома 26 45
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?
Щенсны
Куадрадо
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Рэмзи
Бентанкур
Матюиди
Роналду
Игуаин
Дуглас Коста
Дибала
Де Шильо
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Ветеран*
23:10, 5 Apr
Надеюсь правда

BavarOne *Ветеран*
22:21, 5 Apr
Просчай Бернардески..Удачи в новой команде

BavarOne *Ветеран*