Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 4
Virgo_Gringo_Juve, Khedira - 1 rem, BlackWhite10, aptem

Пользователей(всего): 25107

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
27/05/2019 06:09
RE: Тренерский штаб и Руководство клуба
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk
а ты видел списки?

Конечно, нет. Эти нюансы для слабаков!
Назови список топ-тренеров

Я так напишу - те, кто лучше гвардиолы и безусловно топ-тренеры.
Симеоне, Моуриньо, Анчелотти, Почетино, Зидан, Аллегри, Клопп, Венгер, Бердыев(не топ, но лучше гвардиолы. На самом деле, из не топов много кто лучше гвардиолы. Им не было предоставлена возможность тренировать те клубы с теми ресурсами, с которыми работал и работает Пеп. А значит они потенциально вполне могли бы стать топами и великими), Кого еще забыл из нынедействующих? Эти тренеры лучше гвардиолы. Хотя Зидану еще многое предстоит доказать. Пока он здесь, но может повторить судьбу гвардиолы.

nv13
Показательно,вечно второй,третий,десятый,но никогда не первый,в этом и разница между этими двумя.

Это совершенно НЕ показательно. Так как есть нюансы, в которые ты вообще не вникаешь, потому что чистый фанат гвардиолы. Я бы даже сказал, глор. Пишешь "никогда не первый?" - ты последние пять сезонов смотрел с Юве? А награды "лучший тренер Италии"? Это что, не первый? Нулевой , может быть?
С тобой бесполезно говорить также, как и с PSI. Вы просто фанатеете от него и все. Как некоторые от Рона и месси.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI

Изменил(а) evivanko, 27/05/2019 06:11
27/05/2019 08:32
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
evivanko ты просто задел чувства поклонников лысого
жаль не увидим Пепку в условиях ограниченного бюджета, вот это было бы интересно.
Там уже Жезус и Сане на лыжах... видимо надоела банку греть даже если это футбол Пепа
У нас ждем Сарри, наконец то будет еще один курильщик после Липпи

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 27/05/2019 09:17
27/05/2019 09:46
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
К сожалению, эмоции в данной теме застилают глаза многим.

Конечно, если подойти к результатам Гуардиолы, достигнутым после Барселоны, так, как нам предлагает часть участников форума оценивать Аллегри, то результат будет безусловно негативный (с точки зрения поклонников Гуардиолы). Можно сказать, что с Баварией даже Ковач выиграл Бундеслигу, что МанСити выигрывал Премьер-Лигу с Манчини и Пеллегрини, а последний добился большего в ЛЧ.
Но ведь нет смысла так говорить - нужно смотреть и на динамику команды. Как МанСити прогрессировал с Пепом, как Юве прогрессировал с Максом (а он прогрессировал, как бы не хотелось некоторой части аудитории утверждать обратное).

Другой вопрос, что футбол Пепа заставил и ряд английских команд выстраивать автобусы (это ярко проявилось в последнем сезоне). И против таких команд пришлось применять такие яркие комбинационные приемы, как удар с 30 метров Компани. В Италии такая тяга к комбинационному футболу вполне могла бы найти еще более яркое выражение.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
27/05/2019 10:09
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
evivanko
Так как есть нюансы, в которые ты вообще не вникаешь, потому что чистый фанат гвардиолы. Я бы даже сказал, глор.

Глор?И это мне говорит непонятный субъект год назад вдруг решивший болеть за Челси?!Фанатею я лишь от Ювентуса и только от Ювентуса,что не мешает мне отмечать успехи иных специалистов,непричастных к Юве.

...Венгер,Бердыев(не топ, но лучше гвардиолы....
С тобой бесполезноговорить

А вот тут ты прав,о чем можно говорить с фруктом,который Клоппа и Гвардиолу ставит в один ряд с нынешним Венгером и Бердыевым?)

Allenatore-di-JUV
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Иметь в единомышленниках evivanko это многое о тебе говорит.
27/05/2019 11:18
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Манчини и Пеллегрини тоже выигрывали АПЛ, но не так уверенно( как в прошлом году) и не в конкуренции с нынешним Ливерпулем(который с этими очками стал бы чемпионам в 25 случаях из 26). Бавария Ковача тоже взяла Бундеслигу, но только в конце еле еле опередили не самую сильную Боруссию. А Пеп брал Бундеслигу на изи. Барселона Гвардиолы 2009-11 гг считается одной из сильнейших в истории футбола, как бе заслуга Пепа тут огромная. Пеп силен, он умеет развивать скиллы футболистов, умеет поставить красивый комбинационный футбол притягивающий зрителей, обладатель 2х ЛЧ и кучку чемпионатов. Как можно принижать его заслуги?
27/05/2019 12:10
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
BaxterB - 1 rem если я не ошибаюсь в сезоне 2012 там такая заруба была с МЮ что решили только пропущенные и забитые
Так МЮ возглавлял САФ
Тевез еще плакат выставил с надписью "RIP Fergie"
зато в 2017 они были на 3 месте и проиграли челси 15 очков
у всех тренеров есть "фейлы" главное не забывать

зачем рассматривать вопрос хороший или плохой гвардиолла? он работает по своей методике, приходит в клуб и сам формирует по сути состав, выбирает игроков которые подойдут под его требования. Если сравнивать с Максом то они в разных ситуациях находились.

Изменил(а) Don_King, 27/05/2019 12:15
27/05/2019 12:51
VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Не стоит слишком уж превозносить Пепа. Он хороший тренер с атакующим футболом но никак не выше на голову того же Клопа или к примеру Энрике который тоже с барсой брал ЛЧ. Пеп всегда работал с топ командами с сильным составом. С удовольствием бы глянул на него в нынешней роме тогда бы и виднее было выше ли он уровнем других хороших тренеров.

27/05/2019 13:00
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Конечно, нет. Эти нюансы для слабаков!

Ты ставишь в заслугу Аллегри 3 место в 2015 году и пишешь, что Гвардиолы там не было и близко. Загвоздка в том, что он был тогда вторым и было это в Баварии. Ещё он два раза был 4, в прошлом году 3. Про его период в Барселоне я уже молчу. Дон Баллон такая же награда как золотая скамья. Первая только для Ла Лиги, вторая - для сериала. Дон Баллон [*CENSORED*], а золотая скамья аж 4 раза. Это вообще как? Ок. Гвардиола воспользовался возможностью в Барсе, а дальше было много денег (хотя в Баварии не было). Так а Аллегри где кроме Юве? Работа в Милане на уровне топ-тренера? Все награды кроме одной с Кальяри Аллегри получил за работу с Юве в сериале! Не за ЛЧ, а за сериал. А мы и до него были на голову выше всех в Италии.
Касательно тренеров. Как ты можешь приводить в пример тех, кто был успешен только в одном клубе? По такому критерию Гвардиола почти недосягаем. Моуриньо молодец, но потратил он столько же, сколько и Гвардиола. У Анчи такая же ситуация, а по титулам и премиям заметно хуже.

И главный нюанс - самый узнаваемый атакующий стиль. Можно любить, можно ненавидеть, но его нельзя не обсуждать. Нельзя просто пройти стороной. Это тебе кукареку.

27/05/2019 13:14
nv13
год назад вдруг решивший болеть за Челси?

не год назад, а три года назад. И болел я за Конте. А сейчас как год уже не болею за челси. Также топлю за ПСЖ из-за буффона. Чувствуешь разницу между настоящим ювентино и тобой? Как гвардиола к Юве относится?

который Клоппа и Гвардиолу ставит в один ряд с нынешним Венгером и Бердыевым?)

Ты не выкручивай! Изворачиваешься как можешь. Я беру всю карьеру тренера, а не нынешние успехи.
Allenatore-di-JUV, Иметь в единомышленниках evivanko это многое о тебе говорит.

Он никогда не был моим единомышленником. Скорее, ты был моим единомышленником в больших случаях, чем он. Многократно больше, чем он. И меня действительно удивил твой комментарий, который поддержал слабые аргументы PSI.
Он же поддерживает не мои слова, а общую идею "Макс - крут и топ тренер". Его мысль, которую он давно здесь отстаивает. И здесь я согласен с ним. Макс крут и топ тренер. А также в 17-том был лучшим тренером мира, по моему мнению. Но в Юве он кончился и я был "за" увольнение.
Для меня тема Гвардиолы настолько банальна и очевидна, что я частенько "юморю" здесь. Кто видит, тот видит. И сравнивать достижения Макса с Гвардиолой - это как успех Тимати и Дурова. Один - звездный ребенок звездных родителей, всегда при власти и достиг огромного успеха в бизнесе. И Дуров, который чисто своим умом и сделал себе состояние. Оба успешные и богатые. Но Тимати ягненок по сравнению с Дуровым. Причем я не осуждаю Тимати. Кто как родился - не мы выбираем. Но ранжировать успех надо справедливо.

BaxterB - 1 rem
Пеп не стоит наравне с Ковачем, Манчини и пелегрини. Он выше их. Но он гораздо ниже Хайнекеса, Клоппа и Аллегри. В этом вся суть.

Ронек
Это вообще как?

До этого слова я вообще шутил. Жалко, что ты не понял этого. А я посмеялся)))
(хотя в Баварии не было).

Да, не было. И что он там заработал? В команде, которая взяла ЛЧ в 13-том году? Ронек, что опять все одно-по-одному? Я уж думал, ты не вступишь в спор - прекрасно знаю, что ты любишь гвардиолу. Потом бы отдельно поговорили бы с тобой.
Так а Аллегри где кроме Юве?

Ты подожди и будет тебе работа в другом клубе. Ты хочешь подгонять вообще все для объективности сравнения? Может еще рост, вес тоже, год рождения и т.д. Все сравним? У одного раньше была возможность начать карьеру, второй - позже. У аллегри не было возможности по дружбе возглавить Барсу сразу вначале карьеры, ему надо было с низов доказывать. Если бы Пеп с низов доказывал, возможно бы он никогда бы даже близко не приблизился к Барсе.
а по титулам и премиям заметно хуже.

Титулы и премии для меня с 2010 года почти ничего не значат. Я уже сказал, что сейчас футбол больше бизнес и тащат и пиарят "своих", кто удобен по тем или иным причинам. И футбол гвардиолы - самый узнаваемый стиль, как раз распиарен, так как, я уже говорил, Пеп - это бренд. Он создал себе имя в Барсе и его имя теперь его кормит.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI

Изменил(а) evivanko, 27/05/2019 13:28
27/05/2019 13:52
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
evivanko награды, трофеи, деньги клубов, маменькины дети, топ-физручество...) Вот давай мы всё это оставим и выделим совершенно зря игнорируемый фактор - футбол.
Ты, вроде бы, как-то говорил зимой, что кроме матчей ЛЧ Юве смотреть не собираешься) сори, если оболгал тебя, но спрошу прям по факту- сколько ты игр Ювентуса видел в этом году? Люди реально отказывались смотреть матчи Юве, потому что смотреть жутко. Однако любители из мезозоя и то упрекнули Пепа в тридцатиметровых голах, совершенно не упомянув следующую игру против Брайтона, где было немного по-другому.
Сам продукт, а именно футбол, у Аллегри лучше? Ты там выше написал, что Гвардиола ниже, чем Аллегри.
Дай Аллегри и Пепу кусок мела и доску, и заставь обоих что-то нарисовать. Я уверен, что Пеп нарисует больше. И сложнее.
Его футбол гораздо сложнее. Чем сложнее продукт, тем больше интереса со стороны .Творчески это совершенно два разных человека. Твердовский и Есенин, если хотите.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
27/05/2019 15:52
Алекс, сам футбол безусловно лучше у гварлиолы. Смотрел от силы половину матчей.
Я с тобой согласен. И я уже говорил о том, что гвардиола сейчас мелиапродукт. Он продается и за ним идут. С этой точки зрения макс вообще никто и звать его никак. Это бренд. И я не писал про это раньше, но здесь задавали вопрос, а как можно заработать на гвардиоле? Так-вот, тут и отвечу.
Стадион полупустой будет забит до отказа даже по повышенным ценам. Потом можно отстроитт стадион на 89 тыс зрителей и с этого иметь доход. Красочный и привлекательный футбол наряду с брендом гвардиолы притянет сюда инвестиции, новых болельщиков, новых игроков и т.д. и конечно же я тогда буду все игры сезона смотреть.
Даже клопп по медийности и бренду не идет в сравнение с гварлиолой, хотя клопп тоже атакует и знатно. Но здесь пеп номер один. В этой плоскости пеп номер один.

27/05/2019 15:56
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
evivahko
не год назад, а три года назад. И болел я за Конте. А сейчас как год уже не болею за челси. Также топлю за ПСЖ из-за буффона.

Интересно девки пляшут,и я же глор,а он настоящий ювинтини)

меня действительно удивил твой комментарий, который поддержал слабые аргументы PSI

Я никого не поддерживал,уж тем более PSI,я всего лишь не смог пройти мимо идиотского на мой взгляд утверждения-Гвардиола топ физрук,ну не получается у меня игнорировать подобные глупости.
27/05/2019 16:20
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Люди реально отказывались смотреть матчи Юве, потому что смотреть жутко.
жутко это субъективное мнение, для кого то жутко для кого то нормально.
Для кого то Симеоне - это "тренер победитель", для кого то ошибка Эвра это не персональная ошибка игрока, а ошибка тренера (но когда лажает Ляпорт в матче ТТХ и привозит себе 2 то это не ошибка Пепа) ...так что все нормально

Сам продукт, а именно футбол, у Аллегри лучше?
все просто, у Макса он эффективней. Сколько раз в финале за 5 лет был Пеп и сколько Макс.

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 27/05/2019 16:25
27/05/2019 16:39
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Люди реально отказывались смотреть матчи Юве, потому что смотреть жутко.
жутко это субъективное мнение, для кого то жутко для кого то нормально.

Если это мнение многих людей на форуме, а еще есть и другие фанаты футбола по всему миру, то это уже не может быть субъективным. Так что да. Это выглядело жутко и многие перестали смотреть игры.
27/05/2019 16:51
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Отталкивайтесь от принципов и логики: если вам нужна победа и тренер её даёт - значит всё хорошо. Если стоит уже вопрос не только результата, но и методики - то подбирайте себе тренера согласно требуемому стилю. Но если Гвардиола более заточен под атаку и это больше нравится зрителю, оно не значит, что Гвардиола лучше, он просто более актуален конкретной среде. Как тренер что один, что второй - топ уровень. Гвардиола очень подходит командам с технарями, он поставит классную атакующую игру, где клуб всегда будет брать инициативу и идти в атаку. Аллегри другой: он исходя из состава балансирует игру и добивается результата. Он не запрашивает себе определённого рода игроков, насколько я понимаю, а ищет возможность создать что-то максимально эффективное из тех сочетаний и опций, которые у него в наличии. Просто не всем клубам подойдут те или иные тренера.

Но вот что привлекает в Аллегри, что он сам сбалансирован по максимуму и подойдёт любой команде: его философия - это философия жизни. На мой взгляд, такой тренер - редкость, прям находка в мировом футболе.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/05/2019 16:53
27/05/2019 17:59
И еще один факт. Или даже интересная информация к подтверждению моих доводов.
Здесь приводили пример Луиса Энрике, помните такого? Посмотрите его карьеру. Рома один год, после чего уволен с седьмого места, сельта - девятое место. Потом вдруг барса с месси и понеслось : лучший тренер мира 15, два чемпа Испании, супер кубки и т.д.
Вот что говорит гвардиола :
Пеп Гвардиола: «Только две команды, с которыми я встречался как тренер, вызывали вау-эффект – «Барселона» Луиса Энрике и этот «Ливерпуль»

Сейчас Испанию возглавляет.
Все помнят как в последний сезон выправожали Энрике. И до сих пор барса тень той барсы конца 15-16 годов, то есть конец расцвета игроков иньесты , хави и месси(конца расцвета - расцвет был десятилетие назад ). Те игроки, которые делали погоду и гвардиоле. И сейчас логично предположить, что кризис связан с угасанием месси и отсутствием иньесты, хави. И без всяких тики-така барса возродилась.
Это еще раз о достижениях гвардиолы в барсе и роли игроков, которых он тренировал. Выводы делайте сами.

27/05/2019 18:09
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь
Это еще раз о достижениях гвардиолы в барсе и роли игроков, которых он тренировал. Выводы делайте сами.

Так вывод напрашивается простой. Что ты ненавидишь Гвардиолу. Потому что такие примеры, как у тебя, можно взять для любого великого тренера прошлого. А у Липпи был Зидан, Дель Пьеро, Недвед и т.д. У Анчелотти - Шевченко, Кака, Мальдини и прочие. Ну логику ты понял. Естественно, доминируют в Лиге Чемпионов команды не просто с гениальным тренером, а и с наличием нескольких гениальных игроков. Такова футбольная жизнь.
27/05/2019 18:16
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Gummy_Bear написал:
Если это мнение многих людей на форуме, а еще есть и другие фанаты футбола по всему миру, то это уже не может быть субъективным. Так что да. Это выглядело жутко и многие перестали смотреть игры.

даже если это будет мнение миллиардов людей, то это все равно останется СУБЪЕКТИВНЫМ мнением, просто этих мнений будет миллиард. Для достижения объективности надо сложить все за и против и отключить полностью человеческие пристрастия. Так что все эти сравнения это чисто субъективные оценки.
И Аллегри и Пеп оба топ тренеры, просто один эффективнее а второй нет) А вот эту эффективность как раз и можно вывести сложив все данные об этих тренерах)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
27/05/2019 19:25
А вот эту эффективность
и даже саму эффективность можно развить в разных направлениях
и каждый будет эффективен

27/05/2019 19:38
Bear
То есть ты сравниваешь тех игроков с месси? Я правильно понимаю? Они все ровня месси, хави и иньесте? Выэвод такой, что вообще непонятно кто ты такой.
Месси сравнивают с марадонной и реле, которые величайшие за всю историю футбола, а он мне Шевченко и дельпьеро, при всем моем уважении к ним... Так и сейчас в Сити у пепа есть свой шева и Алекс - агуэро. Есть свой кака - Де брюйне. Был свой мальдини - Компани. Так где треблы мировые? Где в четверть финале разгромлен тоттенхем? Та барса бы камня на камне не оставила от сегодняшнего ттх.

Следующий матч
Лига чемпионов
Динамо (Киев)
02.12.2020 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
28.11.2020
Беневенто - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 8 20
2. Интер 9 18
3. Сассуоло 9 18
4. Ювентус 9 17
5. Рома 8 17
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Беневенто"?
Щенсны
Куадрадо
Данило
Де Лигт
Фработта
Кьеза
Артур
Рабьо
Рэмзи
Дибала
Мората
Бентанкур
Кулусевски
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Миранчук не сыграет с «Мидтьюлландом» [23:24:00]
Главный тренер «Зальцбурга»: «Мы должны обыгрывать «Локомотив» [23:00:38]
Жером Боатенг: «Лёв заслужил доверие к себе прошлыми заслугами» [22:50:37]
Николич: «Мне не нравится, что в СМИ пишут, что «Локомотив» долж [22:35:02]
«Фулхэм» больно ударил по мечтам «Лестера» о лидерстве [22:29:56]
Кьеллини и Демирал вернулись в основную группу «Ювентуса» [22:23:21]
Клопп: «У меня недостаточно игроков, чтобы проводить ротацию» [22:16:50]

Самое популярное

В центре внимания

​Газизова жалко: «Спартак» «съел» Шамиля за четыре месяца [22:36:45]
Четыре игрока «Спартака», которые обыграли «Ротор» и позволили « [21:55:35]
Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»: На верш [20:58:36]
Леонид Слуцкий обыграл ЦСКА в Казани, не дав оторваться от "Зени [18:23:55]
«Реал» и «Барселона» в кризисе: Что творится с испанскими гранда [11:24:06]
Газизов покинет «Спартак», «Манчестер Юнайтед» шантажируют, а Ме [23:06:38]
«Локомотив» и «Ахмат» сыграли вничью в Грозном [20:54:36]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
21:18, 30 Nov
Киот, не надо так.

Viskhan 02 *новичок*
21:05, 30 Nov
А в чем вам не устраивает Щесный?

Torricelli 96 - 1 rem *новичок*
20:44, 30 Nov
Харизма, она изнутри идёт. Доннарумма это вчерашний школьник, дылда переросток с привозами. У него и половины таланта Буффона нет. Завязывай с прошлым и мнимым будующем. Живи настоящим

Amauri *Ветеран*
20:36, 30 Nov
А чего ты не вспомнил такого вратаря как Таккони? Он в Юве отстоял добрые 10 лет, с ним Юве брал ЛЧ, только вот в сборной он не был номером один никогда. Перуцци тоже не был номером один, но с ним Юве тоже взял ЛЧ. Какие-то традиции не традиционные.

Amauri *Ветеран*
20:31, 30 Nov
Была традиция венчаться в церкви, была традиция стирать в реке, а еще была традиция забивать мамонта всем племенем. Почему ты не следуешь им? А сидишь себе в теплом доме в интернете и нарушаешь самобытность и идентичность.

Shamrock - 1 rem *Запасной*
20:30, 30 Nov
Ван дер Сар это переходный период, как сейчас Щесны

BavarOne *Ветеран*
20:29, 30 Nov
вообще то Ван дер Сар был еще до Буффона

Shamrock - 1 rem *Запасной*
20:27, 30 Nov
Была традиция. От Дзоффа к Перуцци, от Перуцци к Буффону. Настоящая преемственность поколений.

BavarOne *Ветеран*
20:24, 30 Nov
Сторари надо вернуть на ворота

Amauri *Ветеран*
20:23, 30 Nov
Не знаю о какой традиции идет речь, но мне бы не хотелось вратаря сборной, которая уже не первый раз пропускает чемпионаты мира. Кстати Перуцци не был номером один в сборной, если вдруг что.

Архив чата