Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 106
Пользователей: 1
trigazet

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
29/03/2022 11:40
RE: Моя трансферная политика
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Мне кажется, Юве сезон 18-19, то есть перед переходом Роналду, уже доезжал на нейтралке.
К тому же, уже стала сдавать ББС и оборона в целом.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
29/03/2022 11:51
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Alex_204 написал:
Мне кажется, Юве сезон 18-19, то есть перед переходом Роналду, уже доезжал на нейтралке.

Лех, но все же вспомни, как тот Юве шёл в чемпионате. К апрелю - 18 очков отрыва было вроде. С Аяксом, как обычно, травмы выбили из колеи, когда как голландцы и больше отдыхали, и вышли без потерей ключевых футболистов, за исключением правого защитника. А Дибала, так вообще, сломался в первом тайме. Манджукича не было, Джорджо не было, ещё кто-то отсутствовал. Тяжелое морально поражение, хотя бы потому, что играли вполне себе неплохо.

C'e solo un club...
29/03/2022 13:09
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Alex_204 написал:

Лех, но все же вспомни, как тот Юве шёл в чемпионате. К апрелю - 18 очков отрыва было вроде. С Аяксом, как обычно, травмы выбили из колеи, когда как голландцы и больше отдыхали, и вышли без потерей ключевых футболистов, за исключением правого защитника. А Дибала, так вообще, сломался в первом тайме. Манджукича не было, Джорджо не было, ещё кто-то отсутствовал. Тяжелое морально поражение, хотя бы потому, что играли вполне себе неплохо.

Спутал, спутал цифры.
Имел ввиду сезон 17-18, ошибся, назвав цифры 18-19, Вова. Прошу прощения).
В нём уже зарождалось падение. Вероятно, хотели нивелировать это падение покупкой Рона.
По поводу поражения от Аякса - мне вообще показалось, что Щенсны спас нас от разгрома. К тому же, от Аталанты в кубке 0-3 отлетели, (если я опять не запамятовал). По поводу результатов в чемпионате - безусловно, к апрелю были чемпионами. Но вот сезон 16-17 всё равно был в плане игре качества игры - более лучшим, что-ли. Даже несмотря на то, что интрига в чемпионате жила гораздо дольше.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 29/03/2022 13:15
06/04/2022 19:24
Crazydiamond *новичок* Пользователь Crazydiamond *новичок* Пользователь
Пишут об интересе к Депаю, вместо Пауло. После ЧЕ честно говоря мало следил за ним, техника есть, дриблинг есть, но какой-то не очень командный игрок. У него в Барсе не очень чтоли, кто следит?
06/04/2022 20:19
Депай? Я против. Вообще, не уровень Дибалы и близко. Лучше полузащитника в центр взять, а нападение оставить как есть, чем тратить деньги на голландца.

C'e solo un club...
06/04/2022 23:47
alexv10 *Игрок дубля* Пользователь alexv10 *Игрок дубля* Пользователь
Вроде адекватные же люди, зачем всерьёз воспринимать желтую прессу, денег нет, если бы прошли Вильяреал и Интер обыграли, были бы ещё надежды, без продаж, максимум это Расподори или Молина, если кого-то продадут, то Дзаниоло, всё, не потянем мы звезд в нынешней ситуации, надежда в пз это Ровелла и Фаджиоли, в защите Драгушин и Гатти. Перестаньте мечтать о чудесах и звёздах.
07/04/2022 12:12
Ну пропускать новости мимо ушей о вливании денег тоже не стоит. Бесплатный Погба есть + всегда можно продавать. К тому же, варианты на рынке разные подворачиваются, усиления всегда стоит ждать. Акционеры намерены усилить команду, это очевидно. Мы не мешок вроде Сити и бывшего Челси, но деньги есть - это очевидно. Просто теперь никто не даст игрокам как Рэмзи и Щенсны 7 миллионов зарплату.

C'e solo un club...
08/04/2022 17:54
Я не понимаю смысла покупать Распадори, он же явно не фланговый игрок, а преимущественно "фантазиста". Как по мне, лучше искать классного фланговика. Эх, был же когда-то просто уничтожающий соперников в клочья Дуглас Коста. Я таких уникумов редко видел, чтобы вот так легко возил соперников. Неймар, Месси, да и то, в плане фантазии аргентинца превосходил.

C'e solo un club...
08/04/2022 19:40
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
Пишут, что на днях была встреча руководства на предмет транферной политики клуба этим летом. Приоритетны позиции левого защитника, центрального полузащитника, способного продвигать мяч и забивать голы, и сменщика для Дибалы, но с несколько другими характеристиками. Тем временем активизировались переговоры по Науэлю Молины из Удинезе, предварительный ценник 30 млн евро, конкуренция с АТМ. Хотя насколько я знаю Молина правый защитник, на левом фланге мало играл. По поводу Распадори, мне он кажется наиболее приемлемым вариантом для замены Пауло. Дзаньоло дважды серьёзно травмировался, к тому же с Сассуоло прекрасные деловые отношения, их спорт. дир. прямо намекнул, что ждёт официального предложения Юве.
17/04/2022 10:09
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Какие же могли быть монструозные фланги у Юве, если бы вместо Аллегри клуб возглавлял нормальный тренер: Канселу слева, Куадрадо справа. Кьеза слева, Кулушевски справа. Просто не верю своим мыслям... Макс гробит таланты. В этом ему нет равных во всем мире.
17/04/2022 16:57
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Канселу слева это вряд-ли )
В центр в первую очередь нужен опытный лидер топ уровня с правильным менталитетом...
Интересно как руководство продумали курс на омоложение при том что тренер больше любит более зрелых игроков
17/04/2022 17:36
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
Де Лигт, Кьеза, Локатели, Влахович - этих оставить, остальных на выход с трансферами в разных конфигурациях и сочетаниях.

One black & white love
18/04/2022 14:18
Ice-Ice *Игрок дубля* Пользователь Ice-Ice *Игрок дубля* Пользователь
Не понимаю всех этих "охов" и "ахов" от игры Кулу в АПЛ, да, там парень разыгрался и играет намного лучше, но так мы же не будем стиль команды менять под одного игрока. А его финты , которые и он сам не знал как проходят, про это мы говорить не будем) Сравнить его и Куадрадо и это сравнение, явно, не в пользу шведа.
Купить в центр креативщика + добавить подвижного и сильно игрока , центр напа на замену Влахе, левый защ и можно уже что-то попытаться сделать.
18/04/2022 18:02
https://www.tuttojuve.com/altre-notizie/nessuno-juventino-nella-top-30-dei-calciatori-con-piu-km-percorsi-locatelli-e-il-primo-bianconero-35-597264
Интересная статья, где пишут : что первый Ювентиец в топ списке по пробегу в километрах находится на 35 месте и это Локатели
Команда не бегает )
18/04/2022 20:32
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
boomrap написал:
https://www.tuttojuve.com/altre-notizie/nessuno-juventino-nella-top-30-dei-calciatori-con-piu-km-percorsi-locatelli-e-il-primo-bianconero-35-597264
Интересная статья, где пишут : что первый Ювентиец в топ списке по пробегу в километрах находится на 35 месте и это Локатели
Команда не бегает )

Честно говоря такой себе показатель. Из Милана тоже никого нет в топе, а они лидируют. Беготня по личным статам показывает лишь то что игрок больше перемещается между зонами за матч. Не случайно в топе игроки в основном центра поля
18/04/2022 20:51
У милана тоже не самая привлекательная игра , до сих пор ощущение что прут на удачи , и непонятный стиль игры , автобус на маленьких пружинах с навесами на столбцы...
Такой себе показатель пока не сравнить с Ливерпулем или Сити,или Баварией и тд ...где зашита выше играет и больше прессинга
Для центр защитника или вратаря ,креативного Дибалы может и не особо надо , а остальным как мне кажется надо прибавлять
21/04/2022 21:22
Ди Марцо: Юве связался, так же интересуют Нерес из Шахтера))
21/04/2022 22:11
Все так печально?
Народ уж перестал писать здесь ((
Наши скауты были на просмотре игрока Фейнорда :

https://youtu.be/h7mjlGidoFs

По мне очень много интересных слухов , посмотрим кто уйдет , буду рад Ди Мария увидеть в нашей команде, так же в центр нужен один опытный топ игрок и вот Оркан тоже интересный очень, в защиту на левый фланг нужен обязательно , и центральный дэф на замену Капитана , тоже опытный человек нужен ,надеюсь не Бадьяшвили или как там его , французский из Монако которого сватают к нам , думаю от Алергии не убежать ,но есть надежда что с новыми игроками и игра будет чуть выше нашей парковки, всем мира
FINO ALLA FINE JUVENTUS
22/04/2022 11:22
Ну если вместо Бернардески придёт бесплатный Ди Мария - это только плюс. Аргентинец не то, что со скамейки игру усилит, он любого нашего фланговика усадит на скамейку. Очень хотелось бы его увидеть. А в центр поля я бы предпочёл увидеть классического реджисту, даже Жоржиньо устроит, ибо Артур в травмах весь (как тут выучишься на плеймейкера, играя по 20 ргр за сезон), а Локателли более классно играет меццалу.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 22/04/2022 11:23
26/04/2022 13:26
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Обожаю Ди Марию. 10 лет мечтал увидеть его в футболке Юве. Вопрос только в его физических кондициях. Если он способен вернуть свою форму, то может и два года поиграть на хорошем уровне. Способен создавать огромное количество голевых моментов. Это тот тип игрока, который даже без тренера способен показывать класс. Как вы понимаете, это то, что нам сейчас нужно.

Следующий матч
Серия А
Кремонезе
В гостях
04.01.2023 (СР)
20:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
13.11.2022
Ювентус - Лацио
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 15 41
2. Милан 15 33
3. Ювентус 15 31
4. Лацио 15 30
5. Интер 15 30
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Тренер Португалии: Мне не понравилось поведение Роналду [17:28:17]
В «Ланусе» подтвердили интерес «Оренбурга» к Пересу [17:24:41]
Швец подписал новый контракт с «Ахматом» [17:17:52]
Талантливый нападающий «Флуминенсе» продолжит карьеру в «Удинезе [17:15:12]
Милошевич заявил, что Нобоа является одним из лучших легионеров [17:06:39]
В погоне за новой сенсацией: ​Япония огласила состав на матч с Х [16:59:55]
Если «Реал» проиграет гонку за Беллингема, то подпишет игрока сб [16:58:46]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
16:26, 5 Dec
новость на главной / двух дневной давности

Edward-Juve *Ветеран*
16:25, 5 Dec
сегодня буду верить в японию.

Edward-Juve *Ветеран*
15:47, 5 Dec
neyasit , нет разницы кто будет, но кто был разница то есть.

neyasit *Запасной*
15:45, 5 Dec

BavarOne *Ветеран*
15:44, 5 Dec
#Allegri получил указание от большинства акционеров «Ювентуса» преодолеть трудности и попытаться вывести «Ювентус» на скудетто, что на данный момент не является невозможным, хотя и труднодостижимым. Он будет полагаться на сенаторов команд, чтобы все сосредоточились ( @Gazzetta_it )

neyasit *Запасной*
15:41, 5 Dec
Edward-Juve да какая разница)))))

Edward-Juve *Ветеран*
15:40, 5 Dec
neyasit, Элканнов? может Аньелли?)

BavarOne *Ветеран*
15:39, 5 Dec
Маурицио #Arrivabene о финансах «Ювентуса» #Paratici «Там они все стали мастерами трюков» ( @Corriere )

neyasit *Запасной*
15:38, 5 Dec
Edward-Juve ну что ж ты такое говоришь. Юве всегда был в семье Элканов. Вот из за таких мы и потеряли старую эмблему.

Edward-Juve *Ветеран*
15:37, 5 Dec
neyasit , нам болелам от того кто владеет или перекупит и за сколько, не холодно не жарко. если какой нибудь вася пупкин приведет к победе в лч или к любому другому успеху, то нам какая разница)

Архив чата
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.