Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 3
Artyom_Juve, ByMyself, YANULOV

Пользователей(всего): 25207

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
26/01/2022 17:39
RE: Моя трансферная политика
alkid *Игрок основы* Пользователь alkid *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Нам тоже нужен левый защитник, у меня тоже бомбит, но тут либо либо и нападающий явно приоритетнее.

Согласен с приоритетом, но не думаю, что 25 млн - это цена вопроса для Юве. В общем, я просто в замешательстве, т.к. не понимаю, почему и Госенса, например, мы тоже не взяли. Пеллегрини, конечно, не плох, но не на основу далеко пока. Ну и Влаховича берут по цене годовой зп Кристины, следовательно такое должно было быть примерно запланировано заранее (т.к. он внезапно свалил, а бюджет к сентябрю уже должен быть накидан) и особо не сказаться на бюджете. Да и, тем более, маловероятно, что фиалкам сразу всю сумму переведут.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 26/01/2022 17:42
26/01/2022 17:49
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
alkid, ну вот трансфер Влаховича как раз и отвечает на вопрос... почему некоторые игроки хотят в Интер а не в Ювентус ) потому-что другие хотят в Ювентус а не в МС/Тот/Арс )
26/01/2022 21:05
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
alkid написал:
Надеюсь время всё расставит по своим местам, но на данный момент меня гораздо сильнее бомбит от перехода Госенса в интер, чем я радуюсь от прихода Влаховича к нам.

Меня уже третий год раздражает Сандро своей севшей игрой и удивлён в такой легкой для ИНтера аренде с правом выкупа от Аталанты игрока, которого я был не прочь завлечь к нам.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
26/01/2022 21:28
ragnar10 *Игрок дубля* Пользователь ragnar10 *Игрок дубля* Пользователь
Та Аталанта обнаглела, мы им дарим считай игроков, а она что в последнем туре тупо слилась в том году, то ценники нам даёт высокие, а мерде норм условия. Нам бы Госенса хорошо бы сейчас
26/01/2022 21:41
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Так и я про тоже, что там, как я понял, аренда с правом выкупа игрока!То есть даже по финоочётности супервыгодная сделка, что по результату.

2020/2021 - бей беги
26/01/2022 22:27
Foz1k *новичок* Пользователь Foz1k *новичок* Пользователь
Я так понимаю мы им не интересовались. Вообще ЛЗ не ищут пока Сандро не сольют.
26/01/2022 23:13
Проигранный грудью Сандро суперкубок не заставил зачесаться наверное)

2020/2021 - бей беги
26/01/2022 23:33
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Аппетит растёт во время еды) Тут Влаховича пакуют, а мы о Гонсесе плачем.

Уверен, Сандро были бы и рады продать, да заменить его подобным игроком. Но вряд ли за него и 10ку можно выручить. А других денег у клуба нет. Думаю, и так понятно, что в ЦФ мы нуждались куда больше.

Тут большая часть сайта недовольна, что молодым игрокам не дают шанса. Вон как раз Пеллегрини предоставили. Бери не хочу. На крайний случай ДШ и Данило спокойно выходят и слева. Но да, Сандро я бы плавно переводил на банку, а летом в новую для него команду. То ему зп была маленькой, то хандрил, как не отпустили в Челси, то Роналду мешал.

С приходом серба должен играть тот, кому не лень пробежаться до чужих ворот, сделать хороший кросс и успеть вернуться обратно.
27/01/2022 03:31
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
alkid написал:
Надеюсь время всё расставит по своим местам, но на данный момент меня гораздо сильнее бомбит от перехода Госенса в интер, чем я радуюсь от прихода Влаховича к нам.

С чего все решили что Госенс заиграет в мерде. Давно Госенса живым на поле видели? Фактически два сезона разыгрался к 27 годам и уже успел переломаться с рецидивом дважды. Один плюс Маротте что выкуп необязательный. Если Аталанта на любых условиях готова его сливать значит там не все так радужно с Госенсом как кажется
27/01/2022 04:15
По-моему, взять околотопового защитника только за зарплату - это уже отличная сделка. Даже лучше, чем взять свободного агента. Но я читал, что выкуп там обязательный. Может путаются в показаниях ещё.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
27/01/2022 10:16
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
что молодым игрокам не дают шанса. Вон как раз Пеллегрини предоставили. Бери не хочу.
этот тезис вообще какой то странный (не твой, вообще), когда смотришь на нынешний состав. такое впечатление лишь бы придраться.

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 27/01/2022 10:17
27/01/2022 10:24
ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь
По поводу Госенса - Маротта в своем стиле действует. Ищет пассажиров, у которых недопонимание со своими нынешними клубами и которые готовы идти на повышение как в плане карьеры, так и зарплаты. Но справедливости ради нужно отметить, что у мердосов костяк (не много не мало чемпионский) уже сформирован и они могут позволить себе точечные усиления по ходу пьесы. Похожая ситуация была у нас в первые сезоны Аллегри. На бумаге выглядит сильно, но чревато скамеечными сидельцами на зарплате в случае если не пойдет. Госенс, например, хрусталь.

У нас на данный момент ситуация вообще другая - нет времени ждать пока у кого-то там закончится контракт и придётся тягаться с реальными мешками по зарплате, годами следить за ситуацией и все такое.

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта
27/01/2022 11:01
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Как бы еще 22 млн не были сигналом охлаждения трансферного рынка.
Игрок, который сегодня покупается за 22, мог бы стоить все 40 в 2018 (а это как раз цена Канселу/Данило)

А топ 9-ка легко могла бы стоить не 70, а все 100.

Просто возможно мы пока только в начале пути охлаждения цен.
27/01/2022 13:44
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
alkid написал:
Но я читал, что выкуп там обязательный. Может путаются в показаниях ещё.

ГДС писали выкуп станет обязательным при определенных условиях. Врядли Аталанта что-то получит если Госенс не сможет играть. Маротта точно не дурак работать себе во вред. У Госенса только на конец февраля медицинские тесты в Милане. То есть на поле раньше весны не появится и неизвестно в какой он форме
27/01/2022 14:11
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь

Время здесь не причем, тут надо менять менталитет и восприятие. У нас часто происходит так, что неудачам соседа мы рады больше, чем собственным успехам, а если у соседа что-то происходит хорошее, то нам тоже не по себе. В итоге жизнь соседа вызывает больше эмоций, чем своя.

Аппетит растёт во время еды) Тут Влаховича пакуют, а мы о Гонсесе плачем.

Причем о переломанном Госенсе, который еще не понятно когда сможет играть и как он будет играть после травм, тоже не ясно)

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
27/01/2022 15:08
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Все равно на Гонсеса. Там Аталанта желает его заменить Камбьясо из Дженоа, которыми мы интересуемся. А это 21летний итальянец, который играет у них в основе. Вот его надо забирать.
27/01/2022 15:14
Время здесь не причем, тут надо менять менталитет и восприятие. У нас часто происходит так, что неудачам соседа мы рады больше, чем собственным успехам, а если у соседа что-то происходит хорошее, то нам тоже не по себе. В итоге жизнь соседа вызывает больше эмоций, чем своя.

Спасибо за набор заштампованной "мудрости". Я знаю, как работают когнитивные искажения и психологические ловушки. Не нужно пытаться учить жизни человека, которого ты даже не знаешь. Мы тут обмениваемся мнением о трансферах и не более того.
Причем о переломанном Госенсе, который еще не понятно когда сможет играть и как он будет играть после травм, тоже не ясно)

Госенса взяли в аренду. Выкуп станет обязательным при определённых условиях, что подтвердит тот факт, что интер он устраивает, а дальше уже всякое может случиться - никто не застрахован. Если же условия выполнены не будут, то они могут просто вернуть его обратно. Где тут пункт, в котором интер может проиграть? Или твоё Мароттофобское прошлое до сих пор не даёт покоя?

Изменил(а) alkid, 27/01/2022 15:16
27/01/2022 15:45
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Спасибо за набор заштампованной "мудрости". Я знаю, как работают когнитивные искажения и психологические ловушки. Не нужно пытаться учить жизни человека, которого ты даже не знаешь. Мы тут обмениваемся мнением о трансферах и не более того.

А кто тут кого учит то? Я просто акцентировал внимание на том, что нет смысла смотреть на других. К чему эта агрессия сразу?

Госенса взяли в аренду. Выкуп станет обязательным при определённых условиях, что подтвердит тот факт, что интер он устраивает, а дальше уже всякое может случиться - никто не застрахован. Если же условия выполнены не будут, то они могут просто вернуть его обратно. Где тут пункт, в котором интер может проиграть? Или твоё Мароттофобское прошлое до сих пор не даёт покоя?

Ну и дальше что? Здесь и сейчас Госенс принесет пользу Интеру? Вряд ли. А как будет дальше это лотерея уже, игрок после серии травм и не в тонусе, к тому же оказался в новом для себя клубе. Но тут даже дело не в этом. Какая разница кого Интер взял? Мы тут разве не трансферы Юве обсуждаем? И да, если ты хочешь что-то обсуждать со мной, то давай обойдемся без агрессии и нелепых переходов на личности и рассуждений о прошлом. Если не хочешь или не можешь так, то просто проигнорь, не пиши мне, я пойму, что ты не имеешь желания дискутировать и тоже не буду тебя беспокоить. Все же легко и просто)

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
27/01/2022 17:30
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Barney, там кстати унылые аргументы о том что трансфер Влаховича никому не выгоден разбили
27/01/2022 18:39
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Может кто рассказать о Нандесе?

C'e solo un club...

Предыдущий матч
Серия А
21.05.2022
Фиорентина - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 38 86
2. интер 38 84
3. Наполи 38 79
4. Ювентус 38 70
5. Лацио 38 64
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

«Барселона» заплатит 45 миллионов евро за вингера «Лидса» [00:19:27]
Бывший партнёр Левандовски отговаривает его от перехода в «Барсе [01:06:54]
Рафинья потребовал отпустить его в «Барселону» [08:46:28]
РФС утвердил формат проведения РПЛ на следующий сезон [12:48:05]
Президент «Барселоны»: Левандовски? У него ещё один год по контр [12:54:48]
«Арсенал» готовит очередную летнюю сделку [08:44:46]
«Реал» нацелился на звезду сборной Англии после провала с Мбаппе [09:26:19]

В центре внимания

Мбаппе поставил себя выше Месси в иерархии «ПСЖ» [09:35:31]
Известна реакция Месси на решение Мбаппе остаться в «ПСЖ» [09:03:21]
«Спартак» решил, кто будет главным тренером в следующем сезоне [08:09:58]
«ПСЖ» опережает два гранда в споре за звезду «Ливерпуля» [07:44:39]
Деменко: «Слуцкий остался в «Рубине» из-за уважения к клубу и к [00:01:18]
Обсуждается возможность возвращения Кайо в «Краснодар» [23:50:00]
Потенциальный тренер ЦСКА отказался отвечать на вопрос, поступал [23:03:13]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

VIRTUS *Игрок основы*
13:54, 25 May
Можно и подумать но у нас из вингеров Квадрат и поломанный Кьеза. Как ни крути пару человек надо брать. Димария как один вариант отложить вопрос до следующего лета вполне.

YANULOV *Запасной*
13:42, 25 May
Погба надо точно брать. Ди Марию пусть думают

BlackWhite10 *Игрок основы*
11:36, 25 May
Неужели есть еще трезвые мысли

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
11:28, 25 May
Пишут что продлят Де Лигта, и что он даже согласится понизить зп, и пункт выкупа тоже будет понижен , так как зп и пункт были до ковидные, а теперь все по другому

11:23, 25 May
Движение «Ювентуса» за Ди Марию замедлилось, «Ювентус» взвешивает все «за» и «против» на Fideo. Если «Ювентус» добавит Погба и Ди Марию, клуб добавит € 25 миллионов брутто к заработной плате, это слишком много. План Б для «Ювентуса» — сосредоточиться на более молодом игроке, который играет ту же роль, что и Фидео. ( @Gazzetta_it )

Allenatore-di-JUVE *Игрок основы*
10:18, 25 May
Хави недоволен юными полузащитниками «Барселоны»

09:35, 25 May
Господи , пусть Рабьо продадут этим летом. А есть риск что он станет очередным сынком Макса

09:35, 25 May
Полузащита, которую Аллегри имел в виду, это Локателли в качестве регисты, Погба справа и Рабьо слева, но если Рабьо покинет «Ювентус», Закария займет его место в схеме 4-3-3 Макса и станет партнером Локателли и Погба. ( @FabDellaValle / @Gazzetta_it )

09:09, 25 May
Для Погба, я думаю, осталось очень мало времени для официального статуса. Переговоры по Ди Марии идут полным ходом, но остались некоторые детали. Эти двое обязательно приедут. — @fabdellavalle

09:03, 25 May
«Ювентус» инициировал контакт по Удогие. [ @NickCecca ] #juvelive

Архив чата