Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 109
Пользователей: 2
tymur, Juve1991

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
20/01/2022 21:08
RE: Моя трансферная политика
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Alex_204 написал:
Или легионеры, которые будучи мальчишками, видели гегемонию Юве в Европе, или близко к тому.

Кстати почти каждый сезон мечтал что эта романтика станет причиной перехода Левандовски к нам )

Изменил(а) Diluviu, 20/01/2022 21:09
22/01/2022 19:03
Car1os *Запасной* Пользователь Car1os *Запасной* Пользователь
При любом тренере кроме Аллегри Бонуччи был бы вице-капитаном, просто уходил при нем) наш тренер уже высказывался по этому поводу... Но кажется если Кьел свалит на пенсию - повязку отдадут именно Бону.

Изменил(а) DEMANN, 23/01/2022 14:16
22/01/2022 19:30
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
красно-черное прошлое не как не смыть у парня с чёрно-белой кожей.
Но кажется если Кьел свалит на пенсию - повязку отдадут именно Бону.

то есть Дибалу мы уже потеряли в своих умах?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
22/01/2022 20:28
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Alex_204 написал:
красно-черное прошлое не как не смыть у парня с чёрно-белой кожей.
Но кажется если Кьел свалит на пенсию - повязку отдадут именно Бону.

то есть Дибалу мы уже потеряли в своих умах?)

Дибала не смотрится лидером при всём моём к нему уважении.После Бона я скорее вижу лидером Хуана.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
22/01/2022 20:50
Virgo_Gringo_Juve
тут речь дело скорее в контексте самого факта передачи повязки. Не зачастили с её передачей?))) хочется какой-то твердости в решениях. Дали Дибале? Пусть ее одевает, и вес ее знает. почти стихи
Бон, Куадрадо, это полумеры. Не устраивает Дибала, дайте Локателли. В этом вопросе не должно быть плавающего мнения. Мы не сборная Валерия Карпина.

Хор, что встаёт для тебя
22/01/2022 21:38
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Когда-то вицекапитаном был Бон, ему это идёт, т.е. он действительно тянет роль капитана, что не скажешь о Дибале. Квадрадо тоже не капитан (капитаном должен быть защитник или вратарь, на крайний случай - полузащитник, но только не только что подписанный; ну и капитаном должен быть итальянец). Кьел, Бон, больше я не вижу капитанов. Может в будущем будет Лока, но не сегодня.
22/01/2022 21:47
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А я считаю, что капитаном должен быть боец, вне зависимости от национальности.Если имеешь вес в раздевалке, можешь вставить пистона команде и организовать ментальный поворот в лучшую сторону, то повязка должна быть у этого игрока, а не у того, кого выбрало руководство.Но это имхо.

Alex_204

Согласен, но Локе пока ещё рано- раздевалочно недорос и по факту в хорошем смысле ювентини бамбини))

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 22/01/2022 21:50
22/01/2022 22:43
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
а вы знаете...да) я скажу, что да. Иногда так можно делать. Без потерь в качестве, а иногда и с улучшением ситуации. В пример отлично подходят Коутиньо из Ливера и Лукаку-Хакими из Интера. Отряды не заметили потерь бойцов как минимум.

Согласен, но все приведенные примеры абсолютно другие. И Коут, и интеристы, приходили явно не под продажу (того же Лукаку Конте пол жизни хотел), и ушли потому что предложили за них безумно много. Каждый трансфер, особенно Коутинье, принес огромные деньги клубам. Вот если это будет так: взяли за 85, продадим за 110+ когда будет предложение - это одно. И совсем другое то что у Юве получается. Поиграл 3 года (причин почему не пошло может быть миллион, и все будут правдоподобными), потом появился агент со словами, что игрок готов к новым вызовам, и дальше уже понеслась. Почти уверен, что затраченные деньги на трансфер клуб не вернет. Если сможет - тогда провальным этот трансфер не назову, скажу что просто плохой. Но главная мысль тут: Интер и Ливерпуль начали продавать когда им дали гигантское предложение, а так бы никакой продажи не было (у Интера фин проблемы, так что одного бы продали, но не более). А Юве начинает задумываться о продажа как только появляется агент и говорит, что уже пора.
А возвращаясь к покупкам для перепродажи - абсолютно согласен, что это нормальная практика. Но покупать игрока на пике его стоимости, которую нагнали буквально за 1 год (в январе 18го - 15 млн, в январе 19го - 75 млн), с переплатой в 10 млн - это безумие, а не инвестиция. Для меня эта ситуация если честно напоминает случай когда человек хочет купить машину и у него есть 10к. Он прикидывает, что если взять не за 10к, а за 30к - то машина будет вообще бомба и будет соответствовать его статусу. Он берет кредит, покупает за 30к машину, а через месяц выясняется, что она жрет ведро горючки на 3 квартала, и у человека элементарно нет денег содержать такую машину. Он продает машину за 25к, гасит кредит. И на выходе вместо того, чтобы купить нормальную машину за 10к, покупает уже что придется за 5к. И оправдать это можно как угодно: ему зарплату не подняли, в салоне не предупредили, ЧП ввели и удаленку. А по факту надо просто реально смотреть на фещи, а не делать серьезные покупки с мотивацией "я хочу". Юве сильно хотел Рона и Лихта - пожалуйста. Только я не знаю куда клуб заведут Аньелли и его текущие помощники (благо Паратичи хотя бы убрали), которые делают эмоциональные покупки на уровне хотелок (история как Аньели развели за сутки на трансфер Рона наверное известна всем, и как он убирал людей, которые его хотелки сдерживали - тоже).

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
22/01/2022 23:39
ragnar10 *Игрок дубля* Пользователь ragnar10 *Игрок дубля* Пользователь
Ну на счет Де Лигта, то это хорошее вложение - или харизматичный топовый защитник на годы вперед, который может стать кэпом у нас, или хорошая продажа потом. А вот с Роном конечно поспешили тратить столько, хоть хайп какой-то, голы клубу и принес. Но все равно было интересно и забавно его наблюдать у нас, но не вовремя, хоть позже его покупать было бы и поздно.
23/01/2022 09:23
djidji
А Юве начинает задумываться о продажа как только появляется агент и говорит, что уже пора.

Вероятно, это подводные камни работы именно с Райолой. Наверняка даже при подписании контракта уже был заложен пункт о том, что Де Лигт сменит команду. Уже ранее была выбрана эдакая стратегия. Точно также с Холландом. Как только он перешел, как только начал забивать в Боруссии, сразу появились слухи про 2022 год, про его дальнейший переход, и кстати, даже в Юве) за 75 миллионов евро. И новости эти были в допандемийный период.
Поэтому про рано или поздно наступившее "пора" говорит агент клубу не спустя какое-то время, а еще раньше, при подписании первого контракта. Издержки работы с Райолой.
Это не истина в последней инстанции, просто мнение)

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 23/01/2022 11:46
23/01/2022 10:33
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Alex_204 написал:
djidji
[quote]
Слетел Юве с этой горки. Да и серия А уступает Англии, Реалу и Баварии с Парижем. Зарплатами, интересом, победами в Европе. Поэтому сейчас "вырасти-продай" будет принципом горьким, но естественным, и цеплять будет всех, во всей Италии, не только в Юве.

Получается Юве никогда не выиграет ЛЧ. Фарм лиги куколдов как у баварии не будет, серия А никогда по деньгам и рекламе не сможет превзойти АПЛ, сам Юве по возможностям не сможет превзойти Реал и топовые клубы АПЛ.
23/01/2022 20:06
Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь
С учетом продажи Сандро (+25 млн + 11 млн зарплата) Артура (+45млн + 5млн зарплата) Кулушевского (+35млн + 10 млн) экономия на Морате (+15 млн) Рэмси половина зп (+4 млн)
Итого выходит 150 млн. (может и написал неточные цифры но плюс/минус по моему выходит так)
Покупки Влахович - трансфер 85 млн, зп 10 млн. Погба - трансфер 0, зп 15 млн. Де Йонг - трансфер 50 млн зп 15 млн. Итого - 175 млн.
Я считаю, что вроде написал адекватные и близкие к реальности цифры. Неужели трудно все это превратить в реальность для следующего сезона?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
определено
23/01/2022 20:43
Foz1k *новичок* Пользователь Foz1k *новичок* Пользователь
Очень интересно посмотреть на клуб который купит Сандро за 25кк. Зарплаты надо считать не сколько в год капает, а общую стоимость контракта+стоимость трансфера.

Изменил(а) Foz1k, 23/01/2022 20:45
23/01/2022 22:28
ragnar10 *Игрок дубля* Пользователь ragnar10 *Игрок дубля* Пользователь
Красиво все выглядит, но профит будет явно меньше чем 150, это разве что еще Рабьо продать, то что-то бы было похожее. Та и Кина бы дропнуть обратно, а Моратика оставить, только подешевле бы. Хотя бы одного Де Йонга урвать и Влаховича, то уже будет подвиг, плюс молодеж с аренды наша, плюс еще бы все таки на левый фланг кого взять и может вингера бы аля Доку, А. Траоре. Но это тоже сложно все.
23/01/2022 22:37
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Vero Juventini, Тигран, думаю, по Погба 0 не будет, так как Райола офигел, захочет лямов 20, чтобы свои услуги предъявить, минимум 10. И самому игроку что-то за заход. ЗП тоже не факт, что обнаглевшему Погба хватит 15. Де Йонг вроде с децтва за Барсу, то не факт, что к нам захочет. Ну и руководство наше так с Дибалой за любую копейку по новому контракту торгуются, что вряд ли такие зп предложат. Влаховичу, думаю, исходя из экономии 5+/-, Погба 9, Де Йонгу 7 и как минимум по-этому второй и третий скажут не-а, а может и первый. В общем по именам ок, исходя из финансовой экономии вряд ли все трое. Хотя бы один. Да и Погба при всём таланте такое чувство что становится схож с Балотелли, может альтернативу поискать схожую с талантом, но попроще в зп и понтах, кого именно хз.

Изменил(а) Diego, 23/01/2022 22:38
23/01/2022 23:46
Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь
ragnar10, Насколько бестолковым бы ни казался (какой казался, он такой и есть) Кин, но учитывая его возраст и физические данные, еще не все потеряно. А с Моратой по мне, уже все ясно, еще пару сезонов и будет как Амаури.
Diego Я просто примерно скинул, сколько денег можно сэкономить на вообще ненужных игроков. Думаю Влаховичу как минимум 10 млн устроит, ибо упоминается он в футбольном мире, наверное только меньше Холлана. Де Йонг хоть с детства, хоть с рождения, а по моему Барса хочет избавится от него и думаю это отличный шанс пополнить команду реально серьезным игроком. Насчет Погба, я может немного помечтал, но ты прав, что какую то альтернативу не менее слабую и за разумные деньги можно будет найти. Кароч, я думаю если Юве не будет экономить, а нормально вложится, то можно будет вернуть былой сильный Юве.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 23/01/2022 23:46
определено
23/01/2022 23:51
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Топчик будет разменять Де Йонга на Артура
Бонусом от перехода станет повышение шанса, что Де Лигт останется.

Погба, не уверен, что нужен. З/п большая, к концу контракта будет уже 30+ лет, следовательно в цене упадет + что там с травмами у него? В полузащиту своих молодых предостаточно. Лучше на 9-ке фокус.
24/01/2022 14:23
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Летом Юве ещё Кьезу должен выкупить. Есть ощущение, что с Влаховичем договорились. Возможно, пожертвуют Де Лигтом. Всё равно он при Максе сдал. Зато есть шанс спасти карьеру. Способен усилить любой клуб мира.
Трансфер Де Йонга мечта. Но трудноосуществимая мечта. У него будут предложения от клубов, которые играют в более современный футбол, где он сможет лучше себя проявить. Думаю, Аллегри таки продавит трансфер условного Витцеля или другого опытного хава с похожими характеристиками.

Изменил(а) Enzo Bearzot, 24/01/2022 14:24
24/01/2022 15:52
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Какой Де Йонг? Он денег стоит. Нет сомнений, это шикарный игрок, но уж точно не для нас. Приоритетнее приобрести попадающего по воротам форварда, способного самостоятельно влиять на ход матчей, а то у нас после Кьезы никого подобного рода не осталось. Дибала - вечно травмы и недобор формы, а остальных и комментировать не буду. Уровень команды нужно поднимать и нападающий - прежде всего.

C'e solo un club...
24/01/2022 16:01
ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь
Судя по последним новостям, Рамзана уже списали (осталось пристроить либо расторгнуться), а Артур на лыжах в Арсенал, так что сейчас нужно будет брать как минимум одного опытного полузащитника для ротации состава (само собой в аренду до конца сезона). Вариантов тут масса, поэтому практически пальцем в небо - это может быть и Луис Альберто из Лацио, вечно сватаемый в Юве Паредес и даже набивший аскомину Витсель. Крутым вариантом мог бы стать скучающий в ТТХ Ндомбеле, но там первые в очереди шейхи из ПСЖ + конская личка.

По атаке: если приходит Влахович, то Мората уезжает в Барселону, а Кин и Кайо остаются на подхвате. В принципе этого должно с головой хватить на весну, учитывая, что дальше 1/4 в ЛЧ мы вряд ли проскочим.

ЗЫ. Ну какой блин Де Йонг/Погба, если все бабки уйдут на Влаховича? С куда большей вероятностью летом вернут в основной состав Ровеллу из Дженоа.

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта

Предыдущий матч
Серия А
21.05.2022
Фиорентина - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 38 86
2. интер 38 84
3. Наполи 38 79
4. Ювентус 38 70
5. Лацио 38 64
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

«Барселона» одержала последнюю победу в сезоне 2021/2022 [15:19:15]
Мбаппе поставил себя выше Месси в иерархии «ПСЖ» [09:35:31]
Известна реакция Месси на решение Мбаппе остаться в «ПСЖ» [09:03:21]
«Спартак» решил, кто будет главным тренером в следующем сезоне [08:09:58]
«ПСЖ» опережает два гранда в споре за звезду «Ливерпуля» [07:44:39]
Деменко: «Слуцкий остался в «Рубине» из-за уважения к клубу и к [00:01:18]
Обсуждается возможность возвращения Кайо в «Краснодар» [23:50:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juve1991 *Запасной*
16:34, 25 May
jur4ik69 ты что как Аллегри может быть виноват??? Ты думай что говоришь, это святой человек

jur4ik69 *Игрок дубля*
16:24, 25 May
ByMyself Возможно проблема не в Кулусевски, а в тренере. В Парме он неплохо играл и в Тоттенхэме тоже отличную игру показывает… У нас выступал посредственно конечно…

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:22, 25 May
Керубинни не хватает стильных очков и зубочистки во рту и вылитый КОБРА Сталонне будет

juve agassi *Легенда*
16:15, 25 May
Главный редактор La Gazzetta dello Sport Стефано Агрести раскритиковал трансферную политику «Ювентуса», назвав Кулушевски «крупнейшим поражением Аллегри

juve agassi *Легенда*
16:13, 25 May
Женский Финал будет в Турине ? где то прочел

juve agassi *Легенда*
16:11, 25 May
Там Жена Ди Марии в ттвитте написала : Мой Муж уйдет в Топ Клуб и выиграет ЛЧАга сейчас выиграет за Юве ЛЧ

juve agassi *Легенда*
16:10, 25 May
Кобретти

16:09, 25 May
Кстати, кто не знал, среди итал болел, у него прозвище КОБРА в твиттере

16:09, 25 May
КОБРА работает )))

juve agassi *Легенда*
16:06, 25 May
Пишут, что Керубинни вылетел в Париж что бы закрыть сделку по Ди Марии