Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 102
Пользователей: 3
Gio, uno_JUVE, Guga

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
15/01/2022 18:06
RE: Моя трансферная политика
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Комрады , будете рады если Дибала решили отпустить чтобы подписать бесплатно Влаховича?)
15/01/2022 18:17
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Конечно. Влахович это гейм чейнджер, а Дибала нормально уже не играет три года.
15/01/2022 19:13
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
boomrap написал:
Комрады , будете рады если Дибала решили отпустить чтобы подписать бесплатно Влаховича?)

Бесплатно можно взять Азмунчика) Хватит слушать эти сказки у Влаховича еще целый сезон по контракту до 2023. Там уже готовят аукцион Комиссо его не отдаст просто так
15/01/2022 19:55
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Влахович это гейм чейнджер, а Дибала нормально уже не играет три года.

- текущий сезон: по г+п 9 очков = 1 результат в команде (с учетом половины сезона - идет на 18-20 очков)
- прошлый сезон - 7 очков = 5/6 в команде (тут согласен, что сезон он завалил)
- позапрошлый сезон - 21 очко = 2 в команде.
Действительно, 3 года человек уже не играет) К гадалке не ходи, надо отпускать. А взамен можно свободного агента найти, который сыграет 3 матча за 3 года и дать ему личку в 20+ млн грязными (это на Ремзи намек).

А по Влаховичу. Это первый сезон у него. Он средние показатели (да и ожидаемые) превосходит настолько, что либо перед нами абсолютный гений, который будет разрывать всех и претендовать на ЗМ уже очень скоро, либо выскочка, у которого в этом сезоне залетает все. Вероятность последнего, конечно, зашкаливает... Да и кризисный Юве не лучшее место для развития карьеры человеку, который претендует здесь и сейчас на №1 в мире (а как - с такой то статистикой).

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
16/01/2022 11:48
Про Холланда тоже так писали, что он выскочка, результат все знают.
16/01/2022 16:14
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Shamrock написал:

Но и обратных хватает случаев, где будущий Дель Пьеро, Буффон и т.д., там Мансур, Боян, Пёнтек и т.д.
16/01/2022 16:23
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Пёнтек вернулся в Италию. Это хорошо.

#латералькьеза
16/01/2022 17:09
Diego написал:
Shamrock написал:

Но и обратных хватает случаев, где будущий Дель Пьеро, Буффон и т.д., там Мансур, Боян, Пёнтек и т.д.

В футболе надо всегда рисковать, если медлишь, то твой клуб оказывается на свалке истории.
16/01/2022 17:39
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Frenger - 1 rem написал:
Пёнтек вернулся в Италию. Это хорошо.

Это при этом и очень интересно!Надеюсь он перезагрузился для более долгого свечения.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
16/01/2022 17:55
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
В футболе надо всегда рисковать, если медлишь, то твой клуб оказывается на свалке истории.

рискуй не рискуй это рулетка. можно как Реал в свое время заплатить умеренно за восходящую звезду Эдегора, а можно как БД за Холанда, в первом случае провал во втором удача или например покупка Ливером Салах за 40кет покупка Реалом Винисиуса за 40кет и покупка Юве Кулу за 40 кет....где провал уже знаем...

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
16/01/2022 23:05

Про Холланда писали тоже самое: либо это уже топ игрок с прицелом на ЗМ, либо просто так совпало. В его случае это не просто совпадение. Скорее всего... Тут все совпасть должно. Дортмунд играющая команда с нормальной структурой, где достаточно легко забивать + они уже давно не претендуют ни на какие трофей, а значит и ответственности почти никакой. Шикарное место для старта нападающего. До этого у них такое же были примеры: Дембеле (тоже все говорили, что №1 растет, а по факту переход в топ клуб и до свиданья), Санчо (может еще и заиграет в мю, но факт просадки очевиден). Поэтому по Холланду я бы не спешил.
А про риск - одно дело рисковать когда ты Реал (с очень хорошим составом и деньгами), Сити (все отлажено тренером и денег много), Бавария (система отлажена клубом) и т.д.. Совсем другое текущий Юве. Там долги зашкаливают. Центр поля уровня лиги европы (за исключением Локатели и прогрессирующего Маккени). В чему риск, когда команда не готова кпоявлению возможного №1 в мире. Тот же Холланд поэтому в Юве и не пошел - понимает, что тут так забивать не будешь... И закрывая тему риска - вон с Де Лигтом рискнули. трансфер + агентские + подъемные там под 100млн. И? Он может и не провалился, но и прогресса пока такого уж нет. Одна из причин - состава под поставленные задачи развития №1 в защите нет. И в итоге получится, что возможно в клубе действительно лучший молодой защитник в мире, но по факту Юве его тупо адаптировал под топ чемпионат, дал игровую практику, и 99% что летом его продаст топ клубу. И весь риск. Нужен вам Влахович такой же ценой? Слить все на него, чтобы потом побираться свободными агентами, сливать средний уровень команды, чтобы через 2 года слить уже и Влаховича (даже если заиграет)?

16/01/2022 23:18
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Берем этот сезон:

Влахович: 20 игр 11 голов с игры и 5 с пенальти
Скамакка: 20 игр 9 голов с игры (пенальти бьет другой игрок в команде)

Стиль игры Влаховича - пространство и свободные зоны
Стиль игры Скамакки - классический столб с прекрасной игрой спиной к чужим воротам

Первый стоит где-то млн 70 + вроде как просит 12 млн зарплату и вроде как серьезную комиссию агенту. В то, что уйдет аж через сезон свободным агентом - вероятность есть, но вряд ли. Свободным он там думаю точно не достанется, там конкуренция еще выше будет, как и требования по зарплате и комиссии.

Второй стоит сейчас где-то млн 40 + зарплата пускай млн 3-4.

По мне так выбор очевиден. По стилю игры и по условиям все склоняется в сторону Скамакки. Бонусом сюда идет еще национальность. Если игрок заиграет, то есть надежды, что останется у нас надолго.

Так что, чего тут лишний раз мечтать об игроках далеких от нас. Все есть намного ближе и вроде как даже не хуже, а может даже лучше.

ЗЫ: Первый, кто бросит в меня за это камень, пусть вспомнит, как встречал Кьезу и не мечтал в тот момент об условных Дембле, Санчо, Команах и тд.
16/01/2022 23:19
Тот же Холланд поэтому в Юве и не пошел - понимает, что тут так забивать не будешь...

Ну у Фиоры вряд ли состав сильнее нашего, что не помешало раскрыться Влаховичу. Так что в Юве тогда Холланд пошёл бы аж бегом, поиграть с Роном и другими легендами, взять серию А, предложи Юве ему и агенту аналогичную зп. Сейчас понятно что нет, ну тогда прям мечта играть в БД без шансов на трофеи и плэй-офф Лч, а в составе просто нормальные ребята.
16/01/2022 23:22
ragnar10 - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь ragnar10 - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
djidji, чуть конечно перегибаешь в своих суждениях
Все таки я бы Влаховича брал
16/01/2022 23:38
Bur, только не мало примеров когда в Юве итальянцы были слабее легионеров на аналогичной ситуации, так что гражданство понятие относительное. Оно не мешает условным французам ставать легендами итальянских, испанских, английских клубов. Так что плюс Скамакки в гражданстве такое, дадут за горбом больше юаней и/или шансов на трофеи аж бегом убежит скорее всего, романтика игроков аля Буффон, Ди Натале почти финита. Смысл кому угодно сидеть в Юве на 5 лям условные о мечтах ЛЧ, когда прибегут испанцы и англы с шансами на ЛЧ и суммой в 2 разы больше зп. Есть ещё романтики местной культуры, но они стареют, а из новых таких маловато (возможно Кьеза, Локателли). Может я не прав. Так что хоть кого в атаку не бери, если он будет прогрессировать быстрее клуба, то есть шанс уйти в места посытнее.

Изменил(а) Diego, 16/01/2022 23:44
17/01/2022 01:47
Diego

Если взять последние 10 лет - у нас было не так уж и много топовых футболистов, которые были нужны условным Реалу, Барселоне, топ-клубам АПЛ, ПСЖ и Баварии.

Вот особо не напрягая память, попробую их перечислить:

Погба (француз, ушел в МЮ на пике в Юве)
Видаль (чилиец, ушел в Баварию на пике в Юве)
Де Лихт (голландец, полгода идут активные слухи, со словами его агента, что летом он уйдет)
Дибала (аргентинец, не сказать, что так и смог выйти на пик, который позволил бы ему претендовать на условное "повышение", сейчас торгуется за лишний лям при продлении, другие клубы уже ждут)
Сандро (бразилец, перестал играть, когда не отпустили в Челси, а дали жирный контракт)
Пьянич ( босниец, ушел в Барселону, как только позвали)
Мората ( испанец, бежал вперед поезда, когда настал момент возвращаться в Реал)

Бонуччи (итальянец, отказал МС)
Кьеллини (итальянец, наверное даже и мысли не было у него никогда, чтобы уйти)
Маркизио (итальянец, в пиковое время мог бы где угодно заиграть, но кажется случай, как и с Кьеллини)

Хедиру, Игу, Косту, Тевеза не вписывал по причине прошедшего у них пика на момент трансфера в Юве. Такие трансферы редко встречаются. Буффона и Пирло среди итальянцев аналогично.

Из нынешних: Данило еще до топового должен хотя бы этот сезон провести на уровне, но тоже уже достаточно в возрасте.
И есть двое, которые близки к тому, что стать топ-игроками - Локателли и Кьеза. Тут, конечно, большой вопрос - но не склоняешься ли ты, исходя из всего вышеперечисленного, что эти двое повторят скорее судьбу итальянцев, чем гостей приезжих наших?

И вот сюда уже снова Влахович и Скамакка. При условии, что каждый из них пусть не станет супер-звездой и новым Холландом. А просто классным напом по меркам Серии А. Чего нам более, чем достаточно на данный момент. Кто из них скорее останется играть в Ювентусе? А если любой из них станет супер-звездой, то все же - у кого больше шансов остаться в Ювентусе? Поэтому я в выборе примерно одинакового уровня футболистов всегда буду склоняться к тем, кто вырос на этой земле.

Изменил(а) Bur, 17/01/2022 01:48
17/01/2022 14:33
Diego
Есть такой Пол Онуачу в Генке. В прошлом сезон 33 гола во всех турнирах + 5 голевых. В этом сезоне за полгода 12 голов + 0 голевых. У Генка состав тоже не сильнее чем у Юве, но игроку это не помешало. Таких примеров сотник. Сила состава не важна, если есть структура игры, в которой сильные качества игрока выходят на первый план. Вот они и выстреливают. Если условная Фиорентина может сделать центром проекта молодого Влаховича и играть на него как Юве на Роналду - в Юве так не будет.
А по Холланду. Искать лень честно говоря, но сам Холланд говорил что дважды мог перейти в Юве (второй раз вместо Дортмунда). И насколько писали тогда - вопрос был не в деньгах, а в том, что Юве молодым не доверяет, и что придется сидеть в тени Роналду. А вообще здесь я бы выделил Райолу (хотя считаю агентов паразитами). Клиентам своим он находит наверное лучшие варианты для продолжения: Де Йонг в Барсу, где он может стать центром проекта, Де Лигт в Юве, где он тоже может стать центром проекта и где основные защитники уже по возрасту старт не тянут, Холланд тот же в Дортмунд, где он гарантировано будет много забивать. Про Погба помню, но как по мне в сухом остатке - игрок все равно в плюсе).
А по Дортмунду... С сезона 2010/11 команда 1 раз пропустила ЛЧ, в том самом сезоне когда Клопп ушел. Во всех розыгрышах там выход в плей-офф, а дальше как карта ляжет (точно на дистанции не хожу Юве даже о провала). В сезоне перед Холландом был взят суперкубок и 2 место. Место примы свободно, т.к. Санчо ушел в МЮ. Лучший нападающий клуба практически каждый год делает 20+ по голам чисто в чемпионате. Действительно, не важный вариант на 2-3 года... Есть кстати еще 1 момент. Я вообще не люблю трансфермаркет, но иногда приходится к нему обращаться. Так вот если будет интересно - посмотрите стоимость состава Дортмунда на сезон 2020/21 и Юве на тот же сезон. +/- одинаковая стоимость. А в этом году даже у немцев выше.

17/01/2022 17:31
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Возвращаясь к теме Дибалы. По словам Равеццани, Дибала своим поведением после гола показал, что не имеет ни малейшего понятия о капитанстве. Игрок должен понимать, что на поле в первую очередь преобладают интересы команды, а личные проблемы нужно решать за его пределами.

На мой взгляд, в чем-то он прав. Зачем был этот спектакль после гола скромному Удинезе? Может и прав Арривабене: ну его, такой актив?

Через четыре года здесь будет город-сад.
17/01/2022 17:52
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Будет прав если только вместо Дибалы будет топ покупка и не повторим операцию Роналдо на Кина иначе это популистские байки.

Изменил(а) Diluviu, 17/01/2022 17:54
17/01/2022 18:14
У нас схема определения капитана не учитывает никакие характеристики игрока и последующего его поведение. Капитаном становится тот, кто больше всего матчей в футболке провёл. Понятное дело, что Дибала даже без этих выходок никакой не капитан. Бонуччи без повязки куда больше влияния имеет. И во время матча и в раздевалке. Он и есть наш капитан.

Следующий матч
Серия А, "Сан Сиро"
Милан
23.01.2022 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Кубок Италии
18.01.2022
Ювентус - Сампдория
4 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 21 50
2. Милан 22 48
3. Наполи 22 46
4. Аталанта 21 42
5. Ювентус 22 41
Голосование
Чью сторону вы занимаете в сложившейся ситуации с продлением контракта Пауло Дибалы?
Я на стороне игрока. Клуб должен соблюдать ранее согласованные условия продления контракта
Я на стороне клуба. Игрок должен согласиться на понижение зарплаты
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Самые дорогие трансферы 2021 года: какие из них оказались дутыми [20:13:42]
Деменко: «Миранчук не плохой, просто у Гасперини своё видение иг [13:24:48]
Кирьяков: «Для Миранчука играть в «Дженоа» лучше, чем протирать [12:06:13]
Криштиану Роналду раскритиковал партнёров по команде: От кого «М [00:27:28]
Месси остался без наград на церемонии FIFA The Best [22:38:10]
Роналду получил от ФИФА отдельную награду за рекорд по голам на [22:28:42]
Левандовски - лучший футболист сезона 2020/21 по версии ФИФА [22:21:49]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Игрок основы*
06:54, 19 Jan
это не поможет ему остаться. Взоры на трибуну тоже.

Giulia *Ветеран*
06:36, 19 Jan
Кстати, Дибала ребрендинг какой-то проводит что ли... как-то "по другому" стал праздновать забитые им голы

Giulia *Ветеран*
06:23, 19 Jan
По матчу. Сампа, конечно, нулячая, но мы здорово прессинговали. Наконец-то! И... может Ландуччи на бровке оставить? При нем парни как будто на чиле что ли... на атаку вон как играют - второй матч с Ландуччи по 4 забитых мяча Ну и - Куадрадо наше все!

Giulia *Ветеран*
06:20, 19 Jan
Азарчег!!! Его Челси вроде как подбирает

juve1986 *Ветеран*
01:30, 19 Jan
Ювентус забил штрафной через 563 дня благодаря Хуану Куадрадо.

juve agassi *Легенда*
01:17, 19 Jan

juve1986 *Ветеран*
01:15, 19 Jan
прекрасный опытный образец для j-medical

juve agassi *Легенда*
01:11, 19 Jan
Реал готов продать Азара за 18 млн. в январское ТО

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
01:08, 19 Jan
Я голосую за Квадрата

Maestro_Pirlo *Игрок основы*