Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 103
Пользователей: 2
Other27, Wicked_BLR

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
28/11/2021 22:46
RE: Моя трансферная политика
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
Ну конечно ! Рональдо приходят и уходят , а настоящие ценители днк Ювентуса остаются навсегда.
29/11/2021 12:11
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Там Митровича с Фулхэма сватают, вот в это поверить можно, а не Холландов.
08/12/2021 09:26
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Есть предположения, что контракт с Дибалой не продлевается из-за некоторых сомнений клубного руководства в целесообразности данного решения и намерения направить эти средства на подписание нового форварда (Влаховича).

Через четыре года здесь будет город-сад.
08/12/2021 09:42
Giulia - 1 rem *Ветеран* Пользователь Giulia - 1 rem *Ветеран* Пользователь
То есть, существуют предпосылки, что мы отпустим Дибалу свободным агентом? Сомнительное решение руководства. Но, в условиях финансовой нестабильности, возможно, всё просчитано до евроцента и это решение с их точки зрения оптимально. Хотя, в таком случае мы останемся без очередного "звездного" актива. Как инстаграм то продвигать? Нужен Погба!!!

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia - 1 rem, 08/12/2021 09:56
08/12/2021 13:52
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Дибала периодически травмируется, играет нестабильно, моложе не становится, лидером так и не стал.
10 млн в год за капризного клиент jmdeical – я бы на месте руководства тоже думал.
09/12/2021 00:36
При всех минусах в текущей ситуации отпускать бесплатно нельзя, с другой стороны продли, а потом попробуй продать, если упреться.
09/12/2021 01:00
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Дибала уже ювентини.Да, нестабильный, травматичный, жадный, но ювентини.Моё мнение неоднозначное, но честно говоря, не знаю даже как отнесусь к его уходу свободным агентом.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
09/12/2021 01:18
В общем проехался по напам, стате, слухам. Зимой более-менее вариант по цене, возрасту и голам - это Митрович что печально, потому что не уровень такого клуба, с другой стороны реализация норм, в отличии от Мораты и Кина. Летом если не Влахович, то не знаю. Кто там с/а будет ? Кавани и Суарес дурная личка и возраст. Ляказетт тоже бабла захочет не мало, а до второго Анри или Треза далеко.
12/12/2021 11:17
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
Продолжим здесь протренера.Никто мистера менять не будет сейчас, это абсурд. И без того наделано много идиотских шагов. Надо понимать что закончился цикл, идет переход к другому, потерь не избежать.ну если не попадем в лч, подумаешь, поиграем годик в ле. Ничего не напоминает? Все вернётся, но позже.
12/12/2021 21:47
Интересно сколько Верона заломит за Симеоне. Или с Кальяри договариватся если аренда, правда с выкупом неясно обязательным ли.

Изменил(а) Diego, 12/12/2021 21:52
12/12/2021 23:21
для нас от 50 . для отлетико 30.
12/12/2021 23:23
BlackWhite10 написал:
для нас от 50 . для отлетико 30.

Скорее всего типа того, +/-. Ну слишком не стабилен, 30 потолок.
13/12/2021 10:17
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Если не ошибаюсь, у Симеоне аренда 1 млн. и выкуп за 11 млн. Думаю, после такого сезона Верона точно выкупит, хотя бы для того, чтобы выгодно перепродать.

Через четыре года здесь будет город-сад.
13/12/2021 22:02
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
интересно Марсьяль смог бы принести пользу? недоволен он своим положением в мю

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
13/12/2021 22:04
Хз, он помнит как Цф играть?
14/12/2021 16:53
Bur - 1 rem *Ветеран* Пользователь Bur - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
интересно Марсьяль смог бы принести пользу? недоволен он своим положением в мю

Мне стремно было бы брать таких пассажиров. Балованные вниманием и большими зарплатами, а не играют толком уже годами. Мартиаль то еще ни разу и не ЦФ, у нас таких универсалов, способных сыграть на любой позиции в атаке, но ни на одной действительно классно - аж 4 - Кин, Мората, Кулусевски и Кайо.

Вопрос сейчас номер 1: купить классного ЦФ. Для меня самым логичным пределом мечтаний выступает Влахович.

Вопрос номер 2: стоит ли продлевать Дибалу. При условном Влаховиче можно спокойно строить игру через фланги, а у они у нас приличные - Куадрадо и Кьеза, добавить еще одного для качественной ротации - и едешь спокойно 4-3-3, не выдумываешь велосипед.
14/12/2021 18:29
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Bur
а что еще делать? Если не продлевать - то отдавать бесплатно придётся. Выбирая из двух зол - хромой Дибала в Ювентусе или бесплатно ушедший хромой Дибала, лично я бы выбрал первый вариант.
Во-первых, 8,5 это вовсе не космические деньги. Большие, но не космические.
Во-вторых, у нас практически нет техничных игроков, способных мало-мальски бить по воротам. У Дибалы золотая левая. Да, у него часто не заходит игра с лидерами, но с андердогами такие игроки просто необходимо, львиная доля чемпионата проходит с матчами против таких команд.
В-третьих,
добавить еще одного для качественной ротации
, им и может быть Дибала. Без нового велосипеда)). Даже если строить игру через фланги.
В общем, продлить, а потом смотреть, как пойдёт. И в худшем раскладе подумать о продаже. Хоть за сколько-то, чем не продлевать вообще.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
14/12/2021 19:18
Alex_204

Мне нравится Дибала, возможно он даже мой любимый футболист нынче в составе, как минимум за выслугу лет на фоне Кьезы и Локателли. И мне, наверное, в душе все же хочется, чтобы он остался, перестал ломаться и вышел на новый уровень наконец-то.

Но если смотреть на вещи как-то более прагматично что-ли. Продлить - это точно не о том, чтобы перепродать. Скорее при дальнейших провалах будет по арендам без права выкупа скитаться. 8,5 - приличная и высокая зарплата, это нас просто Роналду заставил позабыть о таком. В клубах, где Дибала мог бы быть к месту (а для меня, если честно - это какой-то условный Атлетико или тот же Интер, на замену Мартинеса) - это зарплата ведущего футболиста, в таких клубах деньгами не сорят. В топ-клубах места ему, при всей любви, даже представить не могу.

Оставить у нас и пытаться дальше строить игру через него - ну уже как-то вдруг стало прямо слишком рискованно. Вот неделю команда тренируется с Дибалой и условными 4-2-3-1, где Дибала спускается за мячом до центрального круга, организовывает атаки, связывает полузащиту и атаку. Потом он сломался и все, нет больше такого игрока и даже на лавку никого подобного не возьмешь, уж очень у него своеобразный стиль игры и мышления. Это мы видели на днях и это было грустно. Какой-то системности, постоянства и стратегии захотелось уже.
14/12/2021 20:20
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Bur
приличная и высокая зарплата, это нас просто Роналду заставил позабыть о таком

Не одним им, скорее, всякие Рэмзи, Рабьо, отчасти Артур и немного Де Лигт. выглядит ли 8,5 на их фоне приличной и высокой зарплатой? Если соотнести как цена/качество. Да вряд ли. В такой цене виноват, в первую очередь, сам клуб.
Лучше поразмышлять о слухах о Луисе Альберто. Интересный бы получился размен с Лацио на Артура. И нападающего бы неплохого. Было бы глотком воздуха.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 14/12/2021 20:23
14/12/2021 22:52
Alex_204

Так а зачем ты Ювентус в пример приводишь и наши зарплаты. Не мы же будем новым клубом в случае дальнейшего падения Дибалы. При этом Рэмзи и Рабио с такой личкой из-за того, что свободными брали, а мы говорим о перепродаже Дибалы. И вот среди потенциальных покупателей - не будет там никого, кто сможет себе позволить такое удовольствие. Поэтому я бы в принципе идею того, что его вдруг что можно будет продать отрабатывал бы.

Касательно обмена - говорить особо нечего. Только ЗА. Луис Альберто интересный товарищ, к слову во второй части сезона и занимался бы тем, чем должен заниматься здоровый Дибала - связывал бы атаку с полузащитой. Артур думаю в любом случае закончился как футболист Ювентуса. А цф да, первым делом.

Следующий матч
Серия А, "Сан Сиро"
Милан
23.01.2022 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Кубок Италии
18.01.2022
Ювентус - Сампдория
4 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 21 50
2. Милан 22 48
3. Наполи 22 46
4. Аталанта 21 42
5. Ювентус 22 41
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сампдории"?
Перин
Де Шильо
Данило
Кьеллини
Ругани
Алекс Сандро
Куадрадо
Аке
Артур
Бентанкур
Локателли
Рабьо
Кулусевски
Дибала
Мората
Кайо Жорже
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

«Реал» может отказаться от Мбаппе – названа причина, угрожающая [13:10:37]
Стало известно, перейдёт ли Азмун в «Ювентус» [13:34:57]
Кейн рассказал, что думает о работе Конте в «Тоттенхэме» [11:54:56]
Ферран Торрес считает, что «Барселона» проиграла из-за ошибок [05:27:55]
Назло маме отморожу уши: Как карма Галицкого может довести «Крас [00:18:57]
​Губерниев отреагировал на бойкот фанатов «Спартака» [12:52:42]
Теннисист Медведев раскритиковал фанатов, скандирующих празднова [17:51:47]

В центре внимания

Каррагер рассказал, как Месси оскорбил его за критику [10:28:58]
«Барселона» выгоняет Дембеле, «Арсенал» – Обамеянга: Что они нат [10:15:22]
Роналду поставил «Манчестер Юнайтед» ультиматум, жена выбрала Ме [17:00:58]
Масалитин: «Нужно сделать 20 команд и закрыть лигу на три года, [15:58:06]
Масалитин: Это не выход, если фанаты будут бойкотировать матчи, [15:41:01]
ЦСКА оформляет замены Влашичу, «Зенит» везёт бразильца, а форвар [09:10:00]
«Атлетик» всё же выбил «Барселону» из Кубка короля [02:05:53]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
09:55, 22 Jan
Че там за судейские перестановки? Милану долг будут отдавать? Можно ставить на пеналь в наши ворота или красную?

Edgar1985 *Игрок дубля*
09:35, 22 Jan
Уотфорд Норвич 0-3. У Норвича 2 удара в створ))) так бывает) А состав у Уотфорда неплохой из сбитых летчиков и Раньери у руля

Edgar1985 *Игрок дубля*
09:19, 22 Jan
судить будет Марко ди Белло, сообщает La Gazzetta Dello Sport. Помогать на линии ему будет команда из ассистентов Костанцо, Пассери и Марченаро в качестве четвертого арбитра. Ди Паоло будет мониторить систему VAR.

Giulia - 1 rem *Ветеран*
09:09, 22 Jan
Вот она - демократия

Torricelli 96 *новичок*
08:59, 22 Jan
Да вроде депортировали его .

Giulia - 1 rem *Ветеран*
08:51, 22 Jan
И да, доктор Стрендж полнейшая херня

Giulia - 1 rem *Ветеран*
08:49, 22 Jan
Виталь, я не понимаю теннис, поэтому не смотрю Но, надеюсь, Выиграет тот за кого ты болеешь) Кстати, Джокович принимать участие не будет, он все ещё в тюряге?

BlackWhite10 *Игрок основы*
08:32, 22 Jan
Да он прошёл уже , в раздевалке форму раскладывает.

FORZA LA JUVE *Запасной*
08:32, 22 Jan
А всё, этот клоун короной заболел

Edgar1985 *Игрок дубля*
08:12, 22 Jan
Кстати Влахович для медоосмотра уже приехал или не?))

Архив чата