Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 129
Пользователей: 5
djidji, BlackWhite10, abusik7, JuveVS, boomrap

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
27/11/2021 14:18
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:
Поимённый список?

да

Что ещё прикажете?Расписать, кто, что и почему?Сравнение цен игроков по трансфермаркет за период?Просто не хочется в пустоту тратить время.Так что давайте, что бы оспорить мои слова выкладывайте список о тех, кто дорожает с такой игрой, кого Аллегри взрастил так сказать.
Мне просто не хочется начинать полемику с оппонентом который самый вумный и не может понять, что с такой невнятной игрой и игроки дешевеют в основном.Но опять же это игроки плохие уже у Вас, а не тренер.Кругом все в чёрных плащах.
Ах да, как там звучит?К весне попрёт?Ну так будем смотреть как попрёт к весне, а там ещё и кубок добавиться..уух.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 27/11/2021 14:19
27/11/2021 14:27
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve, твое заявление на фоне предложения (80 кк фунтов) Челси о покупке Киезы звучит так себе )
27/11/2021 14:28
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Diluviu написал:
Поимённый список?

Артур

)))
Артура я бы сюда не добавлял по одной простой причине, как раз при Аллегри я надеюсь что он хоть чуть чуть подрастёт в цене, будет продан или хотя бы полезен.И зачтётся Аллегри как игрок, который после его прихода подорожал.

2020/2021 - бей беги
27/11/2021 14:31
Virgo_Gringo_Juve написал:
Diluviu написал:
Поимённый список?

Артур

)))
Артура я бы сюда не добавлял по одной простой причине, как раз при Аллегри я надеюсь что он хоть чуть чуть подрастёт в цене, будет продан или хотя бы полезен.И зачтётся Аллегри как игрок, который после его прихода подорожал.

Но до официальной цифры много световых лет ))
27/11/2021 15:03
Diluviu написал:
Virgo_Gringo_Juve, твое заявление на фоне предложения (80 кк фунтов) Челси о покупке Киезы звучит так себе )

Есть нюанс в том, что при дальнейшей такой игре нашей команды и Кьезы в частности сумма предложения по Кьезе будет только падать.Увы, с точки зрения, практичности, при всех разговорах о неприкасаемости этого игрока может произойти следующее- мы продадим актив пока за него дают такие деньги и что бы не допустить его удешевления по причине того, о чём я писал.
Да и само предложение Челси сейчас скорее подтверждает мои слова и читается нашим руководством правильно.Предложение между строк звучит (моя версия,прошу заметить) "Берите пока даём такую сумму, ведь по такой игре он будет только дешеветь"

Кстати, в случае с ростом игроков при Аллегри буду рад оказаться не прав.Да и в случае моей правоты злорадствовать не буду, скорее огорчусь.Для меня Аллегри не является раздражителем, я его очень уважаю, но сомневаюсь в его нынешней необходимости Ювентусу.

Но до официальной цифры много световых лет ))

Я не вдохновляюсь Артуром, но при этом надеюсь, что он хотя бы как то принесёт пользу Юве, кроме того, что сказал когда то "Да"

2020/2021 - бей беги

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 27/11/2021 15:06
27/11/2021 15:42
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Кстати, с позволения вставлю свои пять копеек. Не уверен, что информация в СМИ может служить объективным источником для суждений об изменении цены игрока, но, если отталкиваться именно от нее, то за того же Кьезу сразу после ЧЕ вроде как предлагали 100.

Через четыре года здесь будет город-сад.
27/11/2021 17:53
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь

[quote]Расписать, кто, что и почему?

не знаю, может невнимательно прочитал ты, только список, не нужно расписывать...
человек который заявляет я думаю способен ответить конкретно без мазни....
иначе это съезд...

который самый вумный
вообще не считаю себя умным, вот вообще. у себя в компании придерживаюсь помимо принципов холакратии еще и правила, чтобы сотрудники высшего звена мне подсказывали как было бы лучше и правильней развиваться компании....а во вторых я вообще не понимаю к чему ты сюда это приплел

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
27/11/2021 21:47
При споре есть два нюанса, попросить объяснения, подтверждения и наконец привести свои доводы и объяснения с подтверждениями.Иначе это имеет вид "давай доказывай" иначе это "съезд".
Вот другому кому бы расписывал, доказывал что то..Вам же просто не хочется, лень и неприятие.

По негативу этого матча добавлю, что бы Вам было легче считайте это "съездом" и проходите мимо моих сообщений.Спасибо.

2020/2021 - бей беги

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 27/11/2021 21:59
28/11/2021 00:28
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
да какой нафиг спор? чтобы его начать нужны данные, пока была брошена только фраза "при Аллегри ценник падает" попросил для тупых объяснить, дать список этих футболистов, на что началась слив, проанализируйте, поищите, зачем то зацепился моральный аспект вопроса… выглядит это как съезд
одно из двух…. или понял что ошибся или на пути к этому

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
28/11/2021 00:34
Ingar, т.е. учитывать что то были "евро"(неофициальное предложение по слухам) а сейчас "фунты" (официальное предложение по тем же слухам) не будем ?

*бесят такие якобы-пропущенные факты

Изменил(а) Diluviu, 28/11/2021 01:00
28/11/2021 10:26
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Diluviu
Друг мой, я признаю свою ошибку, но, если не искать в допущенной по невнимательности ошибке собеседника злой умысел, то это позволит не тратить драгоценные нервы впустую и сохранять спокойствие.

Через четыре года здесь будет город-сад.
28/11/2021 15:22
Проголосовал за комплектацию состава, но при этом очень склонялся к работе менеджмента клуба, так как остальные пункты из неё и вытекают.

2020/2021 - бей беги
28/11/2021 16:17
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
Вот только один нюанс.После игр под руководством Аллегри ценник на игроков в основном падает.

кто именно?

Извините что влажу в спор...
Просто открыл на трансфермаркете основной состав Ювентуса...25 человек...
С окончания сезона до настоящего времени (это последние полгода) подорожал только Кьеза. Еще у семерых стоимость не изменилась. Остальные 17 игроков в минус.
Но я бы не вешал всех собак за это на Аллегри. Этот ворох проблем в разных топиках раза по 3-4 прокрутили и обсудили.

Изменил(а) limphus, 28/11/2021 16:18
28/11/2021 16:26
Ingar, понятно, бывает.
28/11/2021 16:44
Извините что влажу в спор...
да без проблем, это открытая площадка...
но вопрос не про полгода был, а глубже и дальше
товарищ, который заявлял слился, что было предсказуемо) ...поэтому пока вопрос подвис

28/11/2021 18:57
Всё нормально, ведь в этом и заключается форумное обсуждение.
По поводу трансфермаркета limphus правильно заметили, можно действительно зайти и посмотреть по сезонам, сколько кто и когда стоил хотя бы на основе данных этого сайта.
Но "самый умный" требует списки, имена и как следует из его спичей доказательств, мол я такой умный, и если кто то что то сказал вразрез с его мнением, то пусть все свои мысли рассказывает, доказывает и вообще.
Пишу
Вот только один нюанс.После игр под руководством Аллегри ценник на игроков в основном падает.

И должен после этого расписать , кто когда и сколько потерял при Аллегри и даже не в учёте этого сезона, а оказывается нужно было
но вопрос не про полгода был, а глубже и дальше

Уже оказывается вопросы были про глубину и не про пол года и про будущее.И соответственно до таких людей не доходит, что им уже отвечено ранее
Поимённый список?Или быть может сами проанализируете?Хотя, я думаю, у Вас всё всегда замечательно.
По игре за пол сезона мы имеем то, что В себя пришёл только Маккени.Но и с ним хватает нюансов.

Но "самый умный" и дальше продолжает требовать списки.
Далее следует хамство
человек который заявляет я думаю способен ответить конкретно без мазни....
иначе это съезд...

Ну и как же без рассказа про то, какой он крутой управленец
у себя в компании придерживаюсь помимо принципов холакратии еще и правила, чтобы сотрудники высшего звена мне подсказывали как было бы лучше и правильней развиваться компании

При этом он забывает, что вокруг не его сотрудники, и при просьбе отчётности, списков ему это делать не обязаны, и это даже не будет считаться за какие то там съёзды(партий?), прости Господи "сливы".Но самое главное, что
товарищ, который заявлял слился, что было предсказуемо

Снова показал, что он самый умный и всё предвидел, знает всё лучше и всех выводит на чистую воду.В принципе это его всеобъёмлемая снисходительная умность и "подожгла мне одно место" .Но да ладно, ерунда.
Поэтому и не хочется этому "товарищу" не знающего понятия "личное мнение, отличное от его собственного" что то расписыватьЮ да и общаться просто неприятно.

limphus
А теперь к Вашим словам о Федерико.
Действительно подорожание Кьезы это нам в плюс, но в плюс ли Аллегри ведь по сути, подорожал он благодаря успешному Евро, где многие восхищались его игрой?Заслуги Аллегри в этом нет, а вот в том, что Кьеза будет дешеветь- есть.Такая игра команды, травмы игроков от недостаточно продуманного тренировочного процесса или тренеров по физподготовке( об этом феномене вылетеания игроков у Аллегри многие годы говорят), сложность в преодолении психологическиого кризиса в команде, всё это будет влиять на её трансферную стоимость в целом и на стоимость дорогих и перспективных игроков.Банально звучит, но тут так- играешь хорошо и растёшь в цене, играешь хуже и соответственно падаешь.Но тут очень много неизвестных, таких как: пиарят тебя или нет, активно работает агент на рынке или нет, имеешь постоянную игровую практику или нет, травматичен или нет, да даже сколько лет игроку является показателем для его оценочной стоимости.
Но всё же играть хорошо это как?Прежде всего по результатам команды, оценке скаутов, прессы и других.Соответственно для этого игрок должен быть успешен на поле и практически нет такого, что игрок абы как играл, еле ногами двигал, в основной состав не проходил и сильно подорожал в цене.
Единственный момент связанный с Аллегри и нашим менеджментом включает такие своеобразные нюансы..возрастные игроки.Это действительно не просто для игрока-подорожать в возрасте, даже при хорошей игре и результатах команды.Подешеветь может запросто, подорожать -нет.
А вот если за него переплатили(Игуаин) и переплатили ради имиджа клуба и решения стратегическиз задач в сериале, то это совсем интересный случай!По факту он же брался по дурной клаусуле, для того что бы ослабить конкурента, и показать на рынке, что мы крупные игроки.Игуаин играл год, играл отлично, но стоил он те же 90 миллионов?Нет.Уже 75.Через год 60 и это по трансфермаркету.НО, можно ли сказать, что методы и принципы работы тренера повлияли на результативность и стоимость нападающего?Можно.При этом он мало ломался, забивал и приносил пользу клубу.Но и благодаря менеджменту он превратился из приличного актива в балласт.Выбрасывание как щенка вон из команды после прихода Криштиану, потом возвращение в команду, где Криштиану, который его же и выжил из Реала(наверное) и Юве.Эти моменты не добавляют стоимости, как и его возраст.По итогу- уход тренера "опекуна" и разрыв контракта.
Ещё интересные случаи это СА и травматики.Правда последнее время мы можем наблюдать, когда это одно и тоже(Рэмзи).При этом игрок не приносит никакой пользы клубу и это просто балласт и скажу "браво" тому менеджеру который от нас его хоть за сколько-нибудь продаст.
Так что вот моё локальное мнение относительно нашей игры и влиянию этой игры на

2020/2021 - бей беги
28/11/2021 19:26
остановись чувак, это уже выглядит как оправдание)

еще раз, надо быть мужиком, заявил так скажи.... назови этот список...и все, больше от тебя ничего не требуется, не уходи в сторону

где я сказал что все знаю и лучше? ахахаха ты че пишешь? я сказал что не считаю себя умным, других - да, так расскажи мне тупому)

можно ли сказать, что методы и принципы работы тренера повлияли на результативность и стоимость нападающего?Можно

Игуаин играл год, играл отлично, но стоил он те же 90 миллионов?Нет.Уже 75.

Пфффф играл под руководство аллергии, играл здорово...казалось бы должен стоить уже 100 но нет он стоит уже якобы 75 (якобы кто то давал 75 за него)... ну вот же он факт играл при аллегри, брали за 90, а потом стал стоить ничто

или другой пример... Рон, брали за 100, играл при Аллегри, играл хорошо, стоил ли он 100 потом нет, значит аллегри виноват, потом виноват Сарри а потом Пирло в итоге опустили 3 тренера ценник пеналду в 6 раз))) че за хрень

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 28/11/2021 19:44
28/11/2021 19:33
limphus, думаю такое суждение вопроса слишком поверхностное, в основном игроки стареют и время контракта истекает, отсюда и естественное уменьшение цены, надо смотреть на каждый пример индивидуально.
Конечно результаты команды плохие и игроки не показывают свой максимум, но прям формулировать что-то типа "Аллегри уменьшает цену игроков" звучит больше как хейт, ну в принципе это давняя традиция сайта.
Еще одна традиция это ностальгия, мы уже по всем скучаем начиная с Маротты и заканчивая Пирло, Аньелли следующий ? )
28/11/2021 19:46
каждый пример индивидуально.
да вот же оно! но нет лучше обосрать одним комом... на этом все

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 28/11/2021 21:47
28/11/2021 19:59
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
из всех проголосовавших только 4% считают, что проблема заключает в уходе Рона. Вместе с Роном ушли и его фанаты?

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MortenGAMST12 *Запасной*
16:35, 9 Aug
Миретти вроде меццала ) хотя без понятии. Не рыба не мясо

Edward-Juve *Ветеран*
16:35, 9 Aug
MortenGAMST12, Фаджоли вроде как в сезон идет еще. Но по сути получается что пока полузащита какой была, такой и осталась. Пока не вернется Погба.

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
MortenGAMST12 *Запасной* Разве не Миретти реджиста? Фаджоли б2б

Foz1k *новичок*
16:29, 9 Aug
Там МЮ отказался от Арнаутовича. Может им Кена предложить?

MortenGAMST12 *Запасной*
16:27, 9 Aug
Депай по-любому нужен будет, если Морату не смогут заполучить. Кина в утиль

MortenGAMST12 *Запасной*
16:26, 9 Aug
Вроде же новость да была если не спихнем Артура, Паредеса не будет, типа лимит на игроков не из ЕС?! Получается тогда надо оставлять Ровеллу. Лока реджиста, Ровелла на замену, а что будет с бразилом?)))) Если Ровеллу в Монцу, тогда Артур сменщик Локи ) печаль - боль

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Депай Костич и Паредес придут

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:20, 9 Aug
Значит Рабьо Артур Ровелла и Кин скорее всего уйдут

ByMyself *Запасной*
15:58, 9 Aug
ненадо милика, депай окей милик нот окей

juve agassi *Легенда*
15:57, 9 Aug
Там опять Милик выскочил