Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 85
Пользователей: 3
Oleg_Del_Piero, Antidote, italyanec

Пользователей(всего): 25216

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
01/11/2021 23:39
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Латиносов не тронь!У Шэма, как ювентини, истеричный, чёрно-белый подход к делу, а они выпадают из классификации.И такие новооткрытия могут вызвать перезагрузку.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
03/11/2021 12:45
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Кстати о Погба. Мы его все в центр полузащиты рисуем в голове. А не кажется ли вам, что даже если вообразить себе это сумасшедшее возвращение - то играл бы он строго слева? Как в начале сезона в МЮ. Сам он вроде как ближе к атаке желает играть, у нас есть эта позиция - то Рабио, то Дески там бегают. И Погба был бы там куда круче, чем даже в центре в паре с Локой
03/11/2021 13:21
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Круче чем Дески?Сомневаюсь.

2020/2021 - бей беги
03/11/2021 13:26
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Bur написал:
Кстати о Погба. Мы его все в центр полузащиты рисуем в голове. А не кажется ли вам, что даже если вообразить себе это сумасшедшее возвращение - то играл бы он строго слева? Как в начале сезона в МЮ. Сам он вроде как ближе к атаке желает играть, у нас есть эта позиция - то Рабио, то Дески там бегают. И Погба был бы там куда круче, чем даже в центре в паре с Локой

вроде против баварии он играл там
14/11/2021 20:01
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Ди Марцио в новой книге рассказал о переходе Доннаруммы в ПСЖ. Тезисно.

- В апреле Паратичи встретился с Мальдини и Массарой и сообщил, что Доннарумма переходит в Ювентус. Директор туринцев предложил Милану обмен, чтобы компенсировать потерю вратаря. Россонери отказались от Щенсного, к тому же они надеялись все-таки убедить Джиджо продлить контракт.

- Комиссия в 20 миллионов, которую якобы требовал Райола за продление – чепуха. Милан в переговорах с Доннаруммой не дошел до стадии, когда он был готов продлить контракт.

- Райола предлагал Милану оставить Доннарумму с обязательным условием продажи через два сезона. На такие условия клуб не пошел.

- Паратичи планировал подписать Доннарумму и этим дать понять Щенсному, что он не нужен клубу. Юве хотел пристроить поляка в Рому, но Моуринью захотел Патрисиу. А потом вернулся Аллегри и заявил, что ему не нужен другой вратарь.

- Милан к концу мая устал ждать шагов навстречу от Доннаруммы. Клуб договорился с Меньяном, Джиджо сообщил, что он может уходить свободным агентом.

- Доннарумма расстроился – он надеялся, что Милан будет за него бороться до последнего. Паратичи звал Джиджо в Тоттенхэм, были варианты с Лейпцигом и Дортмундом, но Доннарумма хотел в Испанию.

- Реалу новый вратарь не был нужен, Барселона думала (при этом не собираясь продавать Тео Штегена), но сделку оказалось очень сложно осуществить.

- ПСЖ был единственным из оставшихся вариантов.

#латералькьеза

Изменил(а) Frenger, 14/11/2021 20:02
15/11/2021 08:20
Мдаа..если работа по ДжиДжо велась даже так, то по ходу ни Сарри, ни Пирло поляком удовлетворены не были.Но каков всё же Милан, с одной стороны профукали актив, но с другой стороны скинули оковы плаксивого шантажиста и его агента для будущего развития.

2020/2021 - бей беги

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 15/11/2021 08:20
16/11/2021 20:04
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Милан, с одной стороны профукали актив, но с другой стороны скинули оковы плаксивого шантажиста и его агента для будущего развития.

ГДС писали Райолу в Милан даже на порог не пускают. Там вообще какая-та дичь Романьоли сам поедет на переговоры по новому контракту. Комичная ситуация, но с другой стороны пора приводить в чувства оборзевших агентов
16/11/2021 22:54
calciofan87

Cпасибо за инфу, занимательно.Честно говоря, комичность комичностью, но меня эти агентские мутки, порядком, достали.

2020/2021 - бей беги
17/11/2021 00:36
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Романьоли вроде как договорился с Миланом о продлении контракта на 5 лет с понижением з/п почти на 50% от нынешней. (Sky, Бардиджиа).

Через четыре года здесь будет город-сад.
17/11/2021 12:40
Ingar

Спасибо за информацию.
Жаль.Давненько жду его у нас.Но браво Милану, мы имеем перед глазами победу клубного менеджмента.

2020/2021 - бей беги
17/11/2021 15:28
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
Для Романьоли деньги не стояли на первом месте. Видно, прижился в Милане и менять уже ничего не хочет.
Думаю, так же и Бернардески переподпишем с понижением.
26/11/2021 21:33
Расклады по Кьезе и Влаховичу, при которых допускается вариант, что Кьеза вполне может стать разменной монетой для приведения в порядок баланса и переформирования команды: https://www.tuttomercatoweb.com/editoriale/chiesa-super-offerta-del-chelsea-la-juve-ci-pensa-in-vendita-anche-kulusevski-rabiot-arthur-e-ramsey-ottanta-milioni-per-il-mercato-via-morata-tutto-s-1613598

27/11/2021 09:39
Ох и статейка однако.Перевод гугл хрома печальный но общая суть в принципе понятна.
Церковь и Аллегри несовместимы, при такой совместимости тренера и игрока вряд ли что то поменяется, и скорее Юве выберет деньги за Церковь, чем избавиться от Аллегри.Потому что если мы имеем проблему совместимости и Челси хочет за приличные деньги одну из этих проблем купить, то Юве любит деньги.
Вот только один нюанс.После игр под руководством Аллегри ценник на игроков в основном падает.

2020/2021 - бей беги
27/11/2021 10:25
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Вот только один нюанс.После игр под руководством Аллегри ценник на игроков в основном падает.

кто именно?

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
27/11/2021 10:39
Freya *новичок* Пользователь Freya *новичок* Пользователь
Ingar написал:
Расклады по Кьезе и Влаховичу, при которых допускается вариант, что Кьеза вполне может стать разменной монетой для приведения в порядок баланса и переформирования команды: https://www.tuttomercatoweb.com/editoriale/chiesa-super-offerta-del-chelsea-la-juve-ci-pensa-in-vendita-anche-kulusevski-rabiot-arthur-e-ramsey-ottanta-milioni-per-il-mercato-via-morata-tutto-s-1613598

У меня портится настроение когда я думаю про Кьезу в Челси
27/11/2021 10:56
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Можешь расслабиться, Киеза никуда не уйдет, СМИ нагнетают но Юве переживет.
27/11/2021 12:44
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:

кто именно?

Поимённый список?Или быть может сами проанализируете?Хотя, я думаю, у Вас всё всегда замечательно.
По игре за пол сезона мы имеем то, что В себя пришёл только Маккени.Но и с ним хватает нюансов.

Новости печальные

https://www.championat.com/football/news-4526159-anelli-nedved-i-paratichi-pod-sledstviem-i-podozrevayutsya-v-lozhnoj-otchyotnosti-yuventusa.html

2020/2021 - бей беги

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 27/11/2021 13:22
27/11/2021 13:49
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Поимённый список?

да

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
На TMW интервью старика Моджи. Одно из высказываний о том, что, по его мнению, покупать игроков следует только летом, и приход Влаховича зимой не решил бы проблем Ювентуса в атаке, и ситуация осталась бы ровно такой же, как сейчас.
Кстати, по Влаховичу много слухов, связанных с МЮ, а Юве вроде как рассматривает в виде альтернативы Митровича из Фулхэма.

Изменил(а) Ingar, 27/11/2021 13:50
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Поимённый список?

Артур

Изменил(а) Diluviu, 27/11/2021 13:51

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Филип Костич 12 миллионов евро Куплен
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Michel Platini *Игрок дубля*
00:04, 13 Aug
про крайних защитников думаю можно забыть, их не будет просто. всё идёт к схеме в 3 цз и мне даже интересно, как будет строиться игра

calciofan87 *Запасной*
23:33, 12 Aug
Блин ну статы в том сезоне у него шикарные конечно. Жаль что упустили. Симеоне за 12 лямов это подарок для мусорки

BavarOne *Ветеран*
23:20, 12 Aug
Симеоне в помойку перешел

YANULOV *Запасной*
22:57, 12 Aug
Спину нафиг убрали блин

Foz1k *новичок*
22:42, 12 Aug
? Паредес может быть зарегистрирован Ювентусом только в случае ухода неевропейского игрока, который в настоящее время находится в составе.

Alex_204 *Игрок основы*
22:20, 12 Aug
середняк, но вроде посимпотнее играл, чем Фработта.

Juve1991 *Запасной*
20:42, 12 Aug
Он в аренду едет, еще Камбьясо в аренду на эту позицию

YANULOV *Запасной*
20:37, 12 Aug
Середняк он

YANULOV *Запасной*
20:37, 12 Aug
А то что Пеллегрини отдают это хорошо. Будет повод купить кого-то, не щас так потом

YANULOV *Запасной*
20:36, 12 Aug
Кин и Артур остались

Архив чата