Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 151
Пользователей: 4
yurock86, Uropb, vikrom, limphus

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
01/11/2021 23:39
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Латиносов не тронь!У Шэма, как ювентини, истеричный, чёрно-белый подход к делу, а они выпадают из классификации.И такие новооткрытия могут вызвать перезагрузку.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
03/11/2021 12:45
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Кстати о Погба. Мы его все в центр полузащиты рисуем в голове. А не кажется ли вам, что даже если вообразить себе это сумасшедшее возвращение - то играл бы он строго слева? Как в начале сезона в МЮ. Сам он вроде как ближе к атаке желает играть, у нас есть эта позиция - то Рабио, то Дески там бегают. И Погба был бы там куда круче, чем даже в центре в паре с Локой
03/11/2021 13:21
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Круче чем Дески?Сомневаюсь.

2020/2021 - бей беги
03/11/2021 13:26
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Bur написал:
Кстати о Погба. Мы его все в центр полузащиты рисуем в голове. А не кажется ли вам, что даже если вообразить себе это сумасшедшее возвращение - то играл бы он строго слева? Как в начале сезона в МЮ. Сам он вроде как ближе к атаке желает играть, у нас есть эта позиция - то Рабио, то Дески там бегают. И Погба был бы там куда круче, чем даже в центре в паре с Локой

вроде против баварии он играл там
14/11/2021 20:01
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Ди Марцио в новой книге рассказал о переходе Доннаруммы в ПСЖ. Тезисно.

- В апреле Паратичи встретился с Мальдини и Массарой и сообщил, что Доннарумма переходит в Ювентус. Директор туринцев предложил Милану обмен, чтобы компенсировать потерю вратаря. Россонери отказались от Щенсного, к тому же они надеялись все-таки убедить Джиджо продлить контракт.

- Комиссия в 20 миллионов, которую якобы требовал Райола за продление – чепуха. Милан в переговорах с Доннаруммой не дошел до стадии, когда он был готов продлить контракт.

- Райола предлагал Милану оставить Доннарумму с обязательным условием продажи через два сезона. На такие условия клуб не пошел.

- Паратичи планировал подписать Доннарумму и этим дать понять Щенсному, что он не нужен клубу. Юве хотел пристроить поляка в Рому, но Моуринью захотел Патрисиу. А потом вернулся Аллегри и заявил, что ему не нужен другой вратарь.

- Милан к концу мая устал ждать шагов навстречу от Доннаруммы. Клуб договорился с Меньяном, Джиджо сообщил, что он может уходить свободным агентом.

- Доннарумма расстроился – он надеялся, что Милан будет за него бороться до последнего. Паратичи звал Джиджо в Тоттенхэм, были варианты с Лейпцигом и Дортмундом, но Доннарумма хотел в Испанию.

- Реалу новый вратарь не был нужен, Барселона думала (при этом не собираясь продавать Тео Штегена), но сделку оказалось очень сложно осуществить.

- ПСЖ был единственным из оставшихся вариантов.

#латералькьеза

Изменил(а) Frenger, 14/11/2021 20:02
15/11/2021 08:20
Мдаа..если работа по ДжиДжо велась даже так, то по ходу ни Сарри, ни Пирло поляком удовлетворены не были.Но каков всё же Милан, с одной стороны профукали актив, но с другой стороны скинули оковы плаксивого шантажиста и его агента для будущего развития.

2020/2021 - бей беги

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 15/11/2021 08:20
16/11/2021 20:04
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
Милан, с одной стороны профукали актив, но с другой стороны скинули оковы плаксивого шантажиста и его агента для будущего развития.

ГДС писали Райолу в Милан даже на порог не пускают. Там вообще какая-та дичь Романьоли сам поедет на переговоры по новому контракту. Комичная ситуация, но с другой стороны пора приводить в чувства оборзевших агентов
16/11/2021 22:54
calciofan87

Cпасибо за инфу, занимательно.Честно говоря, комичность комичностью, но меня эти агентские мутки, порядком, достали.

2020/2021 - бей беги
17/11/2021 00:36
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Романьоли вроде как договорился с Миланом о продлении контракта на 5 лет с понижением з/п почти на 50% от нынешней. (Sky, Бардиджиа).

Через четыре года здесь будет город-сад.
17/11/2021 12:40
Ingar

Спасибо за информацию.
Жаль.Давненько жду его у нас.Но браво Милану, мы имеем перед глазами победу клубного менеджмента.

2020/2021 - бей беги
17/11/2021 15:28
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
Для Романьоли деньги не стояли на первом месте. Видно, прижился в Милане и менять уже ничего не хочет.
Думаю, так же и Бернардески переподпишем с понижением.
26/11/2021 21:33
Расклады по Кьезе и Влаховичу, при которых допускается вариант, что Кьеза вполне может стать разменной монетой для приведения в порядок баланса и переформирования команды: https://www.tuttomercatoweb.com/editoriale/chiesa-super-offerta-del-chelsea-la-juve-ci-pensa-in-vendita-anche-kulusevski-rabiot-arthur-e-ramsey-ottanta-milioni-per-il-mercato-via-morata-tutto-s-1613598

27/11/2021 09:39
Ох и статейка однако.Перевод гугл хрома печальный но общая суть в принципе понятна.
Церковь и Аллегри несовместимы, при такой совместимости тренера и игрока вряд ли что то поменяется, и скорее Юве выберет деньги за Церковь, чем избавиться от Аллегри.Потому что если мы имеем проблему совместимости и Челси хочет за приличные деньги одну из этих проблем купить, то Юве любит деньги.
Вот только один нюанс.После игр под руководством Аллегри ценник на игроков в основном падает.

2020/2021 - бей беги
27/11/2021 10:25
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Вот только один нюанс.После игр под руководством Аллегри ценник на игроков в основном падает.

кто именно?

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
27/11/2021 10:39
Freya *новичок* Пользователь Freya *новичок* Пользователь
Ingar написал:
Расклады по Кьезе и Влаховичу, при которых допускается вариант, что Кьеза вполне может стать разменной монетой для приведения в порядок баланса и переформирования команды: https://www.tuttomercatoweb.com/editoriale/chiesa-super-offerta-del-chelsea-la-juve-ci-pensa-in-vendita-anche-kulusevski-rabiot-arthur-e-ramsey-ottanta-milioni-per-il-mercato-via-morata-tutto-s-1613598

У меня портится настроение когда я думаю про Кьезу в Челси
27/11/2021 10:56
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Можешь расслабиться, Киеза никуда не уйдет, СМИ нагнетают но Юве переживет.
27/11/2021 12:44
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:

кто именно?

Поимённый список?Или быть может сами проанализируете?Хотя, я думаю, у Вас всё всегда замечательно.
По игре за пол сезона мы имеем то, что В себя пришёл только Маккени.Но и с ним хватает нюансов.

Новости печальные

https://www.championat.com/football/news-4526159-anelli-nedved-i-paratichi-pod-sledstviem-i-podozrevayutsya-v-lozhnoj-otchyotnosti-yuventusa.html

2020/2021 - бей беги

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 27/11/2021 13:22
27/11/2021 13:49
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Поимённый список?

да

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
На TMW интервью старика Моджи. Одно из высказываний о том, что, по его мнению, покупать игроков следует только летом, и приход Влаховича зимой не решил бы проблем Ювентуса в атаке, и ситуация осталась бы ровно такой же, как сейчас.
Кстати, по Влаховичу много слухов, связанных с МЮ, а Юве вроде как рассматривает в виде альтернативы Митровича из Фулхэма.

Изменил(а) Ingar, 27/11/2021 13:50
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Поимённый список?

Артур

Изменил(а) Diluviu, 27/11/2021 13:51

Следующий матч
Лига чемпионов
Мальмё
08.12.2021 (СР)
20:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
05.12.2021
Ювентус - Дженоа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 16 38
2. Интер 16 37
3. Наполи 16 36
4. Аталанта 16 34
5. Ювентус 16 27
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Лучший форвард чемпионата России не уедет во Францию: Почему пер [22:16:53]
Сегодняшний протест фанатов — большой по масштабу и безрезультат [22:10:26]
Сенников: «Игрокам «Локомотива» должно быть стыдно проигрывать п [13:37:41]
Стало известно, когда «Спартак» уволит Виторию и назначит нового [10:41:40]
Витория наглядно показал, чем иностранные тренеры отличаются от [01:31:16]
Как «Бавария» забила на один мяч больше «Боруссии» - видео [23:05:52]
Провал «Ромы» в матче с «Интером» - видео [23:02:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Ветеран*
11:09, 6 Dec
Не, у него там ничего интересного нет

BavarOne *Ветеран*
11:05, 6 Dec
Юля, а ты на Берну подписана?

Giulia *Ветеран*
10:44, 6 Dec
Ну он действительно хорошо играл. Теперь бы закрепить этот результат и я подпишусь на его инстаграм

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
10:37, 6 Dec
Пеллегрини хвалят в инете

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
10:36, 6 Dec
«Марсело никогда не играл так в первом тайме». «Пеллегрини в этот вечер превратился в Роберто Карлоса». Это лишь некоторые из комментариев, которые публикуются в социальных сетях и имеют фанатов Ювентуса в качестве отправителей, впечатленных игрой Луки Пеллегрини, левого защитника Ювентуса, который вчера вечером играл в стартовой линии против Дженоа (и несколько раз на поле в последних матчах). Класс 1999 года взлетел с личностью, авторитетом и огромным желанием добиться успеха, поставив качество и количест

BavarOne *Ветеран*
10:30, 6 Dec
В него же Сарри только верит

Giulia *Ветеран*
10:16, 6 Dec
Конечно! Ему же всего 27 лет, все еще впереди. Тем более работает с тренером, который в него верит

BavarOne *Ветеран*
10:15, 6 Dec
Думаешь Ругани сможет побороться за ЗМ?

Giulia *Ветеран*
10:13, 6 Dec
Ниче. Скоро еще Де Шильо и Ругани заиграют. Сравнения с Кановаро и Дзамбротой пойдут

juve1986 *Ветеран*
10:12, 6 Dec
Шутки шутками, а Берна при Пирло и Берна при Аллегри это небо и земля. Абсолютно разные обьемы работы.

Архив чата