Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
14/07/2021 20:19
RE: Моя трансферная политика
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Да не только Райолы свободные агенты такие.
Джану 17 платили помню официальная инфа была. Рабьо и Рэмзи около 20 лямов цифры неофициальные были. Плюс завышенные з/п,а с учётом налогов это за 5 лет набегает на полноценную стоимость игрока.

В подписание на 15 лет приводил уже пример Перина. Джае если сам игрок не потухнет, то легко может быть ситуация как с Де Хеа или Дибалой, когда каждых 2 года запросы растут, а игрок скорее разочаровывает ожидания. Тот же Дибала был клубу не нужен и пытались сбагрить куда-либо по итогам работы с Аллегри, но у Сарри стал лучшим игроком команды, хотя на него и не рассчитывали даже летом, а затем у Пирло весь год лечился, по сути проваленный сезон, но автограф на соглашении не стоит до сих пор. Следующим летом плати 15 или уйдёт бесплатно. Лично мне Дибала как игрок нравился, но Сантабарбару как творит Месси я не хочу из года в год. Пусть валит на все 4 стороны света если не хочет подписывать до старта сезона соглашение на 3-4 года. Даже пойму если без игровой практики посидит сезон, как это было у Рабьо и Льоренте, которые свободными агентами к нам приходили так.

Плюс в свободных агентах есть - это готовые и опытные игроки на 2-3 сезона, готовые давать результат сразу. Но с финансовой точки зрения это как "зелёнка" в медицине.

Мнение моё и не обязательно правильное.
15/07/2021 01:55
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Донна официально в Париже. Я не жалею пока, а там посмотрим.
15/07/2021 15:27
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да пусть в Париж уезжает, нам все равно не до жиру, хоть и нищетой не пахнет, как и бедностью. Локателли - это уже неплохо. А что с продажами? Хотелось бы меньше балласта: Де Шильо, Ругани, Фработта, Рэмзи - продавать. Даниэле бы к Сарри, как раз там конкуренцию мог бы составить, можно было бы даже поверить в возрождение и вызов в сборную. Не думаю, что Ругани слабее Ачерби, но этот его туринский застой явно надломил парня, не был он готов к конкуренции с Кьеллини, Бонуччи и Бардзальи. Только такой танк как Де Лигт способен на такое, но даже тут без удачи не обошлось - травма Джорджо (хотя, на мой скромный взгляд, это вряд ли бы помешало голландцу доказать профпригодность).

Ругани не хватило характера и здоровой наглости, чтобы вырвать место в основе. Но у кого хватит характера, если в оппонентах ребята, которые в 37 и в 34 в основе сборной вытащили сборную до чемпионства?

C'e solo un club...
15/07/2021 16:46
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Ругани слишком мягкий защитник. Вот его и причина неудач

FORZA MENTALE
15/07/2021 18:31
jimbo26 *Запасной* Пользователь jimbo26 *Запасной* Пользователь
Ругани очень слаб в борьбе, по крайней мере за все время, что он был у нас, я ни одной игры не помню, чтобы он был непроходим. Все время хватает руками, фолит. Очень ненадежно играл и надеюсь к нам не вернется, даже для замены слаб очень.
15/07/2021 19:27
Bur - 1 rem *Ветеран* Пользователь Bur - 1 rem *Ветеран* Пользователь
jimbo26 написал:
Ругани очень слаб в борьбе, по крайней мере за все время, что он был у нас, я ни одной игры не помню, чтобы он был непроходим. Все время хватает руками, фолит. Очень ненадежно играл и надеюсь к нам не вернется, даже для замены слаб очень.

А я наоборот помню сезоны, где у него меньше всех фолов было. Как-то был сезон, где он не получил ни одну желтую карточку. И его за это даже кто-то из тренеров публично ругал, мол иногда это даже нужно (Кьеллини не даст соврать).
Он действительно мягкий, но ценят его, как раз, за тактическую образованность. Я не думаю, что на Ругани уже крест. Вполне возможно, что по итальянской классике он станет хорошим цз уже ближе к 30 годам, а то и позже. Считаю, что на банку вместо Демирала вполне имеет место быть. Качество плюс минус одного уровня, а лишние млн 20 могли бы заработать таким образом.
15/07/2021 22:43
jimbo26 *Запасной* Пользователь jimbo26 *Запасной* Пользователь
Bur
Так это у него сезон без желтых карточек был в Эмполи, при Сарри. У нас ничего подобного не было. Может и не крест и годам к 30 он станет топом, как Барц, но пусть он это делает в другом клубе. В Юве у него ничего не получалось, хотя шансы проявить себя он получал много раз. Если есть возможность продать, то продавать, я считаю. Тот же импульсивный Демираль поинтереснее смотрелся.
19/07/2021 10:58
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Нынешнюю ситуацию с покупками некоторые объясняют реакций Элкана. То есть, последний настолько взбешен результатами (не спортивными, кстати) последних лет, что попросту перекрыл финансирование, и Ювентус впервые за много лет вынужден не просто покупать, а покупать из того, что продаст или сэкономит.
Кстати, интересное подтверждение этому находят в изменениях руководства. Это и приход Арривабене, который занял контролирующее положение между президентом и спортивным отделом, но и, главное, уход Паратичи. Его уход теперь связывают именно с результатами операций на трансферном рынке, а не с возвращением Аллегри, что косвенно подтверждается тем, что Недвед, также один из инициаторов ухода тренера два года назад, остался на своем посту.
19/07/2021 14:01
Ingar - откуда такие домыслы идут?
факты можно?
Если Элкан порит такую дичь, то пойдем-ка мы по стопам Милан эпохи Берла.
И если - это так! Какого Роналдо еще в команде, с его конскими запросами.
И какого Мы убираем тренера с окладом в 2 млн. с неустойкой, в пользу тренера с ЗП в 9 млн.
Очень много нестыковок.

FORZA MENTALE

Изменил(а) HoLDen, 19/07/2021 14:01
19/07/2021 14:22
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Элканн вроде как согласился вложить что-то в районе 300-400 миллионов, чтобы увеличить капитализацию, покрыть долги и так далее.

C'e solo un club...
19/07/2021 14:28
Есть такая информация - но расходы, операционка и внутренняя бухгалтерия, не связаны с деньгами на усиление состава.
Если они с Локой возятся за 5 млн. туда-сюда, то скорее всего точно не все в порядке.

FORZA MENTALE
19/07/2021 17:43
Подобные выводы встречаю на протяжении последнего месяца все чаще. Рассматривайте это не как факт, а скорее как попытку анализа от журналистов, которые достаточно близки к внутренней кухне Ювентуса. Причем это даже не новости, не заметки, а именно полноценные статьи. Можно ли их называть домыслами? Вполне, но, тем не менее, данное видение ситуации основывается на наблюдении и имеющихся в распоряжении авторов информации.

Капитализация, кстати, стоит вообще особняком и, отчасти, также служит доказательством намеренного ограничения расходов. С одной стороны, она показывает, что владельцы не бросают клуб и готовы вновь инвестировать в него значительные средства. Потому сравнение с поздним берлускониевским Миланом не имеет под собой оснований. Но, с другой стороны, заметьте озвученные сроки капитализации - октябрь, то есть после завершения ТО. Это деньги, чтобы покрыть убытки прошлых лет, а не чтобы покупать игроков. Характерно и то, что движение на рынке могут вызвать только уход Роналду, который высвобождает значительные средства бюджета, и возможная продажа Демираля или кого-то другого, потому как свободных средств нет, и все направлено на экономию.
19/07/2021 17:54
Держать у себя Рона в обойме при этом, сжимать ремень так, что дышать невозможно и говорить, что у нас все гуд. Эффект Рона, мы все окупили, получается запудривание мозгов.
Если он так сковывает наш рынок, почему он у нас еще в команде!!!!

FORZA MENTALE
19/07/2021 20:33
HolDen
Ну, а куда Вы денете Роналду, если у него еще год по контракту?

Что же касается увольнения "бюджетного" Пирло и назначения Аллегри, то здесь нет нестыковок. На мой взгляд, еще год назад было ясно, что назначение Пирло - скорее временный, если хотите, "пожарный" вариант из-за невозможности подписать кого-либо другого. А решение назначить Аллегри - это вполне объяснимое желание руководства перестраховаться от излишних рисков, о чем пишут многие журналисты. Вроде как, лучше синица "скудетто" в руке, нежели журавль "красивой игры" в небе. Как ни крути, но успех на внутренней арене все же повышает стабильность клуба и его доходы.
19/07/2021 22:17
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Глупо думать что Роналду в Юве ради денег. Большая ЗП ему нужна не ради денег, а ради престижа. Я уверен что ему пофиг на бабки, он бы отдал все свои деньги чтобы у него было больше золотых мячей чем у Месси. Но это невозможно. Как говорится за деньги всё купить нельзя.
20/07/2021 11:40
ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь
Накину-ка на вентилятор.

«Барса» обратилась в «Юве» насчет обмена Гризманна на Дибалу (L’Equipe)

«Блауграна» обратилась в «Ювентус» с предложением обменять француза на нападающего Пауло Дибалу, сообщает GFFN со ссылкой на L’Equipe.

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта
20/07/2021 12:11
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Было бы здорово, но зарплата Гризманна намного больше чем просит Дибала. Да у футболиста с годом контракта стоимость такая же как у Гризманна? Маловероятно

Juve, storia di un grande amore...
20/07/2021 12:31
Гризману 30, Дибале 27 - это все, что нужно знать об этой сделке.

FORZA MENTALE
20/07/2021 13:57
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Не думаю что руководство согласиться, а вот Дибала ради Месси может захотеть уйти.
20/07/2021 14:16
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Ну если Гризманн согласится на понижение в з/п, то почему бы и нет?
Дибала, несмотря на весь его талант и навыки, скорее проблемный актив. Каждое продление контракта сложное с мучительными переговорами, а стабильности в игре маловато. Начал офигенно, а потом оказался "не нужный" у Аллегри, но продать не смогли. При Сарри - божина, классный год. При Пирло - лазарет. Даже если заиграет снова не факт, что не вылетит на пол года лечится. И вот вернулся Макс и как долго будет "любовь и взаимопонимание" мы не знаем. Как бы не вышло так, что летом 22го года свободный агент и чао-какао Италия.

Гризманн хоть и старше, но футболист поинтересней, но платить 20 лямов мы не сможем, исходя из инфы что гуляет в прессе последний год, ну если не распродать всяких Рэмзи.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Следующий матч
Серия А
Верона
06.02.2022 (ВС)
Предыдущий матч
Серия А, "Сан Сиро"
23.01.2022
Милан - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 22 53
2. Наполи 23 49
3. Милан 23 49
4. Аталанта 22 43
5. Ювентус 23 42
Голосование
Ждёте ли вы трансфер Влаховича в "Ювентус"?

Да, он подходит под клубные нужды в атаке сейчас
Да, он подходит под клубные нужды в атаке сейчас
89% [156 Голосов]

Нет, это не тот игрок, в котором сейчас нуждается клуб
Нет, это не тот игрок, в котором сейчас нуждается клуб
11% [19 Голосов]

Опросов: 175
Начат: 25.01.2022 06:18
Окончен: 27.01.2022 09:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Кого из новичков «Спартак» не заявит в Лигу Европы [16:59:15]
Александр Мостовой: «Приезжают из Голландии, зарабатывают бешены [16:03:41]
Борис Игнатьев: Я верю в то, что клубы могут скрывать случаи зар [15:10:27]
Месси нашёл виновника своего ухода из «Барселоны» [10:30:00]
Каттани сдал первый экзамен в «Спартаке» [09:53:00]
«Локомотив» купил у «Монако» Вильсона Изидора: Потенциальный лид [09:46:35]
20 млн евро за Юри Алберто: Сможет ли бразилец достойно заменить [09:42:30]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
18:12, 27 Jan
кто хотел помочь с программированием сайта? писать новости? помочь с модерацией? вон есть новые вакансии. Пишите Руслану на почту.

YANULOV - 1 rem *Запасной*
18:10, 27 Jan
Ихуу, Бента и Кулу если уйдут будет норм

Foz1k *новичок*
17:44, 27 Jan
А квадрату то чего не нравится. 33 года. Поиграет максимум пару лет еще.

BavarOne *Ветеран*
17:44, 27 Jan
Окружение Душана #Vlahovic прибудет в полном составе в конце дня в Турин. ( @romeoagresti )

BavarOne *Ветеран*
17:42, 27 Jan
Душан Влахович будет доступен Максу Аллегри на следующей неделе. Есть только административные формальности и детали, которые нужно урегулировать по его контракту и комиссиям его агентов. Медицинский визит в эти выходные, если у него отрицательный результат на covid [Агемо — Sky Italia]

BavarOne *Ветеран*
17:36, 27 Jan
«Арсенал» заинтересован в Деяне #Kulusevski , а «Эвертон» попросил его в аренду. «Ювентус» хочет найти решение для #Morata и #KaioJorge и завершить трансфер #Vlahovic , прежде чем обратиться к Кулусевски. ( @Gazzetta_it )

BavarOne *Ветеран*
17:27, 27 Jan
В пятницу у #Vlahovic будет мазок на Covid, если результат будет отрицательным, он поедет в Турин. Первый день для медицинских тестов будет суббота, самое позднее понедельник. Если он все еще положительный? «Ювентус» все равно купит его, отложив медосмотры на более поздний срок. ( @GiovaAlbanese - @Gazzetta_it )

BavarOne *Ветеран*
17:17, 27 Jan
#Cuadrado не понравилось последнее предложение #Juventus о продлении

BavarOne *Ветеран*
17:16, 27 Jan
«Барселона» хочет отдать Морату в аренду на 6 месяцев с правом выкупа. «Атлетико» требует обязательного выкупа. Мората может остаться в клубе, а Кайо уйдет в ближайшие несколько дней. [ @DiMarzio ]

Diluviu *Игрок дубля*
17:15, 27 Jan
я же шутку твою продолжил...

Архив чата