Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 72
Пользователей: 2
JuvePerSempre, alik_bianconero

Пользователей(всего): 25182

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
12/07/2021 16:11
RE: Моя трансферная политика
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
На фоне выступлений на ЕВРО - спокойно можно менять Сандро на Эмерсона. Мечтать о Вератти или Жоржиньо на год следующий. Пробовать забрать обратно Кина и делать из него топ-напа для следующего чемпионата мира. Сборная Италии с костяком ювентийским - это классика и +1 трофей в 4 года, за которым можно смачно наблюдать и мечтать. О Доннаруме жалеть не хочется, но без этого никуда. Классно сыграл и потенциал там ещё огромный, конечно. К слову, и сам он явно чувствовал бы себя более комфортно с Бонуччи и Кьеллини в команде. Да и у Де Лихта все тот же агент...
12/07/2021 17:53
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Я думаю Кин захочет уйти, если будет греть лавку, а вот будет ли хз. Зависит продадут ли Икарди.
12/07/2021 18:23
Joaquin Sanchez написал:
Я думаю Кин захочет уйти, если будет греть лавку, а вот будет ли хз. Зависит продадут ли Икарди.

Так Кин уже не в ПСЖ и вернулся в Эвертон, где на него, по слухам, особо то и не рассчитывают. Обмен на Рэмзи с нашей доплатой - идеально.
12/07/2021 23:00
Bur написал:
Joaquin Sanchez написал:

Так Кин уже не в ПСЖ и вернулся в Эвертон, где на него, по слухам, особо то и не рассчитывают. Обмен на Рэмзи с нашей доплатой - идеально.

Я думал Псж выкупил, странно, играл за них хорошо. Ну если в Эвертоне, то надо брать, вот только захочет ли он к нам, мало ли обида или ещё что, а если захочет, то не загнут ли цену ириски. В идеале согласен- обмен на условного Рэмси/Артура + какие-то юани, но мало верится.

Изменил(а) Diego, 12/07/2021 23:01
13/07/2021 02:38
Полузащитник «Удинезе» Родриго де Пауль перешёл в «Атлетико», передаёт пресс-служба мадридского клуба. Аргентинец подписал контракт до 2026 года.
Как сообщает портал Transfermarkt, трансфер полузащитника обошёлся чемпионам Испании в 35 миллионов евро.

И тут накрывают флэшбеки Бернардески за 40 лям, и не его одного.
13/07/2021 09:44
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Я пересмотрел свои взгляды на Донну, провал века что мы не взяли его бесплатно вратаря сборной Италии. Плюс реально ему играть с Боном и Кьелом и с Де Лигтом! Глыба! Надеюсь Райола что то придумает, но главное что Юве очухался, я понимаю что роль Макса теперь расширена, но такой трансфер Аньелли должен был зарешать под свою ответственность. Очень жаль. Но пока его не обявили, почему то тянут.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
13/07/2021 12:33
Был бы провал - если бы у нас основным вратарем был бы кто-то а-ля Перин. А так - у нас действительно очень хороший вратарь. То, что он старше и него другой паспорт - не делает эту позицию проблемной даже в ближайшие сезона 3-4. Согласен, что обидно. Но могу понять и руководство. Пока есть другие приоритеты.
13/07/2021 12:41
Car1os *Запасной* Пользователь Car1os *Запасной* Пользователь
Если Доннарума таки перейдет в ПСЖ - это будет нашим главным провалом этого ТО. А-ля Вератти в свое время, только еще ужасней. Есть небольшая надежда что всей этой движухой с ПСЖ - Райола выбивает зп и отступные.
А так это именно тот трансфер над которым должен был напрячься весь клуб, от руководителей, заканчивая Кьеллини и Бонуччи.
Для перехода в ПСЖ есть максимум 2 причины, он реально жадина и хочет горы денег, или джентельменское соглашение с Миланом что не перейдет к конкуренту. А так все дороги ведут в Ювентус, надеюсь что таки подпишем и закроем позицию вратаря новым Джиджи на лет 10-15.

13/07/2021 12:53
Car1os

Он без 5 минут уже игрок ПСЖ. И жадиной его обвинять не стоит. Ювентус не обращался к нему вроде как в принципе. Поболтали и успокоились. Пришел Макс и сказал - в приоритете усиление центра поля и сохранение лидеров. Щесны устраивает. ЗП Доннарумы рыночная - 10 лямов в год. Слишком много даже при бесплатном трансфере, чтобы вложиться сюда и забить на усиление более приоритетных позиций. Мы же в убытках после коронавируса. С Миланом думаю там никаких условий не было, а вариантов других кроме ПСЖ тоже не звучало.

ЗЫ: Снова форсят тему, что если Криш останется, то Аллегри будет лепить из него ЦФ. Давно пора, имхо.

Щесны - Данило, Бонуччи, Де Лихт(Кьеллини), Сандро (Эмерсон) - Локаттели, Рабио - Куадрадо, Дибала(Мората), Кьеза - Роналду (Мората)

Дибала в роли 10ки или Мората в роли оттянутого - то есть 4-2-3-1 или 4-4-2 - вполне себе будущие схемы в таком случае
13/07/2021 13:26
Benyaladen *Запасной* Пользователь Benyaladen *Запасной* Пользователь
Bur
Сколько матчей за сезон ты можешь назвать, где Щесны реально "зарешал"? Где он сделал сильные сейвы которые повлияли на результат? Лично я могу вспомнить только 1 с Интером. И теперь сильно б изменились результаты Ювентуса если б в рамке стоял Перин? Так смысл в таком вратаре? Если б мы были условные Рома Лацио Наполи, то возможно Щесны норм вариант, а так с нашими амбициями хотелось бы кого то лучше. На ленточке он порой может выдать что то сверх, но в остальном даже Буффон в свои сколько там спокойно дает ему фору. Достаточно посмотреть на то как действуют защитники при нем и при поляке, как выводится мяч. Щесны как инородное тело в этом всем. Конечно затраты на Доннаруму немаленькие, а поляка пристроить некуда, но как по мне то это позиция слишком важна и эти затраты того б стоили. Доннарума через год-два не будет стоить меньше затрат на него сейчас, потому это однозначно ликвидный актив, а вот если Щесны от нас когда то уйдет не свободным агентом или аля на сдачу, я очень удивлюсь
13/07/2021 13:36
Car1os *Запасной* Пользователь Car1os *Запасной* Пользователь
Bur

Так вроде убытки, коронавирус, а Роналду сидит на огромной зп в 20+ лямов. Еще и получил лучшего бомбардира ЕВРО, а остался год по контракту, когда если не сейчас? сразу на двух топ игроков ведомость бы разгрузилась.
Это кстати провал номер два, оставить Роналду. Я понимаю если бы он играл за клуб, так как за сборную - претензий к нему не было б. Но увы, наше руководство думает только про маркетинг и не отпустит никуда престарелую звезду у которого больше всех в мире подписчиков в инстаграме.
У руководства конечно есть свой план, но как видим это явно не качество игры.

ПыСы - Нет сил больше смотреть на звездного пешехода и его удары в стенку, даже партнеров по команде жалко. С такой атмосферой в ЛЧ точно ничего не светит(уже который год подряд).
13/07/2021 13:56
Benyaladen

я плюс минус с тобой согласен
в моем мире Доннарума не второй Буффон, конечно
да и Щесны не так плох, как ты его видишь
но в целом согласен, только это не отменяет того факта, что денег на его зп возможно все равно нет

Car1os

Так если нет предложений - как ты с ним расстанешься? И я правда без понятия - возможно благодаря ему мы в плюс выходим все же. Вот и держат даже после короны.

На счет его игры и отдачи у меня претензий мало - голы он забивает регулярно и важные в том числе. У меня претензий было больше к Сарри и Пирло, чем к Роналду, например. И мне очевидно, что атака Дибала-Роналду в следующем сезоне будет более продуктивна, чем Дибала-Мората, например. Холланд, Левандовски и Кейн нам не светят в любом случае, увы.
13/07/2021 15:56
Benyaladen *Запасной* Пользователь Benyaladen *Запасной* Пользователь
Bur
не отменяет того факта, что денег на его зп возможно все равно нет

На секундочку у Щесны 6,5. Это без учета что в команде есть с кем прощаться с личками не меньше. Соответственно разница в 3,5 млн. Если это неподъемно для Ювентуса, то о чем мы вообще говорим? Борьба за 4 место? Ну ок, тогда Щесны норм вариант. Может там по контракту с поляком какие то нюансы, понятно что с такой личкой он никому не нужен, а разрывать может типа всю зп нужно выплатить, но тогда другой вопрос к руководству- нахрена такой подписывать? Это понятно что все не так просто, но то что наше руководство за три года не переставало в своих решениях пробивать дно и теперь куда не посмотри новая проблема, не перестает бесить.
13/07/2021 19:50
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Лет 5 назад Перин считался наследником Буффона в сборной,а Доллар просто как хороший пиар. Всё поменялось, но мы Перина на "будущие 15 лет" уже выписывали.

Если для Серии А рассматривать состав - у нас вполне готовая команда, где усилять надо центр поля именно сей час и фланги защиты в ближайшее время.
Если рассматривать команду как претендент на ЛЧ - мы очень далеки от этого во всех смыслах, конечно рандомно выстрелить реально и кто там только не побеждал иногда, а для победы надо не проиграть трём командам и затащить финал правдами и неправдами в серии пеналей к примеру. Причем я не огорился - для победы в ЛЧ надо не проиграть 4м командам подряд, не обязательно обыгрывать по игре и счёту каждого. На деле имеем что команды, которые сильней нас усиляються всё лучше и лучше и ближайшие годы можем получить что полумёртвый МЮ там будет в фаворитах, а мы нет. Но всё упирается в бабло и у ПСЖ и АПЛ оно есть, а Юве и Барса думают как разгрузить зарплатную ведомость. С этим уже ничего не поделаешь. Выхода просто нет.

Мнение моё и не обязательно правильное.
13/07/2021 23:19
Закроем позицию на 10-15 лет звучит хорошо, сам в такое раньше верил, но много ли у нас кто-то так надолго её закрывал? Особенно в последние лет 10. Сейчас Бон и Кьел и всё, чуть раньше Буффон и Барц, ещё Маркиз. Не шибко много. А в Руму на такой строк не верю, пришёл бы на 4 года, потом захотел бы 15 лям в год/новый вызов/Лч/АПЛ ещё что, кароч как Погба, Видаль и т.д., а аргумент он же итальянец такое, итальянец итальянцу рознь, вон Верратти условный чето не спешит домой по родную лазанью и равиолли.
14/07/2021 09:11
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Ну надеюсь что просто Райола поставит какие условия, чтоб Донна мог вернутся в Италии, или пункт выкупа будет какой-нибудь. Тека можно потом и продать

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
14/07/2021 11:27
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Понимаю, что Кассано не пользуется здесь авторитетом, но в его последнем интервью есть некоторый смысл. Суть рассуждений такова, что если за потенциально лучшим вратарем мира на свободном контракте не стояла очередь из топ-клубов, даже не помышлявших предлагать подобную з/п и "отступные", и вместо этого Доннарумма выбирает единственно возможный вариант в лице ПСЖ, то этот факт вызывает определенные сомнения.

Не защищая Щесны, но согласен с Joaquin Sanchez, и года через три Ювентус испытал бы те же самые проблемы с продлением контракта, что и Милан. Разве что речь шла бы о других суммах. Как в таких условиях можно предполагать "закрыть позицию" на лет 10, для меня - загадка, если, конечно, постепенно не увеличить з/п раза в два-три. Но, разве оно того стоит, если, к примеру, тот же Тер-Штеген получает 5 в год?

Изменил(а) Ingar, 14/07/2021 11:28
14/07/2021 11:35
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Свободный агент - это его юридический статус (у Донны), а реальные расходы там совсем не как у бесплатного трансфера: агентские (миллионов 30), подъемные, зарплата, бонусы. Помимо того, что ему пришлось бы платить 10 в год, так и со всеми остальными "допами" получается, что ты отдаешь миллионов 40-50 как за полноценный трансфер. Учитывая коронакризис, проблемные полевые позиции, то выглядит не совсем разумно вкладываться именно сейчас в голкипера.

Никто не знает, сколько дал Париж конкретно агенту, но прав Ingar в том, что видимо запросы у них немаленькие, раз никакой конкуренции за Донну не появилось - соло ПСЖ. Французам с их ресурсами и возрастным Навасом будет выгодно приобрести такого молодого топа, а вот Ювентусу это как-то не в тему.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/07/2021 12:31
14/07/2021 12:01
Это да, а то у многих свободный агент, значит бесплатно, а оно то все условно. И по вратарю тот же Мю имея проблемы с Де Хеа и бабла при этом кучу совсем не спешил. Они далеки от образца разумной Тп и тем не менее. У Баварии Нойеру уже сто лет в обед и тоже тишина. А то комментарии почитать, так мы лохи, упустили одного из лучших вратарей мира, как то все так просто и легко у людей, аж нравиться, у меня все также лет 10 назад воспринималось.
14/07/2021 17:00
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Мы всей кухни не знаем, есть мнение что свободные агенты от Райолы это не простые свободные агенты.. В Италии же высокие очень налоги, возможно в конверте(в мешке скорее) Райоле что то перепадает за переходы его свободных агентов.

Следующий матч
Серия А
Дженоа
05.12.2021 (ВС)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
30.11.2021
Салернитана - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 15 36
2. Милан 15 35
3. Интер 15 34
4. Аталанта 15 31
5. Рома 15 25
...........
7. Ювентус 15 24
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Каррик – о прессинге Роналду: «Он выступал за команды с разным с [15:56:28]
​Ширер оценил достижение Роналду [09:53:33]
​Лапорта: «Английские клубы хотят вернуться в Суперлигу» [15:58:10]
Шерингем: Такой великий футболист, как Роналду, должен играть в [15:25:09]
В Англии призывают отдать капитанскую повязку Роналду, чтобы осл [17:03:31]
Колосков сомневается, что на Кутепова есть спрос [18:54:43]
Месси несчастлив в «ПСЖ»: Хоббит мечтает вернуться в Каталонию [20:53:27]

В центре внимания

Малком не стал звездой РПЛ: Что ему мешает раскрыться в «Зените» [23:54:24]
Общероссийский протест фанатов: кому и зачем это нужно [23:37:09]
Александр Мостовой: «Ростовчане думали о том, как отстоять, хотя [21:51:43]
Неожиданная осечка чемпиона: четыре игрока «Зенита», которые про [21:38:16]
Шедевр Комличенко в ворота «Зенита» - видео [19:43:14]
Почему болельщики «Ростова» ушли с трибун [19:31:30]
​Роналду под следствием, Гинер против Вагнера Лава в ЦСКА, а Сем [13:56:29]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Torricelli 96 *новичок*
00:07, 4 Dec
Чо то с телеграм происходит непонятное. На разных версиях приложения требуют обновление. Как то это странно подозрительно

Juve1991 *Запасной*
23:58, 3 Dec
нужно расскупать РБ Лейпциг

Ingar *Игрок основы*
20:32, 3 Dec
Шэмрок, шанс выиграть ЛЧ был даже у Мальме. Что-то мне подсказывает, что мы также им не воспользуемся.

Ingar *Игрок основы*
20:30, 3 Dec
Интересно, это Элкана впечатлили успехи Юве на поле или посчитал, что в Серии Б такие траты излишни?

Shamrock *Игрок дубля*
20:25, 3 Dec
Поэтому этот сезон последний шанс, чтобы выиграть ЛЧ

Ingar *Игрок основы*
20:23, 3 Dec
Так что, судя по всему, хрен с редькой, а не трансферы.

Ingar *Игрок основы*
20:22, 3 Dec
Вроде как руководство Юве в последнем пресс-релизе уведомляет, что запланированное увеличение капитала находится под угрозой.

Alex_204 *Игрок основы*
20:16, 3 Dec
Керубини - Габазио, по поводу трансфера Роналду: "Если эта трансферная бумага Роналду всплывёт, они вцепятся нам в глотку из-за баланса." Это было извлечено из прослушки.

MortenGAMST12 *Запасной*
19:49, 3 Dec
Ровеллу с аренды могут вернуть?

juve agassi *Легенда*
19:45, 3 Dec
Единственный футболист которого Мы может подписать в январское ТО это Витсель ибо денег нет.

Архив чата