Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 86
Пользователей: 1
Oleg_Del_Piero

Пользователей(всего): 25242

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
13/10/2022 13:57
RE: Моя трансферная политика
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Так автоматически же продлилось на 3.5 или я путаю? Если 5, тогда поддержу решение.

C'e solo un club...
13/10/2022 19:54
L_M *Запасной* Пользователь L_M *Запасной* Пользователь
Как не обидно звучит, но с Квадратом надо расставаться. Сдал он сильно, а на зарплату в 1,5 ляма и скамейку он навряд ли согласится. В МЛС или Катаре заработает себе на пенсию. Хорошо к нему отношусь как к креативному футболисту и многостаночнику, техника, пас. Он даже для меня восполнил чем-то потерю Камора, но увы. Сдает.

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
03/11/2022 01:53
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Очевидный провал на трансферном рынке, попытка революции продав Дибала, Бентанкура, Кулушевски, Пеллегрини, Закария, да того же Бернардески при этом оставить Кина мягко говоря себя не оправдала, мы остались без альтернативы и скамейки, как итог вылет из ЛЧ, не вся вина на этом но она основная.
P.S. Паратичи теперь уже вовсе получается был неплох.

Изменил(а) Nightwolf, 03/11/2022 01:54
03/11/2022 08:53
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Nightwolf
Революция в некотором роде вынужденная. Клуб должен был в короткие сроки уменьшать зарплатную ведомость и летом продавали-отпускали всех, кто мог принести хоть какие-то деньги или максимально снизить зп.

Кина продать было нельзя, так как он в аренде находится и нам пока не принадлежит.
А историю с Дибалой про 15+ думаю все знают.

Изменил(а) limphus, 03/11/2022 08:57
04/11/2022 15:19
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Скорее всего в связи с вылетом из лч будут корректированы и планы на зимнее то, а там наверняка были, хоть и небольшие наметки на доукомплектацию состава. Наверняка хотели докупить кого то в центр из за травм Погба. Так же в защиту не помешал бы добротный краек. Но все это уже скорее так и останется очередной фантазией. Впрочем не сказать, что и в лучшие годы зимой были какие то громкие приобретения разве что за исключением прошлой, но сейчас и на это расчитывать не приходится. В общем очередной тупик в общей цепи бесконечного круговорота ситуации в клубе)
14/11/2022 13:00
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Зимой скорее всего вернуться наши аренды в лице Закарии и Артура. Я уже и забыл про них. Кто нибудь смотрит ливер? Как там наш артурка играет?В принципе у нас состав полный комплект и никаких покупок не будет.
14/11/2022 16:11
B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь B_G_WOLF *Giovane Signor* Пользователь
VIRTUS написал:
Зимой скорее всего вернуться наши аренды в лице Закарии и Артура. Я уже и забыл про них. Кто нибудь смотрит ливер? Как там наш артурка играет?В принципе у нас состав полный комплект и никаких покупок не будет.

Артурка так-то травмировал колено и вылетел на 3-4 месяцев, если мне память не изменяет)
14/11/2022 20:32
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
Артур и Закария как пятое колесо телеге. Нам даже Маккени уже не нужен. В иделе продать всех их и выручить хоть какие-нибудь деньги, а летом затариься на СМС.
15/11/2022 14:56
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Два хрусталя, к сожалению, которые вернутся в клуб и поедут в аренду дальше. Ладно хоть за Закарию платили копейки и спрос имеется, но кто возьмёт Артура с его зарплатой и физической формой?

C'e solo un club...
15/11/2022 17:04
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Тут даже Маку места может не остаться, когда вернется Погба и если Миретти с Фадложи играть не бросят. У Мака все же остаются проблемы с пасом и игровым интеллектом.

Еще бы я вернул Ровеллу летом и не стал продлевать Паредеса. З/п Арга выше, а КПД сомнительный

Ну и Миленкович-Савич > Рабьо размен норм будет.

В целом же нужны:
1 хороший ЦЗ вместо Бона
2 хороших крайка вместо Квадрата / Сандро
это минимум на ТО

Изменил(а) check-mate-10, 15/11/2022 17:04
15/11/2022 22:32
check-mate-10 написал:
Тут даже Маку места может не остаться, когда вернется Погба и если Миретти с Фадложи играть не бросят. У Мака все же остаются проблемы с пасом и игровым интеллектом.

Еще бы я вернул Ровеллу летом и не стал продлевать Паредеса. З/п Арга выше, а КПД сомнительный

Ну и Миленкович-Савич > Рабьо размен норм будет.

В целом же нужны:
1 хороший ЦЗ вместо Бона
2 хороших крайка вместо Квадрата / Сандро
это минимум на ТО

Согласен. ЦЗ вместо Бона, с которым надо расставаться и левый край вместо Сандро. С Квадратом надо также расставаться - сдает, хоть и многое сделал для Юве, его время прошло.
Если МС вместо Рабью - равноценно думаю. По деньгам, Рабью - ценник его мама запросит не малый. Если понимать почем нам выйдет МС, надеюсь что мы не будем переплачивать безумные ценники, то может и в плюсе по контракту по деньгам будем.
И главное, как обычно избавляться от шлака.
А также понимать под какого тренера. Кто будет работать, пока вопрос открытый. Но эти проблемы по-любому надо решать не зависимо от решения по тренеру.

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...

Изменил(а) L_M, 15/11/2022 22:38
16/11/2022 15:28
Если понимать почем нам выйдет МС, надеюсь что мы не будем переплачивать безумные ценники, то может и в плюсе по контракту по деньгам будем.

Каким образом? Лотито для юве заломит ценник по максимуму. Рабьо свалит летом я думаю спрос будет и статус СА позволит в апл неплохую зарплату выбить которую мы не сможем перебить. Брать Савича за условные 50-60 лямов считаю не целесообразно. Надо ждать следующей зимы и там уже мутить воду.
16/11/2022 17:38
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
МС не нужен, еще один пешеход с огромной личкой
16/11/2022 22:23
Ровелла и Ранокья в центр
Камбьясо и Пеллегрини на краи

з/п Ди Марии покроет з/п всех четверых)
16/11/2022 23:26
VIRTUS, видимо не правильно написал мысль. Если МС перейдет к нам свободным агентом (наш же конек, возраст, свободный агент), если не путаю, то через 1,5 года. З/п будет 5-6 млн. Рабье продление от 10млн.
Имел ввиду такую арифметику.
Сегодняя покупать МС не стоит, даже если за него 50 будут просить. Сегодня лучше вложиться в защиту - ЦЗ и ЛЗ. Это мое мнение.....

17/11/2022 08:10
Crazydiamond *новичок* Пользователь Crazydiamond *новичок* Пользователь
L_M
Согласен по защите, пора вложить хоть какие-то деньги во фланги обороны. Куадрадо уйдёт, Сандро уйдёт. Останутся по сути Данило и де Шильо. Данило когда к нам приходит, у меня был скепсис по его поводу, я думал пару лет в запасе посидит, и продадут. А он практически ключевым защитником стал, безальтернативным. Нужен ещё один, а лучше два игрока на фланги. И да, Бонуччи кем-то менять надо..
17/11/2022 17:15
СМС либо придет летом за условные 40 + 20 бонусами в рассрочку (что маловероятно, тк Лотито это Лотито)
либо зимой 24 за 20ку
либо лето 24 бесплатно
либо вообще не придет )))

ЦПЗ, как ни странно, сейчас не такая проблемная позиция, чтобы отдавать туда больше 40 млн, тем более за игрока под 30.

Вообще, не стал бы ожидать громких покупок – смысла в них нет. Разве что Гримальдо из Бенфики на край – но целесообразность еще нужно понять.

Отлично было бы сохранить Рабьо на з/п млн в 5-6 при условии, что он продолжить играть как в этом сезоне.

Изменил(а) check-mate-10, 17/11/2022 17:16
17/11/2022 23:14
check-mate-10, если память не изменяет, то Рабьо сегодня получает 7 млн чистыми. Его хотелки были 10, когда его агент-мать общалась с МЮ. Не думаю, что он пойдет на понижение. Плюс не стабилен, не думаю, что будет всегда показывать уровень последних месяцев. Хотя хорош сейчас, спору нет. Но Погба и он скорее переходный период для Юве и неоднозначный по факту.

18/11/2022 09:50
Рабьо предложить 6 лямов не продлит пусть валит не тот вариант чтобы ему такую зарплату платить. За 4 сезон только сейчас показывает хороший уровень под конец контракта.
18/11/2022 23:16
L_M написал:
check-mate-10, если память не изменяет, то Рабьо сегодня получает 7 млн чистыми. Его хотелки были 10, когда его агент-мать общалась с МЮ. Не думаю, что он пойдет на понижение. Плюс не стабилен, не думаю, что будет всегда показывать уровень последних месяцев. Хотя хорош сейчас, спору нет. Но Погба и он скорее переходный период для Юве и неоднозначный по факту.

играл бы 4 года как осенью – не жалко было бы 7, но по факту посмотрим. Сейчас он в шикарной форме, потенциал еще выше.Но даже продлевать за 6 и если сдуется в след году обратно, то лучше из Ю23 набрать.

Поэтому, в целом, не жалко. верю Миретти-Лока-Фаджоли в след сезоне + Ровелла, Ранокья и Погба

Следующий матч
Серия А
Кремонезе
В гостях
04.01.2023 (СР)
20:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
13.11.2022
Ювентус - Лацио
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 15 41
2. Милан 15 33
3. Ювентус 15 31
4. Лацио 15 30
5. Интер 15 30
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Впервые с 1994 года никто из участников ЧМ не набрал 9 очков в г [00:48:05]
Главный тренер сборной Португалии: «Поражение - это нормально» [00:41:15]
Абубакар впервые с 2006 года забил и удалился в матче чемпионата [00:40:09]
Сборная Камеруна - первая африканская команда, обыгравшая на чем [00:29:37]
Швейцария вышла в плей-офф на всех пяти последних крупных турнир [00:29:28]
Сербия не вышла из группы на четвёртом мундиале подряд [00:20:02]
Реакция Сона на выход Южной Кореи в плей-офф ЧМ-2022 [00:14:01]

Самое популярное

«Реал» нашёл замену Бензема в «Ливерпуле» [16:58:57]
Быстров - о провале Германии на ЧМ-2022: «Устроят в самолёте сво [01:05:10]
Холанн съездил в Италию и насладился там «лучшей в мире пастой» [03:19:07]
Каземиро рассказал об отличиях между «Реалом» и «МЮ» [15:16:07]
«Тоттенхэм» нашёл топ-форварда, который заменит Кейна [00:35:01]
Гол Ельцина и пиррова победа Германии: Коста-Рика три минуты был [23:57:24]
Япония обыграла Испанию и выиграла группу, а подопечные Луиса Эн [23:56:36]

В центре внимания

Деменко заявил, что его удивляет чемпионат мира в Катаре [22:00:00]
Деменко: «К чемпионату мира - 2022 Австралия, Иран и другие подг [21:40:00]
Выбрали политику вместо футбола - убирайтесь домой: прощаемся с [21:32:51]
Закрысили: Была ли спортивная борьба в матче Испании и Японии [21:28:53]
Александр Мостовой: «Надо признать, что по игре бельгийцы не зас [21:28:32]
Сенников: «Уругвай сам себя разочаровал, ситуация с Германией ег [20:58:26]
Матч звёзд Кубка России: что за турнир, кто сыграет, где смотрет [14:54:03]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Edward-Juve *Ветеран*
00:02, 3 Dec
групповой закончен наконец то. завтра начнется самое сладенькое

Edward-Juve *Ветеран*
00:01, 3 Dec

Dimko_juve *Игрок основы*
00:01, 3 Dec
у бразилов 5 морат в нападении было

Edward-Juve *Ветеран*
23:58, 2 Dec
африканские сборные достойно выступили на этом чм

Edward-Juve *Ветеран*
23:55, 2 Dec
албанское затесавшееся в швейцарцы мутит воду)

Allenatore-di-JUVE *Игрок основы*
23:42, 2 Dec
пока еще в цене не так сильно упал 90 млнный (хотя это вопрос) - нужно продавать

Libertatem *Игрок дубля*
23:34, 2 Dec
вообще потенциал своих игроков не использует нормально

Libertatem *Игрок дубля*
23:33, 2 Dec
у сербов тренер какой-то додик

VIRTUS *Игрок основы*
23:17, 2 Dec
простили. что то сербы в защите мышей не ловят совсем

Dimko_juve *Игрок основы*
23:11, 2 Dec
чо там, сербы никакие?

Архив чата
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.