Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 5
eddmsk, vaneok, China, yonni, tolean90

Пользователей(всего): 25234

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
02/09/2022 09:19
RE: Моя трансферная политика
Edward-Juve *Ветеран* Администратор Edward-Juve *Ветеран* Администратор
Юве в это ТО заработал более 100 млн на продажах и множественных арендах. Основной доход от Делигта 67млн, выкуп Демирала 20 млн и Мандрагора в Фиору за 8млн. Так же курпная аренда Артура на флажке за 4.5 млн.

Потрачено же было более 60млн + суммы подьемных ДиМарии и Погба. Порядка 70 млн за все про все. Основные траты конечно же Бремер 41млн и Костич(12млн) с Камбьязо(8.5млн)

исходя из этого, трансферная кампания Ювентуса в этом году не только обновила состав на треть, но и финансово подняла несколько десятков миллионов евро в бюджет.

оценка 9 из 10. (только потому что так и не решили вопрос с левым флангом обороны.)

c 99го черно-белый
02/09/2022 11:01
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
В целом удачное ТО. Команда более сбалансированная по сравнению с прошлым сезоном. Остались конечно проблемные позиции, но ничего критичного. В обойме теперь 27 игроков, если конечно считать Суле, Аке и Кайо Жорже. При этом в первые за много лет есть возможность подать полную заявку в ЛЧ, так как в категории воспитанники в команде есть аж 5 игроков (Пинсольо, Миретти, Фаджоли, Кин и Суле).
03/09/2022 04:24
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Edward-Juve написал:

оценка 9 из 10. (только потому что так и не решили вопрос с левым флангом обороны.)

Флангового защитника под наши нужды щас в принципе нет на рынке. Не важно дорого или нет. Вот был прошлый год Думфрис и Госенс это были топ покупки Интера учитывая цену, даже если первый не заиграл бы, а второй проиграл конкуренцию.
Перед этим был топ вариант Регилон и Хакими, но в этих трансферах Юве даже не конкурировал.

Щас же единственный такой вариант это Тео Эрнандес с Милана если вдруг что случится, только вот беда Милан стабильней нас и предпосылок для трансвера нет.

Ждем ЧМ и полюбом всплывут фланговые латиноамериканцы и может быть получится летом закрыть хотя бы один из флангов, а пока что Данило,Сандро, Де Шильо и Куадрадо для сериала более чем достаточно, а в ЛЧ перспективы весьма туманные. Вильяреал пока что не забыли.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Изменил(а) P1ppo_Inzaghi, 03/09/2022 04:38
04/09/2022 00:16
L_M *Запасной* Пользователь L_M *Запасной* Пользователь
После просмотра матча с фиалками могу сказать, что ТО наше с финансовой точки зрения удалось, с точки зрения телодвижений в ту и другую стороны тоже, попытка была не плохая, но все это кажется каким-то бессмысленным на фоне сегодняшней игры. Не хочу повторяться, но мне кажется, что при этом тренере ничего особо не поменялось и не поменяется. Просто один вариант сменили на другой, сменили один балласт на другой. Де Лигт на Бремера очень не плохо, самый креативный и топ у нас - это пенсионер ДиМа, пришел доигрывать, Погба не будет играть - травмы и все что во круг него происходит, да и не горит он желанием рвать жидлы за Юве. Костич, Милик, Паредес - обычные средние игроки, я бы сказал даже игроки замены. И все....
И что мы ждём с таким тренером и игрой? Да дай бог войти в 4ку в сериале. ЛЧ - это не выход из группы.
Ждём увольнения тренера и смены руководства. Радикально - да, но мне стыдно смотреть на клуб, который так играет и на то, во что его превратили.

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
04/09/2022 08:02
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Летом забыли сделать главный трансфер: поменять тренера а без этого все остальное мертвому припарка. Играем +- точно также как и последние пару сезонов при аллегри в его первый приход. Он не способен что то строить в этом главный просчет руководства. У него удачно получалось 3 года рулить отлаженной машиной Конте дальше все началось ломаться и проявился истинный уровень этого тренера. Меня очень расстраивает что Аньелли оказался таким недалеким что не понял этого и опять притащил этого персонажа. Больше похоже уже на агонию. В общем остается только ждать отставки Аллегри чем быстрее тем лучше. Самым лучшим решением будет слить игрокам этого персонажа до ЧМ.
05/09/2022 13:24
DhonchiK *Игрок дубля* Пользователь DhonchiK *Игрок дубля* Пользователь
На месте руководства Присмотрелся бы к Семаку, из него может получится топ тренер, нравится мне стиль игры Зенита
07/09/2022 12:16
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
Тухеля из Челси уволили.. вот он шанс
07/09/2022 12:20
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
У нас нет ни единого шанса. Надо быть реалистами. Ребята

The Truth Is Out There
07/09/2022 12:47
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
Страдание наше все. Шансов нет до лета
07/09/2022 13:42
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Почему Челси при аналогичных результатах выпинывает Тухеля а Аньелли сопли жует. Причем Тухель совсем недавно выигрывал ЛЧ а не выходил в финал 10 лет назад отгребая в них по полной. Бесхребетное руководство все таки в Ювентусе что спускает на тормозах ситуацию с тренером который убивает некогда великий клуб. Аньелли хотел играть в суперлиге а получит лигу европы.Браво!!!
07/09/2022 14:37
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
"Почему Челси при аналогичных результатах выпинывает Тухеля а Аньелли сопли жует. "
У Челси суммарно результаты куда получше и игра смотрится.. Увольнять тренера когда след Ливер и Фулхем- странно.. Потом была бы пауза на игры сборных и можно было бы увольнять..
Видно, Тухель тоже не самый простой товарищ.

Если Аллегри до зимы, с возвращением Ди Марии и Кьезы, и почти Погба.. будет так же уныло катать... то лучше уже потратить деньги на его неустойку, чем на трансферы..

Особенно обидно за Закария.. только перешел и опять)))
07/09/2022 21:40
Мдэ.... С Тухелем не смешно. Им виднее конечно, не смотрю АПЛ, но он ЛЧ брал с клубом. У руководства есть стержень. Правы или нет - не мне судить, но наши так явно не могут. Может надо было обмен сделать? Хуже точно не будет.... Наоборот интересно, что новый Коуч сможет из этого состава выжать. Хотя я против Тухеля, не для Юве он, мне кажется

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
08/09/2022 01:13
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Если менять Макса, то Тухель был бы интересным вариантом, я бы посмотрел на это. А ещё, если вдруг Клопп в этом сезоне провалится, то это наш шанс. Надо давать ему карт-бланш на все и брать к себе. Но если не гарантируют инвестиции, то не приедет, конечно, ни тот, ни другой. Сейчас немецкая школа лучшая в мире.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 08/09/2022 01:14
08/09/2022 16:11
Fagioli10 *новичок* Пользователь Fagioli10 *новичок* Пользователь
Конечно будет также катать, главное результат, не умеет он по другому, просто за счёт класса игроков, которые вернуться больше шансов забить, и дальше сушить, вот и вся тактика
08/09/2022 16:30
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Если менять Макса, то Тухель был бы интересным вариантом, я бы посмотрел на это. А ещё, если вдруг Клопп в этом сезоне провалится, то это наш шанс. Надо давать ему карт-бланш на все и брать к себе. Но если не гарантируют инвестиции, то не приедет, конечно, ни тот, ни другой. Сейчас немецкая школа лучшая в мире.

Лучшая из-за того, что есть Клопп и Тухель с, в общем-то, залетной ЛЧ?

Но ладно, я шизоид. Я б вообще Сарри возвращал и несколько лет не беспокоил бы деда.

Изменил(а) GoodMiki, 08/09/2022 16:31
https://www.instagram.com/romankoln
08/09/2022 21:52
Ага. Точно, можно опрос уже делать - на кого из не действующих тренеров или потенциально не действующих тренеров стоит сменить нашего коуча? Тухель - нет, а вот Клопп...... - что-то интересное в этом есть.... Правда опять полкоманды менять......
Сарри - это от души

08/09/2022 21:59
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Мне лично интересно, как немцы играли бы в Италии, специфичном и очень отличающимся от других чемпионате. Просто для всех этих современных тренеров нужно всю команду перебирать, а наших топоров с огромными зарплатами никуда не деть. Но рано ещё Макса хоронить, ему только подвезли реджисту и пару звёздных калек, поэтому надо посмотреть.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 08/09/2022 21:59

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

jimbo26 *Запасной*
06:44, 4 Oct
Финты примерно как у Стураро

Lacrima *Запасной*
00:17, 4 Oct
Рабьо и играл?))) Посмотри 31-ю минуту

GRAZIEPIPPO *Запасной*
21:48, 3 Oct
скажите пожалуйста, а Рабио против Болоьи и вправду хорошо играл( все говорят про то как он финтил) или это все таки рофл?

Harry Hole *Запасной*
21:40, 3 Oct
Тогда Аллегри выиграл на багаже Дель Нери?))

Edgar1985 *Игрок дубля*
21:29, 3 Oct
копай дальше, тухель выиграл ЛЧ на багаже Андре Виллаш-Боаша ))))

Harry Hole *Запасной*
20:53, 3 Oct
Интересно: если Аллегри выехал на багаже Конте и стал успешен в Европе, значит ли это, что Тухель выехал на багаже Лэмпарда....

tango *новичок*
20:39, 3 Oct
Кто может подсказать где можно купить билеты на Милан-Юве ?

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
уже согласился что-ли? не боится))

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
???? «Ювентус» провел переговоры с директором «Наполи» Криштиану Джунтоли. Джунтоли в «Ювентусе» будет работать вместе с Керубини и будет ориентиром на рынке, а также посредником между клубом и командой. [ @repubblica через @juvefcdotcom ]

JuveTopcheg *новичок*
19:43, 3 Oct
3-4 успешных матча подряд это по моему мнению и будет "исправлением ситуации". Радует, что игроки хотят играть за Юве, те же Косич, Милик реально не отбывают номер. Вот вернется Кьеза и будет совсем песня. Как раз таки усиление на правый фланг для вариативности в атаке

Архив чата