Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 88
Пользователей: 4
Juventino130, paulmontero, Ermek110984, feddog

Пользователей(всего): 25234

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
09/08/2022 13:49
RE: Моя трансферная политика
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
имели бы на важной позиции немотивированного игрока, который вдобавок к тому же мог вообще уйти свободным агентом

Ну если в 22 года он немотивирован играть тогда грош цена ему... На самом деле если бы Лигта не продали, они бы поскулил месяц другой, но спокойно бы доиграл сезон. А там уже как карта ляжет - при нормальном усилении не факт, что и захотел бы потом уходить. Все-таки запас по времени был для продления... Думаю, что тут просто совпало, что он захотел свалить и руководство клуба решило его слить т.к. безумная личка, а выхлопа мало.

А вообще к таким вот товарищам, типа Лигта, нужно принимать меры а-ля Бавария к Левандовскому: сказали при каких условиях игрок уйдет и точка. Не предложат - останется, доиграет сезон и потом пусть идет куда хочет (если вообще будет нужен еще). Зато в другой раз и игроки и клубы будут знать, что такие фокусы с шантажом не пройдут. И в итоге Барса вывалила столько сколько запросили.... Но у Юве элементарно нет денег, чтобы потерять 67 млн , все-таки предложенные. Да и принципиальностью позиции по вопросам трансферов клуб уже очень давно не славится....

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
09/08/2022 18:07
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Интересно было бы оценить эффект Аллегри на трансферную стоимость игроков.
у Кулу потенциал был под 80 млн (видел в какой-то сборной перспективных игроков молодых)
Бента вполне 40-60 млн

итого за год Аллегри "принес" минус 50 млн почти
Рабьо туда же
Артур потенциально, хотя он какой-то непонятный совсем (и еще з/п 8 млн лол)

Вообщем, по товарнякам об Аллегисудить нельзя, но ждем сезон.
Отговорки про состав не принимаются.
- одни из лучших ЦН и ЦЗ Сериала
- талантливая молодежь
- опытные игрок и с хорошей мотивацией
все есть для игры
всех флегматиков (почти) продали
09/08/2022 20:51
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Работа на трансферном рынке радует. Почти идеальное ТО.
Состав теперь уже с отрывом сильнейший в чемпионате.
Ди Мария один из лучших аргентинских игроков в истории. Если ещё подпишут Костича, то это вообще огонь. Погба в Серии А может творить чудеса. Даже с учётом Аллегри, эти игроки способны генерировать большое количество моментов. Де Лигт правильно поступил, что перешёл в Баварию. Стиль немцев ему больше подходит. Есть шанс спасти карьеру. В интервью он всё объяснил. Взамен приобрели лучшего защитника Серии А.
Юве однозначно фаворит в гонке за Скудетто.
Интер, конечно, мог бы сделать мощный ход, подписав Дибалу и Бремера. Но не сложилось. Об этом я писал ещё пол года назад. Маротта набрал целую толпу возрастных игроков с большими личками и от них теперь тяжело избавиться. Поэтому они были заблокированы на трансферном рынке. Это просто классика от Беппе.
Зимой они расстались с Сенси и никого взамен не подписали. У Брозовича травма и всё. Заменить его было некем. Так они растеряли очки и шанс выиграть скудетто. Летом пришлось наблюдать, как их трансферные цели подписывают другие клубы. К тому же они потеряли Перишича, который делал разницу.

Какой же мог быть у Юве состав, если бы был нормальный тренер. Дибала, Кулусевски, Бентанкур, Ромеро, Канселу.
Просто напомню, какое нападение у Аллегри было в прошлом сезоне: Кьеза, Мората, Дибала, Кулусевски, Кен. Потом ещё Влаховича докупили. По меркам Серии А - это космос. Но в итоге крайне низкая результативность. Адекватный тренер ни за что бы не отпустил Дибалу и Кулусевски. Но выглядит всё так, что это игроки сбежали от этого "тренера".
Трансферы Ди Марии, Погба и Костича спасут Аллегри, но не спасут Юве. Потому что после его ухода будет выжженная земля. Как в 2019 году. Новому тренеру придётся всё строить заново.

Изменил(а) Enzo Bearzot, 09/08/2022 21:14
09/08/2022 21:03
L_M *Запасной* Пользователь L_M *Запасной* Пользователь
В команде идёт достаточно хаотичная перестройка схожая с принципом - как умеем делать трансферы, так и делаем. Денег на них тоже, как понимаю, не дали. Надо продавать, что как выясняется, мы не особо умеем или не получается. Не исключаю, что есть какие-то серьезные и долгосрочные продуманные действия у руководства в это ТО, но в это слабо верится.
Наш сильнейший козырь - защита, полностью провален. Вопросов по трансферам больше, чем ответов. Последний таворняк с Атлетами даже не хочу комментировать. За матч с Сассуоло не страшно, в худшем случае ничейку сгоняем, а вот за чемп как-то с таким разобранным составом и игрой мягко говоря не спокойно. Про ЛЧ промолчу.
Я бы это спокойно все воспринимал, понимая, что идёт глубокая ротация состава, новое построение игровых связок, игры. Но в команде и ее организации полный дестрой. Нет игры, нет команды, нет мысли, нет того духа, чем славен был на всю Европу Юве.
Писал, что верю в то, что через 2-3 года мы вернёмся в топ и будем пылить в финале ЛЧ, но пока черная полоса, напоминающая года, когда брали 7-е места. Верю до сих пор искренне. Но пока не вижу для этого предпосылок тоже.
Нужна хорошая встряска. И что-то делать с руководством и самим Аньелли. Много ошибок, очень много.....

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
09/08/2022 23:22
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
L_M

Ну почему хаотичная? Я не совсем согласен с этим определением. Назвал бы ее "системная в меру возможностей". То есть ищут лучшие и доступные по цене варианты, а далее уже решают, так ли необходим нам этот футболист.

Допустим, есть вариант с Депаем. Никто его в команде не ждал, но если его подпишут, то Кин будет продан. Получается, сменщиком Влаховича выбрали голландца, который может действовать и как инсайд, и как центральный нападающий. В целом, могут и Кина оставить, но Депай здесь и сейчас усилит наш состав, поэтому действия вполне логичные, учитывая стоимость (бесплатно, напоминаю). Тоже самое касается и трансфера Влаховича, за которого ввалили огромные деньги, но серб был необходим. Не может руководство приобрести ещё и Пау Торреса или Фофана за 80+ миллионов, но зато может усилить атаку за втрое меньшую сумму. Есть ли дешевые защитники сильнее Бонуччи, Гатти или Ругани? Да вряд ли. Ромеро Паратичи профукал (это провал века), Демирал был неубедителен, а Пау Торрес - это 50 миллионов евро.

Я не со всем согласен, считаю, что можно было бы обновить полузащиту получше, но всё же работа проделана неплохая, состав очень нуждается в перетряске, свежести. Также считаю, что могли бы обратить внимание в срочном порядке на левый фланг обороны - вообще, не подготовились в этом вопросе, никого не вели, ни с кем не договаривались. Может быть Аллегри считает, что это левый фланг можно прикрыть, кто знает? Посмотрим, у Макса есть ещё сезон, чтобы доказать, что он не сдулся и может находить креативные решения.

P.S. Состав лучшим пока не назову, есть над чем работать, но это уже намного лучше, чем в прошлом году, намного. Беспокойство вызывает только левый фланг обороны и напарник Бремера.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 09/08/2022 23:28
10/08/2022 00:02
ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь
Очень сильное ТО от руководства. Наверное с времен Моджи таких не было.

И от Рэмзи избавились, и Морату выкупать не стали, и молодежь к основному составу подтянули, и несколько готовых звёзд подвезли, что хорошо с точки зрения маркетинга. Если еще смогут взять Депая + Паредеса вместо Кина и Рабьо - вообще на 5+ отработают.

Единственная ложка дегтя это Погба, который явно пришел не на поле себя показывать, а для прокачки медийки. Этот сезон будет курсировать между лазаретом и барбершопом. Разве что на вояж в Катар прервётся. Ну в этот раз хоть бесплатно взяли, а не как Кристину...

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта
10/08/2022 05:22
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
ImWithStupid написал:
Очень сильное ТО от руководства. Наверное с времен Моджи таких не было.

Вот тут соглашусь. У Юве безоговорочно лучший состав в чемпионате на бумаге, а на поле работа тренера это превратить в результат.

ImWithStupid написал:
Единственная ложка дегтя это Погба, который явно пришел не на поле себя показывать, а для прокачки медийки. Этот сезон будет курсировать между лазаретом и барбершопом. Разве что на вояж в Катар прервётся. Ну в этот раз хоть бесплатно взяли, а не как Кристину...

Погба для сериала даже такой как был в МЮ это градиозное приобретение. Чемпионат очень медленный стал и в большинстве матчей соперники укомплектованы едва ли не аматорами, не сравнить с АПЛ. Даже если мы будем так ужасно играть как прошлый год, то на голом исполнительском мастерстве Ди Марии и Погба можно добыть +20 очей, которые будут снабжать передачами через пол поля Влаховича. Остается только подумать как мяч получать в свои ноги, потому что эти "работяги" против активных и прессигнующих команд не справятся. Но как бы и предыдущие не лучше были.... Для меня Погба и Ди Мария вместо Бернардески/Дибалы/Рэмзи/Артура/Рабьо даже с травмами это усиление, но может я предвзят конечно.

Будь у нас другой тренер сезон был бы наполнен оптимизмом, а так посмотрим, но предсезонку учитывать не стоит. Вообще плевать что там было в этих товарняках. Без надii сподiваюсь на лучшее.

Мнение моё и не обязательно правильное.
10/08/2022 10:41
ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь

Погба для сериала даже такой как был в МЮ это градиозное приобретение. Чемпионат очень медленный стал и в большинстве матчей соперники укомплектованы едва ли не аматорами, не сравнить с АПЛ. Даже если мы будем так ужасно играть как прошлый год, то на голом исполнительском мастерстве Ди Марии и Погба можно добыть +20 очей, которые будут снабжать передачами через пол поля Влаховича. Остается только подумать как мяч получать в свои ноги, потому что эти "работяги" против активных и прессигнующих команд не справятся. Но как бы и предыдущие не лучше были.... Для меня Погба и Ди Мария вместо Бернардески/Дибалы/Рэмзи/Артура/Рабьо даже с травмами это усиление, но может я предвзят конечно.

Будь у нас другой тренер сезон был бы наполнен оптимизмом, а так посмотрим, но предсезонку учитывать не стоит. Вообще плевать что там было в этих товарняках. Без надii сподiваюсь на лучшее.

У Погба недолеченная травма и идея фикс поехать на ЧМ, поэтому по полю он будет ходить (если не ползать), чтобы не дай бог не усугубить. Его можно выпускать против аутсайдеров и в кубке, но против верхней 10ки команд и в ЛЧ, ему на поле делать нечего имхо. Кроме того, после ЧМ он 100% будет делать операцию - это еще пол года на восстановление. Т.е. в лучшем случае в сезоне 2023-2024 он сможет что-то внятное показывать на поле.

Соглашусь, что на бумаге у нас будет лучший состав (с учетом Костича, Депая и Паредеса), но невнятная работа медицинского штаба + дурацкая манера Аллегри играть на 1 - 0 могут вполне стоить нам чемпионства. С другой стороны, если до зимы не будет какого-то буста по результатам, с Максом могут и попрощаться.

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта
10/08/2022 11:21
У Юве безоговорочно лучший состав в чемпионате на бумаге

А ка же Интер и Милан? Если с Миланом сопоставимы и при уклоне на атаку можно говорить про лучший подбор у Юве. Но Интер. Мне кажется на всех позициях Юве как минимум не сильнее. Да и этот безоговорочно лучший состав, даже в субъективной оценке трансфермаркета, на 3 месте в чемпионате. Так что я бы от шапкозакидательства отошел)

Погба для сериала даже такой как был в МЮ это градиозное приобретение. Чемпионат очень медленный стал и в большинстве матчей соперники укомплектованы едва ли не аматорами, не сравнить с АПЛ

Помнится мне когда Рон приходил вот примерно тоже самое писали. Итог все знают. Посмотрим как будет с Полем, но пока мне кажется бесспорный факт, что на клуб ему наплевать, в отличие от сборной. Месяц (или сколько там) пропустит, потом с недолеченой травмой и своей ленью будет ой как недорабатывать, а после ЧМ почти уверен сляжет таки на операцию. Очень хочется ошибаться...

10/08/2022 12:36
Crazydiamond *новичок* Пользователь Crazydiamond *новичок* Пользователь
Мне кажется, что ТО можно назвать хорошим, если придёт ещё хотя бы один сильный защитник. Пока в обороне мы потеряли двух центральных, один из которых символ команды, а другой по потенциалу один из лучших в мире. Оба ментально сильные. Пришёл один Бремер. При этом на фланги похоже никого брать и не собираемся. Оборона явно пока в минусе по именам, харизме, потенциалу, чему угодно.
10/08/2022 12:52
L_M *Запасной* Пользователь L_M *Запасной* Пользователь
Про Погба в этом году можно забыть. Нам торжественно передали чудо, после ухода которого фанаты МЮ перекрестились. djidji, согласен с твоим мнением по нему. Для нас это не усиление, а скорее проблема. Вопросы к руководству и к тому, кто оценивал травму при переходе.
ImWithStupid, я бы более "оптимистично" сказал бы выхода в ЛЧ, чемпионства пока не увидел, посмотрев товарняк с Атлетами. Одна игра не показатель конечно, но многое там системно просматривается. По тренеру соглашусь. Думаю квота доверия в этом году должна закончиться, если не будет серьезных сдвигов.

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
10/08/2022 13:28
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
check-mate-10 написал:
Интересно было бы оценить эффект Аллегри на трансферную стоимость игроков.
у Кулу потенциал был под 80 млн (видел в какой-то сборной перспективных игроков молодых)
Бента вполне 40-60 млн

итого за год Аллегри "принес" минус 50 млн почти
Рабьо туда же
Артур потенциально, хотя он какой-то непонятный совсем (и еще з/п 8 млн лол)

Я ради интереса посчитал падение трансферной стоимости игроков за последний год, согласно трансфермаркта...
Июнь 2021 года - 480млн. --- Июнь 2022 года - 381 млн.
Т.е. за год состав потерял сотку - это те, кто сейчас в команде...новичков типа ДиМа или Бремера не считаю.
С учетом тех, кто ушел летом (Дибала, Кулу и т.п.) 750-580 млн. Т.е. тут -170.

Да, общее падение большое, но, наверное, так примерно и должно быть в виду старения состава и большого количества травм.
Кулу и Бента потеряли лишь по -10...а Рабьо вот вроде потерял десятку в стоимости, но приходил то он бесплатно и сейчас может быть навар +18.

Crazydiamond написал:
Мне кажется, что ТО можно назвать хорошим, если придёт ещё хотя бы один сильный защитник. Пока в обороне мы потеряли двух центральных, один из которых символ команды, а другой по потенциалу один из лучших в мире. Оба ментально сильные. Пришёл один Бремер. При этом на фланги похоже никого брать и не собираемся. Оборона явно пока в минусе по именам, харизме, потенциалу, чему угодно.

1. Вместо ДеЛигта и Кьеллини пришли Бремер, у которого по прошлому сезона личная стата лучше чем у ДеЛигта, и Гатти, который прямо сейчас игрок сборной Италии.
Не вижу проблем абсолютно.
2. Правый фланг - там человека 3 могут сыграть. Ты о чем?
3. Левый фланг слабый, да. Надо усилять. Но тогда так и пиши, что нужно усилить 1 позицию в защите, а не "Оборона явно пока в минусе".

Изменил(а) limphus, 10/08/2022 13:33
10/08/2022 13:59
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
limphus написал:
Кулу и Бента потеряли лишь по -10...а Рабьо вот вроде потерял десятку в стоимости, но приходил то он бесплатно и сейчас может быть навар +18.

Он приходил не бесплатно. Свободным агентом - да, бесплатно - нет. Сумму уже не помню, но там как и с Эмре Джаном и Рэмзи 10+ на лапы игроку и агенту.

10/08/2022 14:30
djidji написал:
А ка же Интер и Милан? Если с Миланом сопоставимы и при уклоне на атаку можно говорить про лучший подбор у Юве. Но Интер. Мне кажется на всех позициях Юве как минимум не сильнее. Да и этот безоговорочно лучший состав, даже в субъективной оценке трансфермаркета, на 3 месте в чемпионате. Так что я бы от шапкозакидательства отошел)

Трансфермаркт стариков оценивает в ноль с хвостиком, а они ан поле куда больше толку приносят чем 18летние вундеркинды по 50 лямов трансфермаркта.

Защита Интера солиднее чем у Юве и притом намного, но их тренер в Лацио умудрялся с заканчивать чемпионат забивая больше всех мячей на 5м месте. Красиво зрелищно, но не прагматично и защита у него играет не ключевую роль. У меня нет сомнений что Интер забьет больше нас мячей при гораздо хуже исполнителях в атаке,но вот за оборону я не уверен, хотя имена там лучше.

Никакого шапкозакидательства в моем посте не было. Даже скорее наоборот, я не верю в тренера нашего. Прошлый чемпионат выиграл Милан, который хромал на обе ноги и в ЛЧ его возили во всех 6 играх три разных соперника. А в сериале хватило и очков то немало, но и не много. И в этом году может повторится вполне, что они чемпионы, а мы замыкаем четверку. Но состав то у нас лучше или солиднее что ли. Здесь и сейчас эти парни могут выдать отличный сезон,а могут как прошлый год выдать сплошное разочарование и огорчение без игры.

По Погба все аргументы логичны и по делу, да вот только может дело в МЮ было не меньше чем в нем? От нас это уходил отличный футболист едва ли не лучший в мире на своей позиции и в сборной те игры что я смотрел он великолепен все 5 лет. Лето прошлого года в АПЛ у него было отличное после евро, а что было потом не знаю, не фанат АПЛ и МЮ в частности и смотрю не часто.

10/08/2022 15:00
Crazydiamond *новичок* Пользователь Crazydiamond *новичок* Пользователь
limphus
Так вот и пишите своё мнение,я своё написал, что за уровень общения? Если для Вас Гатти+Бремер=Де лигт и Кьеллини, для меня - нет.
10/08/2022 17:06
И в этом году может повторится вполне, что они чемпионы, а мы замыкаем четверку. Но состав то у нас лучше или солиднее что ли. Здесь и сейчас эти парни могут выдать отличный сезон,а могут как прошлый год выдать сплошное разочарование и огорчение без игры.

Я вижу например сильный дисбаланс у Ювентуса. То что прямо бросается в глаза: смены Влаховичу нет (может быть Кин вспомнит, что он таки футболист и что-то изменится), фланги атаки (если таки доведут Костича и Депая) чрезмерно укомплектованы (Димария, Кьеза, Костич, Депай + Сауле тоже играть надо), в центре поля с учетом травм лидеров нет. В центре защиты вроде бы все хорошо (тут тренеру виднее - если он видит что Гатти уже тянет первый выбор на ротацию - значит реально все хорошо), фланги защиты слабы, ну и вратарь, который спасает в лучшем случае при пенальти. Как все это Аллегри будет собирать - я лично не представляю.
А по поводу состава и Милана - Ювентус также свою эру начинал в первый год Конте: кое-как, куча ничьих, проблемные соперники... И точно также тыкали Юве с Конте за результаты в ЛЧ, однако чем закончилось все знают. У Милана и Интера сыгранные команды с поставленной игрой. Юве играет в перестройку и по сути новую команду создает. Так что тут мне кажется вероятность того, что не пойдет гораздо выше.

По Погба все аргументы логичны и по делу, да вот только может дело в МЮ было не меньше чем в нем? От нас это уходил отличный футболист едва ли не лучший в мире на своей позиции и в сборной те игры что я смотрел он великолепен все 5 лет.

Время покажет. Да, из Юве он уходил наверное самым перспективным в мире игроком. Да, МЮ сейчас может загубить кого угодно. Но в оценке Погба я лично отталкиваюсь еще и от того, что он уходил из сверх системного Ювенутса. У него была своя роль, была остальная команда где каждый четко знал, что делать, были рядом топ исполнители. И я сейчас прежде всего про центр поля говорю. А сейчас у него под боком будут играть Паредесы с Артурами + команда на перестройке + Аллегри, который никогда в жизни еще системную игру не ставил. Поэтому если бы спросили меня - я бы за ТО поставил руководству 3- и то с натяжкой. Центр поля не усиливался клубом уже года 3-4 точно. И сейчас не усилился тоже. Может быть Аллегри там что-то выдумает конечно эдакое, где все эти ребята заиграют великолепно, но я уже почему-то давно в чудеса не верю...

10/08/2022 21:52
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Crazydiamond написал:
limphus
Так вот и пишите своё мнение,я своё написал, что за уровень общения? Если для Вас Гатти+Бремер=Де лигт и Кьеллини, для меня - нет.

Просто количественно по ЦЗ у Вас не стыковка. Возможно про трансфер Гатти Вы не знали, отсюда и неверное скуждение. Ушли двое - пришли двое, а не 2-1...т.е. недоукомплектации в команде нет по этой позиции.

Касательно Кьеллини, то к моему глубокому сожалению он после ЕВРО закончился и превратился в откровенного скамеечника. Треть сезона пропустил из-за травм, еще треть сезона набирал форму.
1600 минут игрового времени за сезон (1352 серия + 248 ЛЧ и КИ). 21 игра в чемпе (16 в старте), 7 минут в ЛЧ за 8 игр, игры за суперкубок и финал КИ.
Для сравнения Ругани сыграл 1263 минуты (881 в чемпе + 382! в ЛЧ+КИ).
Бонуччи - 2004 минуты в чемпе + 580 в ЛЧ.
Де Лигт - 2675 минут в чемпе + 627 в ЛЧ.
Печальные цифры для лучшего персональщика в свое время.
10/08/2022 23:30
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Enzo Bearzot написал:
Работа на трансферном рынке радует. Почти идеальное ТО.
Состав теперь уже с отрывом сильнейший в чемпионате.

Годы идут, что-то не меняется
А не, меняется. Теперь уже не просто "сильнейший", а "с отрывом". Видать буст от четвёртых мест )
https://www.instagram.com/romankoln
11/08/2022 01:37
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Уже который год слабое звено фланги обороны трещат по швам, в прошлом году ярко себя обнажили, оттуда накидывали чуть ли не выпивая кофе на брудершафт, но почему то в упор не видят эту проблему
11/08/2022 04:41
djidji написал:
Но в оценке Погба я лично отталкиваюсь еще и от того, что он уходил из сверх системного Ювенутса. У него была своя роль, была остальная команда где каждый четко знал, что делать, были рядом топ исполнители. И я сейчас прежде всего про центр поля говорю. А сейчас у него под боком будут играть Паредесы с Артурами + команда на перестройке + Аллегри, который никогда в жизни еще системную игру не ставил. Поэтому если бы спросили меня - я бы за ТО поставил руководству 3- и то с натяжкой. Центр поля не усиливался клубом уже года 3-4 точно.

У каждого своя правда и истина, но Локателли это что не усиление полузащиты? Попытка пригласить Артура вместо Пьянича мне сразу казалось глупостью, но это не попытка усиления полузащиты? Американец что прям так плох и не попытка усиления?
Конкретно на этот сезон на топ матчи полузащита может выглядеть как МсКенни - Погба - Локателли что не так уж и плохо. Сменщики уже конечно не торт и не важно Паредес там будет или Артур или Закария, но с финансами у нас туго и платить за талантливых Де Йонгов с Аяксов мы как не могли так и не можем.

По крайним защитникам тут все сложнее - их в принципе нету для нас на рынке. Либо брать всяких Додо из Шахтера либо никого. У Интера и Милана с этим было проще и там была возможность урвать Думфрисов и Тео Эрнандесов с Хакими. Какие имена ты высмотрел в это ТО с крайков кто бы нам сгодился и согласился на трансфер в конкуренцию с любимчиком тренера Де Шильо и Сандро или Куадрадо/Данило?

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

jimbo26 *Запасной*
06:44, 4 Oct
Финты примерно как у Стураро

Lacrima *Запасной*
00:17, 4 Oct
Рабьо и играл?))) Посмотри 31-ю минуту

GRAZIEPIPPO *Запасной*
21:48, 3 Oct
скажите пожалуйста, а Рабио против Болоьи и вправду хорошо играл( все говорят про то как он финтил) или это все таки рофл?

Harry Hole *Запасной*
21:40, 3 Oct
Тогда Аллегри выиграл на багаже Дель Нери?))

Edgar1985 *Игрок дубля*
21:29, 3 Oct
копай дальше, тухель выиграл ЛЧ на багаже Андре Виллаш-Боаша ))))

Harry Hole *Запасной*
20:53, 3 Oct
Интересно: если Аллегри выехал на багаже Конте и стал успешен в Европе, значит ли это, что Тухель выехал на багаже Лэмпарда....

tango *новичок*
20:39, 3 Oct
Кто может подсказать где можно купить билеты на Милан-Юве ?

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
уже согласился что-ли? не боится))

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
???? «Ювентус» провел переговоры с директором «Наполи» Криштиану Джунтоли. Джунтоли в «Ювентусе» будет работать вместе с Керубини и будет ориентиром на рынке, а также посредником между клубом и командой. [ @repubblica через @juvefcdotcom ]

JuveTopcheg *новичок*
19:43, 3 Oct
3-4 успешных матча подряд это по моему мнению и будет "исправлением ситуации". Радует, что игроки хотят играть за Юве, те же Косич, Милик реально не отбывают номер. Вот вернется Кьеза и будет совсем песня. Как раз таки усиление на правый фланг для вариативности в атаке

Архив чата