Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 96
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25216

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
04/08/2022 13:33
RE: Моя трансферная политика
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
У Иличича сильно лишний вес и психологическая яма.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
04/08/2022 19:05
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ахах, да какой Иличич, ветеран с психологическими проблемами в одну из лучших команд Европы, которая пытается вернуться в элиту лучших топ 10 - это просто несерьёзно.

C'e solo un club...
04/08/2022 19:40
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
Soil написал:
Ахах, да какой Иличич, ветеран с психологическими проблемами в одну из лучших команд Европы, которая пытается вернуться в элиту лучших топ 10 - это просто несерьёзно.

A Мертенс - это серьезно? Он так же уже не нужен Наполи, и не думаю, что прямо сейчас сильнее Иличича.
04/08/2022 21:02
L_M *Запасной* Пользователь L_M *Запасной* Пользователь
Иличич, Мертенс... Вы серьезно? Хорошо что нас Моджи не слышет.
Грустно все это... Через 10 дней игра - а вопросов много остается открытыми.... Способы их решения расстраивают. Не жду в новом сезоне прорыва, место в 4-ке уже будет супер и 1/8, а повезет 1/4 ЛЧ. Если системно перестраивать команду меняя ее менталитет и футбол, формируя костяк, что уже сейчас делается, и точечно мощно усиливая позиции, отказавшись от сбитых летчиков и всего того что плохо лежит и не нужно клубам, то думаю, что через 2-3 года вернёмся в топы с финалами в ЛЧ, а повезет и проклятье снимем.... А пока мужественно ждём и надеемся

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...

Изменил(а) L_M, 04/08/2022 21:03
05/08/2022 01:54
dieke *Игрок дубля* Пользователь dieke *Игрок дубля* Пользователь
не вижу смысла усилять полузащиту, раньше линия была гораздо слабее, когда играли в старте Бентанкуры Рэмзи, Рабьо, никакие Погбазаменители не нужны, вот о чем нужно задумываться, это о сменщиках основных в нападении, и фланговые защитники. Да даже +1 цз было бы не лишним найти, и на месте Аллегри при этом наборе футболистов стоит задуматься о смене игры в 3 защитника, при условии если все же Костич переходит к нам
05/08/2022 07:52
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Иличича не надо, а вот Мюриель, как сменщик Влаховича, был бы просто идеален.
05/08/2022 16:50
Arman1897 *Запасной* Пользователь Arman1897 *Запасной* Пользователь
Это какой то трэш. Какой то петух из Брайтона по имени Кукурелья уходит в Челси за 68 лямов + 9 бонусы, а мы не смогли им впарить де Лигта. Что за хрень твроится? Мы не смогли, а Брайтон смог.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
05/08/2022 17:35
Arman1897 написал:
Это какой то трэш. Какой то петух из Брайтона по имени Кукурелья уходит в Челси за 68 лямов + 9 бонусы, а мы не смогли им впарить де Лигта. Что за хрень твроится? Мы не смогли, а Брайтон смог.

Де Лигт хотел сам в БАварию.
Тaже ситуация и с Кунде.. Челси предложила больше, но он хотел в Барсу

Изменил(а) Dim86, 05/08/2022 19:12
05/08/2022 23:52
А вот и заказанный нами (и мной) Костич становится все ближе. Хорошее предзнаменование в том, что судя по всему, серб очень хотел в Юве и ждал до последнего нашего предложения.

Удивился сегодня, узнав, что он латераля играет. Скоростной, с дриблингом, безумный немного, как наш Кьеза, лёгкий в движении, крепко стоит на ногах и вынослив, видимо. С фантазией все в порядке - может обыгрывать 1 в 1. Помнится его игра в сербской тройке вместе с Йовичем и Ребичем. Волею судьбы, двое уже в Италии, и остался он. Как раз у нас в команде есть его земляк Душан.

Буду очень рад его приходу, серб сумеет усилить нас 100%, тем более Феде травмирован ещё. Ему в ноябре уже 30, но пару лет попылить сумеет. Качественно изменится скамейка, да и сам Костич вроде как должен подойти Аллегри. Звёзд с неба не хватает, а закрыть дыры может так, что придётся уже потом его отсутствие называть "дырой".

Купив его, получаем мотивированного на пике физ. возможностей земляка и напарника для Влаховича, который может без проблем заменить любого игрока на фланге и даже сыграть латераля слева. Очень любит резать углы, не боится бить по воротам, рискует, обыгрывает, авантюрист у края штрафной соперника - это всегда опасно. Не просто так он мне Кьезу напоминает, есть в них что-то общее в стиле игры.

C'e solo un club...
06/08/2022 14:13
Soil, спасибо за описание. Не смотрел не игр его, не нарезок с ним. Но после описания его манер игры и качеств, обязательно посмотрю. Тем более, что вероятность его приобретения высока. Возраст 29 немного смущает, но может он как Ибра до 60 играть будет..... Надо тестить его физуху. Лучше тщательно, пешеходов у нас своих много, а от обследования любителей менисков и ЧМ я до сих пор зол.

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
06/08/2022 15:47
L_M

Вчера как раз освежал в памяти его игру и ещё больше жду в команде. Лучшее, что нашёл из нарезок, сбалансированная подборка, в которой есть всё:

https://www.youtube.com/watch?v=Fe3vSouVA2I

Если придёт серб, то, на мой взгляд, надо делать ставку на контратаки, сместив акцент на скоростные включения после потерь соперника, потому как всё располагает к этому. Изумительный Ди Мария, скоростные и взрывные Кьеза, Костич и Куадрадо (три К), а на острие шикарный Влахович. Получается, наше самое слабое звено за одно летнее ТО стало нашим сильным местом.

В матчах с командами классом ниже мы и так больше мяч контролируем, но против условных Баварии и Ливерпуля - это крайне опасное оружие, можно наказывать любую команду, если грамотно обороняться. Для ЛЧ - отличная комбинация, даже без Погбы. Сделать ставку на надежную оборону и умение читать эпизоды при перехвате мяча = гарантированный успех в матчах с командами, использующими высокую линию обороны. Такие товарищи как Ди Мария могут полностью контролировать атаку, они очень здорово чувствуют ритм игры и партнёров, должно получиться очень здорово.

В принципе, Аллегри любит под отдельные команды готовить парней в ЛЧ, поэтому будем смотреть, можно основная тактика будет другая.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 06/08/2022 16:00
06/08/2022 16:17
Soil
Звучит красиво, но отмечу и минусы при контратаках:
- игроки все классные, быстрые, но и возрастные(Куадрадо, Ди Мария).. а в такой футбол надо очень много сил.. но с выздоровлением Кьезы вроде должно быть получше
- защита при контратаках д.б. прям очень хорошо укомплектована + скорость... а в центре Бонуччи, Бремер.. не самые быстрые

Изменил(а) Dim86, 06/08/2022 16:19
06/08/2022 20:57
Soil, спасибо за ссылку. Очень не плохое производит впечатление. Техника, удар, дриблинг - все при нем. Хорошо раздает передачи. Чем-то нашего Кьезу напомнил. Соглашусь про скоростные включения и 3К с Влаховичем, получается очень пружинный вариант. Но решение за тренером. Его схемы, его видение футбола. Я пока не совсем понимаю, как он будет в итоге строить игру, с учётом ещё не доконца состаявшихся трансферов, по факту - со скорым выбытием Погбы и уходом наших действующих футболистов, я надеюсь. Писал много раз - больше всего вопросов по защите. Пока тоже не понятно до конца. А время осталось уже мало. Скоро первая игра.

Изменил(а) L_M, 06/08/2022 20:58
08/08/2022 11:08
Посмотрел обзор игры 10 минутный.

1. Щенсны вчера показал, почему он первый номер. Блестящая игра! Один сейв был невероятным и вытащил пенальти. В пропущенных голах его вины нет.
2. Пропустили первый гол после отбора, который превратился в потерю, а там уже Локателли, на мой взгляд, уснул и дал без преград добежать до штрафной, а там уже Данило не прочитал эпизод.
3. Второй пропущенный - это цирк. После аута борьбу в своём смешном стиле проигрывает Бонуччи, а там 1 в 1 Бремер сделал все, что смог, Мората там показал топ-класс.
4. Третий пропущенный - стандарт. Лемар очень опасно навесил (это его конёк), а Мората подставил голову. Нечего добавить, но если внимательно смотреть, то можно увидеть, как опять спит на стандартах Рабьо.
5. Четвёртый гол имени Ругани - нелепо и неуклюже на простреле.

Судя по статистике, как раз Атлеты делали то, что обычно делаем мы, а Юве уже больше владел мячом и больше атаковал. Матрасы вышли рвать и метать, у наших видимо от атмосферы тренировочного поля совсем ноги и мозги отказали, что неудивительно. В целом, больше добавить нечего, посмотрим на открытие чемпионата, только бы более менее состав набрался.

P.S. Хорошая новость в том, что Гатти, видимо, и правда так хорош, как о нем пишут.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 08/08/2022 11:15
08/08/2022 14:42
Pahito *новичок* Пользователь Pahito *новичок* Пользователь
Гатти с Бремером нужно наигрывать как пару основных цз. Бонуччи чисто в качестве сенатора в раздевалке и подстраховки на случай травм, ну и Ругани для ротации – на кубок или в совсем незначащих матчах, если таковые вообще будут. если же Макс начнёт каждый матч тасовать связки и через раз пробовать Бонуччи - Бремер, Бонуччи - Гатти, то цирк на сезон обеспечен
08/08/2022 18:13
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Почти уверен, что никто ничего тасовать не будет. Бонуччи - Бремер это основная связка на сезон. А Гатти - Бремер это конечно шикарная была бы связка для любого соперника: оба в клубе первый сезон, оба адаптируются к явно непривычной манере игры, один еще год назад в серии Б играл. Гатти будет наигрываться третьим номером на позицию центр защитника. Но ему это и лучше.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
08/08/2022 19:34
Pahito написал:
Гатти с Бремером нужно наигрывать как пару основных цз. Бонуччи чисто в качестве сенатора в раздевалке и подстраховки на случай травм, ну и Ругани для ротации – на кубок или в совсем незначащих матчах, если таковые вообще будут. если же Макс начнёт каждый матч тасовать связки и через раз пробовать Бонуччи - Бремер, Бонуччи - Гатти, то цирк на сезон обеспечен

Было бы идеально, чтобы Гатти был первым запасным, а в паре с Бремером условный Пау Торрес, а Бонуччи на подмене. Сказка, конечно, но зато есть вероятность, что Гатти таким образом быстрее станет основным.

C'e solo un club...
08/08/2022 22:24
djidji написал:
Гатти - Бремер это конечно шикарная была бы связка для любого соперника: оба в клубе первый сезон, оба адаптируются к явно непривычной манере игры, один еще год назад в серии Б играл.

ты прав, безусловно, просто судя по предсезонке в том же Гатти чувствовалось уверенности больше, чем в Бонуччи, который обязан быть лидером и в защите, и в команде в целом

Soil написал:
Было бы идеально, чтобы Гатти был первым запасным, а в паре с Бремером условный Пау Торрес

жаль, конечно, что Пау Торрес для нас это влажные мечты(

Изменил(а) Pahito, 09/08/2022 00:21
09/08/2022 08:23
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Вот почему не смогли Де Лигта дороже продать? В новостях встретил что Челси за какого-то 21-летнего Фофана, который практически весь год лечился, дают 80+ млн фунтов. Всех отдаем з акомейки, а потом жалуемся, что состав недоукомлектован. Я еще про некомпетентный тренерский штаб молчу.
09/08/2022 13:04
внутри АПЛ постоянно люто завышен ценник при переходах, особенность лиги. если даже за холодильника Магуайра МЮ 80+5 отдал

а с Де Лигтом всё просто, как по мне. игрок твёрдо был намерен уйти из команды, очередь за ним не стояла, так что продать за запрашиваемую нами сумму уже не получилось бы никак. стоять на своём до последнего грозило тем, что имели бы на важной позиции немотивированного игрока, который вдобавок к тому же мог вообще уйти свободным агентом и всё свелось бы к тому, что болельщики начали предъявлять руководству за то, что не слили его тогда, когда была возможность

Предыдущий матч
Серия А, 1-й тур
Альянц Стэдиум
15.08.2022
Ювентус - Сассуоло
3 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Лука Пеллегрини "Айнтрахт", аренда
Филип Костич 12 миллионов евро Куплен
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Наполи 1 3
2. Ювентус 1 3
3. Милан 1 3
4. Аталанта 1 3
5. Фиорентина 1 3
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Edward-Juve *Ветеран*
04:54, 20 Aug
Записываемся на ЛЧ Прогноз Турнир https://jufc.ru/forum/viewthread.php?forum_id=60&thread_id=3080

SlobbaN *Запасной*
02:32, 20 Aug
18 до налогов, 9 чистыми.

B_M *новичок*
02:28, 20 Aug
Там на самом деле по жести было. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/forzajuventus/3070960.html

Foz1k *новичок*
02:21, 20 Aug
Мама единственный кормилец в семье

B_M *новичок*
02:17, 20 Aug
Кстати кто то тут писал недавно, что семья Работ тратит много на лечение отца. Если что он умер в 2019ом.

Edward-Juve *Ветеран*
00:21, 20 Aug
Now it’s official! #Casemiro to #ManchesterUnited from #RealMadrid for €70M. Contract until 2026 (€18M/year).

Edward-Juve *Ветеран*
00:20, 20 Aug
какие 9, размечтался )) 18 миллионов в год)

SlobbaN *Запасной*
23:30, 19 Aug
9 лямов евро всего зарплата, столько же и Рабьо просил, Казимиро в разы сильнее конечно.

Edward-Juve *Ветеран*
23:16, 19 Aug
интересно мю теперь хоть немного придет в себя?)

calciofan87 *Запасной*
23:15, 19 Aug
Перес умеет вовремя избавиться от игроков. В перспективе ничего не потеряют есть Камавинга Чуамени кто-то полюбому выстрелит

Архив чата