Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 150
Пользователей: 7
Juventin Turinsky, L_M, Maestro_Pirlo, DorIWik, juve agassi, tifozi--86, SlobbaN

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
22/07/2022 17:06
RE: Моя трансферная политика
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
GoodMiki написал:
Отдать номер Джорджио какому-то наемнику. Браво.

Это наоборот знак того, что с игроком связывают определенные надежды. Думаю и Кьеллини только за.

В Юве ,вроде, нет традиции закреплять номера
Так же и 10-ка Дель пьеро.. 6 Ширеа.. без проблем отдаются.
Вроде как только Милан никому не дает 3 и 6
22/07/2022 17:57
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Пришла след.мысль:
Продажа ДЛ за такую цену была не только из-за его нежелание, длит.контракта и т.д. есть еще момент с бремером и мароттой. Бремера как замену увидели идеальную и хотели утереть нос маротте вместе с интером. Эдакая месть. По мне, наблюдатель не ожидал подобного(он же признавался гуру несколько лет подряд и вел переговоры всегда с позиции джентльмена ухх), а тут у него нагло просто отбирают то, что вел 6 месяцев.
22/07/2022 19:04
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Dim86 написал:
GoodMiki написал:
Отдать номер Джорджио какому-то наемнику. Браво.

Это наоборот знак того, что с игроком связывают определенные надежды. Думаю и Кьеллини только за.

В Юве ,вроде, нет традиции закреплять номера
Так же и 10-ка Дель пьеро.. 6 Ширеа.. без проблем отдаются.
Вроде как только Милан никому не дает 3 и 6

Между "закреплять номер" и "отдать легендарный номер легендарного человека через неделю после его ухода непонятному бразилу с одним сезоном на норм уровне" есть огромная такая пропасть.
Ладно, коммерция, чего от нее ждать.
https://www.instagram.com/romankoln
22/07/2022 21:20
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Бремер последние три сезона проводит отлично )
По статистике зверь , даже простые цифры которые засветились при подписании контракта говорят о многом
И вроде постоянный рост есть ...
23/07/2022 13:15
Kobajuv *новичок* Пользователь Kobajuv *новичок* Пользователь
Ребятушки,вам желчь к интеру затмевает глаза.Вы взгляните фактам в лицо.
Текущий состав интера - 650 млн.Стоимость состава Ювентуса упала с 900 млн
до текущих 500 млн,да еще и долгов на 80 лямов за предыдущие трансферы.Можно покупать Делигтов и Бремеров за огромные деньги,с оргомными зарплатами и отлетать от порту и лионов.А можно покупать
условного Барцальи за 300 тысяч и зарплатой в 1.2 ляма,и дважды доходить до финалов ЛЧ,вынося Реалы и Барселоны.
Четыре сезона деградации.Способно нынешнее руководство на такие результаты?У меня оснований для оптимизма нет.
23/07/2022 14:20
dron_133 *Игрок основы* Пользователь dron_133 *Игрок основы* Пользователь
Стоимость состава Милана 495 млн и это не помешало им выиграть чемпионат.

Ювентус сделал несколько рискованных действий и не всё сложилось в +.
Где-то в инстаграмме рейтинг вырос, а игра команды развалилась...
Отсюда и падение стоимости игроков.

Изменил(а) dron_133, 23/07/2022 15:56
23/07/2022 18:25
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Глядя на обзор нашей игры уже понятно, какой прыжок в качестве мы сделаем с Погба и ДиМой. Моментов во второй тайме, судя по всему не было, но там и француз с Анхелем ушли с поля. На мой взгляд, эти двое быстро найдут общий язык и команда может взорваться, если Душан и Феде будут в хорошей форме. Куадрадо совсем не стареет, в скорости не потерял ни капли, но Поль выглядел тяжёлым. Если Фаджоли убедит Аллегри, то усиления в центр можно не ждать. Честно, я не совсем уверен, но вроде бы он может играть реджисту, а там слухи про Паредеса хотят. Николо в силах отменить его покупку и сделать подарок как руководству, так и болельщикам (это не касательно качества Паредеса, а экономии денег).

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 23/07/2022 18:26
24/07/2022 18:59
ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь ImWithStupid *Игрок дубля* Пользователь
Вроде ради Паредеса собираются продать Артура. А Кина отдавать нельзя, ведь кто будет Влаховича подменять в случае чего? Вот по поводу Мораты слухи не очень нравятся - за такие бабки можно попытаться взять Депая.

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта
24/07/2022 20:47
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
я бы продал Рабьо с Артуром и оставил молодняк: Фаджоли, Миретти, Ровелла. К опытным Погбе, Локе, Заку и Маку будет достаточно игроков.

От ТО жду теперь только продаж.
вероятно будет так
– расход с Рэмзи
– аренда / продажа Артура

Если Рабьо останется, то аренда Ровеллы

25/07/2022 09:04
sinatra *новичок* Пользователь sinatra *новичок* Пользователь
Брешей довольно много у нас образуется на начало сезона. Все таки хотелось бы ещё усилений.
Во времена Буффона вратарь был нашем огромным преимуществом. Сейчас просто более менее стабильный игрок стоит на воротах. Не преимущество.
Центральная защита на хорошем уровне. Наверное единственная, за кого можно не переживать. Вроде бы как Гатти, Бонуччи, Бремер, Данило знают своё дело. От них можно ожидать высокого качества. На флангах в защите у нас практически дыра. Одного стареющего Куадрадо явно мало. Итого имеем, что через фланги практически не сможем начинать атаки, да и защищаться тоже вряд ли сможем. В наступающем сезоне жди пропущенных голов именно из-за фланговых потерь и проходов соперника.
Центральная полузащита укомплектована нормально, если принимать во внимание, что Погба сможет играть много и долго. Если этого не произойдёт, то полузащита будет как в прошлом сезоне - слабая. Фланговых полузащитников для вариативности различных схем не имеем как класс. По вингерам всё ок, если Кьеза восстановится и заиграет на прежнем уровне.
По центральному нападающему нет достойной ротации для Влаховича, так что тоже скорее минус.
Надежд на то, что воспитанники усилят нас тоже особо не питаю. Ювентус традиционно мало возится с собственной академией. В этом мы одни из худших среди мировых грандов.
Итого нам нужно ещё ну минимум одного двух фланговых защитников высокого уровня. Одного центрального полузащитника созидателя, с возможностью играть на флангах. Пару человек в атаку. Итого игрока 4 - задача минимум. Но вряд ли реализуема. В этом плане конечно хотелось бы заполучить даже Паредеса, Дзаньоло, Фирмино/Морату. Зачем отдали Камбьязо я вообще не понял. Потому что погоды не испорят такие игроки. Плюс опять же нужна длина скамейки.
Вспомним прошедший сезон и количество травм и ужаснемся. Ведь в этом сезоне мы принципиально ничего не поменяли в j medical.

В общем, мерда на этот сезон все таки фаворит, если мы никем не усилимся. У них вернулся Лукаку. Их состав более дорогой и сыгранный.

Изменил(а) sinatra, 25/07/2022 09:09
25/07/2022 21:20
Потому-что слева Сандро и Пеллегрини, а справа Квадрат,
+ ДШ/Данило универсальны.
Итого 5 душ на два места.

Сандро, видимо, продать не получилось, поэтому молодого отправили в аренду, что вполне разумно. Да фланги явно самое звено, даже на фоне зеленого Гатти и не понято насколько мотивированного Бремера, но что есть.

Топчики на фланги уже приходили. Один до сих пор уйти не может, а второй бежал после сезона с Аллегри

Если слева Пеллегрини разыграется. Камьябсо на след сезон станет хорошим сменщиком, то я только "за" немного пострадать.

А что справа делать непонятно.
26/07/2022 05:51
sinatra *новичок* Пользователь sinatra *новичок* Пользователь
Потому-что слева Сандро и Пеллегрини, а справа Квадрат, + ДШ/Данило универсальны
Всё так, но кто из них действительно играет на высоком уровне? Только Куадрадо и Данило. Куадрадо стареет, весь матч уже не может бороздить бровку. Часто ошибается от усталости. Данило не является хорошим разгонятелем атак, у него нет скорости, нет финта как у Куадрадо, зато Данило хорошо отрабатывает на разрушение. Ну то есть это не полноценная замена Куадрадо. Скорее универсал. Де Шилье и Пеллегрини - в принципе не уровень сильного клуба. У десятка команд в Италии на флангах играют футболисты не хуже последних двух наших ребят. Про то и речь, что фланги у нас середняковые. И без усилений там мы просто не сможем концентрированно атаковать. Просто представьте, играем мы против команды, у которой центральные защитники - бетон. Как мы будем обыгрывать такие команды? Как обычно надеяться на удачу, потому что плана Б, типа продавить фланги у нас не будет. Эти матчи будут стоить нам очков. Ну это моё обывательское мнение, может я чего-то не вижу.
А я против пострадать еще сезон)) Но кто нас спрашивает?) Хочу побольше игроков, и пофигу, что кто-то не заиграл и от кого-то не избавились. Это лучше чем ничего, чем дыра.

Вот к слову и Погба травмировался. Итого всяких "если" стало ещё больше. Если Пеллигрини разыграется, Если восстановится и придёт в форму Кьеза, Если Ди Мария не поломается, Если Погба не станет Рэмзи. Ведь чем больше таких если, тем мы даже по теории вероятности дальше от побед и титулов

Изменил(а) sinatra, 26/07/2022 05:52
26/07/2022 07:56
Crazydiamond *новичок* Пользователь Crazydiamond *новичок* Пользователь
Sinatra
Да всё верно абсолютно, с такими флангами, как наши, никакого пространства для тактического манёвра нет, растянуть/разорвать по флангу у нас вообще некому изначально, не говоря уже про усиление по ходу игры.
Я вот не понимаю логики купить игрока - и в аренду сразу, может он и бразильца, и Пеллегрини на лавку сходу усадил бы. Того же Спинаццоллу не так ли отдали в своё время?
26/07/2022 10:09
Мдэ, Поль вылетел на пару месяцев - вот вам и обновлённая полузащита. Как писал пользователь выше, без Погба вся линия смотрится прям как в прошлом году - скудно. Благо, хоть Ди Мария есть в атаку, не так болезненно для команды будет в плане креатива. Мениск у него видимо и до этого был уже не в лучшем состоянии, либо просто несчастный случай, принял сильный удар на себя или что-то в этом духе.

Получается, у нас в арсенале есть: Рабьо, Артур, Маккенни, Локателли, Закария, Фаджоли, Миретти. Ещё одного топа в линию полузащиты нужно обязательно, если хотим претендовать на полуфинал ЛЧ, хотя бы. Артур уходит и все равно остаётся целая толпа футболистов, которые в ближайшее время не станут даже как Маркизио, что там говорить о Погба, который в плане продвижения мяча блестяще себя проявлял всегда и везде. Как мы понимаем, из всех вышеперечисленных именно обострять умеют Локателли и Миретти (Фаджоли, насколько я понимаю, используется как реджиста). А теперь пора задаться вопросом: сможет ли хотя бы один из них приблизиться к уровню Погба? Честно, вопрос риторический, у парней просто нету столько таланта и физических возможностей, чтобы делать то, что умеет француз. Травма эта только на пользу лишь для того, чтобы руководство продолжило обновлять полузащиту. Локателли привезли, Погбу тоже, Закарию тоже, но нужен хотя бы ещё один выдающегося таланта игрок и центр можно оставить в покое. Как бы там Погба не нахваливал Локателли, но это вам не Верратти и не Пьянич, и даже не Хедира.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/07/2022 10:11
26/07/2022 13:17
Спина был прекрасен, но ломуч – его последующая история это подтвердила
В Пеллегрини пока верю – у него есть задор и дерзость, опыта надо поднабраться
Камбьяссо, надеюсь, тоже будет полезна аренда.

А справа провал да. ДШ может, когда хочет, но чаще ноне хочет. Квадрат и Данило ветераны. Но кого брать на рынке не понимаю.

Молодые наемники уходят в Сити и Баварии
Опытные игроки на хорошую з/п могут повторить путь Косты, Рэмзи и Хедиры (хотя немец и Бразилии пару сезонов выдали неплохих)

Лучший вариант искать "Комбьяс" и взращивать. вообщем, посмотрим.

По Погбе печально – вот вам и минус один ПЗ. Закария тоже в группе риска судя по прошлому сезону.

in Фаджоли – Локателли – Миретти we trust))
26/07/2022 13:41
Погба в последние годы был травматичным, поэтому надежда лишь на то, что Аллегри поможет ему набрать форму, а штаб убережет от лишних нагрузок. В принципе, такое возможно, главное, чтобы сам игрок был максимально внимателен к себе.

А так, у нас много хрусталей.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 26/07/2022 13:46
26/07/2022 15:03
L_M *Запасной* Пользователь L_M *Запасной* Пользователь
По Полю очень не весело. От 2 до 3 месяцев восстановление. Потом не понятно, что может случиться на ЧМ... Зима-весна вернётся в команду, если не будет травм или рецедива.
Такое бывает, не повезло. Хотя травмы и Юве стали синонимами в последнее время...
Но. Никогда не следил за его карьерой в мю, но многие писали, что и там он был очень травматичен и "играл через раз" (и в прямом и переносном смысле). Не придавал этому значения. Если это так, то возникают вопросы и к медицинскому персоналу (медобследование?) и к самому трансферу. Может стоило обратить внимание на кого-то другого вместо Поля, тем более с 8+2 личкой, что не мало. Но раз он наш игрок, пожелаем скорейшего выздоровления и выхода на прежний уровень игры, так как даже по одному товарняку понятно, что хоть что-то сдвинулось в положительную сторону на поле

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
26/07/2022 16:06
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Погба в последние годы был травматичным, поэтому надежда лишь на то, что Аллегри поможет ему набрать форму, а штаб убережет от лишних нагрузок. В принципе, такое возможно, главное, чтобы сам игрок был максимально внимателен к себе.

А так, у нас много хрусталей.
ну мениск это вообще никак с физподготовкой и физформой не связан, это 99 процентов конституция..... Да в теории развитый мышечный корсет бережет колено, но футболист это не среднестатистический человек и закрепощать колено игроку типо Погба будет вредно, а так это проблема у него и с МЮ тянется, и тут весь вопрос только повезет- не повезет, может бегать относительно беспроблемно годами а может и при первом же удачном случае полететь на очередную операцию...
26/07/2022 21:44
Federminator

Я просто судил по себе, а потом прочитал, что у него растяжение. Думаю, это ещё связано с расмашистым стилем игры, ну да ладно. У меня в свое время лопнул латеральный мениск от падения - упал чётко на замерзший кусок льда боковой частью колена, удалили почти весь хрящ. В любом случае, травма эта нам на пользу, если руководство разует глаза и расчехлит кошелёк на ещё одного топа.

C'e solo un club...
27/07/2022 00:12
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
Не разует и не расчехлит мое мнение.максимум топчик Паредес вам будет.что касается самого виновника , то и до покупки в него не верил, а сейчас тем более.

Предыдущий матч
Товарищеский матч
31.07.2022
Реал - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
15:54, 9 Aug
https://twitter.com/bigmac___/status/1556976311821864960?s=21&t=P_N6ocYCCEU0LhD_mcpFHg

juve agassi *Легенда*
15:54, 9 Aug
Я посчитал грубо говоря . округлил . может и меньше но роли этого не играет. пусть будет 250 млн. тоже много

jur4ik69 *Игрок дубля*
15:52, 9 Aug
juve agassi Пугающие цифры! Криш нормально отыграл, но не 300 лямов. Это моё мнение…

juve agassi *Легенда*
15:52, 9 Aug
ошибся за 112 млн.

juve agassi *Легенда*
15:51, 9 Aug
За 110 Мы его купили . зарплата в год чистыми 31.5 + налоги

BavarOne *Ветеран*
15:50, 9 Aug
Да Аллегри неплохо ещё заработает на танцах со звёздами

jur4ik69 *Игрок дубля*
juve1986 Как пример на алименты могут пойти…

juve agassi *Легенда*
Я сейчас посчитал за три года Юве потратил на КР + налог ( почтил + и -) итог 301 млн. это топ Команда

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
15:49, 9 Aug
Я получил новость ???? ....... в разговорах между #Barcelona и #juventus для #depay (только свободный агент) имя #DeJong есть вновь появился.. как я вам давно говорил.. за ситуацией в той части #Barcellona нужно следить с предельным ВНИМАНИЕМ!

juve1986 *Ветеран*
15:49, 9 Aug
ну например попал в 4ку. получил 500к. какие никакие а деньги. знаешь сколько фишек моджно на них купить? а он знает)

Архив чата