Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 5
vera_lomnaya, BlackWhite10, Creed_Aventus, dimpasss, feddog

Пользователей(всего): 25234

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
08/07/2022 14:35
RE: Моя трансферная политика
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Видели, как Аллегри улыбается на фото с ДиМой? Вот оно счастье.

C'e solo un club...
08/07/2022 20:17
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
Никуда мы не протащимся пока будет дыра в обороне

Ну понятно же, что продав ДЛ можно себе позволить купить практически любого ЦЗ из Серии А, так что строкой Бонуччи-Ругани-Гатти точно не останемся. Из этого размена Юве возможно даже выиграет в игровом плане, ведь футбол Аллегри подразумевает оборону низким блоком, где ДЛ не так хорош, как при высокой линии обороны. Плюс в финансовом плане получится подписать того же Дзаньоло, которого как я понимаю так сильно хочет Аллегри.
08/07/2022 22:31
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Assau написал:
Интересные мысли.
Как раз из-за схожести кто-то из пары фаджоли-миретти может уйти в аренду.

Они оба нужны, тк игроки одного амплуа потенциально и должна быть смена.

Другое дело, что нужно порешать с Рабьо и Артуром. Если их не продадут, то италам времени может мало остаться и тогда аренда на год , возможно, не худшее решение.

Если руководство сможет продать Рабьо с Артуром и взять хотя бы одного норм ЦЗ место ДЛ и одного перспективного на вырост, то ТО просто 6 из 5 будет. А если 2 готовых крутых ЦЗ урвать, то вообще огонь огонь
09/07/2022 22:17
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
А кто у нас на левом фланге защиты играет кроме Сандро?

One black & white love
10/07/2022 08:35
Edward-Juve *Ветеран* Администратор Edward-Juve *Ветеран* Администратор
juve_del_piero написал:
А кто у нас на левом фланге защиты играет кроме Сандро?
Пелегрини и берут Камбьясо. Один из них будет с Сандро конкурировать. На крайняк есть Де Шильо.

c 99го черно-белый
10/07/2022 15:41
Посмотрел нарезки с Камбьязо, сделал первые выводы о том, какого стиля игрок. Хороший дриблинг, любит подключаться, резать угол в стиле Тео. Посмотрим, что из него выйдет.

Кажется, что Сандро останется ещё на сезон.

C'e solo un club...
11/07/2022 10:27
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Да, Камбьязо по нарезкам неплох. Страха идти и обыгрывать впереди нет. Хорошие кроссы. Главное чтоб его в аренду не сплавили

.:: Fino Alla Fine ::.
www.juventus.ru
11/07/2022 12:38
Edward-Juve *Ветеран* Администратор Edward-Juve *Ветеран* Администратор
он вернулся!

c 99го черно-белый

Изменил(а) Edward-Juve, 11/07/2022 12:38
11/07/2022 12:45
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Погбэк совершился, теперь надеюсь мы увидим Погба тех лет в Юве и во Франции.

.:: Fino Alla Fine ::.
www.juventus.ru
11/07/2022 22:47
Всех сердечно поздравляю с классными покупками. Хоть какие-то хорошие новости в это ужасное время должны же быть.

Пока что руководство грамотно затаривается начиная с февраля месяца (лето в расчёт не беру, но и там за Локателли можно ставить плюс), укрепив ряд проблемных позиций, а именно: центральный нападения, центр полузащиты и фланг атаки, потухший после травмы Феде. Очень важно укрепить фланги и центр обороны (даже при условии, что Маттейс останется) и избавиться от тех, кто потерял мотивацию (по типу Бернардески, Дибала).

В принципе, команда была укомплектована так, что оставалось точечно усиливаться топами, которых очень сильно не хватало как и Пирло, так и Аллегри. А то цели озвучиваются самые высочайшие, а состав, к моему сожалению, не дотягивал для их достижения.

Моё главное разочарование - Артур. И Пирло, и Аллегри никак не дождались от бразильца 10 матчей подряд без травм, а ведь чисто технически у него большие возможности. Ну да ладно.

C'e solo un club...
12/07/2022 10:10
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Баварию было бы неплохо макнуть в собственный пушок: они, значит, Лёву не хотят отпускать по-людски, выставляя тяжёлую за его сумму, парируя его контрактными обязательствами. Пусть и тут платят как надо. А то хотят и рыбку съесть, и сковородку не помыть.
Трансферы интересные. На флангах Ди Мария и Кьеза с Влахой на острие, с Погба, который умеет передавать мячи на топ-уровне впервые из полузащитников после, наверное, Пьянича.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
12/07/2022 14:10
Я вот особенно выделю то, что по характеристикам все покупки были необходимы и, самое главное, на бумаге все сочетается.

C'e solo un club...
13/07/2022 09:34
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Баварию было бы неплохо макнуть в собственный пушок: они, значит, Лёву не хотят отпускать по-людски, выставляя тяжёлую за его сумму, парируя его контрактными обязательствами. Пусть и тут платят как надо.

Разница только в том, что Бавария готова к тому, что Левандовски сыграет 1 сезон и уйдет бесплатно. А Юве готов отпустить Лигта через 2 года бесплатно? Не думаю...
Тут о другом надо думать - Челси забирает Кулибали, значит от Лигта они отказались. Остается 1 покупатель и это знают робе стороны. Поэтому думаю Юве в конечном итоге продаст Лигта значительно дешевле того, что они хотят. Это уже видно по сообщениям прессы. Сначала было 100 млн, теперь 90. Думаю реально продадут миллионов за 70 + десятку накинут бонусами.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
13/07/2022 11:38
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
"Прочитать Ди Марию намного сложнее. У него ровнее баланс между передачами и ударами, он изобретательнее в подыгрыше и лучше доставляет мяч в штрафную. Дибала сделал 115+45 в 293 играх за «Юве», Анхель – 92+112 в 295 матчах за парижан. Он рекордсмен «ПСЖ» по ассистам и лидер Лиги 1 по созданным за последние семь лет моментам."

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/3060143.html

13/07/2022 14:24
Да вон запись первой тренировки посмотрите, там Ди Мария пару раз в кадр попал и уже было видно, что у нас в команде таких парней тупо нет. Тоже самое касается и Погба. Анхель там уже рабоной передачи раздавал, а Погба пяткой завершал. Вот творчество в атаке нам и нужно.

C'e solo un club...
13/07/2022 14:45
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
Вопрос с центральным защитником уже вызывает опасения. Кулибали хочет в Челси, Бремера ведёт Интер, за Пау Торреса хотят 50 млн евро. Похоже ДЛ останется
13/07/2022 15:34
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Смысл оставлять ДЛ, если он хочет уйти?
Ну выйдет он на поле, а дальше что.

Игрок без мотивации это такое себе удовольствие.

Думаю руководство решит вопрос с ЦЗ. Просто мы узнаем об этом после продажи ДЛ.

Главное, чтобы качественного игрока взяли, имя не так важно, на мой взгляд. Хочется второго Барцальи)

Насчет Погба интересно - не будет ли он играть в АПЗ в ромбе? Будет смена Погба /Маккени.
13/07/2022 16:18
Dim86 *новичок* Пользователь Dim86 *новичок* Пользователь
Можно было бы за бесплатно Романьоли забирать.. он хоть и подтух в Милане.. но вполне вариант, как и Барцальи.
У Лейпцига имеется Гвардиол, которого тоже еще недавно все хотели ,но как-то все поутихло.
Кулибали к нам не пойдет.. он не про деньги, как Дзаньоло и текущий клуб уважает.. а мы с Наполи те еще друзья.
Будет условный Миленкович скорее всего
13/07/2022 16:57
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
djidji
в этой ситуации за нас еще может сыграть желание игрока перейти в Баварию. Это делает этого одного покупателя также латентным, но заложником ситуации. Этим желанием игрок должен подталкивать Баварию на большие деньги. Думаю, этим наши и оперировали, когда сразу сказали "нет" первому предложению немцев. И правильно делают: ты говоришь, что через 2 года может уйти бесплатно. Может. Только, очень на то надеюсь, он не Аарон Рэмзи
Два года - это очень большой срок. За это время и сама Бавария, думаю, найдёт иного защитника, да и неизвестно, что в самом Юве происходить будет. Может, мы снова встанем на рельсы чемпионов. Может, сам Де Лигт перебесится и захочет остаться. Я не думаю, что он будет спустя рукава, играть эти годы. Он еще в той фазе, когда "студент работает на зачётку, а не зачётка на студента". В общем, в этой ситуации нам можно вести себя дерзко. Очень хочется, что мы будем как в этой сделке, так и в других, вести себя наглее, чем раньше. И то, как не прогнулись под Дибалой, Берной, посылают некий месседж, что клуб готов немножко закрывать глаза на хотелки игроков. Это лучше, чем "уважение интересов".
Однако это всего лишь мои личный размышления и никак не истина в последней инстанции. И чего они прицепились к этому Де Лигту?. Не лучше ли было бы Шкрыньяра купить в Интере. Жаль, там Маротта и сделка в нашу сторону точно не зайдет. Но я бы с удовольствием продал Де Лигта в Баварию и купил словака. Даже сдача бы осталась, на которую могли поискать еще одного Гатти.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 13/07/2022 17:01
13/07/2022 20:41
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Alex_204
Согласен со всем, но последние годы заставляют смотреть с пессимизмом на любые сделки по продаже. Если у текущего руководства хватит мужества/ума/последовательности т.п., чтобы провести сделку в своих интересах - я буду только "за" и первый похвалю руководство. Но пока я вижу ситуацию так, что они могут уступить хотелкам Лигта и продать его за 70+10, поставив себя в тупиковую позицию, и начав судорожно искать нового защитника. Очень надеюсь, что руководство меня "подведет" и сделает все по-другому.
В условиях когда Кулибали уже в Челси, Бремер либо в Интере либо будет аукцион (а судя по прессе это 2 первых номера на замены голландца были) - продавать Лигта нужно только при наличии космического предложения. Поэтому очень хотелось бы, чтобы Юве после того как Челси забрал Кулибали, а Торина почти во всеуслышание заявил, что ждет продажи Лигта, чтобы Юве включился в аукцион, - вернуло бы для Баварии самый первый максимальный ценник - 120. Думаю на этом бы все переговоры закончились, а других покупателей судя по всему не существует. Другое дело, что такое поведение клуба должно будет подкрепляться трансферами и результатами, чтобы Лигт видел амбиции и нацеленность клуба на все трофеи каждый год (а не борьбу за 4 место). Тогда думаю он и контракт в последующем продлит. Собственно также Бавария и Рибери удерживала - отклонили все предложения, гарантируя усиление состава. Дальше все все знают. Очень бы хотелось подобной последовательности от текущего Юве. Но это в моей идеальной картине мира, а последние годы клуб приучил к абсолютно непонятным вещам. Поэтому изначально практически любая ситуация воспринимается с пессимизмом.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

jimbo26 *Запасной*
06:44, 4 Oct
Финты примерно как у Стураро

Lacrima *Запасной*
00:17, 4 Oct
Рабьо и играл?))) Посмотри 31-ю минуту

GRAZIEPIPPO *Запасной*
21:48, 3 Oct
скажите пожалуйста, а Рабио против Болоьи и вправду хорошо играл( все говорят про то как он финтил) или это все таки рофл?

Harry Hole *Запасной*
21:40, 3 Oct
Тогда Аллегри выиграл на багаже Дель Нери?))

Edgar1985 *Игрок дубля*
21:29, 3 Oct
копай дальше, тухель выиграл ЛЧ на багаже Андре Виллаш-Боаша ))))

Harry Hole *Запасной*
20:53, 3 Oct
Интересно: если Аллегри выехал на багаже Конте и стал успешен в Европе, значит ли это, что Тухель выехал на багаже Лэмпарда....

tango *новичок*
20:39, 3 Oct
Кто может подсказать где можно купить билеты на Милан-Юве ?

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
уже согласился что-ли? не боится))

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
???? «Ювентус» провел переговоры с директором «Наполи» Криштиану Джунтоли. Джунтоли в «Ювентусе» будет работать вместе с Керубини и будет ориентиром на рынке, а также посредником между клубом и командой. [ @repubblica через @juvefcdotcom ]

JuveTopcheg *новичок*
19:43, 3 Oct
3-4 успешных матча подряд это по моему мнению и будет "исправлением ситуации". Радует, что игроки хотят играть за Юве, те же Косич, Милик реально не отбывают номер. Вот вернется Кьеза и будет совсем песня. Как раз таки усиление на правый фланг для вариативности в атаке

Архив чата