Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 73
Пользователей: 2
Edward-Juve, Gio

Пользователей(всего): 25234

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
06/06/2022 02:11
RE: Моя трансферная политика
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
А вот уже и Де Лигт шантажирует через интервью клуб. Тревожный звонок, но если дадут большие деньги за него, то можно было бы купить ему замену, тот же Бремер, как вариант, а на сдачу ещё одного защитника.

Касательно слов Де Лигта, то мне кажется, что это был намёк руководству, мол, мой уровень выше, чем вот это. Положа руку на сердце, если я действительно правильно его понял, то можно войти в его положение. Он молод, хочет знать, что у клуба есть стратегия, дабы не потерять время.

P.S. Посмотрим на работу Арривабене. Насколько мне известно, его убрали из Феррари за неуд. результаты. За какие заслуги он, вообще, оказался в Юве сразу ген директором? Или это роль надсмотрщика за финансами?

P.S.S. В гугл переводчике текст совсем другой смысл обрёл:

"Я всегда смотрю на то, что лучше для меня с точки зрения спортивного проекта. Четвертое место два года подряд — это мало. Мы должны будем сделать шаги в этом направлении"

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 06/06/2022 02:17
06/06/2022 02:32
Прочитал новость (Кальчомеркато), что Юве не устраивает зарплата Куадрадо в 5 млн, а так как контракт автоматически продлился, то будут рассматривать возможность продажи. Считаю эту идею абсолютным бредом - продажа Куадрадо будет жестокой ошибкой и резко снизит уровень команды. Вроде как Арривабене в Феррари что-то исполнял подобное, нет? Могу ошибаться по поводу Арривабене, но конкретно в Юве уже жёсткое избавление идёт полным ходом - Дибала, Кьеллини, Бернардески, Мората, ещё и Куадрадо зажать 5 млн ради жалких +5 в казну (условно говоря)? Очень надеюсь, что это просто слух.

C'e solo un club...
06/06/2022 08:58
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Ведь все эти безоговорочные пересмотры по зарплатам не спроста идут. Поэтому меня больше интересует сумма нашего долга, насчитанная Deloitte в 900 млн. евро. Из чего она сложилась? Никому информация не попадалась? Все действия Арривабене не от балды, они же явно продиктованы высшим руководством.

UPD
Нашла.
Общая задолженность включается в себя: банковские долги, долги по трансферам, налоговые обязательства, торговые кредиты и задолженность перед персоналом.
И еще информация для размышления местным аналитикам
С 2007 года клуб получил 918 млн евро финансирования от собственников (EXOR), в том числе почти 700 млн евро только за последние три года. Прикольно, правда?

Информация взята отсюда https://jvnts.com/finance-juventus/ Не перепроверяла. Но почитать было интересно.

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia, 06/06/2022 09:14
06/06/2022 11:53
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
А вот уже и Де Лигт шантажирует через интервью клуб. Тревожный звонок,

замену, тот же Бремер, как вариант

так это его Эрик подталкивает, он же его хочет к себе
а вообще вариант с продажей за клаву и Бремера отличный вариант

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 06/06/2022 12:08
06/06/2022 13:53
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
В защите вообще беда.
После того как ушел купленный в свое время за копейки Барцали качество обороны снижается каждый год.

Бонуччи в этом сезоне вроде еще неплохо отыграл, но все же возраст + он не факт, что стабильным будет. Кьел стабильно привозить начал, для Де Лигта стиль Аллегри не самый лучший, Ругани как-то не дозрел, хотя временами показывал неплохую игру в этом сезоне (не знаю, можно ли его винить в голе Вильяреала – выигрывают забивая, а катая вату рано или поздно пропустишь), Демирал тип очень бодрый, но в ключевых матчах паникует.

Гатти, Драгусин, Де Винтер?

Изменил(а) check-mate-10, 06/06/2022 14:07
06/06/2022 23:38
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Честно, в этом сезоне Де Лигт напривозил своим волейболом. Как будто парень слишком высокого о себе мнения. Мне это не нравится.
- Товарищ, мы на четвёртом месте в том числе и по твоей вине. Хочешь большего от клуба, давай ему больше!
Получает больше всех (после ухода Рона он самый высокооплачиваемый игрок со своими 12 млн) и ещё выпендривается, хотя сам не так уж редко привозит пенальти в ворота Юве.
07/06/2022 19:16
Ну Де Лигт отчасти прав. Клуб движется то в одном направлении, то в другом, команда нестабильна в своём развитии. В 19 году они хотят атакующий футбол, в 20 молодого тренера, в 21 результат. Для 22 летнего игрока топ уровня это опасно - застрять в клубе, который не прогрессирует. Думаю, следующий год для многих решающий.

C'e solo un club...
12/06/2022 19:07
Edward-Juve *Ветеран* Администратор Edward-Juve *Ветеран* Администратор
с кейсом Ди Марии походу будут носиться все ТО.

c 99го черно-белый
12/06/2022 23:40
Мое мнение, что стоит повозиться и убедить аргентинца перейти к нам хотя бы на сезон, как Дани Алвес в своё время. ДиМа блестящий футболист, выдающийся, крайне необходим сейчас, потому что в команде много молодых, но мало реально готовых топов. Жаль, что нет новостей по фланговым защитникам. Зато поступают хорошие новости по Погбе.

P.S. Прочитал, что договорились по Костичу. Отличный вариант для глубины и не только.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/06/2022 23:42
13/06/2022 05:05
GeorgeWeah *Игрок дубля* Пользователь GeorgeWeah *Игрок дубля* Пользователь

P.S. Прочитал, что договорились по Костичу. Отличный вариант для глубины и не только.

Честно сказать не в курсе что за игрок, за Бундеслигой не слежу совсем. Посмотрел на трансфермаркте его - возраст 29, стоимость 24 млн, если это игрок для глубины, то только за недорого, больше 15 сомнительно уже получается. Еще смутил тот факт, что заиграл только в последней команде в 26-27 лет, до этого, судя по всему звезд с неба не хватал. Есть ощущение что если за 25-30, то уж лучше Берарди взять.

Изменил(а) GeorgeWeah, 13/06/2022 05:17
13/06/2022 05:21
dieke *Игрок дубля* Пользователь dieke *Игрок дубля* Пользователь
Костич тот самый игрок, который может застолбить место в основе, и стать по сути заменой стареющему Колумбийцу, не считаю что он для ротации, те кто смотрят Бундеслигу скажут что он по сути играет ту же роль что и Кьеза в Фиорентине. Гляньте цифры, у него какие-то неадекватная статистика голевых действий, и это крайне удивительно, что его Бавария не пытается купить
14/06/2022 08:53
boomrap *Игрок дубля* Пользователь boomrap *Игрок дубля* Пользователь
Костич реально очень интересный вариант, странно почему в сми пишут что Пеллегрини аут и это его замена как-то разные позиции...
Ещё пугает то что по трансферным слухам Алегри якобы ищут игроков строго под навесы и контру , видимо такой стиль будет опять с низким блоком, игра не будет меняться, может разве что результат будет чуть лучше
14/06/2022 13:13
Есть еще Нерес из Шахтера, который возил нашу оборону за Аякс в 2018. Отличный вариант.

C'e solo un club...
14/06/2022 14:16
Soil написал:
Есть еще Нерес из Шахтера, который возил нашу оборону за Аякс в 2018. Отличный вариант.

С тех пор он прожил в плодотворной профессиональной деятельности 4 года, спрогрессировав и повысив свой профессиональный уровень от Аякса до Шахтера. При этом "пик" его мастерства был обозначен в сезоне 2018/2019. Я рада за него. Но ничего отличного в этом варианте не вижу. Но, на безрыбье и рак щука, тем более с учетом наших финансовых возможностей

The Truth Is Out There
14/06/2022 14:23
Не знаю, Юль, Арнаутович тоже в Китай ездил, Витцель, а также многие другие. В технических возможностях бразильца сомнений нет, возраст хороший (25 лет), цена приятная, мотивации у парня после Шахтёра будет огромная - последний шанс, как ни крути, проявить себя в Европе, да ещё и в одном из величайших клубов мира. Касательно человеческих и профессиональных качеств - сказать трудно, нужно общаться с игроком и узнать, что за мысли в его голове.

Я почему радуюсь этим слухам - потому как в команде не хватает ярких индивидуальностей, способных обыгрывать 1 в 1 в любой ситуации, сохранить мяч под жестким давлением. Нерес для глубины - это решение. Дешево, талантливо, мотивированно, а в перспективе даже для основы, если наберет кондиции 19 года. Тот же Бернардески, хоть и играл в Юве, пока Нерес бороздил просторы Украины, но никак не прибавил. Априори, Феде слабее Нереса в техническом плане, поэтому уж лучше бразилец, у которого есть мотивация, а не депрессивный Берна. Многим кажется, что можно побеждать без дриблёров, но это важнейшая часть атакующих действий команды, особенно, когда соперник плотно сидит в обороне и его надо взломать. Собственно, эта проблема особенно ярко проявилась, например, в ЛЧ с Вильрреалом. Во втором тайме, когда Эмери решил тупо отбиваться и ждать пенальти, мы заглохли. Не хватило какого-нибудь Кьезы, который бы рискнул обыграть и влупить по воротам. Всё это крайне важно.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/06/2022 14:35
14/06/2022 14:50
Вов, вполне вероятно, что ты можешь оказаться прав. Логика в твоих рассуждениях есть и она вполне здравая. Видимо, меня не так впечатлил прогресс в футболе Аллегри, как тебя и на данный момент у меня не вызывает оптимизма интерес к техничным, креативным , но (пардон) безмозглым футболистам (интерес к Погба сюда же можно отнести). Индивидуальность это круто, но как показал прошедший сезон, нам не хватало на поле думающих, а не исполнительных игроков. Хотя..., Аллегри такие и нужны, вроде.

The Truth Is Out There
14/06/2022 14:58
Меня прогресс тоже не впечатлил, скорее этот сезон открыл глаза ещё больше (лично для меня) на наш состав и селекцию, но надежды не убил пока что. Погбу безмозглым точно не назову, он даже в Юнайтед был одним из лучших в мире по продвижению мяча, а именно этого в нашей средней линии не хватает. Касаемо флангов, то проблема намечается, ибо без Кьезы всё совсем тускло, остаётся один Куадрадо, через которого уже вот два года идут все атаки. Если, допустим, Мората уйдет, а придут Нереш и Ди Мария - это будет рывок в качестве.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/06/2022 14:58
15/06/2022 08:23
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Главное чтобы потом Нерес не стал вторым Дугласом Костой
От продаж как-то жду большего чем от покупок.
22/06/2022 08:03
Crazydiamond *новичок* Пользователь Crazydiamond *новичок* Пользователь
Пирло вроде как хочет Рэмзи к себе забрать. Валлиец даже от 2 миллионов за выкуп контракта отказывается, больше хочется, во гусь. Хоть бы желание Андреа сбылось..
22/06/2022 12:02
Mescalito *ТурбоЗапеканка из Одессы* Пользователь Mescalito *ТурбоЗапеканка из Одессы* Пользователь
Crazydiamond написал:
Пирло вроде как хочет Рэмзи к себе забрать. Валлиец даже от 2 миллионов за выкуп контракта отказывается, больше хочется, во гусь. Хоть бы желание Андреа сбылось..

Оно сбудет когда Рэмзи подпишет с турками контракт на следующий день после того как мы выплатим ему пару лямов за разрыв контракта)

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventino130 *Запасной*
04:17, 5 Oct
Наполи просто радует. Прямо за всю Италию отрабатывает. Многие будут плеваться, но победа Интера - тоже хорошо (для престижа Италии). Хотя Барса уже не первый год хуже некуда. Ее обыграть - не подвиг.

Edward-Juve *Ветеран*
23:41, 4 Oct
Статус мусорки переходит к Аяксу. Реальный мусор))

Edward-Juve *Ветеран*
23:41, 4 Oct
1-6 да уж)

Edward-Juve *Ветеран*
23:38, 4 Oct
Конте и в этой группе мучается .рукалицо.

ANSERR *Игрок дубля*
23:31, 4 Oct
но вар

kiotpoi *Запасной*
23:26, 4 Oct
но внезапно гол

kiotpoi *Запасной*
23:26, 4 Oct
барса чет совсем никакая

Edward-Juve *Ветеран*
23:23, 4 Oct
Давно я не видел чтобы так аякс крошили)

Edward-Juve *Ветеран*
23:23, 4 Oct
Хвичааа. 1-5 офигеть.))))

Edward-Juve *Ветеран*
23:22, 4 Oct
Брюгге чудо группового этапа. )

Архив чата