Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 64
Пользователей: 2
VIRTUS, overkill666

Пользователей(всего): 25243

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
28/05/2022 12:12
RE: Моя трансферная политика
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Вот говорят Удоджи топ, а там ещё Костич нарисовался, и оба за 15. Если бы к ним Бремера взять, было бы вообще хорошо. Хотелось бы оставить Морату, но руководство так не думает.
28/05/2022 14:12
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
А кто мариновал Роналду на банке во время предсезонки? Кто делал всё возможное, чтобы португалец ушёл? Аллегри всем видом показывал, что он ему не нужен. И о каких 30 голах вы говорите? При Максе Роналду с трудом забил 21 гол, ценой деградации Дибалы. И только при Сарри, а потом при Пирло атака заработала так, чтобы все нападающие могли проявлять свои лучшие качества.
Да и без Роналду нападение отличное. Просто нужен тренер, который бы мог раскрыть качества нападающих. Но с этим проблемы.
Так ему ещё Влаховича купили. Но результативность осталась на прежнем уровне, если не хуже.

Конкуренция в чемпионате - это риск потери очков. Если Аллегри ни один итальянский топ-клуб не переиграл в этом сезоне, то что говорить о конкуренции при Сарри и Пирло, которая была выше. Напомнить вам, как Макс уступил Скудетто с чемпионским Миланом, когда Конте возглавил Юве?
Теперь понятно, почему Аллегри избегает английский или хотя бы испанский чемпионат? Он прекрасно понимает, что конкуренцию не вывезет и все сразу поймут, что этот "тренер" из себя представляет. Все итальянцы не боятся пробовать себя в других чемпионатах. Вот там настоящая проверка. А этот избегает трудностей. И даже на фоне слабой Серии А выглядит человеком с устаревшими, средневековыми понятиями о футболе.
28/05/2022 18:46
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
Лишь бы дурака не начал валять, менять леопардов на пантер, 10 просить и т. д. Кто интересно под 10 будет играть?

Вот по вопросу мотивации проблем с Погба не возникнет, другое дело его травматичность, за последние пару сезонов набралось немало травм, в купе с методикой подготовки Аллегри это почти приговор. Надеюсь более-менее пронесёт. Кстати, Погба в свой последний сезон в Юве играл под 10м номером, но будет правильно отдать 10ку Кьезе и закрыть вопрос на несколько лет.
29/05/2022 11:07
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Оффтоп, конечно, но...
Enzo Bearzot написал:
Напомнить вам, как Макс уступил Скудетто с чемпионским Миланом, когда Конте возглавил Юве?

Когда, слепой судья не засчитал мяч на 2 метра за линией ворот в пользу Милана, после чего Юве отыгрался?

Тот чемп Конте выиграл вопреки всему, в том числе и благодаря знаменитому сейву-фантому Буффона.

Или есть альтернативная версия?
29/05/2022 12:07
Padoin the very best *Запасной* Пользователь Padoin the very best *Запасной* Пользователь
Например,липовый оффсайд при голе Матри,не?
29/05/2022 16:46
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
Когда, слепой судья не засчитал мяч на 2 метра за линией ворот в пользу Милана, после чего Юве отыгрался?

Например,липовый оффсайд при голе Матри,не?

Вот именно, и потом, разве чемпионат выигрывают или проигрывают после одного матча? Что за простите детский комментарий против команды за которую якобы болеете? Команда Конте тогда не проиграла ни одного матча в чемпионате и по праву стала чемпионом.

Возвращаясь к нашим баранам, Аллегри нужен костяк из опытных игроков с опытом выступлений на высшем уровне в перемежку с молодыми игроками. В этом году кроме Данило и Мораты в составе не было игроков с победой в ЛЧ в карьере, да и те не были ключевыми игроками в победные сезоны в Реале. В решающих матчах любого уровня важное значение имеет опыт выступлений и побед в таких играх.
30/05/2022 22:53
alexv10 *Игрок дубля* Пользователь alexv10 *Игрок дубля* Пользователь
Есть интервью Кьеллини, там он не плохо отозвался о Бастони, по последним событиям, в принтере он не является неприкосаемым, левша, молодой итальянец, почему бы Юве его не забрать.
31/05/2022 13:53
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Если Демирал останется в Ювентусе, то на следующий сезон мы скорее всего будем видеть игру в 3 защитника. Турок хороший защитник, но нам бы игрока с пасом на смену Бонуччи, ибо я сомневаюсь, что Гатти сходу сможет показать хотя бы отдалённо уровень Бона. А два топора в защите Де Лигт и Демирал - это точно к покупке реджисты.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 31/05/2022 13:53
01/06/2022 08:58
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
короче так, если твои конкуренты ты видишь начинают сливаться, ты должен поддержать этот тренд дабы у тебя была конкуренция

Я смотрю воз и ныне там. Как не умел ты читать, так и не умеешь. Вернее начальная школа пройдена - буквы знаешь, но вычленять из букв смысл - явно не твое. Хотя забыл - среди запуска очередного миллиардного проекта ты просто рассредоточен))))
Объясняю для особо одаренных - покажи хотя бы 1 слово, что надо было сливаться? Смысл в том, что вы тут сравниваете 2 сезона, в одном из которых конкуренция была, а в другом не было. Сливаться при этом или нет - решать тренеру и команде. Если бы они набрали те же 75-80 балов - вопросов бы не было. Смысл не в том, чтобы в последнем туре запрыгнуть в ЛЧ, а том, чтобы набрать определенное количество очков, которые эту путевку гарантируют. Это чисто статистический показатель. Точно так же как и количество очков, которых статистически хватает для чемпионства. Объяснять глубже не собираюсь, т.к. если нет понимания даже таких элементарных вещей - смысла нет углубляться.
Как обычно - абстрактный пример. Проводятся гонки. Водитель 1 и водитель 2 проезжают круг за 60 сек и 58 сек соответственно. Потом едут водитель 3 и опять водитель 2, водитель 3 проезжает за 62 секунды, а водитель 2 съезжает с дистанции. Вот и сравнивая водителя 1 и 2 - вы будете говорить что они равны, т.к. оба выиграли? Никто же не говорит, что 3 номер должен был останавливаться когда 2 вылетел. Смысл то совершенно в другом.

Soil
это вопрос стиля, а не качества, да и ставить в пример последнюю, ничего не значащую игру тура - это объективно? Помнится, Сарри с треском в последнем туре проиграл дома Роме, показав, наверное, хороший процент владения и больше ударов - что теперь, Сарри не тренер, а чемпионство его - фальшивка?

Сарри тренер. И чемпионство не фальшивка, хотя опять же отрицать факт того, что очков они набрали мало думаю никто не будет. Фиорентину я указал только по тому, что это было относительно недавно. Можно подумать это сильно отличалась от того как команда играла весь сезон))) Вот весь сезон они прямо разрывали, так что аж Пеп завидовал постановке игры. А потом бабах и уперлись в стилистическую Фиорентину, но решив, что матч не важный все же слили его чтобы сэкономить силы перед отпуском) Так оно все было?) А если серьезно - я за весь сезон с трудом наверное даже 10 матчей наберу за которые не стыдно по игре было. Все остальное не шибко отличалось от Фиорентины: закрылись в обороне, отдали мяч и ждем контратак. И я не понимаю когда вот так люди цепляются за приведенный пример. Ладно бы он был единичный. Но ты же сам понимаешь (хотя и боишься признаться), что это система. И в следующем году ничего не изменится. Может измениться только то, что тренеру подгонять более сильных игроков и тогда тогда он реально сможет чуть меньше пропускать и чуть больше забивать, то есть опять будет в свои 1:0 играть. Стиль он свой не поменяет.
В общем, мух от котлет давайте отделим и получим проблемы в Ювентусе по всем фронтам - какой тренер тут выдаст замечательный результат?

Ага, то есть если есть проблемы по всем фронтам, то нужно к этому добавить еще проблемы тренерские и игровые) Я не знаю кто выдаст лучшие результаты. Может быть никто не выдаст, а может быть и любой другой опытный тренер выдаст. Это гадание. У защитников Аллегри тут какая-то навязчивая идея - если неон то никто. Все пропало прямо. Я могу говорить только за себя - я бы готов был закрыть глаза на все эти нюансы Аллегри, если бы видел у команды 2 вещи: 1 - самоотдачу 2 - попытки играть в футбол. Но я не вижу ни того ни другого. Могу миллионы примеров привести из этого сезона, но больше половины состава на поле не выкладывается от слова совсем. При этом тренер ставит дичайшую игру от обороны, когда никакого движения нет и никаких попыток контролировать матч нет. Я не знаю как другим, но мне уже под конец сезона на эту "игру" великого тактика смотреть не хотелось. Потеря времени. Футбол это игра. Игра придумана для получения удовольствия. А Аллегри превратил 90 минут в пытку для болельщиков. В такую пытку, что уже 10 передач подряд и 5 ударов в створ за матч многие воспринимают как за нечто фееричное. А уже если команда выдаст владение мячем выше 55%, пусть даже и с командой с 18-20 строчки, это нечто невероятное...

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
01/06/2022 16:31
djidji

Следующий сезон даст ответы. Просто тормошить тренерскую скамейку не лучшая идея. Предпочту убедиться, что тот или иной специалист реально подходит/не подходит, чем сломя голову брать очередного Сарри/Пирло, которые не факт, что справятся лучше. Стабильность нужна, чтобы команда росла, ну и, само собой, усиление. Вон, Антонио Конте взял Перишича, которого сам в Интере не особо жаловал, но сказал ведь, что ему нужные опытные игроки для решения задач. Чем Аллегри хуже - большой вопрос. Тоже самое касается и всех наших уволенных.

C'e solo un club...
02/06/2022 01:25
Посмотрел сегодня Аргентину с Италией и меня там определённо порадовал Ди Мария. Очень вдохновенная и эффективная игра от, надеюсь, будущего футболиста Юве. С такими футболистами в составе шуметь в Европе намного проще.

Там ещё и Поль хочет вернуться - это будет сделка века. Большой шаг вперёд, в качестве, тренируй нас хоть Аллегри, хоть Пирло. Так трансферы ещё и бесплатные - то, что нам нужно, учитывая финансовую ситуацию. Получается, что останутся деньги на другие покупки, а при этом уже усилили и полузащиту и атаку двумя топами. Маротта умрёт от зависти

Я понимаю, что с Ди Марией будут ещё разговаривать, там ничего не решено (ровно как и с Погба), но на мой взгляд нельзя упускать такую возможность, кровь из носу нужны футболисты мирового класса. Можно раскошелиться на зарплаты разок, учитывая продажи и прочее. Ди Мария на год-два, считай брак по расчёту без обязательств, а Погба и вовсе денег может принести.

Нападение под ЛЧ: Кьеза - Влахович - Ди Мария. Так как Кьеза пока с травмой, есть Куадрадо. Выглядит очень недурно. А если вдруг выкупят Морату, то будем иметь почти равноценные замены. Эх, помечтать бы о сильных флангах обороны))

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 02/06/2022 01:32
02/06/2022 06:17
Crazydiamond *новичок* Пользователь Crazydiamond *новичок* Пользователь
Про нападение пишут ещё, что с Аталантой по Муриэлю почти договорились, за 14,тоже было бы неплохо. Де Шильо контракт продлил, так что на замену на фланг есть кому выйти????осталось в основу найти
02/06/2022 22:21
Читаю восторженные комментарии болел Юнайтед по поводу ухода Погба и понимаю - вот оно, наглядное пособие по тому, как быстро превратить клуб с ценностями и ДНК в обычный мешок. Интересно, кто по мнению болельщиков МЮ заиграл в клубе как следует и заслужил свои деньги? Чтобы проверить это, открываем список рекордных трансферов МЮ за всю историю:

1. Погба - 105 млн. евро (157 матчей, 41 голевая, 29 голов в АПЛ - неплохая статистика для полузащитника крайне нестабильной команды). Если поверхностно, то на каждую третью игру приходилось голевое действие.
2. Магуайр - 87 млн. евро. Абсолютно необдуманная и дурацкая покупка, игрок даже близко не стоит этих денег.
3. Санчо - 85 млн. евро. 5 голов и 3 голевые во всех турнирах за 38 матчей (в ср. 65 мин. на поле).
4. Лукаку - 84 млн. евро. Для сравнения: последний сезон в МЮ (12 голов в АПЛ, 32 игры, в ср. 66 минут).
5. Ди Мария - 75 млн. евро. 3 гола, 11 голевых в АПЛ, сбежал поджав хвост из этого хаоса в ПСЖ.
6. Бруно Фернандеш - 60 млн. евро. 10 голов, 6 голевых передач, 36 игры, 88 минут в среднем.
7. Марсиаль - 60 млн. + бонусы. Имеет в целом неплохую статистику (голевое действий каждую вторую игру), но так и не смог закрепиться в этом бардаке и не нашёл себе место.
8. Фред - 59 млн. евро. Статистику опорника приводить бессмысленно, но в этом году провёл во всех турнирах 36 игр в среднем по 72 минуты.
9. Ван-Биссака - 55 млн. евро. Статистика его нам особо не поможет, но в данном случае хочется поинтересоваться, не Дани Алвеш ли будущий был куплен за такие космические деньги? Думаю, будь это так, вся Европа бы гремела.

Хочется обратиться к добрым людям из группы болельщиков Манчестера, спросить: может всё-таки дело не в Погба?

Держу кулаки за француза, очень ждём возвращение на свою настоящую родину - в Турин. Человек даже с Моуриньо и Сульшером был одним из лучших в плане продвижения мяча, но пресса с успехом наклеила ярлык ленивого любителя причесок, а руководство с удовольствием этим пользовалось, даже хотело продлить контракт (классно ведь, что можно слить все беды на футболистов, очень полезно нынешнему МЮ).

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 02/06/2022 22:26
03/06/2022 10:27
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Crazydiamond написал:
Про нападение пишут ещё, что с Аталантой по Муриэлю почти договорились, за 14,тоже было бы неплохо. Де Шильо контракт продлил, так что на замену на фланг есть кому выйти????осталось в основу найти

Кмк, ЦН придет только если продадут Кина.

Если Аллегри хочет играть с двумя вингерами в след году, то нужно ждать минимум две покупки на те позиции, тк сейчас у нас только Кьеза и Квадрат вингеры.

Изменил(а) check-mate-10, 03/06/2022 13:21
03/06/2022 11:12
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
умных люблю слушать, они всегда объясняют на пальцах и странно-абстрактных примерах после которых ты все равно ничего не понимаешь

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
04/06/2022 08:16
Crazydiamond *новичок* Пользователь Crazydiamond *новичок* Пользователь

Колумбийца вместо Влаховича, а Кина на замену Кьезе на фланг наигрывать))) У Аллегри есть опыт)
По Гатти про аренды стали писать, опять за старое.. Надеюсь, на сборах убедит, и дадут шанс играть за нас
04/06/2022 13:19
Муриэль и на фланге играет, так что тут уже будет два универсала, если возьмут. В принципе, 14 миллионов и зп ляма в 2 - выглядит неплохо за одного из самых результативных игроков чемпионате по голам за игру.

C'e solo un club...
04/06/2022 15:30
Crazydiamond написал:

Колумбийца вместо Влаховича, а Кина на замену Кьезе на фланг наигрывать))) У Аллегри есть опыт)
По Гатти про аренды стали писать, опять за старое.. Надеюсь, на сборах убедит, и дадут шанс играть за нас

снова эти аллегроштуки с бернамецалой.

почему бы не взять нормальных профильных игроков и играть спокойно
05/06/2022 08:28
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
check-mate-10 написал:
Crazydiamond написал:

Кин в псж и эвертоне на фланге бегал периодически. Чаще в псж
05/06/2022 17:35
Assau написал:
check-mate-10 написал:
Crazydiamond написал:

Кин в псж и эвертоне на фланге бегал периодически. Чаще в псж

Тут, наверно, тренеру виднее
У Кина 218 минут на гол, У Мораты 257

может он и не хуже Мораты будет если дать играть..

но, кмк, хорошо бы профильных игроков, которые могут обыграть 1 в 1, отыграться в пас, пробить издали или навесить.

Учитывая, что Кьеза, вероятно, раньше октября не появится, то нужен один качественный вингер. Ди Мария бы подошел.На замену можно Аке и Суле наигрывать. Итого было бы: Кьеза, Ди Мария, Квадрат, Аке , Суле – не самый плохой вариант.

Игрока тип Косты бы конечно..

Изменил(а) check-mate-10, 05/06/2022 17:37

Следующий матч
Серия А
Кремонезе
В гостях
04.01.2023 (СР)
20:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
13.11.2022
Ювентус - Лацио
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 15 41
2. Милан 15 33
3. Ювентус 15 31
4. Лацио 15 30
5. Интер 15 30
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Венгер объяснил, почему Франция и Англия являются главными фавор [15:55:27]
​Колосков: «Переход в Азию развалит футбол в России» [15:52:08]
​Ондуа получал угрозы из-за флага России на бутсах [15:45:14]
Колыванов не видит фаворита в матче Англия — Сенегал [15:44:16]
«Оренбург» ищет центрального защитника в Латинской Америке [15:41:33]
Тотти - о женщине-арбитре на чемпионате мира: «Надеюсь, что скор [15:40:54]
Гаджиев назвал причину малой посещаемости футбольных матчей в Ро [15:40:00]

Самое популярное

В центре внимания

Гаджиев назвал причину малой посещаемости футбольных матчей в Ро [15:40:00]
Сафонов рассказал, кто заменит Роналду и Месси после их завершен [15:15:00]
Роналду недоволен работой тренера сборной Португалии - названа п [12:20:17]
Балахнин: «Месси стоит поклониться, но думать нужно о будущем» [11:57:16]
Дзюба дал ответ по своему будущему в футболе [11:04:38]
В «ПСЖ» ответили на вопрос о будущем Месси и Мбаппе [10:01:47]
Роналду попал в число 11 худших игроков группового этапа ЧМ-2022 [22:47:39]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SlobbaN *Запасной*
14:30, 4 Dec
Слава богу что так всё идёт. Лучше щас уже всё начать сначала чем сидеть дрочить с этими бездарями ещё пару лет.

BavarOne *Ветеран*
13:34, 4 Dec
Продолжают распространяться слухи о том, что Алекс Дель Пьеро, бывший номер 10 и легенда «Ювентуса», станет частью нового руководства клуба «Ювентус»: согласно сообщению «Corriere dello Sport», больше новостей о присутствии бывшего чемпиона. в управленческом штабе «Ювентуса» состоится с 18 января, но, безусловно, Алекс будет пользоваться уважением Джона Элканна, который увидит его в качестве ориентира для игроков и болельщиков.

BavarOne *Ветеран*
13:26, 4 Dec
Новое обвинение прокуратуры в адрес бывших менеджеров «Ювентуса» по известному расследованию Prisma. Фактически, также заговорили о манипулировании рынком, то есть о распространении ложного пресс-релиза о поведении акций на бирже в 2020 году. Только за это преступление, если обвинение найдет подтверждение, риск для бывшего совета директоров «Ювентуса» это 12 лет тюрьмы.

BavarOne *Ветеран*
13:01, 4 Dec
теперь газеты каждый месяц будут продавать

BavarOne *Ветеран*
13:00, 4 Dec
В Corriere dello Sport сегодня в газетных киосках с большой настойчивостью говорят о возможной продаже «Ювентуса» в 2023 году. Джон Элканн размышляет над советом своих ближайших сотрудников и действительно рассматривает возможность продажи компании. Охота за фондом или финансовой собственностью уже началась бы.

BavarOne *Ветеран*
12:11, 4 Dec
Так ну а че Паратичи. Аньелли тогда выгнал Маротку и сказал что сами справимся без него

Harry Hole *Запасной*
11:46, 4 Dec
Заглядывайте и в телегу, путешествуем по итальянским газетам и ищем там крупицу истины - https://t.me/bianconeriharry

Harry Hole *Запасной*
11:45, 4 Dec
Фабио Паратичи. Менеджер, запустивший процесс распада «золотого» Юве - предлагаю ознакомиться с материалом по делу нашего недавнего гендира и методом работы, приведшем нас туда, где мы есть - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/harryhole/3099059.html

Shamrock *Игрок дубля*
09:46, 4 Dec

VIRTUS *Игрок основы*
09:23, 4 Dec
не зря значит аньелли искал крота в коллективе и собрания устраивал)

Архив чата
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.