Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 112
Пользователей: 3
YANULOV, Keik, Antidote

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | FORZA JUVE!
07/05/2022 10:27
RE: Моя трансферная политика
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Де Шильо и Ругани любимчики Аллегри. Он их вернул (приручил) и он за них отвечает. Помню осенью тут так расхваливали Де Шильо, типа посмотрите как он прогрессирует
По факту, все деградировали до ужасной степени. Такого я ещё никогда не видел.
Единственное, что удерживает "тренера" от увольнения - долгосрочный контракт. Поэтому велика вероятность, что он останется ещё как минимум на один сезон.
Молодых игроков покупать не имеет смысла. Их ждёт деградация. Поэтому Юве скорее всего купит несколько опытных игроков вроде Жоржиньо, которые даже с таким "тренером" смогут рулить процессом на футбольном поле.
Кто бы что ни говорил, уход Дибалы - это плохо. Сколько он очков принёс вопреки Аллегри и его убогой игре.
07/05/2022 12:02
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Де Шильо вчера напривозил, конечно, но уж его по одной игре судить - глупость. Маттиа здорово играет, когда выходит, на подмену надежный и качественный защитник. Единственный, кто научился нормально навешивать из крайков Юве. Но под основу футболист нужен без разговоров. Сандро с зарплатой в 6,5 играет не лучше Де Шильо, а то и хуже, тогда вопрос: смысл держать бразильца с таким контрактом, если есть такой же вариант с зарплатой в 3 раза меньше? 6,5 миллионов - зарплата топового игрока.

C'e solo un club...
07/05/2022 22:30
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
Soil, Сандро не просто играет хуже ДШ, он вообще разучился играть в футбол. Ему похрен на Юве, он понимает, что скорее всего летом свалит и просто бегает без мотивации. С другой стороны ДШ за весь сезон провел всего несколько игр на добротном уровне, пару матчей сыграл здорово, пару провалил и большую часть на своём среднестатистическом "не рыба не мясо". Как игрок ротации, которого можно выпустить на 10-15 матчей в сезоне он сгодится, хотя бы не травмировался когда будет нужен, но делать на него ставку как игрока близкого к основе, себе дороже. Абсолютно средний игрок со своими достоинствами и ярко выраженными недостатками.
Кого бы не купили на место Сандро, надеюсь это будет игрок, способный держать ДШ подальше от основы, а не ровня ему.
08/05/2022 23:14
Crazydiamond *новичок* Пользователь Crazydiamond *новичок* Пользователь
Пишут, Погба предпочитает больше нас, чем ПСЖ. Если у руководства непреодолимое желание видеть его у нас, хотелось бы, чтоб это было "на общих основаниях", без 10 номеров, по определению лидеров и т. д. , если как в сборной на ЧМ 2018,то пожалуйста, если рисоваться, лучше не надо
09/05/2022 01:23
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
Хз в Англии пишут Погба словил звезду. Это уже не тот Погба что уезжал из Италии. ЧСВ не меньше чем у Криша, а отдачи никакой. Нужен ли Юве такой пассажир на жирном контракте большой вопрос. Если готовы ублажать любой запрос Погба, может есть смысл поторговаться за Милинковича с Лацио? Да придется выложить круглую сумму, зато получаем реджисту полностью адаптированного к Серии А без капризов и психов
13/05/2022 10:09
dron_133 *Игрок основы* Пользователь dron_133 *Игрок основы* Пользователь
Мандрагору продали за 9 млн. За что купили, за то и продали...
Странно, помнится перспективный был игрок.

Изменил(а) dron_133, 13/05/2022 10:12
13/05/2022 10:26
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
перспективный был игрок.
видимо по оценкам местных ребят....а был еще такой Хамза Рафья который забил даже гол и еще десятки таких "перспективных", я все жалею что Фработту потеряли, классный был

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
13/05/2022 13:53
Фработта, если это не сарказм, даже близко не уровень Юве. Слишком топорный. Я бы его попробовал только центральным защитником, как когда-то поступили с Джорджо.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 13/05/2022 13:54
14/05/2022 11:54
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
Админы, извините, не стал искать куда скинуть. Почувствуйте разницу так сказать о подходах к климату в команде.
"С одной стороны, очевидно, что выиграть всё – практически невозможно, по крайней мере, это очень трудно. С другой стороны, нужно взглянуть на то, что мы уже выиграли, и подумать: «Это успех?» Пока что сезон для нас очень успешен. Но если мы больше ничего не выиграем, то он уже не будет таковым.

Мы уже выиграли Кубок лиги, но мы – «Ливерпуль», команда мирового уровня, у нас клуб мирового уровня. Поэтому трудно считать сезон абсолютно успешным, если ты выиграл лишь Кубок лиги и при этом побывал в финалах других турниров. И мы это знаем», – цитирует Клоппа The Telegraph.

14/05/2022 20:46
Пишут, что с Ди Марией почти договорились, переходит свободным агентом с чистой зарплатой 7 млн евро в год на 1 сезон или по схеме 1+1. Что ж, если это действительно произойдёт по моему скромному мнению это прекрасный трансфер для Юве. Даже в свои 34 он способен дать качество, голы и ассисты. Тройка Кьеза-Влахович-Ди Мария выглядит очень вкусной, даже с учётом манеры игры команды Аллегри. Добавить сюда одного топ-полузащитника и добротного ЛЗ и уже будет намного перспективнее этого сезона. Хотя всё это на бумаге, в действительности же пара-тройка дрянных травм лидеров и весь сезон опять может пойти на смарку.
15/05/2022 20:05
Надо бы ещё полузащитника, ибо из наших мало кто умеет классно двигать мяч вперёд. Не могу судить о Локателли по такой игре команды в целом, но тот же Погба в этом плане радикальными способностями обладает на фоне итальянца.

Ди Мария - это манна небесная, очень поможет нам. Лучше всех наших крайков будет, просто ветеран уже, но на сезон было бы роскошным усилением.

Естественно, что края защиты сильно нуждаются в усилении. В общем, согласен с предыдущим оратором

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 15/05/2022 20:21
15/05/2022 21:30
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Хотя всё это на бумаге, в действительности же пара-тройка дрянных травм лидеров и весь сезон опять может пойти на смарку.

поэтому я бы инвестировал в добротного физручелло, который смог бы натаскать и вывести на уровень выше.... пинтуса бы

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
16/05/2022 14:18
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
я бы инвестировал в добротного физручелло

Не переживай, у Аллегри долгосрочный контракт.

Ди Мария - это очень сильный трансфер. Лишь бы травм было поменьше. Возвращение Погба тоже одобряю. Состав и так хорош, а с подобными трансферами можно Скудетто штамповать даже с Падоином в роли главного тренера.
Интересно, выкупят ли Морату? Весьма полезный игрок. Нужна замена Кьеллини и левый защитник.

Изменил(а) Enzo Bearzot, 16/05/2022 14:18
16/05/2022 15:50
Нужен глубинный плеймейкер ещё (или будут дальше пробовать туда Локателли?). Если Погба согласится вернуться, это автоматом обозначает продажи: Рабьо, Макенни или Артур точно уйдут, а то и двое.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 16/05/2022 16:31
17/05/2022 12:15
Супер новость ещё одна: Де Лигт продлевает контракт.

C'e solo un club...
17/05/2022 12:30
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Пишут что ДиМу уже подписали на год
17/05/2022 14:57
Интересно, наши не хотят Бремера подписать? На пару с Де Лигтом была бы очень крепкая физически связка быстрых цз. Правда, я понятия не имею, умеет ли Бремер начинать атаки, т.к. Де Лигт это делает довольно-таки средне. Зато видел, как наш новоиспеченный Гатти обладает отличной культурой паса и видением поля.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 17/05/2022 14:58
17/05/2022 19:11
Де Лигт это делает довольно-таки средне

Раньше тоже так думал, но со временем ДЛ научился делать средние и длинные передачи на неплохом для ЦЗ уровне. Плюс он не боится делать вертикальные передачи вперед. В то же время Бонуччи как-то сдал в этом плане относительно себя лучших времен.

Интересно, выкупят ли Морату? Весьма полезный игрок.

Очень хотелось бы, чтоб выкупили и наконец полноценно стал бы своим в Юве. Проблема в деньгах, Атлеты уперлись и не собираются делать скидку, наши по слухам предложили 20 млн евро вместо оговоренных ранее 30. При чем самим он не нужен, видимо рассчитывают продать Барсе. Надеюсь Аллегри упрется и как не отпустил Альваро в зимнее ТО, так и уговорит окончательно выкупить.
17/05/2022 19:45
Zet25 *Запасной* Пользователь Zet25 *Запасной* Пользователь
Я не понимаю ситуации с Диабалой... Платить кристинке - 35 лямов - норм, а договорится с Павликом который судя по всему уже согласен на 6-7 нет? А играть в нападении кто будет? Один Влахович? Морату торгуют, не факт что выкупят. Кин?! грешные магистры более бесполезного форварда в Юве я давно не помню, очень надеюсь его в следующем сезоне не будет.
18/05/2022 08:46
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Zet25 написал:
Я не понимаю ситуации с Диабалой... Платить кристинке - 35 лямов - норм, а договорится с Павликом который судя по всему уже согласен на 6-7 нет? А играть в нападении кто будет? Один Влахович? Морату торгуют, не факт что выкупят. Кин?! грешные магистры более бесполезного форварда в Юве я давно не помню, очень надеюсь его в следующем сезоне не будет.

Проблема Дибалы в том, что под те схемы, которые сейчас использует Аллегри, он никак не интегрируется. Он не универсал на поле. Единственная позиция, на которой он раскрывается - это позиция оттянутого форварда под столбом при игре в 2 напа. Все.
А мы вроде как под 4-3-3 с вингерами последние года 3 народ покупаем.

P.S. А, забыл добавить, травматичный еще...Треть сезона в лазарете, хватит, насмотрелись...

Изменил(а) limphus, 18/05/2022 08:47

Предыдущий матч
Серия А
21.05.2022
Фиорентина - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 38 86
2. интер 38 84
3. Наполи 38 79
4. Ювентус 38 70
5. Лацио 38 64
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

«Барселона» одержала последнюю победу в сезоне 2021/2022 [15:19:15]
Мбаппе поставил себя выше Месси в иерархии «ПСЖ» [09:35:31]
Известна реакция Месси на решение Мбаппе остаться в «ПСЖ» [09:03:21]
«Спартак» решил, кто будет главным тренером в следующем сезоне [08:09:58]
«ПСЖ» опережает два гранда в споре за звезду «Ливерпуля» [07:44:39]
Деменко: «Слуцкий остался в «Рубине» из-за уважения к клубу и к [00:01:18]
Обсуждается возможность возвращения Кайо в «Краснодар» [23:50:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Запасной*
16:41, 25 May
у нас нет игры поставленной, нет системы, с Аллегри и не будет никогда. поэтому нам нужны игроки которые сами все прекрасно умеют.

YANULOV *Запасной*
16:39, 25 May
очередной ни рыба, ни мясо

YANULOV *Запасной*
16:38, 25 May
Кулусевски настолько вингер что играл ЦФ

Juve1991 *Запасной*
16:34, 25 May
jur4ik69 ты что как Аллегри может быть виноват??? Ты думай что говоришь, это святой человек

jur4ik69 *Игрок дубля*
16:24, 25 May
ByMyself Возможно проблема не в Кулусевски, а в тренере. В Парме он неплохо играл и в Тоттенхэме тоже отличную игру показывает… У нас выступал посредственно конечно…

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:22, 25 May
Керубинни не хватает стильных очков и зубочистки во рту и вылитый КОБРА Сталонне будет

juve agassi *Легенда*
16:15, 25 May
Главный редактор La Gazzetta dello Sport Стефано Агрести раскритиковал трансферную политику «Ювентуса», назвав Кулушевски «крупнейшим поражением Аллегри

juve agassi *Легенда*
16:13, 25 May
Женский Финал будет в Турине ? где то прочел

juve agassi *Легенда*
16:11, 25 May
Там Жена Ди Марии в ттвитте написала : Мой Муж уйдет в Топ Клуб и выиграет ЛЧАга сейчас выиграет за Юве ЛЧ

juve agassi *Легенда*
16:10, 25 May
Кобретти

Архив чата